Гость
Статьи
После ботокса...

После ботокса...

Почему у тех,кто колол ботокс, какие то пухлые,одуловатые лица? Или все же это зависит от строения лица? Неужели на худых лицах также неестественно смотрится?Очень уж заметно!

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Делала в течении 2-х лет ботокс и диспорт 3 раза. Никакого одутловатого лица не наблюдаю. И смотрится все очень естественно. Конечно заметно. Заметно, что были морщины на лбу и в межбровье, а теперь из НЕТ и не прогрессируют)))) Сплетни какие то с лавочки у подъезда рассказываете.

Ненси
#2
гость

Делала в течении 2-х лет ботокс и диспорт 3 раза. Никакого одутловатого лица не наблюдаю. И смотрится все очень естественно. Конечно заметно. Заметно, что были морщины на лбу и в межбровье, а теперь из НЕТ и не прогрессируют)))) Сплетни какие то с лавочки у подъезда рассказываете.

Тема автора - это мнение со стороны. А вы рассуждаете субъективно.

Автор, замечала такую же закономерность!

Гость
#3
Автор

Почему у тех,кто колол ботокс, какие то пухлые,одуловатые лица? Или все же это зависит от строения лица? Неужели на худых лицах также неестественно смотрится?Очень уж заметно!

Вы правы!

Посмотрите у ВВП уже месяца 2-3 нет никаких морщин съвсем, лица как натянутый барабан и, верно, лицо одутловатое, как-будто не его лицо, а маска.

ВС емолодится товарищ...

Гость
#4
Гость

Автор

Почему у тех,кто колол ботокс, какие то пухлые,одуловатые лица? Или все же это зависит от строения лица? Неужели на худых лицах также неестественно смотрится?Очень уж заметно!

Вы правы! Посмотрите у ВВП уже месяца 2-3 нет никаких морщин съвсем, лица как натянутый барабан и, верно, лицо одутловатое, как-будто не его лицо, а маска. ВС емолодится товарищ...

я тоже все на него смотрю и удивляюсь.... я ваще подумала он подтяжку сделал... уж больно глаза какие то страные стали....

Гость
#5
Гость

Вы правы!

Посмотрите у ВВП уже месяца 2-3 нет никаких морщин съвсем, лица как натянутый барабан и, верно, лицо одутловатое, как-будто не его лицо, а маска.

ВС емолодится товарищ...

и что, идиотки?

надо стариться? как Брежнев выглядеть?

дуры безмозглые

Гость
#6
Гость

ГостьВы правы!

Посмотрите у ВВП уже месяца 2-3 нет никаких морщин съвсем, лица как натянутый барабан и, верно, лицо одутловатое, как-будто не его лицо, а маска.

ВС емолодится товарищ...

и что, идиотки?

надо стариться? как Брежнев выглядеть?

дуры безмозглые

ИМХО, политик должен выглядеть естественно, небольшие морщины мужчину не портят, а этот то с синяком от иньекций приходит на пресс-конференцию, , то с бровями каким-то неестественно темными (я подумала, татуаж сделал), то весь надутый.

Дочка
#7

Я тоже заметила, что и автор. Особенно если дама перед этим усиленно худеет. Так вообще ужас, морда как у хомяка раздутая, по сравнению с щуплым тельцем кошмар. Только они это не видят в себе. Им кажется что омолодились.

Никто тебе в этом прямо не признается, автор. Никому дурой неохота выглядеть.

гость
#8
Ненси

Тема автора - это мнение со стороны. А вы рассуждаете субъективно.

Автор, замечала такую же закономерность!

Да откуда она знает, кто от ботокса опух, а кто от пьянства. Пару фотошопов на этом же сайте увидят и начинают рассуждать "как большие". Да пол Москвы ходят отшпаклеваные у косметолога по полной программе - просто выглядят хорошо. Что Вам все рассказывать что ли будут.

гость
#9
Гость

ГостьВы правы!

Посмотрите у ВВП уже месяца 2-3 нет никаких морщин съвсем, лица как натянутый барабан и, верно, лицо одутловатое, как-будто не его лицо, а маска.

ВС емолодится товарищ...

и что, идиотки?

надо стариться? как Брежнев выглядеть?

дуры безмозглые

)))Да по своим мамашам судят. Ходят как лимоны сморщенные.

Дочка
#10
гость

Гость

)))Да по своим мамашам судят. Ходят как лимоны сморщенные.

Зато у вас лицо от оппы не отличишь...гладенько всё...

Ботокс разжижает моск, это видно по репликам уколовшихся.

гость
#11

девушки, поддержите голосами, мы против всплывающей рекламы!

http://www.woman.ru/rest/medley8/thread/4083001/

Гость
#12
Дочка

гостьГость

)))Да по своим мамашам судят. Ходят как лимоны сморщенные.

Зато у вас лицо от оппы не отличишь...гладенько всё...

Ботокс разжижает моск, это видно по репликам уколовшихся.

Ну и ходите сморщенные. Зато естесственные ))))

Я колю только между бровей, мимика при мне, не хмурюсь и выгляжу на 10 лет моложе. Лицо как было худое, так и есть. А вы завидуйте, завидуйте! :)

Дочка
#13
Гость

Дочка

гостьГость )))Да по своим мамашам судят. Ходят как лимоны сморщенные. Зато у вас лицо от оппы не отличишь...гладенько всё... Ботокс разжижает моск, это видно по репликам уколовшихся.

Ну и ходите сморщенные. Зато естесственные )))) Я колю только между бровей, мимика при мне, не хмурюсь и выгляжу на 10 лет моложе. Лицо как было худое, так и есть. А вы завидуйте, завидуйте! :)

Конечно я вам завидую. Даже спать не могла ночью)

Вы такие забавные в своей самоуверенности)) Главное к молодым мальчикам не цепляйтесь, а то конфуз может произойти) возьмут и занизят самооценку ненароком) только на днях прикалывались с одним мальчиком, он у нас приходящий консультант. Одна сотрудница типа вас, ботоксных, стала к нему подкатывать. Он уже пол-года бегает от её ухаживаний. Всё мужчины видят, ваши уловки, так что не слишком то воображайте о себе. Если бы у вас ещё и в голове после уколов оставался порядок, я бы тут такое не писала) Желаю оставаться в адеквате всё-таки и не забывать, что вы всего лишь морду подтянули, а так все ваши года , болячки , тараканы и невоспитанность при этом с вами остались.

марьванна
#14
Дочка

Гость

Дочка гостьГость )))Да по своим мамашам судят. Ходят как лимоны сморщенные. Зато у вас лицо от оппы не отличишь...гладенько всё... Ботокс разжижает моск, это видно по репликам уколовшихся. Ну и ходите сморщенные. Зато естесственные )))) Я колю только между бровей, мимика при мне, не хмурюсь и выгляжу на 10 лет моложе. Лицо как было худое, так и есть. А вы завидуйте, завидуйте! :)

Конечно я вам завидую. Даже спать не могла ночью) Вы такие забавные в своей самоуверенности)) Главное к молодым мальчикам не цепляйтесь, а то конфуз может произойти) возьмут и занизят самооценку ненароком) только на днях прикалывались с одним мальчиком, он у нас приходящий консультант. Одна сотрудница типа вас, ботоксных, стала к нему подкатывать. Он уже пол-года бегает от её ухаживаний. Всё мужчины видят, ваши уловки, так что не слишком то воображайте о себе. Если бы у вас ещё и в голове после уколов оставался порядок, я бы тут такое не писала) Желаю оставаться в адеквате всё-таки и не забывать, что вы всего лишь морду подтянули, а так все ваши года , болячки , тараканы и невоспитанность при этом с вами остались.

ну зачем так зло ? (((

Me encanta el sexo
#15

да и на полных лицах ботокс,Автор,тоже не естесно смотрится...фу,дрянь,ходят как утки на одно лицо...тупицы,таким к психологу надо,без шуток,они больны.

гость
#16
Гость

ДочкагостьГость

)))Да по своим мамашам судят. Ходят как лимоны сморщенные.

Зато у вас лицо от оппы не отличишь...гладенько всё...

Ботокс разжижает моск, это видно по репликам уколовшихся.Ну и ходите сморщенные. Зато естесственные ))))

Я колю только между бровей, мимика при мне, не хмурюсь и выгляжу на 10 лет моложе. Лицо как было худое, так и есть. А вы завидуйте, завидуйте! :)

Я хотела только что в ответ этой чьей то Дочке тоже самое написать. Один в один. Какие то недоразвитые девки пошли. У них это еще ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬЮ называется))))))))))))) Вообщем насмерть стоят за свое уродство - в этом сила российских женщин)) И еще ( на тему поста 13) я заметила,что все сводиться к проблеме мужчину ровесника увела женщина постарше - и тут из низ прет такой негатив ко всем косметическим процедурам. Взять то больше нечем как "живым мясом" - а оно никому не нужно))))

Блондинка
#17

Кажется Автор и Дочка путают ботокс, контурную пластику и хирургическую пластику, думают что всё это одно и то же. Ещё и отёки сюда примешивают.

марьванна
#18
Блондинка

Кажется Автор и Дочка путают ботокс, контурную пластику и хирургическую пластику, думают что всё это одно и то же. Ещё и отёки сюда примешивают.

конечно.

и пошло повальное обс*рание всех и всего.

Автор
#19
Блондинка

Кажется Автор и Дочка путают ботокс, контурную пластику и хирургическую пластику, думают что всё это одно и то же. Ещё и отёки сюда примешивают.

Не говорите ерунду! Как будто все такие дуры,не в чем неразбирающиеся!

Гость
#20
Гость

Гость

Вы правы! Посмотрите у ВВП уже месяца 2-3 нет никаких морщин съвсем, лица как натянутый барабан и, верно, лицо одутловатое, как-будто не его лицо, а маска. ВС емолодится товарищ...

и что, идиотки? надо стариться? как Брежнев выглядеть? дуры безмозглые

Вовочка займись государственным делом и не обзавый девочек это не хорошо

Гость
#21
Гость

Я колю только между бровей, мимика при мне, не хмурюсь и выгляжу на 10 лет моложе.

Только? А кто-то писал, что для межбровья нужно весь лоб колоть? А вы сколько уколов делаете и за сколько?

#22

Вообще такие вопросы лучше задать хорошему специалисту, который и консультацию по всем вопросам проведет и дозу правильно подберет. Но я бы рекомендовала использовать Диспорт вместо Ботокса. Он и дешевле и эффект от него лучше - пластика лица сохраняется.

Ксения
#24

Девушки, есть кто делал процедуры у Ремы Захаровны? Напишите номер, кто знает. Заранее спасибо.

Гость
#25
Ксения

Девушки, есть кто делал процедуры у Ремы Захаровны? Напишите номер, кто знает. Заранее спасибо.

http://beautymedicine.ru/botox/368-botox-otzuvu.html

Гость
#26
Ксения

Девушки, есть кто делал процедуры у Ремы Захаровны? Напишите номер, кто знает. Заранее спасибо.

8 920 683 05 09

Гость
#27

это не от ботокса, это ювидерм какой-нибудь колят, и в первые пару дней может быть опухлость небольшая. От ботокса ничего не опухает, наоборот некоторые мышцы которые раньше работали (например у бровей) как бы сдуваются, так что наоборот лицо более гладкое становится.

Ботокс под глазами может уменьшить отеки и уберет тоже жировые мешки (не сразу, правда).

так чта...

taniasky
#28

Делала лоб и межбровку, ничего не опухло и все двигается, мимика не пропала, просто стала менее выраженная, я как шарпей морщилась))) Ща довольна как слон и морщинка на лбу и в межбровье пропала)))

Кира
#29

У меня тоже все отлично от ботокса. Никаких побочек одутловатостей и всего такого неприятного. Делаю не так давно, но мне нравится. Потому что морщины уже заложились и пилингами не убирались. А ботокс идеальное решение. Только здесь экономия не уместна.

Обязательно в клиники и у врача косметолога.

Терехова Татьяна
#30

Кира, А через сколько ботокс начинает действовать? Вы в Москве колете?

Кира
#31
Терехова Татьяна

Кира, А через сколько ботокс начинает действовать? Вы в Москве колете?

Сразу!))) через несколько дней совсем хорошо становится. Это же не гиалуроновая кислота, которая с накопительным эффектом)

Открываю секрет) да в Москве в клиники Оттимо.

Терехова Татьяна
#32

Спасибо) Я просто еще совсем зеленая в этих вопросах) Но, морщина на лбу уже сформировалась(((

А в Оттимо дорого ботокс стоит сделать?

Кира
#33

330 рублей за единицу. Это вполне хорошая цена за эту процедуру. Сходите на консультацию в Оттимо и врач вам посоветует все. Не переживайте уберут вам вашу морщину со лба!)

Терехова Татьяна
#34

Так и сделаю) Удачи вам)

Гостья
#35

а я знаю клинику где 240 по акции... а 330 эт как-то дорогова-то...

Ирина
#36
Гостья

а я знаю клинику где 240 по акции... а 330 эт как-то дорогова-то...

это ж где такие цены? я меньше 300 за единицу не видела. Вы вообще про Москву говорите?

Миа
#37

До чего народ у нас тупой...Прежде чем писать об "одутловатости лица от ботокса", ну хоть немного узнайте, как действуют те или иные косметологические процедуры. Гиалуронки плотной ему скорее всего много вкололи. Вот и опух )

Цветочек аленький
#38
Ирина

это ж где такие цены? я меньше 300 за единицу не видела. Вы вообще про Москву говорите?

видимо в инет не заглядывали и не искали, а поискали бы - увидели, что акции во многих клиниках проходят, тут главное со специалистом не промахнуться, лучше по рекомендации

Кариша
#39

Значит неправильно была произведена методика! У ботокса тоже есть противопоказания и показания при реабилитации. И если этого не сказали, значит врач неграмотный. У меня никакого одутловатого лица и близко не наблюдалось. Я колола ботокс 4 месяца назад, все очень хорошо, мышцы не парализованы, а как раз естественно раслаблены. Мне нравится эффект, ничего у меня не отекало даже после самих инъекций. Меня обслуживала доктор Вищипанова Надежда Леонидовна

Mila
#40
Автор

Почему у тех,кто колол ботокс, какие то пухлые,одуловатые лица? Или все же это зависит от строения лица? Неужели на худых лицах также неестественно смотрится?Очень уж заметно!

Первый раз такое слышу, у меня ботокс стоит и всё отлично, никаких опухолей, даже наоборот с таким идеально ровным лбом лицо как будто всхуднуло)))

врач косметолог
#41

Ботокс 9000 тыс. 89261808469

Синенькая юбочка
#42

вот вы говорите 9000 это значит фиксированная цена что ли? как это возможно, у каждого лица же индивидульное количество препарата затрачивается?

Марика
#43

диспорт вчера кололи мне, так у меня лоб, межбровье, гусиные лапки, и нос тоже укололи, а то морщился, вышло всего 100 единиц, но он и стоит дешевле

бусинка
#44

Колола Ботокс в межбровную складку,все замечательно!перестала снизится, морщинка разгладилась,процедура обошлась мне в 1600 руб.иваново

Оля
#45

подскажите хорошего врача

Марина
#46

Где в Иванове за 1600руб.? Пожалуйста!

Светлана
#47
Гость

и что, идиотки?
надо стариться? как Брежнев выглядеть?
***** безмозглые

Судя по комментарию, с "мозгами" напряжёнка у вас.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема