Гость
Статьи
Какой женский парфюм …

Какой женский парфюм сейчас в моде?

Девушки, какие запахи сейчас в моде? Раньше купишь в подарок голубой Давыдов, Дольче Габанну, Ланвин, ГуччиРаш2 и точно не прогадаешь, эти запахи нравились всем. Да и по сей день нравятся... Но хочется чего то нового. Уже несколько лет не могу найти запах, который цепляет...Посоветуйте, плиз!

Марина
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Опа, и тишина. Ничего сейчас не в моде :)))))))

Гость
#2

В моде и нравятся не обязательно должны совпадать. Что консультанты усиленно предлагают - то и в моде.

Ли
#3

Что значит запах в моде? Запах должен подходить по характеру и нравиться, а не быть в моде. Не надо быть жертвой моды, за ней не угонишься. Надо найти свой стиль.

шершавое небо
#4

в моде? ну может герлен последний. раз уж он последний. а так - поддерживаю 3ий комментарий.

Зубная фея
#5

НУ вот мне никогда не нравились запахи, которые нравились всем. Как может быть модным запах??Мне вот как нравился стопитьсот лет назад Hermes, так сейчас он у меня и есть. Это мои запахи. Половина линейки

Гость
#6

Том Форд.

Гость
#7

Амуаж.

Гость
#8

В моде Килиан. С клатчиком. Среди тех, кто не в теме, но модный. Но хрен его надаришься за такие деньги.

Последние Пятерка "детская" Лье и последний Герден, который Мон Герлен - хотя бы качественно

Гость
#9
Зубная фея

НУ вот мне никогда не нравились запахи, которые нравились всем. Как может быть модным запах??Мне вот как нравился стопитьсот лет назад Hermes, так сейчас он у меня и есть. Это мои запахи. Половина линейки

Ну вот ЧО Форда была не так давно именно что очень модной

777
#10

Salvador Dali сейчас в моде, покупайте не ошибётесь

Гость
#11

Девчат, а можно не только с названием марок, но и конкретным названием туалетной воды

Гость
#12
Гость

Том Форд.

он у вас есть? редкостная вонючка . особенно черная орхидея .

Гость
#13
Гость

он у вас есть? редкостная вонючка . особенно черная орхидея .

Есть. Табак ваниль. Обожаю.

Глоба
#14

Покупайте луче люкс, т.к. на них сейчас все сидят, уже никого этим не удивишь. Смотрите какие новинки выпускают, то и модно. А вообще в плане ароматов не модой нужно ориентироваться, а своим вкусом,то то вам нравится.

Глоба
#15

На нише сечас многие сидят, никого уже ею не удивишь, покупайте лучше люкс. Вот что имела ввиду.

Глоба
#16
Гость

В моде Килиан. С клатчиком. Среди тех, кто не в теме, но модный. Но хрен его надаришься за такие деньги.
Последние Пятерка "детская" Лье и последний Герден, который Мон Герлен - хотя бы качественно

Килиан отстой ароматы дешевки и воняют

Гость
#17

Картье !

Гость
#18
Глоба

ГостьВ моде Килиан. С клатчиком. Среди тех, кто не в теме, но модный. Но хрен его надаришься за такие деньги.
Последние Пятерка "детская" Лье и последний Герден, который Мон Герлен - хотя бы качественно
Килиан отстой ароматы дешевки и воняют

Зато модно и понту много

Гость
#19
Глоба

На нише сечас многие сидят, никого уже ею не удивишь, покупайте лучше люкс. Вот что имела ввиду.

А люксом кого удивишь? Кого сейчас вообще чем-то удивишь?

Покупайте Новую зарю, вот тут точно некоторые удивляются, когда узнают, что унюхали не Африканский бал Байредо, а новозаревскую водичку.

Лолита
#20
Гость

А люксом кого удивишь? Кого сейчас вообще чем-то удивишь?
Покупайте Новую зарю, вот тут точно некоторые удивляются, когда узнают, что унюхали не Африканский бал Байредо, а новозаревскую водичку.

Африканский бал кстати ужасны аромат, вонь

Гость
#21
Лолита

ГостьА люксом кого удивишь? Кого сейчас вообще чем-то удивишь?
Покупайте Новую зарю, вот тут точно некоторые удивляются, когда узнают, что унюхали не Африканский бал Байредо, а новозаревскую водичку.
Африканский бал кстати ужасны аромат, вонь

Зелен виноград?

Форум: Красота
Всего: 49 902 темы
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 943 темы