Гость
Статьи
Хочу сделать операцию …

Хочу сделать операцию по увеличению груди

Вот решилась. Потому как надоело уже ходить с нулевым размером, стесняться раздеться на пляже и в бассейне и одеть декольте или корсеты. А уж какие комплексы в спальне - это отдельный разговор. Мне …

Лера
129 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Саша
#51

Лучший информационный сайт по груди это www.dr-ross.ru
Именно на нем вся информация по имплантантам и операции. Как подготовиться, чего ждать после операции.
Описаны имплантанты, которые никто и не знает и самые популярные.
Просто советую. И на форуме ответы не просто так и без рекламы.

Светлана
#52

51-шутишь?)этот сайт реклама )))

Катерина
#53

Мариванна [2345011590] и Гость [2849728429], Я в ужасе от прочитанного!!!!! Откуда столько агрессии по отношению к Рыбакину!!!! Ну, не нравится он вам как хирург..... не ходите к нему!!!!!! Зачем распускать сплетни и говорить НЕ ПРАВДУ!!!!!!!!!????????

Катерина
#54

45 - А вы по-умному написали!!!!????

Катерина
#55

19 - Гость [2849728429]
20 - Мариша [2849728429]
Почему под разными именами пишем?
На том сайте, что предложили вы, вообще ничего не разрешают написать хорошего про других хирургов, кроме тех что там пиарят!!! Так что помолчали бы!!!!!

Объективная реальность:)
#56

Да..Давно не нападали на Катю. Вижу:соскучились:).Но после стольких побед Рыбакина все это выглядит весьма жалко. Я тоже была у Рыбакина. С тех пор люблю его:) (правда и еще парочку хирургов из СПИКА )и готова защищать его, как каждая его "удавшаяся пациентка", рьяно.У меня очень красиво все получилось. Спасибо Ему огромное.И знаю лично многих девочек с его лицами-носами-фигурами-скулами:). зе бест.

Алекс
#57

Из нулевого третий- жесть. Потом такие девочки вас понаслушаются и ходят с шарами, думаю, что никто не видит, что у них сиськи протезные. Зачем сразу так много? Девушки, где ваше чувство меры? Эхх, а раньше наши женщины считались самыми красивыми. А сейчас понаделали себе мячей- смотреть смешно))

Гость
#58

Алекс - ну чесслово, не смешите людей!!!! Мой муж только спустя 3 года после знакомства со мной, узнал, что у меня грудь силиконовая...И то, потому что сама рассказала! И делала я её у Рыбакина! Хвалить и ругать одновременно одного хирурга - дело обычное. Они люди, и результаты могут быть разные.

Якалка
#59

Я недавно после операции.

Положительные ощущения с лихвой перекрывают все эти мелкие неудобства: сон только на спине, 20 дней носить стягивающее, сковывающее белье, боль при поворотах на бок.

Это все фигня, по сравнению с тем, что я украдкой вижу в зеркало, когда без разрешения, снимаю этот "корсет".

Но, надо учесть, что у меня никогда не было груди. Врожденное такое вот. Так что, я рада, что сделала наконец.

Но врача рекомендовать не буду и клинику тоже. Потому как сомневаюсь в их профессионализме. У меня вот груди получились немного разными, соски неодинаково смотрят - один чуть выше. Будет возвожность откорректировать - обязательно, но не у них. Но повторяю, для меня это мелочи, поскольку ее вообще не было.

Калина
#60
Лера

Вот решилась. Потому как надоело уже ходить с нулевым размером, стесняться раздеться на пляже и в бассейне и одеть декольте или корсеты. А уж какие комплексы в спальне - это отдельный разговор. Мне 30, рост 163, вес 54, грудь нулевого размера или даже меньше. Вопрос к вам, форумчанки, такой: Кто делал, дайте инфу какие имплантанты лучше? слушала, что делают силиконовые и на водном растворе (водяные говорят чувствуются менее натуральнее, чем силикон), какие выбрать? может еще какие есть новые?

Если говорить про силиконовые, то три ведущие марки - Arion, McGhanw, Mentor. У меня стоят, например, Arion Silicone Monobloc AX с высоким профилем, анатомические. Если говорить о водных, то тут чаще всего речь о физрастворных, либо о Био имплантатах Арион - там идет 3% физраствора и 97% полимера на основе цллюлозы. Среди новых имплантов можно назветь те, что с полиуретановым покрытием - однако результатов мало с ними.

