Гость
Статьи
Растяжки

Растяжки

Девочки,хочу спросить совета у вас. мне 23 года,у меня двое детей,старшего родила в 17,а младшего в 22.Сама я низенькая и маленькая,мой рост 153 см,от туда и растяжки по всему телу.Грудь,живот,спина,ляжки.Как с ними бороться,может,кто знает?

Ирина
25 ответов
Последний — Перейти
ту-ту
#1

говорят, лозерная шлифовка помогает.

ту-ту
#2

лазерная

#3

Понятия не имею, как от них избавиться, но могу объяснить от куда они беруться - растяжки появляются из-за низкого метаболизма, т.е. неправильное питание, генетика плохая, курение и алкоголь... Если хотя-бы один из перечисленных факторов к вам подходит, то знайте, что растяжки неизбежны (у некоторых они появляются дажи при малейших колебаниях веса - 2-3 кг+/-). Но это уже больше на заметку...

Гость
#4
Ирина

Девочки,хочу спросить совета у вас. мне 23 года,у меня двое детей,старшего родила в 17,а младшего в 22.Сама я низенькая и маленькая,мой рост 153 см,от туда и растяжки по всему телу.Грудь,живот,спина,ляжки.Как с ними бороться,может,кто знает?

автор,уже не избавиться никак,салонные процедуры помогут сделать их менее видимыми. растяжки у вас появились не из-за роста,просто кожа такая не эластичная,надо было предупреждать их появление.

Надежда
#5
Танюшка

Понятия не имею, как от них избавиться, но могу объяснить от куда они беруться - растяжки появляются из-за низкого метаболизма, т.е. неправильное питание, генетика плохая, курение и алкоголь... Если хотя-бы один из перечисленных факторов к вам подходит, то знайте, что растяжки неизбежны (у некоторых они появляются дажи при малейших колебаниях веса - 2-3 кг+/-). Но это уже больше на заметку...

*** какая-то. Я первого ребенка родила в 19, куча растяжек. Потом родила в 23 и в 26 - а ни одной! Потому что растяжки в основном у молодых, на несформировавшейся, нежной коже появляются, особенно если худенькая и животик плоский.

Очень хочу избавиться, хочу сделать пластику живота, вроде больше не собираюсь рожать. Лазерная не избавит полностью, а лишь сделает их менее заметными.

Ирина
#6

спасибо девочки!)

#7
Надежда

*** какая-то. Я первого ребенка родила в 19, куча растяжек. Потом родила в 23 и в 26 - а ни одной! Потому что растяжки в основном у молодых, на несформировавшейся, нежной коже появляются, особенно если худенькая и животик плоский. Очень хочу избавиться, хочу сделать пластику живота, вроде больше не собираюсь рожать. Лазерная не избавит полностью, а лишь сделает их менее заметными.

Точно *** какая-то!!! Я в 19 родила, ни одной растяжки не было! Возраст не имеет значения!!!

Надежда
#8
Танюшка

Точно *** какая-то!!! Я в 19 родила, ни одной растяжки не было! Возраст не имеет значения!!!

Значит Ваш организм раньше созрел. Возраст имеет значение: чем моложе, тем вероятность больше. Я свой случай привела в качестве примера, а Вы свой в качестве правила?? Кто рожал в 15-17 - мрак! А я в 19 была как в 16, ребенок совсем.

инга
#9

я делала курсом наноперфарацию на живот и попу. теперь видны только если под микроскопом!)))

Гость
#10

слушайте, а попробуйте для начала детский крем с мумие помазать курсом на растяжки. меня избавило (хотя были на груди), причем после трех таких процедур результат был прям видимый.

может, тоже малой кровью отделаться получится)))))))))

света
#11

гость а на старые растяжки подействует этот крем или только на зарождающиеся?инга сколько процедур сделали?

Гость
#12

я убирала растяжки которые получила в 16 лет, если честно. сейчас мне 26, соответственно, новыми их не назвать)))) убирала годик назад примерно, до этого тоже все о лазере думала, никак не решалась

Гость
#13

да вы попробуйте, оно же жрать не просит...через три "помаза" станет ясно, ваш ли этот метод, так что и по деньгам и по времени много не потеряете

инга
#14

4 раза, раз в месяц.но даже после 1ого значительно лучше.

Гость
#15

а сколько восстанавливались после процедуры,как ухаживали?

инга
#16

4-6 дней шелушения и всё)никак ухаживать не надо,не ухаживала.

мировозрение
#17

за мумие с кремом тоже слышала говорят сильно плмогает)))))

Ангелина
#18
инга

я делала курсом наноперфарацию на живот и попу. теперь видны только если под микроскопом!)))

а можно поподробнее сколько это стоит и что это такое??? у меня тоже вес живот в растяжках(((

#19

я тоже делала лазерную наноперфарвцию в клинике Линлайн, результатом довольна,растяжки уже после 3 процедуры стали едва заметными

#20
Lina7704

я тоже делала лазерную наноперфарвцию в клинике Линлайн, результатом довольна,растяжки уже после 3 процедуры стали едва заметными

Скажите пожалуйста во сколько вам это обошлось?И в каком городе вы делали?

Гость
#21

Девочки после родов на груди появились растяжки, смотристя очень не эстетично, я от мужа постоянно закрываюсь, как от них избавится?(

Гость
#22
Гость

Девочки после родов на груди появились растяжки, смотристя очень не эстетично, я от мужа постоянно закрываюсь, как от них избавится?(

Делайте обертывание, купите деликатный скрабы и крема от растяжек, есть всякие щеточки специальные для масажа, может чтото из этого вам подойдет!

Гость
#23
Гость

Делайте обертывание, купите деликатный скрабы и крема от растяжек, есть всякие щеточки специальные для масажа, может чтото из этого вам подойдет!

Помню как сама мучалась и смотреть на себя не могла из-за этих растяжек, косметолог нашла для меня решение и предложила поколоть пару раз коллост, я согласилась и это было хорошее прешение) растяжек больше нет, мне понадобилось всего раз 4-5 поколоть и забыть о том, что такое растяжки. советую всем, кто сталкивался с такой продлемой!

Гость
#24
Гость

Помню как сама мучалась и смотреть на себя не могла из-за этих растяжек, косметолог нашла для меня решение и предложила поколоть пару раз коллост, я согласилась и это было хорошее прешение) растяжек больше нет, мне понадобилось всего раз 4-5 поколоть и забыть о том, что такое растяжки. советую всем, кто сталкивался с такой продлемой!

Спасибо вам огромное, сразу залезла на сайт коллест и поняла,, что мне это нужно. я проконсультуруюсь с врачем и косметологом и надеюсь что смогу так же быстро от них избавится!!

Жанна
#26

Срабьте и увлажняйте, питайтесь правильно и про витамины не забывайте) скраб нежный надо, Нэппиклаб сахарный подходит тут. А витамины нужны Е и А точно.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: