Гость
Статьи
Кто делал контурную …

Кто делал контурную пластику с помощью гелей, зайдите пожалуйста.

Девочки, кто делал контурную пластику с помощью гелей на основе гиалуроновой кислоты, расскажите как происходит процедура и в какой клинике делали? И если можно фамилию врача, который делал.Понравился или нет вам результат? Заранее спасибо)

автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я делала носогубные складки в клинике Лайфтайм у Круковской. Делала 2 или три раза, уже не помню. Оставалась довольна, осложнений вроде не было. Сейчас уже три года не делала, ибо из-за прибавки в весе отпала надобность )))

Гость
#2

с помощью чего, простите???

Гость
#3

Информация из первых рук http://forum.fashionsurgery.ru/index.php

Гость
#4

Делала губы Ювидермом Ультра 4 в Бикоде, у Госман Натальи Викторовны, ооочень понравилось, сделала как я хотела, совсем не больно (с анастезией), отек ушел к концу первого дня

Очень советую!

#5

Приветик!!!!делала коррекцию губ препаратом рестилайн у Маренича Владимира Федоровича в клинике на дмитровском шоссе!www.klem-clinic.ru

Очень советую!Результатом довольна!

Глори
#6

Делала в центре Элизе у Мишель Боксанбом, он приезжает с Франции в Россию очень редко, поэтому мне просто дико повезло, что я к нему попала, по цене от 17тыс, за шприц. Результат супер, для поддержания эффекта, пойду на повторный курс инъекций через 8-10 месяцев.

Валентина
#7

отзовитесь ,кто делал контурную пластику в гХарьков

Рита
#8

Ну, пошла реклама....)))))

Гость
#9

Рекламировать никого не буду, расскажу как происходит процедура. Наносят обезболивающий гель на область коррекции (носогубные, губы) Через пол часика гель удаляют, и тоненькой иголочкой под кожу глубоко вводят препарат, который сам доктор подбирает исходя от состояния вашей кожи и желаемого эффекта. 5-6 проколов в область носогубных, 7-8 уколов в губы! Носогубные колю раз в год-полтора, очень довольна, процедура терпимая, в хорошей клинике стоит 25000 рублей. Губы делала один раз. Очень очень больно, слезы ручьем текли, через две недели была такая же болезненная коррекция. гель продержался примерно 6 месяцев, для себя сделала вывод, что в губы колоть больше не буду никогда! У меня форма хорошая, просто решила попробовать придать объем, так вот это совершенно не стоит такой ужасной боли и таких денег (22000 рублей). Еще колола ботокс раза три, эффект очень стойкий и мгновенный! процедура совершенно безболезненная, укол как укус комара. Мне 33 года, выгляжу реально на 25 лет. Выгоднее раз в год уколоться и не заморачиваться с кремами, ведь как известно, ни один крем не уберет морщины!

ольга
#10

очень круто гель под глаза(слезоточивая борозда-если есть) врач сказал что многие потом и носогубки не колят, тк эфект"усталости полностью уходит"

Елена
#11

Привет всем! Месяц назад познакомилась с процедурой контурной пластики. Делала носогубные и губы препаратом на основе гиалуроновой кислоты. Делала в Аллюре у Легун Аллы Александровны. Делала без анестезии на вдохе и выдохе и поняла, что почти не больно! Носогубки встали хорошо, губы как лепестки роз(препараты кололись разные). Я так довольна. Не бойтесь. Идите и делайте. Только выбирайте хороших врачей и спрашивайте документы на препараты(избежать подделок). У меня знакомая сделала носогубки гиалуронкой и до сих пор не может избавиться от комков и покраснения.

Гость
#12

Я делала первый раз носогубки три года назад, Теосиаль Дип Лайнз, ушел 1 мл, месяц назад только сделала коррекцию, ушло 0,6 мл. Вчера еще подколола 0,1 мл в угол губы. Мне очень нравится. Живу в провинции. Не понимаю тех, кто мучается с морщинами и складками, сейчас все это можно исправить. Еще вот недавно мезонити с крюками поставила в лоб, чтобы поднять брови. Уже начали подниматься.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: