Гость
Статьи
Снова о ногах (с фото)

Снова о ногах (с фото)

Прочитала подобные темы о ногах. У меня ужасный комплекс кривых ног лет с 16. А так хочется носить узкие джинсы и сапожки-чулки!
Я серьезно задумалась об операции по исправлению кривизнынесколько лет назад, деньги накопила за 3 года, но все мои знкомые то и дело меня отговаривают , пугают осложнениями и прочими неприятными исходами хирург.вмешательства. А если говорят, что ноги у меня ровные, мне кажется, что только смеются над моим недостатком.
Очень хочется мнения со стороны незнакомых людей, и особенно тех,кто прошел через подобную операцию, или просто людей разбирающихся в этом деле.Возможна ли мне операция с неполным рассечением?

Я долго мечтала об этой операции, и теперь когда пришло время найти клинику , мне стало боязно.

http://s010.radikal.ru/i313/1102/6a/3698805a757f.jpg

Мечта
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы с удовольствием дала вам в аренду свои ноги, чтобы в тот момент, когда вы вернётесь к своим, поняли, какие они симпатичные

АнтиЯд
#2

Ничего не буду писать плохого, может просто кое-где нарастить мяска побольше, а то ляжки какие-то очень странные......

#3

крылья,ноги,главное хвост...(с)

ноги как ноги,кривоваты ну терпимо

#4

памела андерсон и кейт мосс с такими по подиуму бродили и фоткаются. НЕ идеальные конечно у вас, но жить можно. и у сары джессики паркер такие же)))

Операция просто это очень серьезная, они ломают кости. мне кажется если и идти на такую операцию то до 20 лет, чтобы кости срослись хорошо, да отходить несколько месяцев помоему

Марфушечка-душечка
#5

Выкладывали уже в какой-то теме эти культяпки.

123
#6

Лучше почитайте информацию о психологических комплексах. Исправите, Вам это не поможет. Проблема не снаружи, а внутри.

#7

ну если вас клинит на этом может и стоит сделать, раз деньги копили. потом уже не сделаете в лет 30

t
#8

мне кажется в узких джинсах и сапожках чулках ваши ножки должны нормально выглядеть

Ула
#9

не критично. даже можно сказать нормальные ноги, у многих такие.

Эврика
#10

Ну кривоваты немного, ну и что? Икры надо подкачать и не будет проблемы. И дурь из головы выкинуть.

Стеша
#11

ну вы даете, езжайте отдыхать со своими нормальными ногами на накопленные деньги отдыхать.

К слову
#12

Нормальные ноги. Вот в голове проблемы явно, но это пройдет.

Гость
#13

нормальные ноги. я бы такие с гордостью носила. а у меня окорочка бройлерные, вот где засада-то. :)

злая
#14

да ладно,жить можно.у вас средний вариант,бывает много хуже.

злая
#15

ток ляжки че то разные

В голове моей опилки да да да
#16

Я считаю, нормальные ноги.

Гость
#17

Ноги очень даже ничего. В джинсиках самое то гонять : ) Ну мож немножко, как тут сказали, мяска нарастить в бедрах, чтоб уж совсем идеал получился. Но ноги у вас НЕ кривые, просто худенькие, а кривизну вы себе сами надумали.

Гость
#18

супер ножки, у меня такие же,а может и потоньше. Мой парень в восторге. не будьте дурочкой, не калечьте жизнь. потратьте деньги на психолога и красивую одежду. Вы видели ноги Сары Джесики паркер, вот там беда..... и тоже, смотря как к этому относиться!

Лена
#19

не надо никакой операции

Автор
#20
Марфушечка-душечка

Выкладывали уже в какой-то теме эти культяпки.

=)))))

Люблю себя любимую
#21

у автора искривление мозга.

сменила ник
#22

девушка, у вас не ноги кривые, а ненакачанная икраножная мышца. я дорисовала в фотошопе недостающее "мясо" и вот посомтрите что получается. очень даже красивые ноги. а аперация эта ужастная - будете полтора года инвалидом. смотрите что получилось http://s013.radikal.ru/i323/1102/8c/a6e0ddedb432.jpg

#23

автор, 22 послушайте. норм-е ноги у вас.

сменила ник
#24

дык нормальные - я не спорю..чтобы их привести в практически идеальное состояние нада подкачать..а кости вот тут совершенно не при чем, которые ломают при операции.

#25

у вас прекрасные ноги. не волнуйтесь.

ннн
#26

у людей бывают такие странные мечты, если у них проблем нет. а как появятся забудите Вы про ноги... лет так к 30 эта проблема сама отпадет... как по мне, то в ваших ногах есть определенная сексуальность... надо только ее подчеркивать, а не циклиться

#27

Согласна с постом 22. Подкачайте икры и кривизна почти не будет заметна. Не надо вам операцию,мало ли какие последствия будут.

Оля
#28

А мне очень даже нравятся. Все хотят того, чего нет. Автор, честно, ноги у вас чень классные. Я даже люблю кривизну)) (и в девушках и в парнях). Так что стесняться абсолютно нечего!

Мечта
#29
Марфушечка-душечка

Выкладывали уже в какой-то теме эти культяпки.

Нет-нет,это мои и их никто не мог выкладывать, я их только вчера сфоткала.

Гость
#30
Люблю себя любимую

у автора искривление мозга.

Во-во, хотела написать, что деньги на апгрейд мозгов лучше потратить. Это ж совсем *урой надо быть, чтобы нормальные ноги резать. Автор, пойми, ноги если и станут лучше, то совсем чуть-чуть, и уж счастья это точно не принесет, с такими-то тараканами в башке

Мечта
#31
сменила ник

девушка, у вас не ноги кривые, а ненакачанная икраножная мышца. я дорисовала в фотошопе недостающее "мясо" и вот посомтрите что получается. очень даже красивые ноги. а аперация эта ужастная - будете полтора года инвалидом. смотрите что получилось http://s013.radikal.ru/i323/1102/8c/a6e0ddedb432.jpg

​Спасибо вам! Даже в фотошопе потрудились!Очень приятно.Всли б именно в этих местах(как вы подрисовали) мышцы наросли, то было б неплохо. Только ведь икры внизу, а вот чуть ниже коленки--там ничего не нарастет. Если только импланты в ногу вставить. Но это тоже операция.

А при операции на искривление , там рассекают кость и выворачивают. Месяца 2-3 весь реабилитационный период занимает.Как при переломе.

Физкуль-турнИк
#32

Серебро - согласен полностью. Как раз ничего страшного - подкачать.

Есть и тема похожая, я там пытался помогать таким же. Только долбше мес. 2-4 никто не пробовал, да и то, таких двое было...

http://www.woman.ru/beauty/body/thread/3844770/6/

Мечта
#33
Гость

Люблю себя любимую

у автора искривление мозга.

Во-во, хотела написать, что деньги на апгрейд мозгов лучше потратить. Это ж совсем *урой надо быть, чтобы нормальные ноги резать. Автор, пойми, ноги если и станут лучше, то совсем чуть-чуть, и уж счастья это точно не принесет, с такими-то тараканами в башке

Вам , наверное, просто повезло с красивыми ровными ногами от природы. Поэтому вы так и говорите...

Мечта
#34
ннн

у людей бывают такие странные мечты, если у них проблем нет. а как появятся забудите Вы про ноги... лет так к 30 эта проблема сама отпадет... как по мне, то в ваших ногах есть определенная сексуальность... надо только ее подчеркивать, а не циклиться

Э,как раз наоборот. Мне уже до 30 рукой подать, и семья есть, и ребенок. Но ноги хочу ровные, всю жизнь мечтала. Это раньше была молодая, все время в джинсах бегала и не парилась. А сейчас так надоело- хочу юбки, платья , шпильки.

#35

В джинсах не будет видно.Ноги правда буквой "О",да ещё и короткие.

сменила ник
#36
Мечта

сменила никдевушка, у вас не ноги кривые, а ненакачанная икраножная мышца. я дорисовала в фотошопе недостающее "мясо" и вот посомтрите что получается. очень даже красивые ноги. а аперация эта ужастная - будете полтора года инвалидом. смотрите что получилось http://s013.radikal.ru/i323/1102/8c/a6e0ddedb432.jpg​С​пасибо вам! Даже в фотошопе потрудились!Очень приятно.Всли б именно в этих местах(как вы подрисовали) мышцы наросли, то было б неплохо. Только ведь икры внизу, а вот чуть ниже коленки--там ничего не нарастет. Если только импланты в ногу вставить. Но это тоже операция.

А при операции на искривление , там рассекают кость и выворачивают. Месяца 2-3 весь реабилитационный период занимает.Как при переломе.

уж лучше импланты вставте чем ноги ломать. легче зарастет и быстрее. Я читала дневник девушки которая пошла на эту операцию. там это все заняло 1.5 года. и она была несколько месяцев в инвалидном кресле. там что-то типа аппарата элизарова когда выкручивают. каждый день жуткая боль. бред полный. На эти деньги куда лучше 1) походить в зал, сьездить в пару стран, купить шмоток косметики и походить во всякие салоны. больше пользы точно будет. у вас мулька..на вид ваши ноги может не илеал но уж точно не видимое уродство и проблема. у кучи народа..я бы сказала в большинстве случаев намного хуже..и они поверьте вообще об этом не думают

Гость
#37

автор, вам всего-лишь нужно накачать икры, но это довольно сложно

если не получится, вставьте импланты, я видела на каком-то сайте о пласт хирургии фото до имплантов и после - ну небо и земля! Уж проще, чем кости ломать и на месяцы из жизни выпадать, и дешевле, думаю

Гость
#38

по телеку показывали недавно в какой-то передачи, ну где из серых делают красивых, так вот там девушка была с большим искривлением ног, ей просто подобрали оптимальную длину юбки и каблук. и все красота. А так нормальные, самые обычные ноги, уверена, что кроме вас эту кривизну никто не видит. Успокойтесь, лучше обновите гардероб на эти деньги, что планируете потратить на операцию.

#39

во дебилизм , я вообще не понимаю !!! у автора больше проблем в жизни нет что ли?????

Мечта
#40
Sibiryachka

во дебилизм , я вообще не понимаю !!! у автора больше проблем в жизни нет что ли?????

Ну начнем с того, что у каждого свои проблемы. А во вторых девушки с ровными ногами меня никогда не поймут.

Мечта
#41
сменила ник

Мечта

сменила никдевушка, у вас не ноги кривые, а ненакачанная икраножная мышца. я дорисовала в фотошопе недостающее "мясо" и вот посомтрите что получается. очень даже красивые ноги. а аперация эта ужастная - будете полтора года инвалидом. смотрите что получилось http://s013.radikal.ru/i323/1102/8c/a6e0ddedb432.jpg​С​​пасибо вам! Даже в фотошопе потрудились!Очень приятно.Всли б именно в этих местах(как вы подрисовали) мышцы наросли, то было б неплохо. Только ведь икры внизу, а вот чуть ниже коленки--там ничего не нарастет. Если только импланты в ногу вставить. Но это тоже операция. А при операции на искривление , там рассекают кость и выворачивают. Месяца 2-3 весь реабилитационный период занимает.Как при переломе.

уж лучше импланты вставте чем ноги ломать. легче зарастет и быстрее. Я читала дневник девушки которая пошла на эту операцию. там это все заняло 1.5 года. и она была несколько месяцев в инвалидном кресле. там что-то типа аппарата элизарова когда выкручивают. каждый день жуткая боль. бред полный. На эти деньги куда лучше 1) походить в зал, сьездить в пару стран, купить шмоток косметики и походить во всякие салоны.

Да я тоже читала дневник девушки на пластиксерджин, которая 1.5 года потратила. Но она не искривление исправляла, а удлиняла ноги. А этот процесс куда более долгий и болезненный. Но как говоритсуя, если начнешь, то обратно пути уже нет. Но 1.5 года-это ужас , конечно!

Мечта
#42

Девушки, которые прошли подобные операции , отзовитесь!На соседней ветке вас так много было, но давно...

Мечта
#43
сменила ник

уж лучше импланты вставте чем ноги ломать. легче зарастет и быстрее.

На мой взгляд, Импланты -может легче и быстрее сделать, но это все-таки инородное тело в ноге. Кроме того импланты могут мигрировать и обростать твердой капсулой, поэтому через какое-то время нужно будет менять.

А кость-что с ней? Сломали-срослась и все! Многие же люди ноги, руки ломают --дальше живут и никаких проблем. А тут не просто перелом из-за несчастного случая, а аккуратное рассечение, зафиксированное аппаратами.

#44
Мечта

Ну начнем с того, что у каждого свои проблемы. А во вторых девушки с ровными ногами меня никогда не поймут.

да вы о чем говорите??? у вас ни колесом и не буквой "х" , немного кривоваты и что тут глобальную проблему устраиват ???? В голове нужно лечить проблему и самооценку поднимать , чтоб не париться по мелочам))) Мой вам совет : полюбите сябя такой и вас полюбят окружающие)

Гость
#45
Шапка

В джинсах не будет видно.Ноги правда буквой "О",да ещё и короткие.

Видимо, у вас косоглазие. Отличные ножки, видите, даже завистники подтянулись! :))

Мечта
#46

Гость 45

Ну завидовать думаю тут нечему.

Шапка,А вот с чего короткие-то??? Я с моим ростом коротконогой вроде бы не выгляжу. И обувь у меня вся на каблучке.

Гость
#47

У меня такие же ноги.Мне они кажутся худыми и кривыми.Тоже всю жизнь стесняюсь юбки носить.Даже и представить не могла ,что стольким людям они кажутся нормальными.Люди, вы ПРАВДА думаете, что такие ноги нормально выглядят или просто жалеете автора???

#48
Гость

У меня такие же ноги.Мне они кажутся худыми и кривыми.Тоже всю жизнь стесняюсь юбки носить.Даже и представить не могла ,что стольким людям они кажутся нормальными.Люди, вы ПРАВДА думаете, что такие ноги нормально выглядят или просто жалеете автора???

ну отрыли тут клуб " сочувствующих кривоногим" ) Вы издеваетесь что ли ? бывают проблемы и хуже , это просто не большое отклонение от нормы , живите и наслаждайтесь жизнью !

#49

нормальные ноги.

звездуля
#50

поправимо подкачай икры убери жир с внутренней стороны бёдер