Гость
Статьи
НУЖНА помощь по поводу …

НУЖНА помощь по поводу носа!!ОТЗОВИТЕСЬ!

Мне 17 лет ,уже 5 лет я грезжу мечтой сделать ринопластику,но посЛе того как я узнала ЧТо МОГУТ БЫТЬ ПЛАЧЕВНЫЕ последствия я немного испугалась!Мой нос греческий....но немного кривой тоесть кончик носа смотрит в правую сторону ,ДЛИННЫЙ,горбинка с одной сторона глубокая ,а с другой маленькая её едва заметно!НОс никоГДА не ломали..у родителей идеальные носы!Я никак не пойму почему у меня такой!Вот хочу переделать его...т.к из-за этого сильно КОМПЛЕКССУЮ.в школе много ИЗДЕВАЛИСЬ надо мной из -за моего носа!в институт хочу с новым носиком и увереностью в себе.Так вот кто делал ринопластику..или есть знакомые которые делали скажите...были ли неудачные результаты?

Оля
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шанс неудачного последствия есть всегда. Знаете, природа - лучший стилист, так что не противоречте ей! Какой нос у вас от природы - такой вам больше всего подходит. ИМХО

Маркиза
#2

Фото в студию. А то бывает, что люди себе накручивают, что у них с лицом что-то не так, делают операцию, а потом жалеют. Что говорят друзья, близкие? И лучше конечно показать фото.

Калоша
#3

Фото в студейку !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#4

на до мной в школе тоже издевались по поводу носа.я уже себя накручивала очень.но тепер когда прошло много времени я понимаю что у меня нос нормальный, видала и хуже.ничуть не комплексую.чего и вам желаю

Алёна
#5

Я задумалась об операции тоже в 17 лет, перед институтом сделала, как раз 18 исполнилось, результатом очень довольна)

вообще не на том форуме вы спрашиваете о ринопластике, лучше сюда зайдите:

http://plastikanosa.ru/

Оля
#6

как фото то скинуть?а то не выходит

Тоя
#7

Автор, в инстике поймете, что ваш природный нос тоже ничего. Там другой коллектив и скорее всего зрелые люди уже не будут страдать фигней и издеваться над чьим то носом.

Гость
#8

ДУРА ШТОЛИ??

ТАКОЙ НОС КАК У ТЕБЯ ИДЕАЛ.... У НЕКОТОРЫХ ВООБЩЕ КАРТОШКА! ВЫБРОСЬ ИЗ ГОЛОВЫ!

капуша
#9

Оля,загружай на radikal.ru ,потом ссылку сюда кидай.

алина
#10

ЗНАЕШЬ МЕНЯ ЧМЫРИЛИ ТОЖЕ. И ЧТО?? Я ТОЖЕ ЗАГОНЯЛАСЬ ДУМАЛА ОТРУБИТЬ, И ВСЕ-НЕ ХОЧЕТСЯ. ЛЮБЛЮ ЕГО. ПОНЯЛА ЧТО Я С НИМ ЛУЧШЕ ЧЕМ ЕСЛИ БЫ БЕЗ НЕГО...ОБЫЧНАЯ НИКАКАЯ ДЕВКА, А ТАК Я ВЫДЕЛЯЮСЬ....ПОТЕРПИ, ПОМЕНЯЙ СТРИЖКУ, ПОДБЕРИ МЕЙКАП, УХАЖИВАЙ ЗА СОБОЙ В КОНЦЕ КОНЦОВ.

НАСЧЕТ ПЛАСТИКИ, ПОДРУГА ДЕЛАЛА У ОЧЕНЬ ИЗВЕСТНОГО ХИРУРГА, НЕДОДЕЛАЛ ЕЙ НОС, НЕ ИСПОРТИЛ КОНЕЧНО, НО НЕ ДОДЕЛАЛ (ОТКАЗАЛСЯ КОГДА ПРИШЛА ВЫСКАЗВАТЬ ЧТО НЕ ДОДЕЛАНО), ТЕПЕРЬ ИДЕТ ДОДЕЛЫВАТЬ К ДРУГОМУ ХИРУРГУ....ПОИЩИ КАК МИНИМУМ ГОДИК ИНФУ О ХИРУРГАХ. НАВЕРНОЕ КОМУ ТО ИНТЕРЕССНО ЧТО ЗА ХИРУРГ...ПЕРВЫЙ ХИРУРГ НАЗЫВАЕТ СЕБЯ "МАЭСТРО", КТО ЗНАЕТ, ТОТ МЕНЯ ПОЙМЕТ...А ДРУГОЙ ХИРУРГ ЖЕНЩИНА, ИМЯ НЕ СКАЖУ А ТО КАК ПИАР БУДЕТ ВЫГЛЯДЕТЬ))

алина
#11

да и вообще, если бы тебе не говорили про твой нос, ты бы была довольна своей внешностью????ты сейчас себя как оцениваешь????

Оля
#12

http://s53.radikal.ru/i142/1202/57/25b0b72518f6.jpg

Вот!

Оля
#13

да и вообще, если бы тебе не говорили про твой нос, ты бы была довольна своей внешностью????ты сейчас себя как оцениваешь????

Врятли бы была!Я смотрю на себя в зеркала и вижу как он меня уродует!Если по 10- ти балльной школе, то оцениваю себя на 5!Хотя виду себя как на 9,9!)

алина
#14

у тебя худой нос, как я вижу....это так красиво!!!глаза карие?волосы длинные?? а парней у тебя много было? просто мне кажется, тебя не долюбили в детстве и вот откуда все комплексы...у меня нос хуже твоего, поверь! а еще у тебя красивый тон кожи!:)

лола
#15

17 лет возраст неосознанный. Я бы подождала еще лет 5, чтобы потом не жалеть....

выбирайте хирурга неспеша, если решились на рино...

посидите на форумах с полгодика и увидите что больше результатов неудовлетворительных чем положительных...

алина
#16

Лола, не соглашусь, практически все неудовлетворительные отзывы у тех, кто делал у неизвестных практикантов хирургов!!! если пойти к специалисту со стажем в 10 лет и более, все намного лучше складывается!)

Гость
#17

Ну, что вы сделали опетацию на нос?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема