Гость
Статьи
Как исправить кривизну …

Как исправить кривизну ног??? кто делал?

Подскажите кто-нибудь, можно ли с помощью пластики убрать кривизну ног?? не возможно так больше жить, у меня на этой почве развился комплекс, стесняюсь ужасно!Если кто делал, подскажите!

Ленусик
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кривые ноги - это кривые кости. Как это можно исправить пластикой? Глупости не пишите. Только операцией.

Женечка
#2

Да, Лена, тут только операция поможет!

Я полгода назад делала на исправление искривления ног, теперь не нарадуюсь)

Ленусик
#3

А что операция из себя представляет? И где сделать можно?

Женечка
#4
Ленусик

А что операция из себя представляет? И где сделать можно?

Ну если в общих чертах, то производится рассечение костей, и с помощью специального аппарата фиксируется в новом положении.

Из больницы недели через 2-3 выписывают уже. Меня вот как выписали, я сразу на работу вышла, ничего, нормально все прошло)

Женечка
#5

Вот я, например, в Волгограде делала в "Да Винчи", там и врачи хорошие, да и отношение, не на что жаловаться))

Гость
#6

'Ты природу любишь' : 'ДА' 'после того,что она с тобой сделала' )))))

Ленусик
#7
Женечка

Вот я, например, в Волгограде делала в "Да Винчи", там и врачи хорошие, да и отношение, не на что жаловаться))

Больно было?

Женечка
#8
Гость

'Ты природу любишь' : 'ДА' 'после того,что она с тобой сделала' )))))

Все исправить можно)

Гость
#9

Ой это уже через чур, я не соглашусь никогда. Начнешь с ног и изрежешь себя вдоль и поперек.

Светлана
#10
Ленусик

Больно было?

Я тоже делала такую операцию, и рада, что решилась))

А делают все под наркозом, не больно совсем!

Гость
#12

Я про ДаВинчи тоже хорошие отзывы слышала.

Эсфиль
#13

У меня тоже такая проблема! Если совсем кривые - то рассечением кости, а потом в аппарате Илизаорова ходить придется; ну а если в коленках ноги соприкосаются, то импланты можно вставить

Катя
#14

Скажите адрес????Хочу носить юбку...

Катя
#15

помогите....((((Это так мешает, надоело постоянно ходить в брюках или длинной юбке...

Laura
#17

http://ulady.ru/content/view/935/88888895/ думаю поможет

анна
#19

а сколько примерно апераци

я стоит

анна
#20

а сколько примерно аперация стоит

Гатунишка
#21

Была ветка "У меня кривые ноги", там очень много подробной информации. Я, например делала в Волгограде у Тетерина, 4 года назад, все хорошо, ноют редко ноги на погоду, шрамы незаметны почти, ноги ровные, но я на все 100% так и не осталась ими довольна, т.к. все равно форма неидеальна, голени худоваты. икры не соприкасаются, колени внутрь смотрят так же, это уже из-за особенностей строения. Врач сделал все что мог, к нему нет претензий, просто видимо, все-таки в голове что-то осталось зацикленность. Хотя ,конечно ношу все что нравиться теперь, просто придираюсь я слишком к ногам своим бедным, они мне часто кажутся все-равно кривыми)))

Гатунишка
#22

раньше стоило 2,6 тыс. евро.сейчас думаю дороже, тыс 120-150, по разному, в зависимости от города.

Alf
#23

В Екатеринбурге делают такие операции без апарата илизарова в центре пластической хирургии на ул. московская 19. стоит операция около 200 т. Р. Смысл операции в том что тебе ломают ноги в месте кривизны и затем вставляют металлические штифты в доль всей кости(во внутрь кости)

Alf
#24

Вобщем жуть!

Lo
#25
Ленусик

Подскажите кто-нибудь, можно ли с помощью пластики убрать кривизну ног?? не возможно так больше жить, у меня на этой почве развился комплекс, стесняюсь ужасно!Если кто делал, подскажите!

А какая именно у вас кривизна: ""О""-образная кривизна - это деформация костей голени, из-за которой форма ног приобретает форму буквы ""О"" и проявляется несмыканием ног в области коленей. ""Х""-образная кривизна - это деформация костей голени, из-за которой форма ног приобретает форму буквы ""Х"" и проявляется несмыканием ног в области лодыжек и стоп. Ложная кривизна - это эстетически неблагоприятное распределение мягких тканей голеней. Это важно,может быть,вам и кости ломать не обязательно.

елена
#26

подскажите а со склльки лет делаются такие операции

анастасия
#27

а в Беларуси возможны такие аперации?

фая
#28

У меня тоже такая проблема нет смысла жить ((

виктория
#29
анастасия

а в Беларуси возможны такие аперации?

здравствуйте. я тоже из Белоруссии и у меня такая же проблема. Может вы что-то узнали, напишите пожалуйста

Найда
#30

Здравствуйте.У меня такая же проблема! О-образная кривизна.Это так мешает,надоело ходить в брюках да и не только.Сходишь до магазина за хлебом и молоком, и ноги ужасно болят.Немного о себе.Мне 33 лет.Наша семья многодетная.Трое детей:2-10 лет.Живём у сестры в коммуналке,12 кв.м.Муж получает 25 тыс.рублей,я не работаю,нахожусь в декретном отпуске,на работе уже ни чьё не получаю.Очень прошу,если у кого то есть возможность помочь деньгами,помогите пожалуйста.У нас в Екатеринбурге операция стоила 200 тыс.Вы можете осуждать меня и ругать,но просто для меня это единственный шанс начать полноценную жизнь.По этому я решила тут ,у вас просить о помощи,мне лишнего не нужно.Надеюсь вы меня поймёте и поможете.Заранее спасибо.Пишите:schastlivaja-mama@rambler.ru или номер моей карты:СБЕРБАНК 63900216 9014474163

найка
#31

Здравствуйте я зделала операцию на правую ногу это классно красивые ноги но терпения надо, а боли жестокие но ради красаты можно. Уже месяц я плачу когда правую ногу смотрю, улыбаюсь скоро 2 буду делать я в Кыргызстане делала у нас не как там норм цены

ТИМ
#32
найка

Здравствуйте я зделала операцию на правую ногу это классно красивые ноги но терпения надо, а боли жестокие но ради красаты можно. Уже месяц я плачу когда правую ногу смотрю, улыбаюсь скоро 2 буду делать я в Кыргызстане делала у нас не как там норм цены

Дай пожалуйста контакты где можно провести такую операцию в Киргизии. Ссылки/номера телефонов. Спасибо

Milashka
#33

Куропластика...- изменение формы ног, голеней, исправленеи кривизны ног. Моя подруга - просто изивиняюсь "заколебалась" прятать свои недостатки, одевала длинные юбки и странную одежду...хотя она красивая, фигурка у нее что надо. Но ноги были колесом..понимаете, о чем я? Бывают такие дамы- идут- и ноги колесом у них,не ровные. у нее такая же история была. Пока не посоветовали к хирургу Крысину сходить-специалист по глютео ( попы ) , кропластике (голени) и интимке...вообще он универсалище))) и талантище))) все сделал в лучшем виде. Теперь только в юбках ходит))))

Лена
#34

Девушки, случайно увидела эту "ранее больную тему" , какие операции??? поэтому решила отписаться.. Короче!!!! я исправила ноги, просто занимаясь йогой. Идите к профессионалу, лучше всего в какую нибудь узко направленную студию, но только не рассчитывайте на массовый фитнес клуб (там могут и покалечить, ведь йога на начальных этапах нуждается в подробных личных объяснениях). Лучше потратьте время ,найдите опытного, и обязательно спросите, тестовый вопрос: сколько времени он уделяет самостоятельной практике, и ежедневная ли она.) Да, конечно смотря какая проблема, но поверьте! кости можно исправить без внешнего вмешательства! надо тренировать нужные глубокие связки и мышцы. если косолапость или наоборот.. самое главное, сильно влияющее на здоровое состояние ( варикоз) и внешний вид (ровность) - так это состояние СТОП. Посмотрите, обратите внимание: где снашиваются в первую очередь каблуки и/или подошва обуви.. Стопы- это опора всего организма так сказать, где даже банальное плоскостопие существенно влияет на распределение веса, и как следствие формирует неправильную осанку. И еще, часто еще проблема в костях таза, ноги бывают по разному эээ "разработанными", т.е. как правило либо правая, либо левая- более активна ( сие можно заметить даже по объему бедра). не редки случаи, что одна короче другой. В этом случае, необходимо снимки костей и помощь хорошего мануального терапевта, а главное опять же гимнастика (или как моем случаем, продвинутая ювелирно работающая гимнастика- йога). Потому что, мануальный терапевт только может вправить, но без должного "мышечного корсета", все кости быстро возвращается в привычное положение. Удачи!

Drita
#35

Мил, а в интимной пластике Крысин также хорош,как в тех операциях,что делали подруги,что вы описали?
меня интересует восстановленеи девственности. везде разные цены и отзывы...а про Крысина вашего я уже на третьем форуме натыкаюсь...и все вроде довольны

Гость
#36

природа каждому дает недостатки и каждый должен уметь сам справляться а не жаловаться человек всего может достичь

Гость
#37

Да, есть такая операция, как круропластика, ломать там ничего не надо, просто увеличивают голень с помощью установки имплантатов, звучит страшновато, но как выяснилось довольно популярная операция, правда не каждый пластический хирург этим занимается. Я сама эту операцию не делала, у меня сестра на нее решилась...я правда сначала ее отговаривала, но сейчас смотрю на ее достижения и понимаю, что операция пошла ей на пользу. Она у меня длинноногая красотка, работает моделью лет с 15, но из-за кривизны ног ей часто отказывали на кастингах, а сейчас она нарасхват, ни один показ не пропускает, даже на неделе моды в показе она участвовала) Операция перевернула ее жизнь в лучшую сторону! А недавно она вообще заключила контракт на 2 года с одним агентством и скоро летит в Токио!)) так что если есть мечта, то надо к ней идти! Следов от операции у нее не видно, так как разрезы находятся в естественных складках, поэтому лишних вопросов по поводу ее ножек ей не задают)) Хирурги, которые качественно выполняют данный вид операций, они на вес золота, их немного, но они есть...кто находится в поиске, советую Висаитову Зулихан Юсуповну, именно у нее оперировалась моя сестра и результатом операции она очень довольна.

Кофе с собой
#38

Если у вас не критичный случай, а просто слишком тонкие или не совсем ровные ножки, то очень хорошо помогает круропластика. У меня подруга делала - там в голень вставляются специальные импланты, которые совершенно незаметны, кстати, швы тоже. Выглядит очень гармонично. Она делала у доктора Бакирханова в Москве, если поторопитесь, как раз будете к лету с новыми ножками ;)

Гость
#40
найка

Здравствуйте я зделала операцию на правую ногу это классно красивые ноги но терпения надо, а боли жестокие но ради красаты можно. Уже месяц я плачу когда правую ногу смотрю, улыбаюсь скоро 2 буду делать я в Кыргызстане делала у нас не как там норм цены

Здравствуйте!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: