Гость
Статьи
Парфюм через интернет

Парфюм через интернет

Девчата, добрый день. Кто-нибудь заказывал парфюм в интернет-магазине? Хочу на Новый год подарить мужу духи, но опасаюсь подделки. К сожаление, в магазине, где можно понюхать и удостовериться, что это тот самый запах, который нравится , их нет. Нашла эти духи в интернет-магазине, но не знаю тот ли это запах. Если кто сталкивался с такой ситуацией, отпишитесь, пожалуйста. Заранее спасибо.

Анжела
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заказываю только в Инете уже лет 15. Моих духов нет в магазинах

Гость
#2

Вы название парфюма-то обозначьте

гость
#3

я заказываю. сначала накупаю миллион пробников, а потом выбираю какой прдходит

Гость
#4

я беру через сайт закупок, там всегда указано: оригинал или хорошая копия или просто копия. Брать через неизвестный интернет магазин побоялась бы. А цены как? если очень дешевые, должно насторожить. Например мои духи стоят в летуале 5600, через закупки 2800, но сейчас в летуале скидка 50%, мне в летуале проще купить

madam.iratit@yandex.ru
#5

Автор, я беру на сайте Парфюмстор. Не подделки. Стоимость доставки у них зависит от региона. Фирма в Санкт-Петербурге.
У есть скидка не большая там. Мне карточку вместе с 1-м заказом прислали.
Если Вам подойдет, можете написать мне, дам свой код на скидку, мне не жалко!

Гость
#6

[quote="madam.iratit@yandex.ru" message_id="58791562"]Автор, я беру на сайте Парфюмстор. Не подделки. Стоимость доставки у них зависит от региона. Фирма в Санкт-Петербурге.
У есть скидка не большая там. Мне карточку вместе с 1-м заказом прислали.
Если Вам подойдет, можете написать мне, дам свой код на скидку, мне не жалко![/quote
Спасибо большое за предложение, но к сожалению, на этом сайте моих духов нет.

юлия
#7

Нормальный сайт www.ry7.ru, поверьте парфманьяку :)

Сириус
#8

Духи. рф Пять лет уже ни одной подделки. Проверено лично

Роза
#9

рузья, вы знакомы с компанией Армель? Если нет и есть желание познакомиться, пишите, с удовольствием отвечу. Деятельность компании связана как раз с парфюмом, выпускает качественные версионные эквиваленты брендовых ароматов, духи 20% концентрации, в магазинах всего 6-15%. Сырьё ввозится из Франции. Клиенты довольны, причём не только высоким качеством, но и доступной ценой. Если вы любите хорошие духи и не хотите иметь дело с подделками, обращайтесь!

Гость
#10

Настоящие духи это в дьюти фри либо инет магазин ЦУМ , остальное подделка...

Гость
#11

почитайте отзывы к магазину Бьюти Депо, тоже хвалят. Питерский, доставка по России. Есть группа ВК

Гость
#12
Гость

Настоящие духи это в дьюти фри либо инет магазин ЦУМ , остальное подделка...

в дьюти фри на границе с россией и в других странах третьего мира тоже фейки все. настоящий тольков зап европе или сша в хороших сетях проверенных, универмагах, где богатые ходят.

Гость
#13

Много лет беру в Бьюти Депо. правда я и живу в Питере сама забираю со склада. Покупала парфюм вслепую по описанию не единожды, ароматы эти в сетях не представлены, честно скажу вслепую купленные ароматы больше нравятся чем те что покупала в магазинах, купила американский парфюм использовала, а потом знакомому из США такой же заказала для сравнения, один в один так что покупайте и не бойтесь ну возьмите для начала 30 мл, чем рискуете-то 2 000 -3 000 тыс. рублей так это не смертельно. Я так рассуждала зато теперь очень редко сетям переплачиваю, разве что обратная ситуация в сетях скидки, а в ИМ их нет в наличии.

#14

все зависит от самого интернет магазина, почитайте отзывы о нем
я своему мужу и отцу присматриваю кожаные мужские сумки недорого от bigbrown, как раз акция проходит)

#16

Российская компания Армель. Производит духи премиум класса. Компания покупает оригинальные эссенции у завода изготовителя во Франции и продает их в своих фирменных флаконах под номерами. Каждый номер соответствует определенному аромату какого-либо бренда. А так как мы работаем на прямую между производством и потребителем, и нет непомерных затрат: на аренду , на зарплату, на рекламу. И соответственно цены намного ниже, чем в магазинах. Все наши духи имеют концентрацию 20% и изготовлены из высококачественного спирта!!! Т.*****. это уже не туалетная вода, и даже не парфюмированная - это ДУХИ!!! И вы можете быть на 100% уверены в их качестве, не опасаясь что приобретаете очередную подделку, которыми сейчас перенасыщен Российский рынок и особенно интернет ресурс (пример: духи из ОАЭ за 450 р - 100 мл). Кому интересно обращайтесь. Буду рада помочь

Гость
#17

Бьютидепо, духи.рф, рандеву, арома-бутик. Самые норм магазины.
Поищите на Фрагрантике в разделе Клуб список магазинов, там белый и черный список есть

Гость
#18
Галина

Российская компания Армель. Производит духи премиум класса. Компания покупает оригинальные эссенции у завода изготовителя во Франции и продает их в своих фирменных флаконах под номерами. Каждый номер соответствует определенному аромату какого-либо бренда. А так как мы работаем на прямую между производством и потребителем, и нет непомерных затрат: на аренду , на зарплату, на рекламу. И соответственно цены намного ниже, чем в магазинах. Все наши духи имеют концентрацию 20% и изготовлены из высококачественного спирта!!! Т.*****. это уже не туалетная вода, и даже не парфюмированная - это ДУХИ!!! И вы можете быть на 100% уверены в их качестве, не опасаясь что приобретаете очередную подделку, которыми сейчас перенасыщен Российский рынок и особенно интернет ресурс (пример: духи из ОАЭ за 450 р - 100 мл). Кому интересно обращайтесь. Буду рада помочь

Я работала в похожей компании, тоже учили так звездеть)) на самом деле качество продукции в такой компании г-но

#19

В интернете покупать можно и нужно. Это экономит средства и время. Есть подделки, а есть неотличимые копии, но в 5 раз дешевле. Здесь. love-aroma.ru

MalinaLina
#20

я несколько раз пробовала брать через интернет-магазин парфюм, технику и одежду... еще не "обжигалась", последней покупкой были сумки кожаные мужские дорожные от бигбраун, для отца и мужа, они у меня часто в командировках, так что подарки были кстати)

Зайка
#21

классный интернет магазин, я на днях купила дорожные сумки кожа в бигбраун)) очень довольна покупкой)) качество на высоте)) и главное, что модели совпадают с картинкой))

Бубочка
#22

а я собираюсь купить кожаный портфель в москве от бигбраун)) давно знаем этот бренд_)) еще не разочаровались)
кстати мужу дарила на нг парфюм)) 110 градусов называется) прикольный)

Каринка-Малинка
#23

попробовала заказать на днях - Мужские сумки из искусственной кожи от бигбраун)) в принципи довольно качественная работа, ровные стежки и материал нормальный))) но больше всегда предпочитала кожу)) это был эксперимент))

Тиана
#24

я заказывала несколько раз парфюмы, но в основном предпочитаю брать в проверенных магазинах))
очень люблю вышеупомянутый бренд, последним приобретением была мужская дорожная сумка из кожи bigbrown и планирую себе клатч заказать на 8 марта) а может мужу закажу

Кирстен
#25

часто делаю покупки в интернете)) это очень удобно и без риска)
последнее время все чаще заказываю в подарок для моих мужчин - мужские сумки кожа. Интернет-магазин бигбраун , очень выручает))) особенно в праздники и благодаря огромным скидкам я могу позволить себе выбрать именно то. что больше всего понравилось бы виновникам торжества))

#26

Доставка по городу и стране. Без предоплаты.
Букеты готовые и изготовление под заказ.
Композиции, детали интерьера, подарочные коробки, корзины.
Украшения для волос, заколки, венки на голову, цветы для плетения в прическу.
Материалы для флористов - цветы, растения и т.д.
Все это - с использованием стабилизированных цветов.
Стабилизированные цветы полностью натуральны, но при это остаются свежими несколько лет.
Нет минимального заказа.
Выгодные условия для постоянных покупателей

Сайт - https://floraug.ru
Телефон - 8-928-102-82-35

ВКонтакте - https://vk.com/kupitczvety
Одноклассники - https://ok.ru/group/53509618991193
Твиттер - https://twitter.com/flora_ug
*** - https://www.instagram.com/flora_ug/

Форум: Красота
Всего: 49 831 тема
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 26 910 тем