Гость
Статьи
Спайки после …

Спайки после ринопластики????

У кого были спайки после рино? у меня носу 3 мес. недавно пошла к лору, т.к. нос совсем плохо дышал и выяснилось, что у меня спайки, ужасно расстроилась, т.к. этого и боялась. Вчера мне их рассекали, было ужасно больно несмотря на обезболивающее, кровищи много было. Сейчас буду у лора наблюдаться.. я слышала, что с 1-го раза не всегд удается их рассечь...не переживу такого еще раз. Когда налаживается дыхание, после рассечения спаек?
вчера даже скорую вызывала,чтобы укол сделали от кровотечения, т.к. нос кровоточил до вечера . Сейчас тоже немного кровоточит..дышу ртом...когда облегчение наступит? спасибо всем.

ИРА
13 ответов
Последний — Перейти
Бомба
#1

Ира, проконсультируйтесь с хирургом Не надо ничего разрезать,,, Делают специальные инъекции которые рассасывают рубцы, спайки и тл тп даже мягкий костные мозоли...

Марфушенька-душенька
#2

На форуме http://forum.sex-ps.ru/index.php одна девочка описывает свою эпопею с такими рубцами

Саша
#3

Я в ноябре делала рино и блефаро. С глазами все отлично, а нос на кончике еще отек держится, и немного курносый, а я прямой хотела. Всем моим близким, кто знает, нравится и только я замечаю курносость и отек. Но меня это выводит из себя. Говорят, что еще рано беспокоиться, а я очень переживаю. Хотя носик и такой очень ничего получился, но... лучшее враг хорошего.

Гость
#4

Пудра - это по вашей части. Вы без нее просто не сможете прикрыть своего уродства, мадам. И скажите "спасибо" вашему хирургу.))) Благодаря форуму forum.sex-ps.ru я нашла своего хирурга. И пудра мне теперь не нужна. Побольше бы таких форумов, может и людей довольных своими носами было бы больше.

ЗДЕСЬ ФОТОГРАФИИ МОЕЙ РИНО: http://forum.sex-ps.ru/showthread.php?t=2730&page=2

Гость
#5

Это не твое фото, иди в другом месте лапшу вешай. Это рино от Меладзе.

Гость
#6

У меня были спайки после рино... После того, как пробили, ещё неделю ездила к врачу на осмотры, проверял не образовались ли новые.... Образовывались ещё 2 рара, потом всё зажило.

Прошло уже 5 лет, а нос до сих пор отекает и слизистая постоянно кровоточит, иногда даже из-за отёков перекрывается дыхание! Замучилась совсем! Не знаю, что уже с ним делать! (((

Гость
#7

Информация из первых рук http://forum.fashionsurgery.ru/index.php

Гость
#8
Гость

Это не твое фото, иди в другом месте лапшу вешай. Это рино от Меладзе.

А никто и не пишет имя хирурга! В отличие от других сайтов, там никто не ограничивает в размещении фотографий от разных хирургов :) Опять же, факт, когда хирурги размещают на своих сайтах фотографии чужих работ - тоже не редкость :)

Гость
#9

Это как раз случалось с Вашими пиписькинскими хирургами, а теперь у Вас появился новый сайт фальшхирургия, достойная дочка пиписькиного сайта.

Гость
#10

Браво гость 10. Здорово назвали эти сайты. Сплошная фальш и обман, как и у третьего их проекта www.chirurgiya.ru

лейла
#11
ИРА

У кого были спайки после рино? у меня носу 3 мес. недавно пошла к лору, т.к. нос совсем плохо дышал и выяснилось, что у меня спайки, ужасно расстроилась, т.к. этого и боялась. Вчера мне их рассекали, было ужасно больно несмотря на обезболивающее, кровищи много было. Сейчас буду у лора наблюдаться.. я слышала, что с 1-го раза не всегд удается их рассечь...не переживу такого еще раз. Когда налаживается дыхание, после рассечения спаек? вчера даже скорую вызывала,чтобы укол сделали от кровотечения, т.к. нос кровоточил до вечера . Сейчас тоже немного кровоточит..дышу ртом...когда облегчение наступит? спасибо всем.

fа где вы делали операцию мне тоже нужна операция многие не бурутся ответьте пожалуйсто жду

ЛК
#12

Оморфия бесплатные пластические операции.Уникальный проект в сфере пластической хирургии. Основная идея - бесплатное проведение различных видов пластических операций, стоимость которых обычно может составлять сотни тысяч рублей.http://omorfia.ru/users/14378?U14378

Андрей
#14

Делали две недели назад под местным наркозом, сказали не больно будет -но это не так, в силу своей выдержки я боль мог перетерпеть и терпел, но когда зажмуренные глаза начали слезиться врач сказала я вижу вам больно и сама добавила анестезии. В принципе боль эта переносимая. Отходил две недели с пластиковым (или резиновым фиг знает) расширителем в ноздре, потом сутки с ватой в ноздре пропитанной лекарством. А сегодня как втянул первых раз за десять лет полноценно воздух и радуюсь. Но эти спайки могут снова дать рост как понимаю и это 50 на 50. Поэтому врач успокоил что после ношения в ноздре этой затычки возможно все будет на ура и хуже чем у меня было не станет по любому.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: