Гость
Статьи
и опять по поводу …

и опять по поводу разници в возрасте) ..

Мне 21. Познакомилась с интересным мужчиной, ему 38. В начале ни о каких серьезных отношениях речь не шла, поэтому разница не смущала, скорее я о ней не задумывалась. Медленно несерьезное переросло в серьезное. И даже ОЧЕНЬ. Вчера предложил стать его женой. Я начала себя накручивать и размышлять по данному вопросу. Не сделаю ли я ошибку, о которой со временем пожалею? ..

Счастливая
10 ответов
Последний — Перейти
гости
#1

автор,выходите за него замуж и не думайте.у вас прекрасная разница в возрасте,для мужа вы долго будете молодой.меньше шансов,что он изменит или пойдет искать молодую,ведь вы молодая.считаю,что чем муж старше жены,тем крепче брак.мой дед был старше моей бабки на 20 лет,прекрасно прожили всю жизнь,4-ро детей,внуки,правнуки,правда,их уже нет.но были очень счастливой и любящей парой.удачи вам,автор!

Гость
#2
Гость

У них ужасная разница в возрасте, не советуйте чепухи. Гулять он конечно может и не будет, только по причине что лет через 10 у него будут проблемы с потенцией

фантазерка))

Ариша
#3

Наверное когда по настоящему любят человека не спрашивают на форуме, выходить за него замуж или нет...

Вероника-Ника
#4

Недавно была тема на форуме.. женщина писала, что ей стыдно гулять с мужем, который старше ее.. тк у него морщины, седина.. хотя он прекрасный отец, муж.. 17 лет большая разница.. готова сейчас родить детей, он наверняка захочет сейчас.. ранний склероз, болячки старческие..

гость
#5
Ариша

Наверное когда по настоящему любят человека не спрашивают на форуме, выходить за него замуж или нет...

+ 1

гость
#6
Ариша

Наверное когда по настоящему любят человека не спрашивают на форуме, выходить за него замуж или нет...

+ 1 поэтому лучше не выходить, а то будете после секса в туалет каждый раз бегать потошнить.

Гость
#7

Почитайте тему Ж25 М43, двадцать лет спустя

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4308574/5/

Гость
#8

Если нет чувств,то и выходить на стоит.Тем более,для вас он старик все-таки по возрасту.

Гость
#9

а зачем тебе старпер?

Гость
#10

Да ТС походу замуж охота вот и всё =) Если хата, тачка и всё на месте функционирует и хвостик у арбуза не засох, то выходи, потом уговоришь хату продать как поженитесь через годик. Мол под предлогом купим в новостройке. А дальше смело можно разводиться и уже после вступления в брак, приобретенное имущество делится поровну при разводе между супругами. Разведешься и будет у тебя в твои 23 года например пол хаты. Подзаработаешь и в 25 выйдешь за отличного парня, у тебя будет хата и нечего будет тебе бояться. Главное чтобы у твоего арбузика всё с хвостиком нормально было =)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: