Гость
Статьи
Губы, последствия …

Губы, последствия увеличения гелями! СОС!

Девушки милые! Кто удалял нерассасывающийся гель из губ ,носогубных складок. Мне скоро предстоит эта процедура,хотелось бы узнать от тех кто это прошёл: где ,у кого ,сколько стоит и что потом будет с …

Пухлые губки
1 711 ответов
Последний — Перейти
Страница 35
Гость
#1701
Nata-li

На сайте Вакориной выставлены губы без фотошопа, через несколько дней после сложной операции с отеками- как они есть. Может выставите свои уже????Времени то у вас прошло достаточно, неделя точно. Я продолжаю общаться с девушками после операций у, которых много времени прошло. И я очень рада, что есть хирурги, которые помогают. Спасают нас от беды, которую МЫ САМИ СЕБЕ УСТРОИЛИ.

Намастрячилась врать. Вакорина Е.И. так уродует, врагу не пожелаешь.

Гость
#1702
Белла

Какой ужас! Я в шоке! Сколько же в людях может быть негатива ?! Откуда в вас столько грязи!??? Вы скоро наряды комментировать хирурга Вакориной будете(((( Просто подстава чистой воды! Я сама оперировала у Вакориной,и просто нахожусь в ступоре от прочитанного здесь!!!! люди очнитесь! Вы побывали только на консультации у хирурга и столько негатива,да и клиника в Новопеределкино не находится! Даже интерьер клиники описали!!! За чем?! Мне лично она помогла и вернула можно сказать с того света! Расскажите лучше про хирурга у которого оперировались,а не про консультацию у Вакориной! Займитесь личной жизнь! Ведь именно из-за таких как вы,я не сразу дошла до Вакориной,а уже прооперировалась у другого хирурга! И у меня была переделка!!!!Именно Вакорина выслушала меня,все разложила по полочкам на консультации за 1500))) и я у не со спокойным сердцем проопериролась!

Я сама прошла через её ооооооочень дорогие "услуги".. ***, всё переделала у другого потом. Пришлите мейл, я вышлю вам фото.

Гость
#1703

Делала удаление этого геля у Гущиной Анастасии Олеговны, сама операция то никак не ощущается, под обезболиванием ведь все. потом дискомфорт был, но слизистая вообще быстро заживает и я в этом сама убедилась. Проблема биогеля еще и в том, что его не всегда можно убрать за один раз… мне повезло, у меня мышцы губы еще не пропитались им, но случаи бывают разные. В любом случае, лучше сделать это насколько возможно раньше, пока он не поразил соседние ткани и не привел к уродству!!! Гиалуронка безопасна, хейлопластика безопасна, даже если результат удаления геля вас сначала не удовлетворит, можно будет инъекциями гиалуронки поправить , но удалять биогель надо всем и как можно скорее! А биогель вообще уже запрещен законом((

Гость
#1704
Гость

Девочки, пишу не для того, чтобы напугать, а для того, чтобы предупредить и, возможно, даже спасти кого-то.

Недавно умерла моя очень хорошая знакомая..смерть очень нелепая..она умерла от поражения легких, которое спровоцировал начавший мигрировать из груди гель.

При её жизни я не узнавала у нее таких подробностей, но знаю, что гель (по всей видимости Украинский, потому как обошелся не очень дорого и это было очень давно) в груди у нее стоял около 17-ти лет и не беспокоил её, пока она не стала прижигать дарсонвалем прыщик,появившийся на груди. После этой процедуры у нее очень сильно опухла и воспалилась грудь и по телу расползлись шишки...потом врачи сказали, что этот гель мигрировал и осел в жизненно-важных органах и у нее в связи с этим был настолько снижен иммунитет, что спасти её было просто невозможно...

Девушки, пожалуйста, извините меня за такую прямоту, но пережить то, что случилось было очень тяжело и не дай Бог кому-то пройти через это!

Пожалуйста,будьте аккуратны с этими гелями, не используйте в районе, где стоит гель, различные препараты и вообще не трогайте этих мест!!!

Те у кого стоит гель (Украинский) в груди я бы советовала удалить его полностью и побыстрее, иначе это может стоить Вам жизни!!! Всем остальным решать самим что делать..

У меня у самой стоит испанский гель в губах....

Не путайте гель в груди (для чего не понятно ) и гель в губах ! Испанский или ещё какой не имеет значения , важно материал из которого его приготовили !Гиалуроновая кислота в руках опытного врача , при правильном введении, наличии сертификата на препарат абсолютно безопасна ! А если человек начинает искать чего подешевле не интересуясь не дипломом , не сертификатом, лицензией , не составляя никакого договора рискуют инъецировать себе не рассасывающийся биополимер или подпольный препарат не прошедший регистрацию

Гость
#1705
Гость

Внимание!!!!!!!! Ирина Поляк её ссылка http://vk.com/id70148649 номер тел.0637176931 Работает на дому! В данный момент проживает в Совиньоне г.Одесса (также Ильичевск)

Оказывает платные услуги по специальности "Косметология" (увеличение губ якобы" гиалуроновой кислотой" на самом деле БИОПОЛИМЕРОМ, удаление морщин) , которые можно оказывать только после получения соответствующей лицензии. А для получения этой лицензии нужно, как минимум, быть врачом. Для получения специальности "Косметолог" сначала нужно отучиться 6 лет в медакадемии, затем отработать 3 года в поликлинике, затем пройти специализацию по "Дерматологии", а затем специализацию по "Косметологии". А для того, чтобы открыть собственное дело, нужен стаж работы врачом не менее 5 лет и документы по специальности "организация здравоохранения". Внимание!!!!!!! Ирина Поляк никакой не врач косметолог, у нее даже нет медицинского образование, а только месячные курсы косметолога! Работать по специальности "Косметология" после этих "курсов" даже "на дому" нельзя!



Люди , не поддавайтесь в руки мошейников! Ирина Поляк, обманывает ,уродует людей вместо гиалуроновой кислоты колит БИОПОЛИМЕР, чтобы вы понимали биополимер это не рассасывающий гель(он же силикон), удаляют его ТОЛЬКО с помощью операции! БИОПОЛИМЕР может:

- мигрировать за пределы губ и по организму

-образует фиброз (внутреннее рубцевание), который изменяет форму губ дает ассиметрию

- образовать комки, воспаление и уплотнение т.д.

Последствия печальные после не рассасывающего геля! По большому счету, увеличение губ силиконом(он же биополимер) уже почти нигде не практикуется! Коварство биополимеров состоит еще и в том, что все негативные последствия проявляются далеко не сразу после введения, а через 5- 10 лет.

Мне вот интересно, откуда сейчас на рынке биополимер) если полно корейских филлеров бюджетных на основе гилоуронки.

Гость
#1706
Гость

Я сама прошла через её ооооооочень дорогие "услуги".. ***, всё переделала у другого потом. Пришлите мейл, я вышлю вам фото.

igabriella@mail.ru

Гость
#1707
Maritimo

Девочки ну неужели нет никого из Германии ?

Очень прошу откликнуться тех кто решил эту проблему здесь.

Буду очень благодарна !!

Добрый вечер. Скажите пожалуйста, Вы в итоге нашли кого-то в Европе ? Я живу в Австрии и не могу никого найти , кто Берется за эти операции. Спасибо

Гость
#1708
Дарья

На самом деле все возможно. Я тоже "оступилась" в свое время с этим биополимером. Читала интервью Гварамии на все о пластике как раз про это, к нему часто приходят девушки с такой проблемой, так вот все удаляется! Была у него на консультации, теперь жду своей очереди чтобы прийти и удалить. В хирурге уверена, много отзывов о нем прочитала, в том числе про биополимер и работы посмотрела.. так что думаю все будет хорошо! могу отписать потом как все пройдет

Скажите а кто это? Где можно исправить эту жуткую ошибку? Я одна из пострадавших

Гость
#1709
Гость

Добрый вечер. Скажите пожалуйста, Вы в итоге нашли кого-то в Европе ? Я живу в Австрии и не могу никого найти , кто Берется за эти операции. Спасибо

Да, нашла

Гость
#1710
Гость

Добрый вечер. Скажите пожалуйста, Вы в итоге нашли кого-то в Европе ? Я живу в Австрии и не могу никого найти , кто Берется за эти операции. Спасибо

Я нашла в Германии-и у него удалила доктор Ленцен( Бонн), Doctor Christoph Lenzen ( Bonn)- Kiefer und Gesichtchirurgie .

Гость
#1711

Dr. Cristoph Lenzen( Bonn)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: