Гость
Статьи
сделала силиконовую …

сделала силиконовую грудь

в пятницу , 28 мая , сделала себе силиконовую грудь, разрез подмышками, в клинике Деталь. девочки расскажите как вы пережили эти дни после операции. я просто помираю, даже встать сама не могу. через …

Анастасия
513 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Гость
#501

Я делала у Салиджанова Анвара Шухратовича. Доступ по ареоле. Сейчас безумно рада что пошла на этот шаг. В первые два дня я тоже помирала, на обезболивающих сидела. Но это ж операция и это нормально, по другому не бывает

Гость
#502
Лариса

ну месяц это еще мало времени, еще парочка пройдет и будет все хорошо, импланты станут на место и прощупываться не будут) Я в прошлом году у Свиридова делала операцию, результатом довольна, грудь выглядит естественно и на ощупь тоже)))

а сколько стоит увеличить грудь у Свиридова?

Polina
#503
Гость

а сколько стоит увеличить грудь у Свиридова?

меня оперировали по бесшовной методике, вышло все это у меня на 300тыс. Я к Свиридову приехала из другого города специально, чтобы именно таким способом увеличить грудь. Больше никто так не практикует...

Алина
#509

реально что ли больше никто таким способом не оперирует, кроме Свиридова?

Гость
#510

Тут некоторые только осуждать людей любят, сами ничего в жизни не добились, так решили на других отрываться! Вы, автор, молодец, что решились на увеличение груди. Это действительно должно изменить вашу жизнь к лучшему, просто сначала есть небольшой дискомфорт у всех, зато потом остаётся только радоваться и получать комплименты. Кстати на своём личном опыте убедилась, что мужчины не могут распознавать: натуральная грудь у девушки или искусственная, как они любят заявлять это всем! Я просто сама делала увеличение 2 года назад, так хирург так отлично сделал, что и не поймёшь, что у меня имплантаты стоят. Она действительно выглядит как натуральная. Я даже перед зеркалом иногда стою, всё рассматриваю её, всматриваюсь и понимаю, что натур продукт) Я делала в Реал Клиник у Аликовой. Она мне очень понравилась. Вот хоть и женщина (каких не часто встретишь в пластической хирургии, согласитесь), а сделала божественно. Она как будто лучше мужчин понимает, что нам необходимо, что мы хотим, понимает, как для нас это важно. Особенно для таких, как я, у которой изначально был нулевой. А сейчас двоечка) Мне никогда не хотелось большую грудь, она смотрится как-то вульгарно, хотя тут всё тоже от телосложения зависит. Но я худенькая, поэтому двоечка – это самый раз) У меня бы и кожа не растянулась больше, всё-таки во всех делах надо знать меру) Вы не переживайте, у всех сначала немного болит. Всё-таки организм должен привыкнуть, понять, что произошло. Кожа в области груди должна растянутся, для неё-то это вообще неожиданно как-то) Мы вон чтобы на шпагат сесть сколько должны заниматься и растягиваться. А тут за 3 часа хоп и другой размер) У меня реабилитационный период длился около недели с небольшим, потом становилось всё лучше и лучше. Вам сейчас самое главное побольше спать, отдыхать, ни в коем случае никаких физических нагрузок и поднятия рук. И самое главное – это ношение компрессионного белья! Это очень и очень важно! Чуть-чуть вам ещё потерпеть и всё отлично будет. Удачи вам!

Гость
#511

Девочки,всем привет, скажите пож-та кто нибудь делал грудь в Тюмени у Новопашина? Слышала, он постоянно поднимает свой профессионализм,посещая разные тренинги учебного характера и по цене ., не ломит , реально сделать у него, кто нибудь делал?

Женя
#512
Алина

реально что ли больше никто таким способом не оперирует, кроме Свиридова?

никто по его авторской методике не оперирует, методика "грудь без шва" запатентована. К Свиридову со всей России едут за идеальной грудью, я сама на операцию записывалась сильно заранее.

Кирсанова
#513
Женя

никто по его авторской методике не оперирует, методика "грудь без шва" запатентована. К Свиридову со всей России едут за идеальной грудью, я сама на операцию записывалась сильно заранее.

и я прооперировалась у Свиридова чуть больше месяца назад. Не ожидала, что так быстро буду восстанавливаться. Учитывая, что мне была еще проведена внутренняя подтяжка и лазерное сокращение кожи. Очень рада, что попала именно к Сергею Владимировичу.

Toma
#516

Никогда не думала, что когда-то мне станет стыдно снимать бюстгалтер, даже в кабинете у врача. Ведь я всегда гордилась грудью, которая мне досталась от мамы. Но, грудное вскармливание двух ребятишек дало о себе знать. Растяжки, потеря формы и прочее.. Я слышала про корректирующую маммопластику, но всегда думала, что это где-то там делают - за бугром... Так бы и ничего не сделала, если бы не познакомилась с пластическим хирургом Нестеренко Максимом Леонидовичем. И он доказал, что с нашей отечественной пластической хирургией все в порядке! Только нужно знать, к кому обращаться за помощью!

Гость
#517

мне уж очень не нравится почему-то выражение "силиконовая грудь", сразу перед глазами неестественные шары. А ведь увеличенная грудь совершенно не обязана быть показателем безвкусицы. Наоборот, грамотно выполненная операция и правильно подобранные имлпанты, а главное опытный хирург - вот рецепт красивой груди. Я делала маммопластику у Давида Рубеновича Гришкяна в Москве. Очень довольна результатом, грудь просто восхитительно выглядит и очень естественно.

Неполейтрава
#518

часто читаю, что люди удивлены, что по бесшовной методике оперирует только Свиридов. Хочу подтвердить, что это реально так. Методику "грудь без шва" разработал Сергей Владимирович и запатентовал ее, при этом из метода он не делает секрета. Наоборот - охотно рассказывает как проходит операция, какие используются специальные инсрументы. Есть много видео и фото. Я сама пациентка доктора Свиридова и обладательница то самой "груди без шва".

Ирина
#519

Мою новую, роскошную, идеальную грудь сделал доктор Ведров Олег Вячеславович. Я очень долго решалась на эту операцию. Но чувство прекрасного все же взяло верх - хотелось, чтобы мое тело было идеальным и совершенным. Доктор Ведров сделал мне анатомы - это такие импланты в форме капли, очень естественные и прекрасно подходящие к индивидуальному строению моего тела. Небольшие боли после операции не омрачили моего триумфа - я стала прекраснее и увереннее в себе! Месяц компрессионки, забота о себе, отказ от тренировок - и сейчас весь мир у моих ног, ну, по крайней мере его сильная половина точно. И это только начало!

Ирина
#520

Оперировалась в Эталоне у Волкова Владислава, всем советую этого доктора, очень круто все сделал. Прошло уже три месяца, реабилитация проходила в хорошем режиме. Были боли, какие-то трудности в быту и если честно привыкла не сразу, но определенно рада, потому что сейчас грудь прям "моя"

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: