Гость
Статьи
безликий аромат

безликий аромат

для меня это оказался ангел шлессер ессентиал....мой нос вообще его не слышет!!! не подделка . может потому что я привыкла к более сладким ? а какой аромат для вас оказался неслышимым?

гостья
15 ответов
Последний — Перейти
о
#1

Потому что покупаете всякий лак, переходите на нишу и селективы и будет вам счастье.

Гость
#2
о

Потому что покупаете всякий лак, переходите на нишу и селективы и будет вам счастье.

я вас умоляю, полно людей которые уже оставили селективку и расслабились на счет ароматов, пока вы туда только пришли и понты тут кидаете. хорошо если ваш облик и барахло не вызывает диссонанса с ароматом как туфли из центр обуви с сумкой луи витон

шершавое небо
#3
Гость

я вас умоляю, полно людей которые уже оставили селективку и расслабились на счет ароматов, пока вы туда только пришли и понты тут кидаете. хорошо если ваш облик и барахло не вызывает диссонанса с ароматом как туфли из центр обуви с сумкой луи витон

++++++++++++++++++++++++++++
очень метко

шершавое небо
#4

для меня совершенно безликими оказались ароматы lanvin, да простят меня его поклонницы. что- то совершенно одинаковое, в одночасье слетающее. я бы вообще их назвала ароматами- стартерами для тех, кто не знает пока, что нравится. "я не знаю, кто я" - вот что- то такое. касательно не чувствую совсем ничего - это, наверное, как раз классическая жанна от lanvin. может еще что- то вспомню.

Гость
#5
о

Потому что покупаете всякий лак, переходите на нишу и селективы и будет вам счастье.

Поздно. Ниша перестала быть нишей, а селективы клепаются как угорелые. Когда селективы только появились, то каждый аромат был уникален. А потом понеслось крепание штамповок. Тот же Лютен или Амуаж, что ни новинка, все бурда бурдой. Про Киллиан вообще молчу. Малон превратился не просто в одеколон, а в воду из под вареных яиц. Если сейчас что-то и есть примечательное в селективах, то только цена.

#6
о

Потому что покупаете всякий лак, переходите на нишу и селективы и будет вам счастье.

очередной колхозный понт, есть ольфакторные провалы, это индивидуально. У меня половина знакомых не слышит Диор Блумин Букет, одна не слышит белую лилию.

гостья
#7

[quote="шершавое небо"]для меня совершенно безликими оказались ароматы lanvin, да простят меня его поклонницы. что- то совершенно одинаковое, в одночасье слетающее. я бы вообще их назвала ароматами- стартерами для тех, кто не знает пока, что нравится. "я не знаю, кто я" - вот что- то такое. касательно не чувствую совсем ничего - это, наверное, как раз классическая жанна от lanvin. может еще что- то вспомню.[/quoу меня был ланвин румер 2 розы так вот я как раз ено оч даже ощущала аж до слез в глазах,сам запах оч нравился но из за этого пришлось избавиться,может аллергия была хз,хотя вроде никогда не страдала...а вот шлессер вчера уже со злости 20 пшиков сделала в комнате и на себя и тд....и вообще ноль,как вода(я в шоке,а такие отзывы о нем были хорошие

олежа
#8
Принцесса-мильонщица

очередной колхозный понт, есть ольфакторные провалы, это индивидуально. У меня половина знакомых не слышит Диор Блумин Букет, одна не слышит белую лилию.

Это ты колхозница, покупай нормальные ароматы,а не голимый люкс

олежа
#9
Гость

я вас умоляю, полно людей которые уже оставили селективку и расслабились на счет ароматов, пока вы туда только пришли и понты тут кидаете. хорошо если ваш облик и барахло не вызывает диссонанса с ароматом как туфли из центр обуви с сумкой луи витон

Я уже на нише 5 лет как и оставила весь тот люкс. Я люблю Шейх и Амуаж. А тебе до таких никогда не дорасти ароматов и финансово тоже

гостья
#10
олежа

я вас умоляю, полно людей которые уже оставили селективку и расслабились на счет ароматов, пока вы туда только пришли и понты тут кидаете. хорошо если ваш облик и барахло не вызывает диссонанса с ароматом как туфли из центр обуви с сумкой луи витон

Я уже на нише 5 лет как и оставила весь тот люкс. Я люблю Шейх и Амуаж. А тебе до таких никогда не дорасти ароматов и финансово тоже чем отличаются от люкса кроме цены обьясни ка нам не догоняющим?

#11
олежа

Я уже на нише 5 лет как и оставила весь тот люкс. Я люблю Шейх и Амуаж. А тебе до таких никогда не дорасти ароматов и финансово тоже

где вас таких делают? )) Я еще поняла бы, если бы ты писала про КдГ или другую авангардную дичь, но чем, допустим, монстры люкса, такие как Черная Магия винтажная отличаются от Амуажа? Или Палома Пикассо? Или Джой? В люксе куча сложных мощных ароматов, какое-то помешательство на селективах.

Гость
#12
Принцесса-мильонщица

где вас таких делают? )) Я еще поняла бы, если бы ты писала про КдГ или другую авангардную дичь, но чем, допустим, монстры люкса, такие как Черная Магия винтажная отличаются от Амуажа? Или Палома Пикассо? Или Джой? В люксе куча сложных мощных ароматов, какое-то помешательство на селективах.

Хороший винтаж всю нищу по цене уделает.

Гость
#13

Для меня много лет практически вся Шанель была "невидимкой". Т.*****. ароматы я слышала, "слепого пятна", как такового не было, но до чего же "никакими" они мне казались...

Луанда
#14
Гость

Поздно. Ниша перестала быть нишей, а селективы клепаются как угорелые. Когда селективы только появились, то каждый аромат был уникален. А потом понеслось крепание штамповок. Тот же Лютен или Амуаж, что ни новинка, все бурда бурдой. Про Киллиан вообще молчу. Малон превратился не просто в одеколон, а в воду из под вареных яиц. Если сейчас что-то и есть примечательное в селективах, то только цена.

А что в предпочитаете и парфюмерии если селективы для вас шлак?

Гость
#15

Самый интересный момент, что сложная ниша отбивает обоняние)
в простеньком Ланвин, который я тоже считаю безликим, можно чувствовать другие запахи, а в Амуаж как в скафандре идёшь) и потом неделю нос в ауте, если пару дней в нем походить. Поэтому нужны простые и безликие парфюмки, для отдыха. Как и желудку от жирной тяжелой еды надо отдыхать, так и носу от сложной ниши и винтажа.

Форум: Красота
Всего: 49 835 тем
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 26 912 тем