Гость
Статьи
новый носик

новый носик

3 недели назад сделала новый нос)))тем как он сейчас выглядит очень довольна,хоть он еще не принял окончательной формы...девочки,кто делал рино,как быстрее избавиться от отеков?

лиля
15 ответов
Последний — Перейти
абсолютно счастлива
#1

вам сюда )

http://www.plastic-surgeon.ru/

Автор
#2

Я сделала рино полгода назад. У меня низкий гемоглобин - следовательно не склонна была к отекам. Через неделю уже чистое лицо было. Я траумелем мазала... специально может и не надо ничего делать, организм сам с этим справиться...

лиля
#3

гость 1 спасибо,но на том сайте я уже была,ничего полезного там для меня не нашлось

Гость
#4

Лиля, скажи пожалуйста, где делала ринопластику и столько стоит, тоже хочу сделать. И еще, девушки, дыхание после операции не нарушается? а то я очень этого боюсь. Ответьте пожалуйста

Гость
#5

да мне тоже интересно. дыхание и еще оч важно для меня обоняние! как с этим???

Гость
#6

А я вот случай вспомнила. Один мой знакомый сделал операцию по исправлению носовой перегородки, т.к. она у него была искривлена, соответственно были проблемы с обонянием, и врачи настоятельно советовали ее исправить. После операции он стал различать многие запахи, о которых раньше даже не догадывался. После он признался, что если бы знал, что вокруг столько вони, то ни за что не стал бы делать операцию))

лиля
#7

я у бабаяна делала,в москве,очень довольна,он еще и лор врач

Гость
#8

Да Бабаян сегодня ринопласт номер один не только в России, но и в Европпе и даже второй в мире. Можете сходить на сайт sex-ps и там все узнаете. Лиля конечно права.

Гость
#9

ужас)))

Гость
#10

опять, млин, рекламуха...

вы же таким топорным пиаром только ВРЕД доктору делаете! Уже ассоциируется эта фамилия со сплошной заманухой

Гость
#11

10, Вы наверное с Катькиного сайта. сто пудов? Завидуете? Понятно. Люди заходят на Форум sex-ps и все становится понятно. У нас реальные пациентки и лучшие хирурги россии сотрудничают с нами. У Вас на сайте сплошной пиар и виртуальные пациенты, фотки содраны с различных зарубежных журналов. Даже на конкурсах побеждают именно наши хирурги.

Гость
#12

гы! какие конкурсы? хде?)))

Какой катькин сайт?

Вы с головой ваще дружите? или наркоз мозги отшиб? или неуёмная жажада денЮх?)))

Арт
#13

Это, вероятно Катерина, создательница сайта www.plastic-surgejn.ru, и сайт там ИМХО очень познавательный.

Гость
#14

Катериии на на своем сайте копирует все начинания с сайте сек-пс, все эти акции и прочее. Своей фантазии не хватает.

гость
#15

ну это полная чушь и ложь, сайт Катерины намного раньше создан, чем сайт сек-пс. Фотки там реальных пациентав в прочем как и на сайте сек-пс. Единственное, что нового на сайте сек-пс это видио ролики.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: