Гость
Статьи
круговая подтяжка

круговая подтяжка

Собираюсь во время отпуска (2 недели) сделать круговую, реально ли восстановиться после 2-х недель, чтобы не испугать коллег? Кто делал?

противоза
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, месяц лучше.

Лана
#2

синяки может и уйдут за две недели , ну замажете там тональником, а вот отеки - вряд ли. если будете на массаж ходить, отеки гонять - может, быстрее рассосутся, такой аппарат есть вибрирующий , можно еще мочегонные попить в конце концов немного.

Гость
#3

В вы попробуйте безоперационную подтяжку. Я вот делала в балансе на аппарате Альтера систем. Это ультразвуковая процедура. Ультразвуковые импульсы проникают глубоко в ростковые зоны кожи и стимулируют ее к обновлению. Запускается процесс омоложения и, самое главное, абсолютно никакой побочки. На следующий день можно сразу в строй))) Правда, в отличие от операционной подтяжки, результат не мгновенный, процесс омоложения длится около четырех месяцев, но результат, меня например, очень порадовал. Сейчас смотрю на фото и вижу, как хорошо подтянулось лицо. Овал стал более четким, "брыли" исчезли, носогубная складка не исчезла, правда совсем, но стала намного менее заметной. В общем, очень рекомендую.

Гость
#4

Девчата, круговая подтяжка лица единственный способ для дам ╚далеко за╩ вернуть молодость. Я не буду писать, сколько мне лет. Женщинам такие вопросы не задают) Одно скажу, - сдаваться годам я не собиралась и не собираюсь. Чтобы вернуть более-менее привлекательный вид, отправилась, полная надежд и мечтаний о красоте), в Институт косметологии и клеточных технологий Real-klinik. Там выбрала врача-косметолга Саломею Абольян. У неё, к слову говоря, пара моих подружек побывала, и остались очень довольны) Вот и я решила. Круговую подтяжку Саломея сделала мне просто виртуозно, конечно, были боли, когда повязки снимали, куда не без этого, красота требует жертв. Зато сейчас я выгляжу ощутимо моложе своих одногодок)))

Гость
#5

Мне тоже очень помогла Саломея Абольян из Института косметологии и клеточных технологий реал-клиник. Сразу было и по отношению, и по консультации видно, что она хороший мастер. Я делала у неё ультразвуковую подтяжку Альтера систем. Всё прошло просто идеально. Кожа омолодилась, как мне и обещали. Особенно порадовало то, что теперь у меня нет второго подбородка и брылей. Эти недостатки были основными моими проблемами. Сейчас всё просто супер, Альтера систем и правда действует. Девочки, всем, кто хочет вернуть молодость без операции, советую именно Альтеру систем. У меня после Альтеры просто шикарная молодая кожа!)

Аделина
#6

А мне против старения кожи помог только радикальный метод, - круговая подтяжка лица, которую я делала в Институте косметологии и клеточных технологий Реал-клиник. Сначала было страшно, мало ли что, всё-таки операционный метод, да и реабилитационный период тяжелый, но врач Саломея Абольян мне очень помогла и морально. Успокоила, рассказала всё, объяснила. Я ей очень благодарна, потрясающе добрый человек, да и операцию мне провела очень удачно, после подтяжки я лет на пятнадцать моложе выгляжу. Супер! Девочки, всем советую на подтяжку идти именно к ней.

Гость
#7

Застарелые морщины на лице убираются только подтяжками, двечоки. Как это ни грустно, но женщинам 2в возрасте╩ надежда остаётся только ан круговую подтяжку. Я сама прибегала к этому способу возвращеняи молодости. Подтяжку я делала в Институте косметологии и клеточных технологий реал-клиник у врача Ирины Фроловой. Фролова врач опытный, поэтому я особо даже не переживала. И правильно, подтяжка прошла на удвиление легко и эффективно, жутких болевых ощущений и каких-то негативных последствий для здоровья у меня не было, тьфу тьфу тьфу, а морщины, брыли и второй подбородок ушли. Так что не надо бояться круговых подтяжек, не такие уж они и страшные, главное, у хороших врачей это делать.

Аня
#8

А что лучше сделать в 40 лет? круговую или смас-лифтинг?

Гость
#9
Аня

А что лучше сделать в 40 лет? круговую или смас-лифтинг?

Это лучше с врачом проконсультироваться! Все очень индивидуально в зависимости от состояния, возраста и различных факторов. Круговую делают после 40 и когда плохое состояние с лицом, но повторюсь все индивидуально!

Мила
#10
Аня

А что лучше сделать в 40 лет? круговую или смас-лифтинг?

Аня, сходите к хорошему врачу на консультацию, если вы решили сделать операцию и вам все скажут. Я сделала год назад, например, круговую и очень рада этому.

Аня
#11

А к кому посоветуете идти? Сколько вам лет?

Мила
#12
Аня

А к кому посоветуете идти? Сколько вам лет?

Я не то что советую. Я могу сказать у кого я делала. Белый Игорь Анатольевич. 45 лет. Выгляжу сейчас на 33-35.

Гость
#13

Мила, а сколько операция стоила у Белого?

Мила
#14
Гость

Мила, а сколько операция стоила у Белого?

Где то около 120 тысяч стоило. Сейчас лучше здесь посмотреть.

http://www.ottimo.ru/site.php?module=datagroup/5.site.list&a​mp;id=1301313367

Аня
#15

В 45 выглядить на 35 это мечта но я тоже ее осуществлю) Надеюсь, в моем случае, будет 30)

Спасибо сейчас почитаю про врача.

Kim
#16

Я делала эноскопическую подтяжку у Блохина. Отошла я быстро довольно-таки. через две недели уже не было видно отеков. от смас вроде дольше отходят, насколько мне известно. хотя опять же, от доктора зависит, как он работу проведет

Анастасия
#17

Наслаждаясь уже продолжительное время проведенной мне Алексеем Алековичем пластикой век я задумалась недавно о комплексном омоложении своего лица, а именно дополнив его круговой подтяжкой. Сейчас я благодарна хирургу за эти две, на мой взгляд, не легкие операции и поддержку на протяжении всего срока реабилитации. Спасибо за результат моего преображения!!!

Мася
#19

Тут всё зависит только от ваших индивидуальных особенностей организма. Больше, по сути, ни от чего. Ну, конечно, как ещё хирург прооперирует. Но от него зависит результат, но никак не заживление после операции. Тут уже ваш организм должен вступить в работу. Я делала круговую подтяжку в 48 лет. Выглядела я уже тогда вообще не очень. Может быть сказалась работа, она у меня была очень нервная и требовала больших затрат сил и энергии, и нервов, что самое важное. Да, и семейная ситуация не могу сказать, что радовала. Раз на раз не приходился, так сказать. На пенсию я вышла в 45 лет. Поэтому, чем ещё заниматься, как ни собой в этом возрасте. Решила, что сделаю себе пластическую операцию. Не хочу сидеть и смотреть, как я старею и покрываюсь морщинками. Мне кажется, что это самое ужасное, что переживает женщина. Я видела, как мои подруги сильно изменялись именно с психологической точки зрения, потому что не могли смириться с тем, что они стареют, что они видят морщинки на лице. Мне так не хотелось. Поэтому, когда я увидела морщины у себя, а получилось это очень рано. Я дала себе слово, что не буду запускать этот процесс. Поэтому обратилась к специалистам. На тот момент мне уже за 30 было. До сорока лет я очень хорошо выглядела с помощью косметологов. Они мне, конечно, продлили молодость, это однозначно. Я спасалась ботоксом, филлерами, делала аппаратные процедуры. В 48 лет решила, что нужно кардинальное что-то сделать. Чтобы не подкалывать каждые полгода ботокс, лучше сделаю конкретную операцию с долгим, очень долгим результатом. Нашла хирурга хорошего, мне его косметолог посоветовала. Это клиника «Реал Клиник», а хирург – Баулин В.В. После сдачи всех анализов, никаких противопоказаний не было выявлено, поэтому я сделала круговую подтяжку лица вместе с блефаропластикой. Решила, что двойная операция даст намного больший эффект, чем просто круговая подтяжка. У меня всё равно веки были так себе, уже тоже нависали, старили. Зато сейчас выгляжу, ну дет на 37-38. Мне нравится.

Гость
#20

оперировалась у Линго Э.А., через 2 недели вышла на работу0 но я и не скрывала факт операции) через 2 недели уже точно не напугаете, хотя конечно лицо еще будет слегка неестественно выглядеть, но скорее всего такие тонкости видны только самым близким)) мои кто знал все говорили вааау уже тогда)) хотя через 3 месяца когда был итоговый результат стало еще лучше)) главное же чтобы синяки и тд прошли, а на это 2 недели за глаза.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: