Гость
Статьи
Ринопластика в Минске

Ринопластика в Минске

Я из Белоруссии,хочу сделать ринопластику в клинике Санте,у хирурга Артюшкевич Александра Сергеевича.Но не видела ни одной его работы.Насколько он профессионален в этой области?Есть ли …

Елена
5 729 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
#351
Эмилия

Девочки,что делать? Я отправила фотки носа,а смоделировали как-то не так,мне не нравится! Как его самой смоделировать? мне же нужно хирургу показать,а не рассказать!!!!!!!!! harizma,вы что с ним делали??????????=(

я бы вам помогла, скинь вы мне как-то ваше фото, ну а ручаться за то что вам мое моделирование понравиццо я тоже не могу... так что смотрите сами=) плохо что этот форум не поддерживает отправку личных сообщений((

Юлия
#352

Натали,и мне ответьте,будьте добры!

Сколько ждали очередь,стоимость опи в валюте?

опишите ваши ощущения!!и сколько вы находились под наблюдением у врача?

Поздравляю вас,вы наконец воплотили свою мечту в реальность....а нам всем только предстоит!=)

и оставьте,плиз,номер телефона Аллы Никифоровны!)

Юлия
#353
HELEN

оставьте мне свой эмейл я вам всё расскажу, у меня таже история ,но я его уговорила)

ой,и мне ответьте,пожалуйста!!мне тоже отказал=(

senorita90@mail.ru

Эмилия
#354
harizma

я бы вам помогла, скинь вы мне как-то ваше фото, ну а ручаться за то что вам мое моделирование понравиццо я тоже не могу... так что смотрите сами=) плохо что этот форум не поддерживает отправку личных сообщений((

ок,согласна! Куда????=)

Эмилия
#355

Что на консультации сказали?

#356
Эмилия

Что на консультации сказали?

у вас есть аська? напишите номер если не сложно так будет проще общаться=) расскажу опишу

Эмилия
#357
harizma

у вас есть аська? напишите номер если не сложно так будет проще общаться=) расскажу опишу

я дома не бываю,на форуме чз тел...

#358

я не хочу на форумах открыто так оставлять свои потожительные или отрицательные отзывы о каком-то из врачей или центром, тем самым создавая рекламу или тем самым растривать кого-то против... все же решения люди в праве принимать самомтсоятельно, а не опираясь на чьи-то капризы и запросы=) вам бы я лично рассказала о своих наблюдениях, зная что это никак не отразится на том выборе который вы сделаете сама=)

#359

перечитав только заметила сколько опечаток..быстро набирала.. думаю что разберетесь))

Эмилия
#360

тогда напишите мне на мою почту irina-aleynik2009@rambler.ru

а с моделированием поможете?=)мне одно моделир сделали,но не то что я бы хотела.

#361
Эмилия

тогда напишите мне на мою почту irina-aleynik2009@rambler.ru

а с моделированием поможете?=)мне одно моделир сделали,но не то что я бы хотела.

конечно помогу чем смогу)) сестер в этом нелегком бою за красоту не кидаем!=)))

Оля-ля
#362
Залина

Здравствуйте! Были уже у Яцкевича на консультации? Расскажите как прошло?

здравствуйте! да была на консультации, все прошло как нельзя лучше, доктор молодой очень приятный, все доходчиво объяснил, рассказал, но к сожалению в Кравире оч дорого для меня, знакомый хирург который посоветовал обратится к Яцкевичу , предложил мне просто записаться на операцию в Боравляны "Детская клиническая областная больница отделение хирургической стоматологии , там он единственный кто делает операцию на нос и стоит она 1.5 мил до 2-х..... Вот!!!

Залина
#363
harizma

я не хочу на форумах открыто так оставлять свои потожительные или отрицательные отзывы о каком-то из врачей или центром, тем самым создавая рекламу или тем самым растривать кого-то против... все же решения люди в праве принимать самомтсоятельно, а не опираясь на чьи-то капризы и запросы=) вам бы я лично рассказала о своих наблюдениях, зная что это никак не отразится на том выборе который вы сделаете сама=)

Напишите и мне,пожалуйста,своё мнение о консультации! mikulala@mail.ru

#364
Залина

Напишите и мне,пожалуйста,своё мнение о консультации! mikulala@mail.ru

а вы определились с выбором хирурга?) если честно центр это уже дело вторичное) сначало надо выбрать доктора в чьи руки вы доверите свое лицо)мой вам лично совет, не слушайте все эти бредни что пишут на форумах, запишитесь на консультацию не к одному а к нескольким приглянувшимся фамилиям и уже после вам будет гараздо проще остановиться на ком-то одном=)

я сама на этой неделе поеду в минск второй раз чтобы попасть на прием еще к одному врачу;) Вы минчанка?

Залина
#365
harizma

а вы определились с выбором хирурга?) если честно центр это уже дело вторичное) сначало надо выбрать доктора в чьи руки вы доверите свое лицо)мой вам лично совет, не слушайте все эти бредни что пишут на форумах, запишитесь на консультацию не к одному а к нескольким приглянувшимся фамилиям и уже после вам будет гараздо проще остановиться на ком-то одном=)

я сама на этой неделе поеду в минск второй раз чтобы попасть на прием еще к одному врачу;) Вы минчанка?

Да,минчанка. Я уже была на консультации у Горбачёва и Серебро.Больше склоняюсь к Серебро.Я у него и записана на операцию в январе.Думала,что кто-то сможет сделать и быстрее,так как очень тяжело жить в ожидании,думать что да как может измениться за год до операции.

#366

ну а к тому же серебро но в экомедсервис не думали?=) правда дороже будет гараздо, вам финансы позволяют?)

#367

[quote="Залина"]

смотрите вопрос выше :)

ната
#368

я знакома с Барьяшом лично. и надо сказать слышала о нем только положительные отзовы. сама собираюсь сделать ринопластику

Марина
#369

делала пластику в республиканском клиническом мед. центре, у проф. Чудакова. профессор милейший замечательный человек, но! погрешности были мелкие, небольшая горбинка. в результате - испорченный кривой нос!((((( глупо, но я не хочу жить больше. мне страшно, что будет дальше. останавливаться или нет??

ДЕВУШКИ, У КОГО ЕСТЬ ОПЫТ, ПОСОВЕТУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ХИРУРГА, СПОСОБНОГО ВОССТАНОВИТЬ НОС, УБРАТЬ ПОГРЕШНОСТИ !!!

Марина
#370

и ещё - после одной открытой ринопластики возможно ли провести вторую открытую ? колумелла выдерживает?,,

#371
Марина

делала пластику в республиканском клиническом мед. центре, у проф. Чудакова. профессор милейший замечательный человек, но! погрешности были мелкие, небольшая горбинка. в результате - испорченный кривой нос!((((( глупо, но я не хочу жить больше. мне страшно, что будет дальше. останавливаться или нет??

ДЕВУШКИ, У КОГО ЕСТЬ ОПЫТ, ПОСОВЕТУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ХИРУРГА, СПОСОБНОГО ВОССТАНОВИТЬ НОС, УБРАТЬ ПОГРЕШНОСТИ !!!

у меня этим летом подруга идет на повторку как раз из-за недопила горбинки, это ее повторка, идет к Гулько, на счет колумеллы не знаю, первая ее была закрытым сделана, но наслышана что этот специалист исправлял и после нескольких переделок) и мой вам совет выберите нескольких специалистов и не поленитесь сходите к ним на консультации=)

Илона
#372

Огромное спасибо Горбачову А. Н. за то что качественно сделал мне ринопластику. Эфект просто замечательный, я очень довольна. :-)

Оксана
#373

Я из Москвы, собираюсь сделать ринопластику в Минске. Выбираю между Эдараном (там делает Авсеенко и Мечковский - читала хорошие отзывы) и Горбачевым в клиническом центре на Богдановича 53. Подскажите, пожалуйста, на ком остановиться. Буду очень благодарна.

#374
Оксана

Я из Москвы, собираюсь сделать ринопластику в Минске. Выбираю между Эдараном (там делает Авсеенко и Мечковский - читала хорошие отзывы) и Горбачевым в клиническом центре на Богдановича 53. Подскажите, пожалуйста, на ком остановиться. Буду очень благодарна.

Я делала в Эдаране у Авсеенко) вот буквально вчера сняли гипс, шовчика на колумелле уже не видно! =) что меня очень порадовало) сейчас жду когда отеки немного сойдут чтобы оценить форму носика)) а вообще очень довольна=) сама операция прошла легко, анастеолог просто умничка=) а в какой период времени вы планируете делатьОП?

Оксана
#375

Привет, спасибо большое за ответ! в конце сентября...тоже после изучения интернета остановилась на Авсеенко. Я написала им письмо, но они не на все вопросы мне ответили. Хотелось бы узнать, сколько лежать в стационаре после операции? Я ведь из другого города, если сразу отправляют домой, тогда мне нужно будет подыскать гостинницу. Вы делали полную ринопластику? я имею ввиду затрагивали ли кость? во сколько вам обошлось? они мне написали цену в у.е., а уе у них это евро или доллар или какой-то внутренний курс? через сколько дней после операции на первый осмотр (тампоны какие-то вытаскивают, гипс снимают)? если вам удобно, напишите мне на почту, пожалуйста, nechoks@mail.ru

арин
#376
Дарина

В феврале делала рино у Серебро, лично я результатом недовольна. Не хочу создавать антирекламу доктору, поскольку своими глазами видела пациенток после его операций с голливудскими носами. Мне наверное не повезло... Хотя сам Виктор Павлович говорит, что нос хороший)) Отношение в клинике на уровне,анастезиолог и наркоз - просто супер, никакого отходняка вообще не было!!! Нос у меня был длинный с горбинкой, хотела уменьшить и убрать горбинку. Горбинку убрали, но не до конца, стала очень широкая спинка, но хотя бы ровная. Муж говорит, только деньги выбросила и здоровье потратила)) В очереди на консультацию через 4 месяца после ОП женщина спросила: "вы нос делать будете?"- я чуть не расплакалась...Но повторюсь, я видела очень хорошие его носы, поэтому и выбрала этого доктора. Девочки, кто еще делал у Серебро В.П. поддержите, стоит ли ждать положительных изменений если носяре уже почти 4 месяца?

стоит....еще как. я пол года каждое утро ревела от результата...думала что зря на это пошла. а потом улетела с горя в тайланд на отдых...был 7 месяц после операции...и увидела себя на фото...поняла что вооот он .....нос за неделю изменился....я была счастлива.

ирина
#377

всем привет. хочу оставить свой отзыв о ринопластике в клинике на богдановича у врача горбачева. начнем...делала в конце 2009 года. пришла на консультацию..она заняла 5 минут, меня пытались отговорить, говоря что мой нос красивый и так как у меня маленькие ноздри...меньше он не станет( я настояла, предложили запись через пол года...я умоляла, в итоге нашли форточку через 3 дня. операция прошла легко, ничего не болело, мед персонал...как дома, очень внимательный и душевный. но вот сам врач меня игнорил, понимаю...много работы, но я хотела знать что делать дальше, чего ожидать...в итоге пришлось черпать инфу в интернете. сняли гипс....я плакала. нос на пол лица, весь в гнойниках огромных, сальный....фу, еще и кривой. мама накачивала меня успокоительными, так как видя себя в зеркале я ревела. проревела я так месяцев пять....потом нос начал резко меняться, с каждым днем становился лучше. на 6 месяце я уже не помнила себя раньше и случайно увидев старое фото, поняла как меня горбачев преобразил. прошло почти 2 года, все красиво, но из-за сложности операции есть маааленькие недочеты по кончику, которые я собираюсь у него же исправить, но там ерунда...работы на 5 минут, хрящик подпилить. вот будет меня корректировать...я уж тут его и отблагодарю за мое новое красивое лицо. единственный минус...это то что я была на потоке и мне мало уделяли внимания в клинике, но наверное много работы у врачей, всех надо спасать, поэтому меня успокаивали отзывы др девушек в инете. и кстати на предупреждения горбачева что нос он намного меньше не сделает...врун....я сейчас просто красотка с маааленьким носиком

Гость
#378
Дарина

В феврале делала рино у Серебро, лично я результатом недовольна. Не хочу создавать антирекламу доктору, поскольку своими глазами видела пациенток после его операций с голливудскими носами. Мне наверное не повезло... Хотя сам Виктор Павлович говорит, что нос хороший)) Отношение в клинике на уровне,анастезиолог и наркоз - просто супер, никакого отходняка вообще не было!!! Нос у меня был длинный с горбинкой, хотела уменьшить и убрать горбинку. Горбинку убрали, но не до конца, стала очень широкая спинка, но хотя бы ровная. Муж говорит, только деньги выбросила и здоровье потратила)) В очереди на консультацию через 4 месяца после ОП женщина спросила: "вы нос делать будете?"- я чуть не расплакалась...Но повторюсь, я видела очень хорошие его носы, поэтому и выбрала этого доктора. Девочки, кто еще делал у Серебро В.П. поддержите, стоит ли ждать положительных изменений если носяре уже почти 4 месяца?

Делала рино у Серебро 3 июня, носик был длинноват с горбинкой,но тонкий и остренький, когда сняли гипс чуть не упала..... длинна осталась полностью, только чуть-чуть приподнят, спинка носа широченная, не понимаю зачем он вообще ее трогал????, кончик круглый и большой... прошло полтора месяца- ситуация не изминилась.....

Гость
#379

вы на консультации у него были?=) одно дело это то, что он делал другим и совсем другое, это то что он захочет делать Вам=)[/quote]

да,была! на консультации мне он приглянулся. мы сошлись во мнениях. но работ его не видела

#380
Гость

да,была! на консультации мне он приглянулся. мы сошлись во мнениях. но работ его не видела

Гость

Делала рино у Серебро 3 июня, носик был длинноват с горбинкой,но тонкий и остренький, когда сняли гипс чуть не упала..... длинна осталась полностью, только чуть-чуть приподнят, спинка носа широченная, не понимаю зачем он вообще ее трогал????, кончик круглый и большой... прошло полтора месяца- ситуация не изминилась.....

А он работ никому не показывает) так что не расстраивайтесь=)

мне он вообще сказал что надо колумеллу переносить ближе к ноздрям (не наклон, а основание) я так сама дома как представила, это я была бы как свинка пигги)) все на одном уровне) и горбинку сказал что полностью не уберет, так что если мне нужен прямой нос, то это не к нему) мол ищи другого, кто согласится! =) ну я и нашла=) сейчас сижу с прямым тюпочкой)))

#381
Гость

Делала рино у Серебро 3 июня, носик был длинноват с горбинкой,но тонкий и остренький, когда сняли гипс чуть не упала..... длинна осталась полностью, только чуть-чуть приподнят, спинка носа широченная, не понимаю зачем он вообще ее трогал????, кончик круглый и большой... прошло полтора месяца- ситуация не изминилась.....

а вы не расстраивайтесь! 1.5 месяца это еще очень маленький срок для носика, он в сильном отеке и из-за этого может казаться что спинка шире, сам он длинее и кончик его бесформенно круглый) вот через полгода, думаю можно уже будет говорить о результате ОП=) самому Серебро вы звонили или спрашивали на консультации после ОП что же он вам все таки изменял?

Гость
#382

странно, что он работ никому не показывает?

Гость
#383
harizma

а вы не расстраивайтесь! 1.5 месяца это еще очень маленький срок для носика, он в сильном отеке и из-за этого может казаться что спинка шире, сам он длинее и кончик его бесформенно круглый) вот через полгода, думаю можно уже будет говорить о результате ОП=) самому Серебро вы звонили или спрашивали на консультации после ОП что же он вам все таки изменял?

мне он вообще сказал что надо колумеллу переносить ближе к ноздрям (не наклон, а основание) я так сама дома как представила, это я была бы как свинка пигги)) все на одном уровне) и горбинку сказал что полностью не уберет, так что если мне нужен прямой нос, то это не к нему) мол ищи другого, кто согласится! =) ну я и нашла=) сейчас сижу с прямым тюпочкой)))

а у кого вы делали, harizma? ))

#384
Гость

а у кого вы делали, harizma? ))

Я выше уже писала) в Минске полно хороших специалистов! человек 7 я думаю набереться, если задаться целью поиска =) здесь главное лично встретиться пообщаться и довериться, вам должен понравиться почерк врача, его техника проведения ОП, сервис и обслуживание которое предоставляет клиника. Не могу сказать что там где я делала ОП меня все это удовлетворило.. так что надо искать!

Гость
#385

И мне пожалуйста пришлите)

Буду очень благодарна)

alexa3333@yandex.ru

Какаду!
#386

Ой девочки что ж Вы делаете,и зачем это все???Ради мужиков??? Да нафиг они сдались эти кобелины!!! А операция опасна наркоз сокращает жизнь!!!

#387
Какаду!

Ой девочки что ж Вы делаете,и зачем это все???Ради мужиков??? Да нафиг они сдались эти кобелины!!! А операция опасна наркоз сокращает жизнь!!!

А кто сказал что ради мужиков?)))) Мне так для личного самоуспокоения) избавления от комплекса привитого окружением в детстве=) Мечты сбываются! ;))) и наркоз у меня был не общий, а местный)) не думаю что это опаснее чем 10 раз полечить зубы с анастезией))

solnce-bel
#388

Привет всем. Сделала рино у Барьяша.Не довольна. Есть ли какой-нибудь закон защищающий интересы недовольных пациентов. Уже два раза делала ринопластику у него, а проблемы с дыханием остались, не соверщенная форма, нос как был так и остался длинным, на ощубь весь в каких-то горбинках, неровностях, я уже начинаю переживать за здоровье, потому что не дышу а соплю. Очень неприятное ощущение.

Светлана
#389

Всем привет)))))я буду делать рино в сентябре у Серебро,очень переживаю,решалась очень долго.кто делал у него поделитесь впечатлениями очень вас прошу,буду очень благодарна!!!!!!!и еще кто может помочь с моделированием?????пожалуйста помогите!!!!!!!!!!!вот мой ящик писать лучше на него knopochka-lubov@mail.ru?спасибо всем кто поможет!!!!!!!!!

Марго
#390

Скажите а сколько стоит у него ринопластика ???

Марго
#391
ирина

всем привет. хочу оставить свой отзыв о ринопластике в клинике на богдановича у врача горбачева. начнем...делала в конце 2009 года. пришла на консультацию..она заняла 5 минут, меня пытались отговорить, говоря что мой нос красивый и так как у меня маленькие ноздри...меньше он не станет( я настояла, предложили запись через пол года...я умоляла, в итоге нашли форточку через 3 дня. операция прошла легко, ничего не болело, мед персонал...как дома, очень внимательный и душевный. но вот сам врач меня игнорил, понимаю...много работы, но я хотела знать что делать дальше, чего ожидать...в итоге пришлось черпать инфу в интернете. сняли гипс....я плакала. нос на пол лица, весь в гнойниках огромных, сальный....фу, еще и кривой. мама накачивала меня успокоительными, так как видя себя в зеркале я ревела. проревела я так месяцев пять....потом нос начал резко меняться, с каждым днем становился лучше. на 6 месяце я уже не помнила себя раньше и случайно увидев старое фото, поняла как меня горбачев преобразил. прошло почти 2 года, все красиво, но из-за сложности операции есть маааленькие недочеты по кончику, которые я собираюсь у него же исправить, но там ерунда...работы на 5 минут, хрящик подпилить. вот будет меня корректировать...я уж тут его и отблагодарю за мое новое красивое лицо. единственный минус...это то что я была на потоке и мне мало уделяли внимания в клинике, но наверное много работы у врачей, всех надо спасать, поэтому меня успокаивали отзывы др девушек в инете. и кстати на предупреждения горбачева что нос он намного меньше не сделает...врун....я сейчас просто красотка с маааленьким носиком

А сколько стоит у него рино???? я из Москвы , думаю поехать к вам делать

#392
Марго

Скажите а сколько стоит у него ринопластика ???

Серебро (Экомедсервис): перегородка: 1 030 000 бел.руб, кончик:1 698 000бел.руб, кор.длины: 1 718 000бел.руб, горбинка: 1 064 000бел.руб, Общий наркоз:680 000бел.руб, 1день стационара:143 000бел.руб х 3 дня прибывания обязательных

Цены актуальны на сегодняшний день, но всвязи с изменеием курса валюты могут меняться =)

Марго
#393

скажите а у Горбачева какие цены ?? напишите кто знает ?? спасибо заранее

Залина
#394
Марго

скажите а у Горбачева какие цены ?? напишите кто знает ?? спасибо заранее

Исправление горбинки и укорачивание кончика носа-2 300 000

Марго
#395

Спасибо Залина за инфо

Марго
#396

а где Горбачев работает ??? что то я не могу найти в клиническом центре на Богдановича 53 его контактов ((((

Залина
#397
Марго

а где Горбачев работает ??? что то я не могу найти в клиническом центре на Богдановича 53 его контактов ((((

Там и работает, по моему, консультация по вторникам и четвергам. У меня дома есть его контакты, а вообще, можно позвонить в справочную центра и всё уточнить: где он, в отпуске, не в отпуске.Правда,у него запись на год вперёд,не удивляйтесь,если операцию назначит на следующую осень.

Марго
#398

Залина извиняюсь за надоедливость , а можете его контакты скинуть ??? А вы сами делали рино ??

Залина
#399
Марго

Залина извиняюсь за надоедливость , а можете его контакты скинуть ??? А вы сами делали рино ??

Ничего,всё хорошо.Он меня записал на март 2012 (приходила в апреле 2011).Только завтра смогу скинуть.

Марго
#400

спасибочки буду ждать )))