Гость
Статьи
Повторная ринопластика

Повторная ринопластика

Три года назад сделала пластику носа( врач известный, дорогой(имя называть в целях рекламы и антирекламы не буду) Но результат ужасный(( верхнюю костб сильно снял, кончик не укоротил+кривизна((( хочу делать повторную, но говорят что результаты непредвиденные и это еще сложней чем первая((( Пожайлуста кто делал повторную пластику как у вас все прошло? лучше ли стало?

СТРЕКОЗА
9 ответов
Последний — Перейти
Барби
#1

Так назовите фамилию этого врача, раз уж он так плохо все сделал.

Сам виноват!!!

Гость
#2

Знаю врача, кто Вам сможет помочь, но не стану здесь оглашать. Его все знают, но недоброжелатели набросятся на меня. Оставьте е-мейл.

Гость
#3

Здесь есть уже такая тема, пойди туда.

Гость
#5

Пластика носа по соцпрограмме. Возможно, для кого будет актуально.

http://mosmedicina.ru/plast/80/

Гость
#6

а кто нить делал по этой программе или вообще по акциям?мне кажется это развод

Лена
#7

я делала повторную ринопластику у Глеба Тумакова в Frau Klinik. только первая у меня была кончик, а вторая костный отдел и кончик. прошло все хорошо,хотя Глеб Игоревич на консе сказал, что случай не самый простой- первая пластика была давно и рубец уже жесткий. но стало отлично) я даже не рассчитывала на такой эффект. больше свой носик мучить мне не придется. хорошо, что во второй раз я на правильного врача попала)

Маргарита
#8

Мне кажется по соц программам и акциям вы получите только результат который надо будет переделывать, у меня подруга делала у одного хирурга, к которому повелась из-за низкой цены, в итоге нос стал еще хуже чем был, хотя я сразу ей рекомендовала к Белому пойти, но послушалась только тогда, когда увидела, что получила, как говорят, скупой платит дважды

Валерия
#9
Маргарита

Мне кажется по соц программам и акциям вы получите только результат который надо будет переделывать, у меня подруга делала у одного хирурга, к которому повелась из-за низкой цены, в итоге нос стал еще хуже чем был, хотя я сразу ей рекомендовала к Белому пойти, но послушалась только тогда, когда увидела, что получила, как говорят, скупой платит дважды

Это тот Белый, который переделывал нос Самсонову и Солнцеву из Дома-2? Если да, то работы у них получились супер, точнее носы, потому что до операций было просто ужасно, полностью искривленные перегородки, какие то сплющенные, что у одного, что у второго. Сейчас супер. По-моему, Белый делал, на сколько я помню....

Лика
#10
Лена

я делала повторную ринопластику у Глеба Тумакова в Frau Klinik. только первая у меня была кончик, а вторая костный отдел и кончик. прошло все хорошо,хотя Глеб Игоревич на консе сказал, что случай не самый простой- первая пластика была давно и рубец уже жесткий. но стало отлично) я даже не рассчитывала на такой эффект. больше свой носик мучить мне не придется. хорошо, что во второй раз я на правильного врача попала)

а Тумаков за любой случай возьмется?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: