Гость
Статьи
Опять депрессия по …

Опять депрессия по этому поводу

Уже как 2 года хочу сделать ринопластику родителей уговаривала они не согласились - говорят что у меня всё нормально.У меня лицо достаточно симпотичное но я хочу носик поточеннее и чуть поменьше. По этому поводу у меня почти постоянно депрессия и иногда истерики, до совершеннолетия мне еще год т.е до того времени как я смогу сама заработать на операцию мне еще год мучатся

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
tra-la-la
#1

сама заработай и сделай

а то сначала носик не ей нравится, потом сиськи покажутся маленькими, а родители башлять должны

tra-la-la
#2

глянув, что такое ринопластика вообще и на цены пришел к выводу, что среднестатистической школьнице вполне по силам как раз за год заработать на нее, работая курьером там, или в макдаке

#3

Фото носика в студию

гость
#4
tra-la-la

глянув, что такое ринопластика вообще и на цены пришел к выводу, что среднестатистической школьнице вполне по силам как раз за год заработать на нее, работая курьером там, или в макдаке

"Среднестатистическая школьница" должна зарабатывать курьером 25000, что бы за год накопить на ринопластику ( нормальная стоит около 300 тыс.) Это целый день надо ездить полную рабочую неделю. Вряд ли столько платят в Москве даже при таких условиях.

гость
#5
Автор

Уже как 2 года хочу сделать ринопластику родителей уговаривала они не согласились - говорят что у меня всё нормально.У меня лицо достаточно симпотичное но я хочу носик поточеннее и чуть поменьше. По этому поводу у меня почти постоянно депрессия и иногда истерики, до совершеннолетия мне еще год т.е до того времени как я смогу сама заработать на операцию мне еще год мучатся

До 18-ти, а может и до21-го Вам никто не будет делать не за деньги ни без денег.

Автор
#6

До 18-ти, а может и до21-го Вам никто не будет делать не за деньги ни без денег.

у нас в городе делают с 16 и не по заоблачным ценам

#7

заработай за год, делов-то

300 тыщ - это только за пиар, можно найти лучше и дешевле (не в России)

Белка Бо
#8
Автор

До 18-ти, а может и до21-го Вам никто не будет делать не за деньги ни без денег.



у нас в городе делают с 16 и не по заоблачным ценам

Господи, автор, кошмар какой, да ты что!!! Не вздумай туда идти на операцию !! Небось бывший мясник Дядя Вася с местной скотобойни переквалифицировался...

Ты хоть понимаешь, что последствия всего ОДНОЙ неудачной операции тебе уже никогда до конца не исправить?! Даже если сумеют кое-как подправить (а это тоже стоит бооольших денег), не факт, что сможешь носом нормально дышать, будешь всю жизнь, как олигофрен с открытым ртом, или что нос у тебя потом не провалится :(((

К тому же, даже 18 лет еще РАНО для ринопластики. Человек перестает расти и меняться где-то в 24-25, черты лица тоже меняются! Так что сделаешь сейчас - придется потом 100% перекраивать..

Гость
#9

подумай три раза, у меня подруга делала, ей пришлось потом переделывать, а кончик носа опять через год повис вниз, выглядит гораздо хуже чем до операций.

Гость
#11
Робин Гуд

Хочешь плакать и искать деньги на переделку, вали к провинциальным мясникам, там тебе сделают весь набор! Кончик прищепкой из-за черезмерно удалённых хрящей, провисший кончик и расплывающиеся при улыбке ноздри по той же причине, это для затравке, а до кучи может быть и асимметрия! Таких хочух пруд пруди на форумах не пиписькиного сайта, это реальные люди, у которых мало надежды на возвращение прежней красоты, потому что повторные операции с непредсказуемым результатом. Сходи хотя бы на plastikanosa,ru и plastic-surgeon.ru , внимательно почитай ВСЕ темы, даже самые старые, особенно, которые идут под заголовками "изуродовали носик, нужна повторка", и может быть поймёшь что к чему. Я заочно желаю добра, не отговариваю от рино, но, пожалуйста, ознакомься хотя бы с тем, что тебя ждёт после провинциального врача! Это 100% слёзы, уход в себя, отказ от общения, поломанная жизнь и необходимость искать 4-5 тыс. долл. на повторку без гарантий!

блин не пугайте меня так а то передумаю, ну у меня еще года 1,5 для размышлений.

А ведь в известных клиниках и за нев**бенные деньи тоже не всегда идеально делают

Natalka
#12

Интересно, почему таким ссыкухам в 16 лет свои морды не нравятся? Привыкли, что родители за все платят? Сначала люди образование получают, потом работают и зарабатывают, а потом только уже об операциях начинают думать. А у вас как-то не по порядку. Или вы решили здесь доброго дядю- спонсора поискать?

Автор
#13

Или вы решили здесь доброго дядю- спонсора поискать?

тоже вариант, но лучше на свои деньги

#14

Здравствуйте, если вы еще не осуществили свою мечту о ринопластике -телекомпания НТВ и программа "Профессия-репортер" готова вам помочь в ее осуществлении. Срочно свяжитесь с нами 89055055618 или напишите на katervert@yandex.ru

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: