НУЖНА помощь по поводу носа!!ОТЗОВИТЕСЬ! Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

НУЖНА помощь по поводу носа!!ОТЗОВИТЕСЬ!

Мне 17 лет ,уже 5 лет я грезжу мечтой сделать ринопластику,но посЛе того как я узнала ЧТо МОГУТ БЫТЬ ПЛАЧЕВНЫЕ последствия я немного испугалась!

Мой нос греческий....но немного кривой тоесть кончик носа смотрит в правую сторону ,ДЛИННЫЙ,горбинка с одной сторона глубокая ,а с другой маленькая её едва заметно!НОс никоГДА не ломали..у родителей идеальные носы!Я никак не пойму почему у меня такой!Вот хочу переделать его...т.к из-за этого сильно КОМПЛЕКССУЮ.в школе много ИЗДЕВАЛИСЬ надо мной из -за моего носа!в институт хочу с новым носиком и увереностью в себе.

Так вот кто делал ринопластику..или есть знакомые которые делали скажите...были ли неудачные результаты?

Ответы (16) Ответить
  • Шанс неудачного последствия есть всегда. Знаете, природа - лучший стилист, так что не противоречте ей! Какой нос у вас от природы - такой вам больше всего подходит. ИМХО

• Реклама

• Фото в студию. А то бывает, что люди себе накручивают, что у них с лицом что-то не так, делают операцию, а потом жалеют. Что говорят друзья, близкие? И лучше конечно показать фото.

• Фото в студейку !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• на до мной в школе тоже издевались по поводу носа.я уже себя накручивала очень.но тепер когда прошло много времени я понимаю что у меня нос нормальный, видала и хуже.ничуть не комплексую.чего и вам желаю

• Я задумалась об операции тоже в 17 лет, перед институтом сделала, как раз 18 исполнилось, результатом очень довольна)
    вообще не на том форуме вы спрашиваете о ринопластике, лучше сюда зайдите:
    http://plastikanosa.ru/

• как фото то скинуть?а то не выходит

• Автор, в инстике поймете, что ваш природный нос тоже ничего. Там другой коллектив и скорее всего зрелые люди уже не будут страдать фигней и издеваться над чьим то носом.

• ДУРА ШТОЛИ??
    ТАКОЙ НОС КАК У ТЕБЯ ИДЕАЛ.... У НЕКОТОРЫХ ВООБЩЕ КАРТОШКА! ВЫБРОСЬ ИЗ ГОЛОВЫ!

• Оля,загружай на radikal.ru ,потом ссылку сюда кидай.

• ЗНАЕШЬ МЕНЯ ЧМЫРИЛИ ТОЖЕ. И ЧТО?? Я ТОЖЕ ЗАГОНЯЛАСЬ ДУМАЛА ОТРУБИТЬ, И ВСЕ-НЕ ХОЧЕТСЯ. ЛЮБЛЮ ЕГО. ПОНЯЛА ЧТО Я С НИМ ЛУЧШЕ ЧЕМ ЕСЛИ БЫ БЕЗ НЕГО...ОБЫЧНАЯ НИКАКАЯ ДЕВКА, А ТАК Я ВЫДЕЛЯЮСЬ....ПОТЕРПИ, ПОМЕНЯЙ СТРИЖКУ, ПОДБЕРИ МЕЙКАП, УХАЖИВАЙ ЗА СОБОЙ В КОНЦЕ КОНЦОВ.
    НАСЧЕТ ПЛАСТИКИ, ПОДРУГА ДЕЛАЛА У ОЧЕНЬ ИЗВЕСТНОГО ХИРУРГА, НЕДОДЕЛАЛ ЕЙ НОС, НЕ ИСПОРТИЛ КОНЕЧНО, НО НЕ ДОДЕЛАЛ (ОТКАЗАЛСЯ КОГДА ПРИШЛА ВЫСКАЗВАТЬ ЧТО НЕ ДОДЕЛАНО), ТЕПЕРЬ ИДЕТ ДОДЕЛЫВАТЬ К ДРУГОМУ ХИРУРГУ....ПОИЩИ КАК МИНИМУМ ГОДИК ИНФУ О ХИРУРГАХ. НАВЕРНОЕ КОМУ ТО ИНТЕРЕССНО ЧТО ЗА ХИРУРГ...ПЕРВЫЙ ХИРУРГ НАЗЫВАЕТ СЕБЯ "МАЭСТРО", КТО ЗНАЕТ, ТОТ МЕНЯ ПОЙМЕТ...А ДРУГОЙ ХИРУРГ ЖЕНЩИНА, ИМЯ НЕ СКАЖУ А ТО КАК ПИАР БУДЕТ ВЫГЛЯДЕТЬ))

• да и вообще, если бы тебе не говорили про твой нос, ты бы была довольна своей внешностью????ты сейчас себя как оцениваешь????

• http://s53.radikal.ru/i142/1202/57/25b0b72518f6.jpg
    Вот!

• да и вообще, если бы тебе не говорили про твой нос, ты бы была довольна своей внешностью????ты сейчас себя как оцениваешь????
    Врятли бы была!Я смотрю на себя в зеркала и вижу как он меня уродует!Если по 10- ти балльной школе, то оцениваю себя на 5!Хотя виду себя как на 9,9!)

• у тебя худой нос, как я вижу....это так красиво!!!глаза карие?волосы длинные?? а парней у тебя много было? просто мне кажется, тебя не долюбили в детстве и вот откуда все комплексы...у меня нос хуже твоего, поверь! а еще у тебя красивый тон кожи!:)

• 17 лет возраст неосознанный. Я бы подождала еще лет 5, чтобы потом не жалеть....
    выбирайте хирурга неспеша, если решились на рино...
    посидите на форумах с полгодика и увидите что больше результатов неудовлетворительных чем положительных...

• Лола, не соглашусь, практически все неудовлетворительные отзывы у тех, кто делал у неизвестных практикантов хирургов!!! если пойти к специалисту со стажем в 10 лет и более, все намного лучше складывается!)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь