Гость
Статьи
DIOR ADDICT 2 помогите …

DIOR ADDICT 2 помогите найти похожий!

Девочки ! DIOR ADDICT 2 кто нибудь нашел похожий себе аромат? Я мучаюсь года 3 уже , это был единственный самый самый , самый мой , самый любимый, много хороших но всегда не то . Я в этом плане очень капризная на запахи , не могу носит когда что то не то... Этот сразу пропадал , я нюхала его из флакончика. до него я тоже года 3-4 искала себе свой аромат ... КАК СПЕЦИАЛЬНО ЕЙ БОГУ!!!!((( Надо было снять именно его! Помогите найти похожий под . хожу периодически слушаю ароматы но мне не комфортно с ними!

Мира
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Млин, купи фейк на авито за 1000 руб. и обливайся. Запах тот же, стойкость плохая, но за копейки можно поливать себя с утра до вечера.

Гость
#2

Они есть в интернет магазинах .

Гость
#3

Никто его не снимал. Я работала этот год в парфюмерном магазине.

лулу
#4

разве он снят? Я видела в Рив Гоше недавно

Гость
#5

В Летуаль он есть

#6

В *** есть страница Kaya Parfums. Эта девушка Вам сможет сделать максимально похожий аромат. И стойкость, кстати, супер

Инна
#7
Гость

Никто его не снимал. Я работала этот год в парфюмерном магазине.

Назовите город и магазин, где вы работали и где его можно приобрести????!!!! Именно двойку!

Инна
#8
Гость

В Летуаль он есть

Город и адрес магазина в студию!

Инна
#9

И поверьте мне, я тоже ищу именно этот аромат! И он снят с производства! В интернете есть, только не понятно оригинал ли это??? Понятно что есть фейки и это очевидно по стоимости. А вот на еБаы или других аукционных сайтах можно найти, только цена кусается и не факт, что будет оригинал!!!

Елена
#10

Мира, вы нашли этот аромат? Я тоже его ищу...

Гость
#11

Dior Addict eau fresh - так он сейчас называется. Я раньше тоже 2 пользовалась, консультант сказала, что их переименовали. Теперь покупаю eau fresh. То же самое.

Гость
#12
Гость

Dior Addict eau fresh - так он сейчас называется. Я раньше тоже 2 пользовалась, консультант сказала, что их переименовали. Теперь покупаю eau fresh. То же самое.

Это не то же самое, вас обманули. Eau fresh похож, но не сильно, это скорее урезанная версия addict 2. У него скудная пирамида, аромат отличается.

Форум: Красота
Всего: 49 826 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем