Гость
Статьи
Мужчины и парфюм

Мужчины и парфюм

Уважаемые дамы, как вы воспринимаете мужчин, которые увлекаются парфюмом, постоянно душатся?
Я большой любитель всякой элитной парфюмерии, каждый день поливаюсь каким-нибудь парфюмом. Интересно, что думают девушки о таких парнях, просто иногда кажется, что это не особо мужское увлечение и люди могут считать это странным...

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Миранда
#1

Нормально относимся

Дарий
#2

Лучше чтоб пахло потом, тухлыми нестиранными носками, галитозом, чтоб волосы были сальными и с перхотью, зубы прокуренные и нечищенные неделю, зад немыт...- тогда это настоящий мачо. А если идёт и благоухает винтажным "Шрамом" или винтажным "Драккаром"- пиDорюга, да? Мужикам хочет понравиться)) Ещё и гладко выбрит, ж**у моет после того, как сходит побольшому и дезиком подмышки брызгает...***! ВОТ ЛОГИКА У БАБЫ)))

Гость
#3

Мужская парфюмерия не может соперничать с женской и многим женщинам неприятно когда "душистый" мужик сидит рядом в транспорте или в офисе. Хотя может вы для других мужчин душитесь?

Дейзи
#4
Дарий

Лучше чтоб пахло потом, тухлыми нестиранными носками, галитозом, чтоб волосы были сальными и с перхотью, зубы прокуренные и нечищенные неделю, зад немыт...- тогда это настоящий мачо. А если идёт и благоухает винтажным "Шрамом" или винтажным "Драккаром"- пиDорюга, да? Мужикам хочет понравиться)) Ещё и гладко выбрит, ж**у моет после того, как сходит побольшому и дезиком подмышки брызгает...***! ВОТ ЛОГИКА У БАБЫ)))

А в вашей реальности нет середины, где человек чисто одет, вымыт и при этом от него не несёт "элитной парфюмерией" на два квартала?
Я сама не пользуюсь парфюмом, и не люблю когда от кого-то сильно пахнет. И не важно, будь то супер дорогой, элитный, нишевый дихлофос или вчерашний перегар и недельный пот - и то и то отвратительно.
Человеку достаточно быть чистым и опрятным, имхо.

Гость
#5

Ооо, легко: "А мыться не пробовал?"

Гость
#6
Гость

Мужская парфюмерия не может соперничать с женской и многим женщинам неприятно когда "душистый" мужик сидит рядом в транспорте или в офисе. Хотя может вы для других мужчин душитесь?

Для себя скорее

Гость
#7
Гость

Мужская парфюмерия не может соперничать с женской и многим женщинам неприятно когда "душистый" мужик сидит рядом в транспорте или в офисе. Хотя может вы для других мужчин душитесь?

Вы неправы. Что значит «соперничать»? Очень много нишевых ароматов унисекс, которые не делятся на мужское / женское.

Автор, я тоже люблю парфюм (я мужчина). Какие покупаете?

565
#8

Я девушка и люблю когда мужчина пользуется дорогим парфюмом .
Сама так же увлекаюсь парфюмерией и коллекционирую ее .
Всем своим мужчинам дарю на все праздники именно духи

565
#9
Дейзи

А в вашей реальности нет середины, где человек чисто одет, вымыт и при этом от него не несёт "элитной парфюмерией" на два квартала?
Я сама не пользуюсь парфюмом, и не люблю когда от кого-то сильно пахнет. И не важно, будь то супер дорогой, элитный, нишевый дихлофос или вчерашний перегар и недельный пот - и то и то отвратительно.
Человеку достаточно быть чистым и опрятным, имхо.

Это ваше мнение ,а мне лично нравится на мужчинах хороший парфюм и это лучше чем просто пахнуть собой

Гость
#12

Лучше всего мужчине пользоваться обычным спиртом после бритья и мыться хоз мылом чтоб не было запахов

565
#13
Гость

Лучше всего мужчине пользоваться обычным спиртом после бритья и мыться хоз мылом чтоб не было запахов

Ты так и пользуешься ?
Это тоже самое как в секонд одеваться вместо брендовых магазинов .

Дарий
#15
Гость

Лучше всего мужчине пользоваться обычным спиртом после бритья и мыться хоз мылом чтоб не было запахов

Ароматы, выпущенные до того, как ИФРА запретила ряд природных компонетов (типа, мха)- были такой классикой, что у меня сам на себя вставал. Сейчас- всюду синтетика и химоза. Современные парфюмы-гадость, особенно разрекламированные арабские одеколоны...Не "Спартакус" периода СССР, а именно удушающий мускус сегодняшней "химии" раздражает в транспорте. Надо иметь вкус и меру знать- тогда, что женщину, что мужчину приятно "слушать".

565
#16
Дарий

Ароматы, выпущенные до того, как ИФРА запретила ряд природных компонетов (типа, мха)- были такой классикой, что у меня сам на себя вставал. Сейчас- всюду синтетика и химоза. Современные парфюмы-гадость, особенно разрекламированные арабские одеколоны...Не "Спартакус" периода СССР, а именно удушающий мускус сегодняшней "химии" раздражает в транспорте. Надо иметь вкус и меру знать- тогда, что женщину, что мужчину приятно "слушать".

Господи ,ну не все же бомжи и пользуются общественным транспортом .
Я как девушка ,оценю момент если мужчина пользуется хорошей парфюмерией для меня это жирный + к образу мужчины .
Но ,я сама увлекаюсь этим ,была бы "чистая " мне бы не понравился такой мужчина ,вон как и выше отписалась парфюмерная девственница ))

Принцесса-мильонщица
#20

Нормально отношусь, но смотря что. Если мужчина будет пахнуть сливочной туберозой, например - сочту очень странным )) А всякие Фаренгейты, Диор Омм и Тэрр - очень хорошо.

Гость
#23

В мужских такие бомбы встречаются, что даже завидно. Оглянулась посмотреть на владельца неведомо какого стародельного шипра, горько-полынный, табачный, с горстью горячей золы и канифоли. Очень ретро. А мужчина молодой совсем.

Форум: Красота
Всего: 49 902 темы
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 943 темы