Гость
Статьи
Блефаропластика, кто …

Блефаропластика, кто делал?

Кто делал в Москве блефаропластику? Поделитесь впечатлением и порекомендуйте хирурга. Спасибо.

Мамаша
564 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Алена
#201

Делала в Веко клиник!во первых понравилась атмосфера и теплый прием,врач просто обалденный добрый приветливый,не безразлинный к личным проблеммам!Операция прошла успешно,полежала в палате ...покормили!И довольная пошла домой)Всем рекомендую Кузьмицкого Михаила Валерьевича и Веко клиник...находятся на Волжском бульваре!

Вероника
#202

Я делала блефаропластику 7 месяцев назад. Делала ее в клинике Шарм, оперировал меня Гайк Павлович Бабаян. Делала под общим наркозом, и перенесла его хорошо, никак он негативно не сказался на моем организме. Мне нужно было немного приподнять верхнее веко и избавить меня от небольших мешочков под глазами. Гайк Павлович все сделал в лучшем виде, сейчас даже следов от шовчиков не осталось. Вот что значит настоящий профессионал в своем деле) Сделал все шикарно и за один раз) Мешочки под глазами больше меня не беспокоят, как и тяжелые верхние веки) Для меня определенно Бабаян лучший. и доверить себя я могу только ему)

Диана
#203

Тут уже были отзывы про клинику Бьюти Тренд, но я и от себя добавлю. Так же делала там блефаропластику, делала бесшовную верхнего и нижнего век. Делается через слизистую операцию, поэтому никаких следов не остаётся. Верхнее делали лазером, вообще прекрасно получилось. Веко подтягивается на глазах, эффект долгосрочный.

Владлена
#204

Я делала бесшовную блефаропластику, мне делали два доктора Коган Л.С. и Зленко В.А. в клинике Бьюти Тренд, смысл в том , что сначала трансконъюнктивально устраняют припухлость под глазами, а потом лазерное омоложение кожи. На восстановление у меня ушло 5 дней. Вышла на работу коллеги обомлели от меня. Во первых веки нависшие ушли и сам овал лиуа ствл более четким.

Ольга
#210

кто может посоветовать что делать? сделала 2 месяца назад блефо нижних век, в целом глазки выглядят уже идеально, мешков как и не бывало, но после операции у меня образовались сильные синяки и отеки и сейчас на их месте остались темные пятна, похоже на пигментацию, врач говорит попало солнце на синяк, мазать осветляющим кремом, я так и делаю, но результата пока нет и вообще мне кажется, что кроме пигмента остался именно синяк внутри. Кто нибудь с этим сталкивался и что можно предпринять в этом случае!!! Спасибо всем за ответы!

#211
Гость

В Туле можно. А что 3 часа обратно в Москву не обязательно ехать за рулем, а можно на такси, в голову никому не приходило?!!! Я слышала про тамошнего хирурга. Но мне показалось странным, что он не делает ***. А мне как был не обязательно чекрыжить по полной.

О каком враче Вы слышали?

лана
#212

кто делал блефаропластику у Гришкяна Давида Рубеновича?

Дуся
#213

Моим результатам уже 2 года и я хочу сказать, что большое удовлетворение в эстетическом плане дала мне эта операция. Я делала верхние и нижние веки у Екатерины Вакориной, а потом еще и косметологией активно занималась - доводя до совершенства окологлазничную область. Мне сейчас 44 года, но мне не дашь столько.

Марина
#214

Девушки как проходит послеоперационный период?

Маша
#215
Марина

Девушки как проходит послеоперационный период?

Нормально, у меня лично не было осложнений никаких, я приехала домой и у меня всё постепенно начало проходить,уже через неделю я увидела хоть какой-то , но результат!

Светлана-Екатеринбург
#216

Сделала блефаропластику нижнюю и верхнюю. Нижняя - трансконъюктивальная. Хотела только нижнюю, но врач убедил, чтобы сразу сделать и верхюю Я посмотрела: а ведь он прав. Мне 38 лет. недавно появились мешки под глазами. Делали под местным наркозом, операция шла часа полтора. Немного полежала и пошла домой. Про результат пока не могу ничего сказать, пока отек. Буду делать лимфодренаж и микротоки.

Валентина
#217

Блефаропластика, слышала от многих, хорошие результаты даёт, а кто делал блефаролифтинг, вообще они чем-то отличаются?

Марина
#218

Делала верхние и нижние веки и нитями подтянула лицо. Делала в Волгограде в клинике Ассоль у Выходцева Антона Игоревича. Суммарно за все вышло 70 тыс. Очень довольна! Прошел только месяц, а результат уже отличный! Послеоперационные сутки в клинике оставили очень приятное впечатление, были наполнены заботой и профессионализмом коллектива! Теперь непременно буду рекомендовать клинику Ассоль и в частности Антона Игоревича.

Эрика
#219
Яся

Я делала в архангельске у доктора Козлова прошло три месяца - результат потрясающий! А доктор просто душка

Можно поподробнее?

оксана
#220
Светлана

делала блефаро у Пухова А.Г.16.03.2013г.Верхние и нижние веки,сделали четко,все понравилось.Заплатила 62 тыс.с пребыванием.Пишите,спрашивайте,отвечу всем)

Юта
#221

Долго не могла решиться, боялась. Но после первого визита в "артклиник" и беседы с Аллой Владимировной успокоилась полностью. Результаты, мало сказать, что порадовали - всё просто прекрасно выглядит. Аликовой Алле Владимировне большое спасибо.

Настена
#222

Очень долго я собиралась сделать – веки у меня от рождения нависшие, плюс с возрастом опускаться начали. Знакомая посоветовала к Эдуарду Вадимовичу Шихирману обратится. Скажу сразу – больно не было, делалось все под наркозом. После операции немного болело, ну а вид конечно страшненький был – синяки и отеки, ходила в темных очка. Но как все сошло, швы сняли – красота!

Лина
#223

А на какой день снимают швы после такой операции ?

Настена
#224

Мне сняли швы на 4 день, некоторым снимают на 5. А знакомая сделала на днях верх и низ, так ей будут снимать на 7 день. Там как доктор скажет.

Наталья Прохорова
#225

Смотрела на маму и мысли, что придётся с возрастом делать блефаропластику в мою голову приходили. Поэтому к моменту, когда на мой взгляд, операции было не избежать, я уже и морально, и материально было готова, даже врача выбрала. Аллу Аликову мне посоветовали. Знакомая делала у неё подтяжку лица. Отзывалась как о хирурге высочайшего класса. Мне довелось проверить это на практике. Мои глазки сейчас выглядят потрясающе. Когда прошли все отёки, в зеркале узнала себя пятнадцати летней давности.

Гость
#226

Девочки, я сделала блефаропластику верхних век и нижних век(классический метод). Сделали 03.12.15. Сегодня 6 ой день после операции. Вчера сняли швы. Но меня смущает какая то складка на верхних веках, что это? Это там и должно быть? Просто пишут что шов проходит по естественной линии сгиба, а тут такое... он рассосется или как?..... Я рано переживаю или стоит уже бить в колокола))?

#227

Подружка ходила в АРТ КЛИНИК на подтяжку и пластику груди. Её хирургом и в первом и во втором случае была А.В. Аликова. Она мне её и порекомендовала. Я давно хотела сделать блефаропластику, веки над глазами сильно нависали. У меня разрез глаз такой + возраст тоже даёт о себе знать. Сейчас, глядя на свои "новые" глаза, подумываю об абдоминопластике. Конечно же только у Аллы Владимировны.

Гость
#228

кто делал блефаропластику в Петрозаводске, хорошо ли делает доктор Новожилов?

#229

Аликова просто чудеса творит. Я думала, что с моими глазами ничего кардинально поделать нельзя - и возраст и банальная физиология. Другой хирург сказал мне, что ничего особенно не поменяется, чуть-чуть приподнять получится. Алла Владимировна сделала из меня красивую и молодую женщину. Я просто рассыпаюсь в комплиментах.

Ирина
#230

Делала блефаропластику в артклиник у А.В. Аликовой. Всё понравилось. Подругу тоже отправила к ней. На мой взгляд, человек находится на своём месте.

