Гость
Статьи
несколько вопросов …

несколько вопросов перед увеличением груди

Девочки, привет!
Операцию планирую к лету, но на консалтах пока ещё не была. Интересно знать:
1) помимо анализов крови, какие ещё нужно сдавать?
2) могут ли какие-либо проблемы по геникологии стать препятствием к операции?
3) при наличии мастопатии можно ли делать ОП?
4) почему чаще всего практикуется разрез по ореоле?

Заранее благодарна за ответы!!!!

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
К.
#1

1. ЭКГ, Узи мол. желез, мочу и т.д. У каждого врача разные требования.

2. да

3. Не всегда, надо очную консультацию.

4. Да не чаще, просто сами пациентки его любят, более незаметный получается, если нет проблем с кожей. Врачу, наоборот под грудью проще и удобнее.))

Гость
#2

А почему не делают разрез в подмышечных впадинах? На ореоле шрамы слишком заметны, не говоря уж о шрамах под грудью...

Наташа Барба:)
#3

Делают три вида разреза по ореолу, под грудью, и подмышками. По желению пациента и анатомическим рекомендациям. И еще не рекомендуют эту операцию делать летом, лучше весной или осенью. Так как достаточно долго надо носить компрессионное белье после операции, а летом в нем жарко, неудобно и оно заметно под легкой одеждой.

Гость
#4

А нерожавшим пациенткам разве можно делать разрез по ореоле? Или это никак не влияет на кормление и прочее? Я по телевизору видела, как это ужасно смотрится... Соски отрезают, потом заново пришивают! Брррр!!!!

работаю в ин-те красоты
#5

вот я просто поражаюсь, желающим засандалить себе силикон, а вы давно были у мамолога, а вы знаете статистику заболевания раком груди у силиконщиц, УЗИ и мамограмма НЕ ПОКАЖЕТ проблему ,а ведь от рака груди можно УМЕРЕТЬ

Rihanna
#6

Эй номер 5 ! Сначала разузнай полноценную информацию и не пиши дурь всякую. Это же так просто в интернет и почитать всю " статистику" заболевания раком после увеличения груди.

Rihanna
#7

и было бы просто чудесно если свои откровения номер 5 будет подписывать под очевидными фактами а не так от балды сидя на скамейке и треская семечки. Стыдно! Позорище! 21 век на дворе а та как в лесу живет

Rihanna
#8

И для старушечек с деревни как номер 5 заявляю что если имплант стоит под мышцей это не делает никаких препятствий для полноценного обследования у маммолога. Иди красотуля на любой сайт пластической хиоуогии и там все доступно написано

Милли
#9

даже после операций, связанных с заболеваниями молочной железы при большом желании врач спокойно поставит Вам имплант...главное Ваше собственная ответственность и желание. Анализы действительно у всех клиник разные и разрезы тоже - зависит также от вашего желания и рекомендации врача. Только самое основное и главное - идите к хорошему пласту и не экономьте на себя и своем здоровье денег, если все таки вы решитесь увеличить грудь!

Brunetka ili blondinka
#10

Гость, а мне как раз через подмышки ставили. Шрамы от двух лет бритья невидны.

Я создала сайт Skinny Show, заходите. :)

Калина
#11

Гость, если уж собираешься на операцию, анализы и противопоказания - это очень, конечно, важно. Но главное правильно размер и имплант подобрать, а то все даром пройдет, если размер и форма в конечном итоге не понравится.

Гостик
#12

брюнетка или блондинка. Мы не можем попасть на твой сайт. Электронный адресс который ты дала весьма не корректен.

Гость
#13

Гостик, если не можешь к ней на сайт зайти, то заходи на http://forum.sex-ps.ru/index.php - представлены все возможные виды доступа, а в некоторых случаях конкретно фото шрамиков после операции.

=
#14

Угу, только оценивать надо Ваш пиписькин сайт наоборот. Кто лучший-это худший, а кто худший-лучший. И Пишет там в основном мужчина под сотней женских ников.

Лера
#15

Гость, топай уже отсюда со своим неграмотным пиаром!

Ольга
#16

Мне кажется, разрез по ореоле очень заметен. Даже на фотках вижу, где "год после". Сама удивляюсь, почему некоторые хирурги на некоторых форумах так часто советуют разрез по ореоле, а ведь сосок- это первое, что бросается в глаза, когда снимаешь лифчик, первое, на что смотрит МЧ. А там такие шрамики...(( Мне все-таки кажется, лучше под грудью. НО если хирург вам сможет сделать прямо по складке. Это очень важно для тех, у кого свой исходник меньше 1.

Ю
#17

Разрез по ареоле получается у всех по разному. И есть два способа установки имплантанта при этом разрезе. Когда отслаивается кожа и имплантант устанавливается как при подгрудной установки. И когда грудь режется... А шрам на ареоле))) У кого-то он совсем незаметный, а у кого-то виден сразу. Из подмышки, конечно лучше, но тоже куча своих но. И не все врачи УМЕЮТ его делать. Вот и говорят, что он самый опасный. Этот доступ можно делать только у того хирурга, который его очень давно практикует. Один из таких Абжандадзе-Арбатов. Хотя и без него таких сейчас много. При мастопатии делают ОП, и она противопоказанием не является. Я одна из тех, у кого есть то заболевание. Единственное, что я бы прошла лечение до ОП.

женя
#18

я делала по ореоле,через пол года вообще ничего нет(нужно просто силиконовой мазью промазывать)

а онкология появляется от неправильного образа жизни и наследственности а не импланта...

jana
#19

a ya hochy vunyt implantu.hoju uje 3 goda. kto-nibud znaet chto budet?

К.страшная сила!
#20

Растянутая кожа....будет...подтяжка будет нужна

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: