Гость
Статьи
хочу удлинить ноги

хочу удлинить ноги

Всем привет!я с Украины!Кто на Украине делал операцию по удлинению ног?в каких клиниках и стоимость?

Дьяволица
144 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Лена
#51

Люди, вы бы только знали как больно слышать от молодых людей за своей спиной "коротышка", да у нее короткие ноги...как это больно и обидно когда у тебя непропорциональная фигура, да это огромный коиплекс и не надо тут говорить о себялюбии и прочей дури...

Лера
#52

Привет всем в Москве кто нибудь удлинял ноги и какие клиники вы считаете безопасным

Гость
#53

если удлинняться, то в киеве или ивано-франковске. после операции почти все зависит только от вас. не скрою, очень и очень тяжело. надо быть готовой к сильным болям. но, если реально есть желание, то оно того стоит. особенно, если учесть, что после дистракции идет омоложение всего организма. еще находясь в аппаратах, забываешь о комплексах как о страшном сне) и думаешь, почему раньше до этого не додумалась))))

дамочки, которые не делали операцию, прошу не кидаться тапками. нельзя давать советы в том, в чем вы совершенно не разбираетесь. а уж тем более в такой резкой форме. человеку разумному свойственно аргументировать свои доводы, а не переходить на личности. легче всего принимать себя "такой какая я есть", труднее бороться со своими недостатками.

если задуматься, то тут гораздо меньше риска чем в прыжке с парашютом или занятии экстремальными видами спорта. помните об этом, когда пишите комментарии.

gruzin
#54

baris i paluchish vsivo ni veri tupix eta ideiu ni tiraia...

gruzin
#55

vsivo mojesh dastig glavni ideiu veri bez krasati vetam opshistve ti nikto

Гость
#56

Ходите на каблуках, это так красиво! Я вот 180 см и не хожу на каблуках, потому что и так высоченная, а так хочется!

Гость
#57

Девочки, в Москве в клинике Ортоспайн, доктор Багиров А.Б., удлиняют ноги, исправляют кривизну - эта клиника специализируется на этом. И кстати необязательно будут сильные боли - все зависит от организма, кому-то очень больно, а кому-то вообще практически все безболезненно проходит. И лучше делать операцию до 30лет, тогда организм проще справляется. В Ивано-Франковске клиника Ортос-Центр, доктор Бородайкевич, занимается косметической ортопедией. Все не так страшно, как рассказывают дилетанты.

Русалочка
#58

Эх, девочки! Я сама удлиняла ногу по необходимости. После аварии. И скажу я вам. я в страшном сне никому не пожелаю этого. До 2 см еще не оч больно или до 4х, точно не помню, а вот после, боль усиливается дико. 1 мм в день - посчитайте сколько с болью жить. Это раз. А потом. Зря вы считаете, что осложнения - чушь. Они довольно часты. У меня попала больничная инфекция, самая страшная, хрен выведешь. Все это может привести к хроническому остеомиелиту, который не лечится до конца. Не знаю, стоит ли ТАК рисковать. Насчет сравнения с родами - мне роды показались, конечно, больнее. Но они и быстрее. А полгода с суточной болью - можно и умом тронутся.

Milana
#59

мой рост 150 и мне 15 лет( максимум я наверное смогу вырасти только на 3 см(

и как Вы думаете что мне делать? безусловно сделала бы операцию по удл.ног( кто делала операции поделитесь советом? стоит ли идти на такой риск?

Гость
#60
Milana

мой рост 150 и мне 15 лет( максимум я наверное смогу вырасти только на 3 см(

и как Вы думаете что мне делать? безусловно сделала бы операцию по удл.ног( кто делала операции поделитесь советом? стоит ли идти на такой риск?

Можешь забить в Google: Ножки от Веклича или спражнi лiкарi - там есть форум, очень большого количества людей, которые сделали такие операции и .... недовольных единицы, в основном, все счастливы. Зайдите почитайте! И еще, если это действительно сильно мешает вам жить, то, мое мнение, делайте! Я сама пережила удлинение ног. Никаких экстремально сильных болей не было, все терпимо, а если еще это все ради МЕЧТЫ - то все пустяк, по большому счету!

Гость
#61

[quote="Milana"]мой рост 150 и мне 15 лет( максимум я наверное смогу вырасти только на 3 см(

И еще! Максимум ты можешь вырасти не на 3см, а на 8см (за счет удлинения голени) - именно это максимум! Больше уже нельзя, т.е. оно-то можно, но уже могут быть плохие последствия! А до 8см, делают косметические удлинения. Если удлинять и голень и бедро, то можно вообще, по-моему, до 20см вырасти, бедро, по-моему, можно больше, чем на 8см удлинять, я точно не знаю - это уже со специалистами. Ты молодая, у тебя должно все хорошо пройти при наличии ХОРОШЕГО доктора. Там, на этом форуме парень (35лет) удлинил себе ноги на 8см (за счет голеней). Но ты должна понимать что это займет очень много. Он (этот парень, кстати его зовут ROMAN) находится в аппаратах уже больше, чем 1,5года! Но человек ко всему привыкает и к аппаратам Иллизарова тоже! :) Я вот свои 3см пять месяцев вынашивала, ничего привыкла к аппарату и все ок, иногда его даже не замечаешь - одним словом живешь обычной жизнью, только в аппаратах (сначала ходишь с костылями, а потом без, в аппаратах, но без костылей)! Из врачей на Украине советую Бородайкевича (Ивано-Франковск) - он на косметической ортопедии специализируется и цены у него приемлемые, еще есть Веклич - хороший врач со своей навороченной клиникой, тоже специализируется на "косметике", но цены у него ....... сразу 10 000 евро готовь, а то и больше, если в его клинике подольше задержаться, 20 000евро понадобится!

гость
#62

а что делать тем, у кого нет таких денег? повеситься?

гость
#63

конечно, хорошо всяким дылдам от 165 и выше смеяться над нами, ухмыляться, посмотрела бы на таких трепало, если бы нам поменяться местами, как бы вы, такие красавицы заговорили...

никто не знает, делают ли такие операции в кредит?

Milana
#64

и все таки очень боюсь операции..и если вдруг решусь, то только на голени..:(

а есть другой способ взять 8 см без операции?..как Вы думаете на сколько я смогу еще вырасти? (15 лет)

Ирина
#65
Milana

мой рост 150 и мне 15 лет( максимум я наверное смогу вырасти только на 3 см(

и как Вы думаете что мне делать? безусловно сделала бы операцию по удл.ног( кто делала операции поделитесь советом? стоит ли идти на такой риск?

Вы еще вырастите, поищите в инете статьи об упражнениях на турнике, я точно знаю, что это помогает, только надо делать каждый день, еще я знаю что гармон роста вырабатывется ночью во время сна, поэтому надо ложиться спать не позже 22.00., нельзя курить, и еще можно сходить к врачу, узнать почему медленный рост, знаю, что делают уколы гармона роста, в ваши 15 лет можно подрасти без операции)))) Удачи!

Ирина
#66
Milana

и все таки очень боюсь операции..и если вдруг решусь, то только на голени..:(

а есть другой способ взять 8 см без операции?..как Вы думаете на сколько я смогу еще вырасти? (15 лет)

Человек растет до 25 лет, поэтому вам думать об операции рановато, я в шоке от советов гостей - 15 летней советовать операцию, как бы там ни было любая операция это вмешательство в организм, наркоз тоже не полезен, это сокращает продолжительность жизни

Milana
#67

а что мне еще остается делать?( был бы мой рост хотя бы 158, от счастья прыгала)

кто делал операцию поделитесь пожалуйста советом, стоит ли удлинять ноги?

или посоветуйте пожалуйста хороший сайт)

я сама из России и скорее всего буду делать операцию в Волгограде, наверное слышали о таком центре?

#68

Видела по телеку передачу о девушках, которые после такой операции стали инвалидами. Категорически не советую.

Гpиб
#69

Коротконогая тетка - это все равно что такса, перерубленная пополам

Am I pretty
#70

Гриб такой милый

Milana
#71
Гpиб

Коротконогая тетка - это все равно что такса, перерубленная пополам

ты ***)))

<P.S.>
#72

*** автор...Всю жизнь и здоровье этим можно загубить...мозги себе нарасти

Milana
#73

многие делали и прошло удачно..

вам то что, Ваш рост Вас устраивает..

kiseleva.darja2012@yandex.ru
#74

Автор! Тему вы создали в прошлом году. Вы таки сделали операцию??? Я просто тоже думаю над этой проблемой.

Катя
#75

Ох.Почитала я ваши комментарии)Аж смотреть противно.А еще девушки,называется..)Добрее надо быть.Человек же совета спрашивает,и это написано для тех,кто делал такую операцию,а не для многих,кто тут отписался..)Можно попробовать отговорить человека,но не писать ему при этом кучу гадостей..)

не хочу говорить
#76

привет.. я все равно удлиню ноги и не раз хочу см на 20 только потому что мой уродливый рост составляет всего 150см а жирная аж на 60 кг да + ноги иксообразные так что я уже год не выхожу на улицу, только 3 раза в неделю ночью на тренажеры пытаюсь похудеть под свой рост все четно....

deysi
#77

Я делала такую операцию у Бородайкевича Р.Д. в Ивано-Франковске. По времени в аппаратах ходила около 3-4 месяцев. шрамики остались малюсенькие и почти ничего не видно.Больно было только первую неделю. все страшилки приведенные выше нездоровая фантазия обывателей. Р.Д. очень опытный врач и все проходит хорошо.Я знаю много людей которые тоже пошли на эту операцию. Если состояние ваших ног доставляет дискомфорт вашей жизни,то обязательно делайте операцию.Оно того стоит. Поверье!

Айгуль
#78

Надо удлинить левую ножку нашему сыночку. Укорочение левой конечности на 1,5 см, но нам кажется 2 с лишним см. Ему 1 годик, родился 24.11.2010г. С какого возраста делают операции у детей? Очень страшно нам согласится на операцию. В среду 30.11.2011 добились инвалидности. Живем в России, Челябинская область и ищем способы и клиники для решения своей проблемы.

Алексей
#79

Могу реально помочь с хорошим доктором методом Илизарова решить вашу проблему. Консультация бесплатная.

Арта
#80
Карамель

30,31

идиотизм

или даже хуже(

Арта
#81

[quote="Milana"]мой рост 150 и мне 15 лет( максимум я наверное смогу вырасти только на 3 см(

я с такого же возраста и роста до 21 года выросла до 168.8 см. Спорт! Турники! Бег!

Арта
#82

На счет аппарата Иллизарова: Люди, если это не есть необходимостью, не страдайте ***. Это ужасная боль! Она не стоит 5-8 см роста

Azamat, Astana
#83

Люди, почему вы такие злые. Скажите. Куда катится общество? Люди станьте добрее, не завидуйте, не злорадствуйте, не солите. Мне было бы сложно жить с такой женщиной которая оставляет такие злые завистливые и отнюдь не созидательно-советующие комментарии. Был и жил по всему свету буквально. Но с такой злобой люди встречаются редко. Спасайте души, воскрешайте "что такое хорошо, что такое плохо", учите детей добру, взращивайте национальную идею. В душе ведь вы добрые и умеющие сопереживать. Не поддавайтесь злобе и жизненным трудностям. И я не поп, не проповедник, не имам. Я тот кто сам хотел бы на 6 см подрасти. Тем кто думает над этим советую читать более реальные форумы где обсуждается эта проблема. Главное психологический настрой. А здесь он может быть подорван.

С самыми благими пожеланиями, Азамат.

Гость
#84

Я сама маленькая, 155, кажусь даже меньше, но все-таки, на операцию не решилась бы. Хотя, все индивидуально, но я думаю, если уж идти на такое, то надо иметь идеальное здоровье. Любая операция оставляет следы. Ей-богу, у меня растяжение на колене болит каждый раз перед дождем. Представьте какая боль может быть после операции.

Теперь по теме, есть школа роста Палько, поищите в интернете, они гарантируют увеличение роста до 6 см. Можно только за счет выпрямления осанки стать выше на 2-3 см. Ну и качайте ноги, чем стройнее ноги, тем они кажутся длиннее.

Ксения
#85
Дьяволица

Всем привет!я с Украины!Кто на Украине делал операцию по удлинению ног?в каких клиниках и стоимость?

Так вот; Операция по удлинению ног будет тебе стоить от 3 до 10 тысяч у.е., в зависимости от клиники и количества удлиняемых сантиметров.

Гость
#86

вы идиотки-если хотите удлинить ноги!! я перенесла этот ужас,но не для того чтоб удлинить ноги! это жуть! вы даже не представляете что это такое! если комплексы сходи к психологу!! или лучше мозги себе нарасти!

Гость
#87

шрамы вообще-то полностью ты не уберешь!!! да и деформация ног тебе обеспеченна!! если ты конечно знаешь что это такое!! ахаха

Гость
#88

Azamat, Astana вы в какой секте состоите?)))))))))))

Гость
#89

Дьяволица ну че удлинили ножки?)))))

Trollerface
#90
Лиза

У меня знакомая делала такую операцию. Сейчас на инвалидном кресле гоняет(((

А у меня так Гуф умер!

Lilu
#91

Девчат, хочу порекомендовать вот что...зачем вы сразу вкрайности бросаетесь, я тоже хочу увеличить рост и это реально сделать без операции, методик очень много, физ упражнения специальные надо делать, я вот тоже пол месяца к как тренируюсь...во первых, нужно махи ногами делать, как каратист (вы наверняка замечали что у всех каратистов ноги длинные), вовторых нужно утяжелители для ног купить по 5 кг на каждую, одеваете на икру и садитесь на стол, чтоб ноги висели, и смотрите телек, вяжете, короче отдыхаете, я дома турниу установила, нужно на нем на руках висеть, так позвоночник тело вытягивается, можно штуки на ногу сматерить с крючками (по секрету, так модели делают), и висеть на турнике вверх ногами, как летучая мышь, короче результат может превзойти все ожидания, как минимум 2-3 см за пол года, позанимаетесь пару лет и в хорошей физической форме будете, никаких рисков и расти можно скоко влезет.....удачи

Оля
#92

Мне необходимо удлинить ноги для будущей работы. Даже знаю очень хорошего доктора , проверенного и практикующего именно это направление ... Но страшно становится от того , что полное восстановление-как минимум год .... Становится страшно от предыдущих рассуждений, нооо черт его знает ...???!!!??? Кто не рискует, тот не с длинными изящными ножками, которыми ты смело откроешь дверь в желанную тобой новую жизнь)!

МАША
#93

Я СЕЙЧАС НАХОЖУСЬ В АППАРАТАХ, ОПЕРАЦИЮ СДЕЛАЛА У БАГИРОВА. ХОТЕЛА ЭТОГО 3 ГОДА, НО НЕ ЗНАЛА У КОГО ДЕЛАТЬ, ВСЕ ТАКИ РИСКОВАННАЯ ОПЕРАЦИЯ, НО КОГДДА ДВАЖДЫ УВИДЕЛА БАКИРОВА НА НТВ, МОЙ ВЫБОР СРАЗУ ПАЛ НА НЕГО И НЕ ЖАЛЕЮ. ЧИТАЛА ДНЕВНИК В ИНТЕРНЕТЕ ОДНОЙ ДЕВОЧКИ, КОТОРАЯ 2 ГОДА БЫЛА В АППАРАТАХ, И У НЕЕ ПОСТОЯННО ЛОМАЛИСЬ СПИЦЫ, НЕ ЗНАЮ КАК ОНИ МОГЛИ У НЕЕ ЛОМАТЬСЯ, ПОД КОЛЕНКОЙ ВКРУЧИНО 3 ШТИФТА ДИАМЕТРОМ 5 ММ НА КАЖДОЙ НОГЕ, И ВЕС ТЕЛА РАСПРЕДЕЛЯЕТСЯ НА НИХ, А НЕ НА СПИЦЫ. НЕЗНАЮ КОНЕЧНО МОЖЕТ У КАЖДОГО ДОКТОРА СВОЛИ МЕТОДЫ. МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО В АППАРАТАХ Я БУДУ ХОДИТЬ 6-8 МЕСЯЦЕВ.СКОРО ЕДУ К ДОКТОРУ, ДЕЛАТЬ СНИМКИ Я УЖЕ ВЫШЕ НА 4 СМ, ОН СКАЖЕТ КАК У МЕНЯ ДЕЛА, ОБЯЗАТЕЛЬНО НАПИШУ.

Ната
#94

вы идиотки-если хотите удлинить ноги!! я перенесла этот ужас,но не для того чтоб удлинить ноги! это жуть! вы даже не представляете что это такое! если комплексы сходи к психологу!! или лучше мозги себе нарасти!

-----

Кого еб*т чужое горе))))

МАША
#95

НАТА ДАВАЙ БЕЗ ОСЛАБЛЕНИЙ. РАБОТАТЬ НАД СВОИМИ НЕДОСТАТКАМИ, ЭТО НОРМАЛЬНО!!! ПОЭТОМУ ПРО ПСИХОЛОГА ЗАДУМАЙСЯ, У ТЕБЯ КАКИЕ ТО ПРОБЛЕМЫ!!!

Юля
#96
МАША

Я СЕЙЧАС НАХОЖУСЬ В АППАРАТАХ, ОПЕРАЦИЮ СДЕЛАЛА У БАГИРОВА. ХОТЕЛА ЭТОГО 3 ГОДА, НО НЕ ЗНАЛА У КОГО ДЕЛАТЬ, ВСЕ ТАКИ РИСКОВАННАЯ ОПЕРАЦИЯ, НО КОГДДА ДВАЖДЫ УВИДЕЛА БАКИРОВА НА НТВ, МОЙ ВЫБОР СРАЗУ ПАЛ НА НЕГО И НЕ ЖАЛЕЮ. ЧИТАЛА ДНЕВНИК В ИНТЕРНЕТЕ ОДНОЙ ДЕВОЧКИ, КОТОРАЯ 2 ГОДА БЫЛА В АППАРАТАХ, И У НЕЕ ПОСТОЯННО ЛОМАЛИСЬ СПИЦЫ, НЕ ЗНАЮ КАК ОНИ МОГЛИ У НЕЕ ЛОМАТЬСЯ, ПОД КОЛЕНКОЙ ВКРУЧИНО 3 ШТИФТА ДИАМЕТРОМ 5 ММ НА КАЖДОЙ НОГЕ, И ВЕС ТЕЛА РАСПРЕДЕЛЯЕТСЯ НА НИХ, А НЕ НА СПИЦЫ. НЕЗНАЮ КОНЕЧНО МОЖЕТ У КАЖДОГО ДОКТОРА СВОЛИ МЕТОДЫ. МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО В АППАРАТАХ Я БУДУ ХОДИТЬ 6-8 МЕСЯЦЕВ.СКОРО ЕДУ К ДОКТОРУ, ДЕЛАТЬ СНИМКИ Я УЖЕ ВЫШЕ НА 4 СМ, ОН СКАЖЕТ КАК У МЕНЯ ДЕЛА, ОБЯЗАТЕЛЬНО НАПИШУ.

Маша,а за какой период у тебя 4см?И как дорого обошлась операция?В каком возрасте ее лучше делать,тебе до 30?

З@йк@
#97

Желание удлинить ноги может быть связано не только с увеличением роста, но и с достижением пропорции в теле. Есть девочки- дюймовочк с ногами от ушей, а есть высокие, но с культяпками вместо ног. Всю жизнь не каблуках не отбегаешь. От каблуков можно заработать искривление стоп, которое исправляется хирургически.

Гость
#98

Просто посмотрите это видео там все подробно рассказывается http://www.youtube.com/watch?feature=fvwp&NR=1&v=4ef​A23hHbdc

(Внимательней смотрите начиная с 3,30 минуты) когда переходят к стопе!!!!!!И подумаете нужно ли вам это!!!!

метр с кепкой
#99

я считаю, все что 150 - это нормальный здоровый рост для женщины. Все мои подруги, кто примерно 150, не испытывали проблем с личной жизнью, нормально вышли замуж, родили здоровых детей. и я 150, ноги у меня не "от ушей", да еще галифе полные, а икры очень худые и кривые. Но я влюблена, я любима, я счастлива, чего и вам желаю. По поводу комплексов - да всегда найдется дурачок среди агрессивных подростков, который из толпы выкрикнет тебе, что ты коротышка, карлик, пол-таксы...и как там еще...да, иногда неприятно бывает...но давайте несчастным детям простим их глупость. По поводу "дышать в ширинки" - знаете, некоторым мужчинам это очень нравится:))))))))))))))))

джонни
#100
КАтя

Автор, с таким ником вам не ноги надо удлиннять а мозги наращивать! Если перспектива 2 года лежа вас не пугает..вперед!

вот зачем так говорить?у вас ВАШЕГО МНЕНИЯ на этот счет не спрашиваю,спрашивают знаете ли,если нет молчите.А остальное не вашего ума дело