ArinaP
#231

Блефаропластика - хорошее дело, особенно если она нужна и это видно невооруженным взглядом. По молодости мои веки как-то не очень меня беспокоили, разве что с макияжем были свои хитрости из-за особенного строения глаз. А вот с возрастом, да, это стало настоящей проблемой. Поэтому на операцию пошла без сомнений. Доверилась Аликовой, как и многие отмечают, хирург с золотыми руками. Операция прошла удачно, никаких осложнений не возникло. Читала, что многие боятся из-за того, что глаза, опасно и пр. Мой всем совет, выбирайте грамотного специалиста и всё будет хорошо.

Тамара
#232

Сделала блефаропластику 2,5 мес назад скальпельную верх и низ. До сих пор красные рубцы.Мне 60 лет может от возраста так долго проходит? Подскажите может можно чем то помазать, что бы ускорить процесс заживания

Татьяна
#233
Светлана-Екатеринбург

Сделала блефаропластику нижнюю и верхнюю. Нижняя - трансконъюктивальная. Хотела только нижнюю, но врач убедил, чтобы сразу сделать и верхюю Я посмотрела: а ведь он прав. Мне 38 лет. недавно появились мешки под глазами. Делали под местным наркозом, операция шла часа полтора. Немного полежала и пошла домой. Про результат пока не могу ничего сказать, пока отек. Буду делать лимфодренаж и микротоки.

Подскажите в какой клинике вы делали собираюсь тоже в ЕКБ

Гость
#234
Светлана-Екатеринбург

Сделала блефаропластику нижнюю и верхнюю. Нижняя - трансконъюктивальная. Хотела только нижнюю, но врач убедил, чтобы сразу сделать и верхюю Я посмотрела: а ведь он прав. Мне 38 лет. недавно появились мешки под глазами. Делали под местным наркозом, операция шла часа полтора. Немного полежала и пошла домой. Про результат пока не могу ничего сказать, пока отек. Буду делать лимфодренаж и микротоки.

Кристина
#235

Добрый день!
Я делала трансконьюктивальную блефароплатику 28 ноября 2015г, г. Новосибирск, врач Атаманов В.В., операция длилась 30 минут, отек сошёл спустя 3 дня, синяки прошли через 1,5 – 2 недели. Перед операцией больше боялась, ничего страшного нет абсолютно, операция лёгкая, на консультации при личном осмотре задайте хирургу все интересующие вас вопросы, обговорите риски, пусть посмотрит ваши индивидуальные особенности строения глаз, чтобы наиболее точно дать вам гарантии, т.к. строение лица у всех разное поэтому и бывают неприятные отзывы после операций, но это только потому, что люди не понимают, что иногда просто из-за индивидуального строения кожи, глаз, формы и т.д., результаты могут получиться не как у твоей соседки по палате.
Перед операцией приходите на консультацию, задайте подробные вопросы, ваши глаза осматривают, затем сдаете все необходимые для операции анализы, выбираете день операции, делаете операцию, ее делают под общим наркозом, который ставится в вену, наркоз легкий, действует 30-40 мин, потом вы просыпаетесь, от него очень быстро и легко отходишь, в стационаре находишься 1сутки, могут отпустить в тот же день после операции, могут задержать до утра, опять же отёк и синяки это индивидуальная особенность каждого человека в отдельности, у кого-то вообще нет к этому предрасположенности, у кого-то наоборот синяки по месяцу держаться, поэтому будьте поадекватнее, не паникуйте, окончательный результат после операции виден спустя 2 месяца, к этому времени кожа примет тот вид который должен быть, и всё встанет на свои места.

Елена
#236

добрый день,девушки, подскажите, кто-нибудь делал блефопластику в клинике Доктор Пластик? какие впечатления,довольны результатом? хочу избавиться от мешков . синяков под глазами, но очень переживаю,что еще хуже сделают или зрение испортиться у меня и так - 35

#237

кто делал глазки в перми? хоть какая то информация?

Гость
#238

Посоветуйте хирурга по блефароплатике в Екатеринбурге, пожалуйста.

Гость
#240

Завтра собираюсь к Пухову.Очень боюсь.. как после операции - очень больно?

Коса
#241

Александр Жуков по блефаро лучший! В этом году стал Лучшим пластическим хирургом по блефаропластике! Выиграл престижную премию! Очень круто по лицу этот хирург работает!

Гость
#242
оксана

Оксана я собираюсь к Пухову .можно с Вами пообщаться? Если есть возможность позвоните пож та 89049761606

даша
#243
Мири

Девочки, поддержите кто делал блефаро. Еду в Москву 1 февраля, боюсь страшно, у меня куча вопросов которые хирургу не хочу задавать. Если можете ответите. На операцию в каком виде на стол ложиться? В трусах или в обычной одежде? Сразу после операции ждут когда анестезия спадет или сразу домой отправляют? И на какой день снимают швы? Я спросила у врача сколько я должна находиться в Москве, ответил две недели под осмотрам. Но я в ужасе. С московскими ценами на гостиницы мне эта операция выйдет в двойную сумму от стоимости самой операции. Для информации. Еду в институт Гельмгольца к профессору Катаеву . Он только по глазам, меня это очень радует что врач с таким огромным опытом и только по офтальмологии. Очень жду ваших комментариев по моим вопросам

даша
#244

скажите как прошла операция ? у катаева делали и сколько стоило? мне сейчас очень актуально

fedotova
#245

ох, раздумываю над тем, делать ли операцию, боюсь отеков. Вот здесь пытаюсь выбрать врача-специалиста по блефаро http://med.firmika.ru/__blefaroplastika

Гость
#246

Девушки! Пожалуйста, кто сделал блефаропластику транспоньюктивальную в Екатеринбурге, напишите мне на почту о результатах или посоветуйте, кто у нас тут ас по таким операциям. Пишите только, пожалуйста, на почту, а то я форумы теряю shagurova1988@mail.ru

Ната
#247

Моя мама делала блефаропластику, чтобы «открыть взгляд», и убрать складки под глазами. Никакой косметолог не сможет дать такой результат, который в итоге получился после операции у Александры Леонидовны Мошкаловой (СПИК). Моя мама помолодела, стала чувствовать себя уверенней, и впервые за долгие годы она купила себе подводку для глаз.

Лиза
#248

Мне 23 года и у меня жуткие мешки под глазами были , причем я смотрела на фото подростковые , уже намечались они тогда еще. Причем вообщем и целом вид болезненный и даже какой то пьющий ))) решила все таки что зачем мне так мучиться , если можно удалить их без последствий . Стала искать хирурга по векам из Москвы и записалась на консультацию. Из списка доктор Гварамия был первый , а после общения с ним , последний. Больше не пошла ни к кому , мало тосго сразу же сдала анализы в клинике . Так как консультация была утром , а я обычно не завтракаю , сдала натощак как полагается. Анестезию решила все таки выбрать внутривенную, потомучто боюсь всего и трясусь как осиновый лист. Было сделанно несколько проколов и мои грыжи благополучно извлекли. Я ничего не чувствовала, в полусне была. Вечером меня забрала мама Впринципе потом я приходила только на осмотр , отек держался около 10 дней , но синяки прошли раньше. Отказаться от линз пришлось , носила очки две недели . В остальном никаких проблем . Выглядеть стала гораздо лучше , свежее. Все спрашивают , я говорю высыпаться стала нормально , вот и выгляжу хорошо)) Операция реально классная , никаких шрамов не остается. Единственное для старшего поколения не подойдет , так как кожу надо убирать им. У меня же под глазами все гладенько и ровненько . Нравлюсь себя очень, доку спасибо. Он очень обаятельный , веселый , с ним не страшно . Теперь вот мама хочет блефаро ,. я ее агитирую ))

Кристина
#249

А чего отеков боятся? Без них блефаро не сделать. И вообще это же одна из самых безобидных, если можно так сказать, операций. Восстановление очень короткое, так что немного можно и потерпеть. ;) помните же, что есть такое затасканное выражение, как «красота требует жертв»? Вот оно в сущности верное. Вообще мне кажется радоваться надо, что в наше время есть методики, которые позволяют так внешность корректировать. Лет сто назад ничего подобного не было, и надо уже за это радоваться, что живешь сейчас. ;) Кстати, если хотите нормальную консультацию специалиста, то лучше на прием к хирургу сходить. В Москве я знаю Александра Грудько, у него бесплатные приемы, ну и оперирует на высоком уровне.

Марха
#250
Гость

Я в Грозном делала.Поехала туда специально, по рекомендации, к знаменитому хирургу (у него многие наши ВИП персоны режутся).

А как его зовут?