Гость
#61

я сама долго решалась и зимой сделала операцию, импланты таие же как и у Калины. Посоветую вот что - сайты дают мало информации, походите личнона консультации с хирургами, благо, обычно они бесплатные)) и хирурга так выберете, и импланты (их дадут поторогать, всё пр каждый вид расскажут)Тут кто-то уже писал, но повторюсь, многие пиарят шихирмана,но меня он просто убил, никакого разговора ВРАЧ -пациент я не увидела, его речь была в духе "ну знаешь чего, ты сиськи-то какие хочешь?приедешь, сделаем, сексом как хочешь почти сразу занимайся" - никакого этикета профессионального, фу...Но это лично моё мнение

viola
#63

Мне лень переводить инфо с официального сайта Ментор поэтому если вам интересно даю ссылку

http://www.loveyourlook.com/pdf/approved/Augmentation.pdf

Там все четко указано. Гель также течет со временем( я не доктор не знаю почему) и также четко ясно что протезы не вечны и требуют замены. По поводу безопасности вытекшего силикона по сей день ведутся дебаты поэтому FDA обязал производителей собрать необходимые данные на основании 40 000 женщин после прошествия 10 лет после установки.

Если все так чудно зачем производители говорят что поврежденный протез требует удаления.?

Гость 2
#64

Аж зачиталась данной темой... Вроде как про грудь, а тут Рыбакин, Катерина, ее нос и галифе) Вот только, на сколько мне известно, не сторожевая собака эта Катерина))) И если и собака, то сам господин Ры ее побаиваится))) Хотя вроде никого больше и не боится)Видно, слишком злая та собака))) А вообще сайт действительно очень информативный. Просто отсеивать нужно лишнюю информацию и знать, под кого он заточен. Тоже самое и с остальными сайтами. А Катерине отдать должное, сайт у нее хороший, один из самых лушчих о пластике. Врача вы можете выбрать другого, того, кого нет совсем на этом сайте. Тких хороших врачей много, которые не хотят пиарится через ее сайт. Но саму информацию о операциях там собрать можно. Такого кол-ва данной информации больше нет нигде. Кстати, именно на сайте Катерины вы можете и подобрать информацию о имплантантах. Фоток там полно с разной формой, разных фирм, разных установок и доступов. А врача выбирать нужно исходя не только из этого сайта. Много хороших хирургов не засвеченный у Катерины.

Гость
#65

Захаживаю я тоже на этот сайт, очень информативный, мне нравится. Ну не сказала бы я, что он под Рыбакина сделан, отнюдь. Его там и не особенно видать. Если уж о ком больше всего пишут, так это о Сафоновой, но и о других врачах немало пишут. О Рыбакине еще порыться надо. Хотя фоток его работ достаточно, но ведь работы не от хирурга, а от пациенток. А вот свежих работ в галерее от Ры нет совсем.

Афанасий
#66

Во первых я обожаю женское имя Лера во-вторых зачэм комплектовать я бы с удовольствием Зацеловал твой нулевой размер и даже меньше а еще нравятся мне груди со втянутыми cосками

Аккакий
#67
Афанасий

Во первых я обожаю женское имя Лера во-вторых зачэм комплектовать я бы с удовольствием Зацеловал твой нулевой размер и даже меньше а еще нравятся мне груди со втянутыми cосками

и еще с болшими половыми губами

Лена
#69
Мариша

Pour 17-eme. Девушка, не нужно вводить в заблуждение людей мнимой "объективностью" вашего пиарского сайта. Уже на протяжении трех лет вы регулярно пытаетесь убедить всех в том, что вы являетесь независимым сайтом. )))))) Но как проверено на деле(и доказано), вы являетесь спонсорским проектом господина рыбакина, который очень активно и иногда агрессивно лоббирует интересы вашего хирурга-босса. Админом этого сайта является особа, приближенная к телу своего босса-хозяина, которая, как верный сторожевой пес, хранит интересы и секреты своего хозяина за определенное вознаграждение. Она за хозяина порвет любого! Простите, но какая объективность может быть при таких условиях?????????????? Право, смешно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Насколько я знаю, как раз сайт sex-ps и fashnsurgery являются самыми пиарскими, вводящие новичков в заблуждение. Но опытные и из этих сайтов черпают правильную информацию. Перевернув инфу с ног на голову все становится верным. Т.е. врачи самые восхваляемые вниз списка, самые ругаемые вверх списка, середнячки так и остаются середнячками.

Гость
#70
Мариванна

Боже, у самой Катерины сделанный Рыбакиным нос абсолютно кривой. И все на сайте так восхищаются этим "произведением искусства". Так и хочется сказать; А король-то голый))

Операций было две и то (нужно внимательно читать) по вине Катерины. Первый раз она пожадничала и не дала отрезать побольше, а во второй раз дорезали и рубцы убрали. Нос хороший.

Лена
#71

Простите не подписалась.

Евгения
#72

Хороший сайт у Катерины, пожалуй лучший. Что касается доктора Ры, то на сайте всеопластике, который не заподозришь в симпатиях к Ры, он все же по рейтингу на первом месте среди более трехсот хирургов.

ИЯ
#73

Оч часто задумывалас над операцией хотя у самой 3 размер,но хочется чтоб было еще лучше!Но недавно увидела передачу.Девушка сделала и теперь ребра гниют!Впечатлилась по полной програме!УЖАС!!!!!!

Даша
#74

Что за сказки-ребра гниют. Побольше желтой прессы читайте.

Гость
#75

http://www.rb.ru/office/officestory/officestory/2009/10/15/1​30431.html

#76

Автор, вам сюда http://plastic-surgeon.ru/forum/

сделала и счастлива!
#77

Эльчин Мамедов.только.

ирма
#78

девушки!ищу героиню для сюжета"хочу новую грудь" нужно сниматься в понедельник"..в этот! напишите на kia2003@list.ru

николь
#79

я делала 450мл, очень довольна,делала за границей.я считаю, что боятся нечего, нужно просто очень серьезно занятся поиском хирурга и хорошенько обдумать размер( многие девушки жалеют, что выбрали маленький размер).

удачи!

Гость
#80

Только Сергеев, не пожалеете.

Kelli
#81

Я отношусь к пластическим операциям позитивно, если это необходимо. Если же это просто каприз, не понимаю женщин, которые идут на пластику. Многие психологи отмечают, что когда женщина смотрит на себя в зеркало, если то что она видит не устраивает ее, даже самая заядлая противница пластических операций решится обратиться к пластическому хирургу. У меня подруга в прошлом году обращалась к Никитину Олегу Леонидовичу, принимает в Ланцетъ. Увеличивала грудь. После пластики стала уверенной в себе, от поклонников сейчас нет отбоя. И все благодаря ╚золотым рукам╩ Олега Леонидовича, хирург огромным стажем и опытом работы.

Джаз
#82

У меня пока денег нет на такую операцию, а так тоже бы сделала.

Валерия
#83

В 2009 году сделала увеличение груди в Ланцеть. Операция прошла успешно. И, что особо хочу отметить, с минимальным восстановительным периодом. Тоже благодарна хирургу Никитину ОлегуЛеонидовичу за профессионализм. Он по-настоящему талантливый хирург с добрым, отзывчивым сердцем. Сейчас в клинику хожу на эпиляцию, мне и удобно к ним добираться, не далеко от работы на улице Староволынской.

Марина
#84
Гость

Автор, вот вам очень информативный сайт - plastic-surgeon.ru. .

Сайт тенденциозный, рекламирует довольно узкий круг не самых квалифицированных хирургов и, видимо, ими же проплачивается. Спросила на их форуме - можете ли порекомендовать полезные интернет-ресурсы ресурсы о пластике груди? Сначала ответили, что у нас типа всеобъёмлющая информация, а когда усомнилась, что такое вообще бывает и хотя бы для интереса, не говоря уже об объективности лучше послушать разные точки зрения, тему вообще убили, а меня забанили. Думаю, что там та же история, что и на plastic club о котором недавно писали здесь http://www.womanbreast.ru/articles/?ELEMENT_ID=615

Нюша
#85

Насколько мне известно Ланцеть √ это клиника что находится в первой президентской больнице? Если эта она, знаю считается одной из лучших в Москве.

Раиса
#86

Я после вторых родов хочу грудь увеличить.

Валерия
#87

Именно о ней и говорю, расположена на Староволынской улице. Большой парк, вокруг нее. Воздух там чистый и красиво везде. Сама по себе клиника очень современная, с новомодными препаратами и техникой. Хирурги хорошие, по маммопластике у них спец Никитин Олег Леонидович. Именно у него и делала сестра.

Надя
#88
ABTOP

Девочки, это автор. А вы не жалеете? а кто в какой размер переделывал? а какого размера грудь была в начале? а не рожавшие есть среди вас? Ну насчет размера, я больше 2го не хочу... хотя можно сделать 3-ий но боюсь будет слишком ненатурель.

Ваш текст Я совершенно не жалею!!! У меня груди со школы не было. Сейчас 26 лет. Я себе сделала 2 размерчик, ну может чуток побольше... Не рожала. Но планирую через 1.5 года. Доктор сказал что никаких проблем с этим не будет))))

Лично я 3 не стала делать как раз из-за 1- великовато для меня(я худенькая при росте 1.7 вешу около 50), 2- ИМХО двоечка лучше переживет кормление грудью и беременность )

гость
#89

елена,зашла тоже на алпластик-интересно стало после вашего коммента)) а что скажите вообще о врачах?сергеев вроде ничего,да? и якимец меня интересует-много положительных отзывов про него-как он? а чей сайт он вам напомнил?))тоже хочу посмотреть!

Снежка
#90

Я попала на консультацию к Никитину Олегу Леонидовичу, у него потом и делала грудь. Хирург с 14 летним стажем, у истоков стоял. Делал пластические операции, когда я еще в институте училась. Представьте какой опыт работы. В день по 2-3 операции, я считаю это огромная практика. В нем даже не сомневалась, я за себя боялась, что струсить могу, но все прошло хорошо).

Лайма
#91

А хирург нужен с " набитой рукой". У меня подруга увеличила грудь 4 года назад в Ленцеть у Никитина. Сделали ей все супер. У неё практически груди не было, она действительно была счастлива, что это сделала, ну и у неё осложнений никаких не было. Хирургу благодарна и по сей день. Знаю он и сейчас оперирует, в это же клинике. Представьте какой опыт работы, если он в день по 3 операции делает. К такому хирурги идти не страшно.

Августа
#92

Как я поняла √ это без операционное вмешательство? С помощью уколов овал меняется или как, можно об этом поподробнее? Когда результат увидели. Через сколько можно было на улице показаться, мне все, все интересно, так что колитесь.

Ириша
#93

Мне кажется если есть желание и возможности можно делать маммопластику.

Лайма
#94

Августа, сразу меня тоже все интересовало, это нормально. Как мне врач объяснил метод векторного лифтинга заключается в векторном введении препарата по специальной методике в кожу. Это совершенно не больно, чувствуется только покалывание. Сам же препарат Belotero intense не содержит компонентов животного происхождения, поэтому не может вызвать аллергическую реакцию. Результат увидите сразу, и лично у меня не было никаких синяков. Поэтому больничный никакой я не брала, пересидела дома выходные и с новым лицом уже на работу вышла. А держится результат полтора года как минимум, можно будет через время повторить. На пластику бы я ни за что не решилась, а этот метод я считаю безопасным, и теперь уже вижу что эффективным.

Мася
#95

в москве-якимец однозначно. и еще сергеев

Катя
#96

девочки ,нашла в группе в соц сети ссылку на конкурс http://УвеличениеГруди.рф/ЯТожеХочуБольше! заинтересовало, хочу попытать удачу ,давно мечтаю о груди. кто-нибудь участвовал в подобного рода конкурсах ?расскажите.повезло ли вам?

Лена
#97

я делала у Бага Денис Константиновича, буквально грудке 4 месяца стукнуло на днях, пока довольна) все хорошо, надеюсь дальше отек когда спадет будет так же. никаких болей нет,бояться девочки нечего , разрез мне по ареолке делали,я сама так хотела, после рождения ребеночка прошло года два, я решила сделать, и через год выбрала хирурга ,пошла. наконец набралась смелости, хотя правда бояться нечего.

Лена
#98
Катя

девочки ,нашла в группе в соц сети ссылку на конкурс http://УвеличениеГруди.рф/ЯТожеХочуБольше! заинтересовало, хочу попытать удачу ,давно мечтаю о груди. кто-нибудь участвовал в подобного рода конкурсах ?расскажите.повезло ли вам?

у меня подружка так выигрывала, все отлично) смело учавствуй. часто хирурги организовывают такие акции и прочитала условия очень интересные.

Евгения
#100

это стоит того.сама делала грудь два месяца назад, довольна. доступ был по соску. поставили 270 мл. евросиликон. в принципе дискомфорта не было. немного побаливала после .но прошло за недельку.