Гость
Статьи
Отвращение к женской …

Отвращение к женской одежде

Да, есть много мужского в характере и чертах. Но никогда не была против нарядов, платьев, блузок.в пору моды всегда носила каблук(даже когда возила детей на колясках). Маникюр не делала, тк непрактично(максимум-бесцветное покрытие).Но с прицелом, что потом сделаю. А сейчас от всего этого как отвернуло, до тошноты прямо. Если вижу что-то женское с вырезами , рюшами на других(нормально воспринимаю), но стоит подумать не купить ли такое себе- накатывает отвращение. просто фу. то же самое с маникюром(даже становится смешно), как-то ниже моего достоинства. Китайский ширпотреб в виде худи и ботинок черных и белых тоже воспринимаю как карикатуру и инкубатор. Итог- джинсы, кроссовки, футболки, максимум рашгарды или облегающая толстовка . не знаю что носить...из женского осталось только белье и купальники)))

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
♥ секси-шмекси-пекси
#1

если гормоны не шалят (а их надо бы проверить), то это просто твой вкус в одежде, не все любят юбки и кринолины.

Гость
#2

Против длинных волос ничего не имею, хоть ношу очень короткие. Так ка мне идет, но отрастить не проблема, была моложе год стрижка, год -длинные(растут быстро). подумываю, пока не решила.

Баб Ванга
#3

Ну кроме женского «с рюшами и вырезами» куча женского без вырезов и рюш. Есть например сейчас юбки джинсовые длинные, или юбки с кулисками спортивные, которые с кроссовками хорошо смотрятся.
Но вот что такое «облегающая толстовка»- не оч понятно.

Гость
#7

Так полно простой одежды без этой ерунды. Маникюр это прежде всего ухоженные руки, длина и лак дело десятое.
Тоже усю эту муть не люблю, и выглядит все жто зачастую так себе. Чем проще, тем лучше.

Гость
#8
Баб Ванга

Ну кроме женского «с рюшами и вырезами» куча женского без вырезов и рюш. Есть например сейчас юбки джинсовые длинные, или юбки с кулисками спортивные, которые с кроссовками хорошо смотрятся.
Но вот что такое «облегающая толстовка»- не оч понятно.

нет, длинная юбка отпадает, спортивная еще мб на жару. но все равно стала себя глупо чувствовать в любых платьях. облегающая толстовка -имею вввиду не свободное-широкое, не оверсайз

Гость
#9

Может вы тайная ***?

Гость
#10
Гость

Может вы тайная ***?

Л е с б и

Гость
#11

иногда вижу женщин например в ботильонах, капроновых колготках, юбке-миди, пальто. вообще перестала понимать, как это можно носить, дико неудобно, холодно. даже не знаю за какие деньги надела бы такое.

Гость
#12

а еще когда губы накачивают и задницы, неужели приятно чувствовать себя муклой из *екс-шопа?

Гость
#13

вообще кажется, что маникюр скоро будет чем-то смешным. как тарелки в ушах у женщин племени тумба-юмба. калечить ногти и ходить с этим неудобством ради непонятно чего.

Баб Ванга
#14
Гость

а еще когда губы накачивают и задницы, неужели приятно чувствовать себя муклой из *екс-шопа?

Какая вам разница в чем другие ходят и как выглядят, вы тему вроде создали про ваш стиль.
А обсуждение мукл и пр выдает в вас мизогинку.

Гость
#16
Баб Ванга

Какая вам разница в чем другие ходят и как выглядят, вы тему вроде создали про ваш стиль.
А обсуждение мукл и пр выдает в вас мизогинку.

типа неприязни к женщинам? да нет. я это все к себе примеряю и мороз по коже. пусть ходят как хотят.главное чтобы потом не было обидно и неприятно это все назад перекраивать. но естественность жестско рулит-это факт!

Гость
#17
🍓🍓

А меня вод тоже бесят колхозницы с нарощеными когтями и передутыми губами(не путать когда в меру) туда же коровьи ресницы, французский маникюр тоже колхоз лютый, сча все Деревенщины с такими ногтямм с белой полосой

кол"хоз - стайл😄👍

#18
Гость

Может вы тайная ***?

Нет тут ничего тайного. Сезонное обострение тут у очередного дегенерата неудачника.

Гость
#21

1.Платья - рубашки рассматривайте, они гениально сочетают строгость и лаконизм с женственностью подчёркнутой талии и разрезом. Молодят.Я беру на одном сайte u Calvin Klein, такие платья из денима.👍
2. Платья- футболки. Тоже супер, особенно хороши у французов бренд lacoste🐊Небабские.

3. Платья-худи, жаль, что bonprix ушёл, у них из приятной ткани ходовых расцветок были удачные платья-худи, их хорошо с леггинсами, плотными колготками носить.

Рюши, банты, декольте и оборки тоже не очень люблю.
Тут понимаю вас, автор.🌷

Гость
#22
Елизавета Викторовна

Нет тут ничего тайного. Сезонное обострение тут у очередного дегенерата неудачника.

причем тут дегенерат-неудачник? )

Гость
#23

Классический женский силуэт, приталенность, клёш, воротник шалькой, баски, воланчики, всё в утяжечку, каблучки, - всё это есть в продаже для пожилых, кто воспитан на этом.
Для всех остальных взят решительный курс в обратную сторону - на воздух между телом и одеждой, минимализм и расслабленность, т.е. объём, на мужской(!) крой для женщин. Болтаются на реллах женские бомберы, кожаные плащи, рубахи - оверсайз в полоску, пиджаки, майки -алкоголички, много много худи, толстовок, поло,
тельняшки, безликие на манер мужских джемперы итд.
Такое впечатление что дизайнеры тоже ненавидят жен.одежду.

Гость
#24

т е если не хочу носить и не ношу неудобную одежду я- дегенерат-неудачник? а может наоборот вы неудачница, жоппу недокачали или перекачали?

Гость
#25
Елизавета Викторовна

О....
Да тут как минимум два дегенерата 🤣
Хотя, может и один.
Диссоциати́вное расстро́йство иденти́чности, оно такое🤣

ну это по ходу у вас паранойя. еще ай пи автоматически изменился- считайте уже три и вообще много и повсюду!😄 лечитесь, вам про обострения поболе известно)

#27
Гость

т е если не хочу носить и не ношу неудобную одежду я- дегенерат-неудачник? а может наоборот вы неудачница, жоппу недокачали или перекачали?

Если ты считаешь женскую одежду неудобной, то определённо, ты либо дегенерат, либо олигофрен.
Возможно твои родители хоиели мальчика, а получилось нечтр среднее.

Гость
#28
Елизавета Викторовна

Если ты считаешь женскую одежду неудобной, то определённо, ты либо дегенерат, либо олигофрен.
Возможно твои родители хоиели мальчика, а получилось нечтр среднее.

Тоже ношу только джинсы (прямые и в обтяг) и короткий верх. Так намного удобнее и мне с моей фигурой оч. даже идёт.
От платьев, юбок и т.д. прям тошнит!

Гость
#29
Елизавета Викторовна

Если ты считаешь женскую одежду неудобной, то определённо, ты либо дегенерат, либо олигофрен.
Возможно твои родители хоиели мальчика, а получилось нечтр среднее.

нашлась, определительница, клиническая баба)у меня естественная красота, главное раздеться не стыдно. тебе до моего "среднего" как до Луны

#30

Пока не было интернета, о том, что вы идиотки, знали только ваши родители и соседи.
Теперь об этом знает весь мир.
Определенно, вам есть чем гордиться!!!!

Гость
#31
Елизавета Викторовна

Пока не было интернета, о том, что вы идиотки, знали только ваши родители и соседи.
Теперь об этом знает весь мир.
Определенно, вам есть чем гордиться!!!!

А что неправильно из того что было сказано??

Гость
#32
Елизавета Викторовна

Пока не было интернета, о том, что вы идиотки, знали только ваши родители и соседи.
Теперь об этом знает весь мир.
Определенно, вам есть чем гордиться!!!!

тебя-то 100% узнали))) на свои глупости еще фотку прикрепила)

Гость
#33

Сейчас такое время что меня удивляет когда вижу женщин на каблуках и в нарядных платьях. Посмотрите что недавно в Москве случилось, женщинам приходилось туфли сбрасывать и босиком бежать спасаться. Сейчас надо максимально мобильно и удобно одеваться чтобы в случае чего быстро бежать, быть поворотливой и желательно более менее спортивной. Время диктует как нам выглядеть к сожалению.

#34
Гость

Сейчас такое время что меня удивляет когда вижу женщин на каблуках и в нарядных платьях. Посмотрите что недавно в Москве случилось, женщинам приходилось туфли сбрасывать и босиком бежать спасаться. Сейчас надо максимально мобильно и удобно одеваться чтобы в случае чего быстро бежать, быть поворотливой и желательно более менее спортивной. Время диктует как нам выглядеть к сожалению.

Чудо в перьях, ты куда, или от кого бежать собралось?
От своей тупости?
Так от неё не убежишь 🤣

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: