Гость
Статьи
Можно ли из ничего …

Можно ли из ничего сделать что-то или ждать следующей жизни? Вопрос адресован девушкам увеличившим грудь хирургическим путем.

Доброго времени суток!Буду краткой. мне 20 лет и я хочу наростить грудь. Именно наростить, т.к. увеличивать нечего - грудь как таковая отсутствует вообще. Меня волнует следующее: Реально ли вообще …

Фанера Борисовна
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Катерина
#51
Гость

Странно,что при размере 0 вам,Катя,поставили круглые.Мой хирург говорит,что при небольшом объеме нужно ставить только анатомические.Может поэтому и вид не оч естественный?Или вы настояли на круглых имплантах?

Я тогда в этом вообще не понимала, интернета не было, поэтому настаивать не могла. Это хирург так решил. Было это 7 лет назад.

Shantal
#52

Я сделала 22ого ноября операцию (см пост выше), ощущения замечательные, болей ноль- только болела спина первые три дня, встать с кровати меньше чем за три минуты нереально.

Наталья
#53

наоборот чем меньше грудь и чем меньше была растянута грудь(к примеру во время беременности,возраст)тем удачнее будет результат.Мамолог

Yulia
#54
Алина

г.Москва клиника Ланцетъ

Мамедов Э.В. Грудь он делает с помощью эндоскопического оборудования. После операции у меня даже синяков не было.

И представление о красивой груди у него правильные.

Правда цена у него не маленькая 230тысяч, но это не 450 как у Левина

Алина, привет! Тоже собираюсь делать грудь у Мамедова на праздники. Тоже эндоскопически, хочу из полного нуля сделать красивую в меру пышную грудь. Хотела бы пообщаться с тобой в реале. Это возможно? Спасибо))

Гость
#55

Автор, вот у меня 1 размер и форма хреновая и вообще...но я не хочу увелививать, потому что боюсь, что результат не порадует. да и смотритмя часто неестественно.

Вот у Гвен Стефани очень плоско, а она все ранво красотка.

#56

Автор, мне с еденички в Венской клинике шикарную троечку сделали! Решайтесь,и,кстати, клинику это я Вам советую!

Воттакая
#57

Сделала - рада и счастлива в 49 лет. Была висячая пятерка , стала пятерка, но уже стоячая. Силикон добавила и подтягивала конечно. Девушки , делайте, не пожалеете. Главное врача выбрать нормального

Гость
#58

Прекрасный вариант для доступа через подмышку нулевой размер. У меня получилась твердая двойка Специально ездила к Бакирханову Сарвару Казимовичу, так как он суперски делает такие случаи. Анатомы Аллерган мне поставил, выглядят как свои, никаких шрамов и рубцов

Гость
#59

Конечно из 0 можно сделать что-то! Мне поставили Аллерган 325 экстра-высокого профиля. размер 2,5 очень довольна. ОПГ 68 ОГ 83.

Гость
#62

Сразу видно, что вы знаете, чего хотите)) На мой взгляд вы должны сходить к пластическому хирургу, чтобы он вас проконсультировал и сказал, можно ли «растянуть» вашу грудь. Могу рассказать свою историю «растяжки», потому что я столкнулась с точно такой же проблемой, как и вы: у меня абсолютно не выросла грудь. Вот поставь рядом со мной мальчика-подростка, так у него точно будет грудь больше, чем у меня. Я совершенно плоская, никакого даже намёка на бугорки не было. Поэтому, первую задачу, которую я поставила перед собой, когда пошла на работу – накопить деньги на пластическую операцию. Пока откладывала деньги, ходила по разными клиникам пластической хирургии, консультировалась, разговаривала с хирургами, чтобы потом остановить выбор на одном единственном, которому позволю сделать себя счастливее на 2 груди)) В итоге остановилась на институте пластической хирургии и косметологии Реал Клиник, хирург – Баулин Владимир Викторович. Сразу с ним нашли общий язык, и он понял в чём моя проблема (хотя тут и понимать нечего, можно просто взглянуть на мою грудь). Главное, что он мне сказал: что мою гладильную доску можно «растянуть» до 2ого размера. Счастья у меня были полные штаны))) И действительно она растянулась. Болела, конечно, жутко, потому что с нуля всё-таки, появились даже пару растяжек, но я их потом лазером уберу. Поэтому вам только надо набраться терпения, накопить необходимую сумму и вперёд за приобретением груди))) Поверьте, с ней намного лучше, чем без неё))) Поэтому желаю вам удачи и груди)))

Гость
#63

Если кто-то ищет хорошего хирурга по маммопластике, советую Куприна А.С. из Эталона. Я выбрала молодого врача и не сильно известного, но нисколько не пожалела! Рассматривала еще аналогичных специалистов, но с ним как-то сложились сразу отношения добрые. поняла, что смогу довериться. очень довольна результатами. мне 32, грудь делала полгода назад

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: