Гость
Статьи
Удобная колодка

Удобная колодка

Девочки всем привет. Прошу реальной помощи! Так сложилось, что уже 10 лет не встаю на каблуки. Вся моя обувь, это кроссовки, кеды, лоферы, босоножки на плоском ходу. Мои попытки встать на каблук не увенчивается успехом, даже дома через 3 минуты не могу ходить.
В общем ищу супер удобную колодку, подскажите бренд туфель в которых реально как в тапках. Так хочется красиво женственно выглядеть, но на плоском ходу вид так себе конечно
Бюджет 30-40 т.р
Только пожалуйста посоветуйте действительно по делу, где бренд реально работает над удобством.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Канал SL, или 22 кнопка тв. Там много чего хорошего.

#2

У Manolo Blahnik удобная колодка. Если подешевле, то Bruno Magli и Högl.

#3

Ой, да ладно.
Ходи в калошах, это же супер удобно.

Гость
#4

Важно мерить и искать свои туфли. Покупаю итальянскую обувь. Хотела к свадьбе встать на каблуки чтобы потом уже вообще на них ходить. Начала за пол года от 3см и постепенно дошла до 12. Теперь уже ниже 10см не ношу почти 3 года и чувствую себя отлично, скорее теперь без каблуков трудно. Самое важное мерить и не влезать сразу в высоченные шпильки.

#5

а какая высота каблука? Если 10 и особенно 12см - то только качественные, которые около 40-100тыс. р и выше. И здесь конечно Jimmy Choo и Christian Louboutin одни из самых удобных, несмотря на высокий каблук. Кому-то нравится YSL, но в меньшей степени, а вот Джимми и Кристиан в большинстве своем устраивают всех своих удобством, качеством и конечно дизайном)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: