Гость
Статьи
удар за ударом. Опять …

удар за ударом. Опять депрессия

Пол года назад я думала ,что жизнь закончена .Меня бросил парень ,с которым мы 5 лет встречались .Это были отношения,в которые я всю душу,все свои эмоции вложила.Порой,когда вижу его где-то ,кажется все что ещё люблю.Тут на горизонте появился парень ,на которого у меня сразу глаз загорелся!У нас общие друзья и мы отдыхали вместе ,так и познакомились !Высокий ,плотного телосложения,черные волосы голубые глаза ,харизматичный ,да ещё и начал мне знаки внимания оказывать !Мы начали общаться,даже успели в кино сходить .Я забылась напрочь ,расцвела ,думаю -вот он !Да не тут то было ,чисто случайно его двоюродный брат под алкоголем проболтался,что у него есть девушка и у них все серьёзно !У меня все оборвалось !Думаю:"ну,как так?!!" Зачем я подпустила к себе так близко !Я почти влюбилась !Он там ,что-то пытался объяснить ,я даже слышать не стала !Опять депрессия и эта обида !Ну,неужели нельзя быть просто счастливой ,зачем мне выпадают все эти трудности ?!!

Настя
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Парней надо попроще выбирать и будет тебе щастье

Гость
#2

а кто вам обещал счастье??? оно бывает очень редко

Гость
#3

Та же фигня. Сначала муж изменил , я в ответ завела любовника и собиралась разводиться, хотела уйти к нему. Все шло к отношениям , кино кафе вечерние прогулки , он хотел , чтобы я была с ним. Я думала - вот оно счастье! Но нет, как запахло жареным он слился. Это сейчас я спокойно пишу , немного отошла. Мне и сейчас кажется , что я влюблена в любовника.

Гость
#4

Найти себе какого-нибудь ботана компьютерщика, на которого женщины не обращают много внимания, и живи с ним тихо и спокойно всю жизнь.

Гость
#5

Какой удар, че ты придумала?
Только туппица может встречаться целых пять лет без надежды замужества.
Ты такая и есть.
Не люблю глупых.

Гость
#6

Ничего особенного с вами не произошло: ну расстались с одним мч, сходили в кино с другим парнем - и что? Вам надо над собой работать: заниматься делами, развивать себя, становиться интересной и коммуникабельной, уметь обеспечивать себя - а это тоже труд. Тогда будете увереннее в себе. А так вы живете в мечтах и иллюзиях. Сходили с парнем в кино - уже начали выбирать имена вашим детям, не сложилось - у вас депрессия. На самом деле никакой это не удар, ну не сложилось - и не сложилось. Шагайте по жизни дальше. И хватит сопли жевать, делом займитесь.

Гость
#7
Гость

Ничего особенного с вами не произошло: ну расстались с одним мч, сходили в кино с другим парнем - и что? Вам надо над собой работать: заниматься делами, развивать себя, становиться интересной и коммуникабельной, уметь обеспечивать себя - а это тоже труд. Тогда будете увереннее в себе. А так вы живете в мечтах и иллюзиях. Сходили с парнем в кино - уже начали выбирать имена вашим детям, не сложилось - у вас депрессия. На самом деле никакой это не удар, ну не сложилось - и не сложилось. Шагайте по жизни дальше. И хватит сопли жевать, делом займитесь.

http://aba.su/WZ5v6E

Гость
#8

Ну это только в дамском кино героиня расстается с негодяем-предателем и тут же встречает мужчину мечты. Не всегда в жизни как в кино. Вы намечтали себе, теперь страдаете. Сочувствую, конечно. Надо более трезво смотреть на вещи, мы не в кино.

Эмбер
#10

Вы желаете ставку на парня,думаете что мужчина принесет счастье,а это не так. вы живете стереотипами,все отношения заканчиваются рано или поздно,вы хотите ещё п.р.о.с.р.а.т.ь года?Займитесь собой,внешним видом,хобби найдите,зарабатывать начните,покупать себе те вещи что хотели давно.Вот это счастье,а мужик пришел-ушел и любить они не умеют,только членомЖенщина не личность у них.

JQ
#11

И опять все страдания из-за мужиков…
Когда на вумане выйдет тема вроде "я в депрессии, потому, что мой IQ ниже табуретки", или там "комплексую из-за того, что не могу сыграть второй концерт Рахманинова без ошибок", то я торжественно обещаю открыть винтажную бутылку вина, которую почти 5 лет храню!

Гость
#12
JQ

И опять все страдания из-за мужиков…
Когда на вумане выйдет тема вроде "я в депрессии, потому, что мой IQ ниже табуретки", или там "комплексую из-за того, что не могу сыграть второй концерт Рахманинова без ошибок", то я торжественно обещаю открыть винтажную бутылку вина, которую почти 5 лет храню!

++++++
Чем пафоснее заголовок про страдания, тем банальнее ситуация

Гость
#13

Сама придумала, сама обиделась...

Гость
#14

*****, я думала, тут правда депрессия из-за горя, а тут... Что же делать мне, когда мама недавно умерла, промучившись долго, и меня с работы поперли в тот же месяц. А денег не было на похороны, пришлось очередной кредит брать, т.к. я одна. Но я не погрузилась в депресняк. Хотя, очень тяжело было, и сейчас не легче. По поводу мужиков если говорить, еще похлеще, чем у автора, было. Но настоящие трудности всю эту чушь перекрывали всегда.

Гость
#15

Натя, обратитесь к астрологу. Он составит Ваш личный гороскоп и все расскажет о Вас и о Вашей жизни, поможет разобраться во многих вопросах. Я знаю одну женщину, она хороший специалист, напишите ей на почту vestnik.max@yandex.ru

Гость
#16
Гость

Натя, обратитесь к астрологу. Он составит Ваш личный гороскоп и все расскажет о Вас и о Вашей жизни, поможет разобраться во многих вопросах. Я знаю одну женщину, она хороший специалист, напишите ей на почту vestnik.max@yandex.ru

Какая чушь!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: