Гость
Статьи
Отвратительные уши((

Отвратительные уши((

Девоньки,привет! С самого детства мучаюсь таким недостатком как некрасивые уши. У кого-то они,бывает,немного оттопыренные сверху-это полбеды, у меня же уши расположены ниже положенного уровня, кончики ушей слегка примкнуты к голове, но вот остальная ушная раковина очень сильно оттопырена и загинается вперёд, плюс ко всему ужасу уши довольно-таки большие. С детства подвергалась насмешкам и хохоту в свой след. Волосы на голове настолько жиденькие,что скрыть под ними большие торчащие уши очень тяжело, а сделать открытую причёску,убрав волосы назад (что при моих реденьких волосах желательно-в распущеных волосах нет красоты) невозможно. Слышала,что где-то стажёры делают бесплатно пластику добровольцам, потому что на платную у меня нет... Живём с матерью на одну зарплату,я ещё учусь. Помогите советом! у меня не уши,а дикий ужас ;(

Грустный Слоник
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

фото покажи. дети имеют привычку смеяться над всем, что отличается от среднестатистического, поэтому не факт, что у вас некрасивые уши.

#2

бедненькая... я не знаю чего посоветовать...но так же есть и бесплатные начинающие стилисты.... в нете куча программок с подбором причесок и цвета.... а вообще- нужно недостатки оборачивать в достоинства! Я бы надела на ушки красивые, свисающие серьги.

Кыцюня
#3

АВтор, моя соседка с такими же ушами сдела лёгкую химию, носит волосы чуть выше плеч и довольна как слон, ибо не зацикливается, чего и Вам желаю)))))

Гость
#4

Ну вот выучитесь, тогда и накопите на пластику.

гостья
#5

Подруга делала операцию за 35 т.р.

Устройтесь на подработку, курьером или секретарем.

Через пол-года накопите и сделаете себе идеальные ушки)

#6

не советую делать бесплатную пластику со стажерами, это все же не волосы подровнять, это операция и анестезия. Анестезию кто будет делать? тоже стажеры? если да, плохо дело. Мне делали операцию, один студент сделал ошибку, которая не имела последствий, но могла иметь. Подождите и копите, это все же не вопрос здоровья, жизни и смерти.

Грустный Слоник
#7

5. гостья

Подруга делала операцию за 35 т.р.

Устройтесь на подработку, курьером или секретарем.

Через пол-года накопите и сделаете себе идеальные ушки)



В какой клинике можно за 35?

#8

я бы не рискнула отдаваться в руки всяких неопытных стажеров. лучше подкопите, это же не дорогая операция.

#9

я вот щас посмотрела на сайте нашей местной клиники - 21-27тыс.

Грустный Слоник
#10

что за клиника,какой город?

Грустный Слоник
#11

Мне ведь кардинально менять форму(( И подтянуть вверх ушки тоже надо

#12

Ярославль. центр пластической хирургии.

Вы бы сходили хотя бы на консультацию в любую клинику, там бы сказали что можно сделать, и цену примерную.

Грустный Слоник
#13

Девоньки,а до похода в клинику (просто у нас таковой нет) , кто-то из вас может подсказать- возможно ли всё-таки подтянуть ушки вверх?? не говоря уже об исправлении лопоухости

#14

ты из какого города?

я 10 дней назад сделала в Твери за 21800.

хирург-солнышко. 21800 - это вместе с палатой на сутки и питанием+ обезболивающее и чуткий персонал.

надо сдать анализы и к хирургу. 10 дней в повязке ходить, ездить на перевязки.

вот моя почта - soniafraiman@gmail.com

можем по скайпу поболтать, я тебе покажу как он сделал (пока опухщие). расскажу все. все реально не больно! хотя доктор сказал, что у меня высокий порог боли))

у меня лопоухость наследственная, у меня и мама и сестра операции делали.

мне этого хирурга советовали, я видела его работу в живую)

я понимаю, что такое комплексы по поводу лопоухости, когда ненавидишь ветер, когда постоянные укладки, когда прически нельзя делать.

в общем, контакты есть, пиши! все будет хорошо в любом случае, себя полюбить с оттопыренными ушами сложно, но можно) а делать пластику надо))

пластический хирург
#15

Лопоухость можно легко исправить, форма ушей исправляется сложнее. Все индивидуально, нужно обсуждать на консультации

пластический хирург
#16

Приходите, консультации пока бесплатные...

Миледи
#17

http://omorfia.ru/users/5862

Поддержите,пожалуйста,в акции!!!Поставьте лайк на моей анкете.Буду всем очень благодарна)))Кому нужно,отвечу тем же.

ЛК
#18

Оморфия бесплатные пластические операции.Уникальный проект в сфере пластической хирургии. Основная идея - бесплатное проведение различных видов пластических операций, стоимость которых обычно может составлять сотни тысяч рублей.http://omorfia.ru/users/14378?U14378

Лиза
#19

Я вас прекрасно понимаю, потому что сама была в таком же положении всё детство, некоторые даже в институте могли подшутить или подколоть меня по поводу моих ушей. Это было так неприятно, так меня отворачивало от этих людей. Я вообще годам к 17 стала очень закрытая, замкнутая в себе. Читала кучу книг по поводу того, как бороться с собой и своими комплексами. И знаете, нужно много работать, чтобы научиться основному делу, которое исправит положение. Если вы научитесь смеяться над собой и говорить «да, у меня таки уши, правда прикольно». То тогда и окружающие будут понимать вас, и главное: людям все надо позлорадствовать, им нравиться высказывать негативные мнения, нравится кому-то сказать гадость, уколоть. Поэтому, когда вы сами научитесь смеяться над своими недостатками и оборачивать всё в шутку, тогда у противников просто не будет шансов на то, чтобы вас задеть, и они отступят. Это проверено. Я так делала пока не сделала отопластику. Поставьте себе это главной целью и идите к ней. В любом случае, вам это необходимо, чтобы вы и внутри почувствовали себя прекрасной и красивой. Потому что все эти шуточки над собой, это понятное дело, для обидчиков, чтобы от них отвязаться. Но чтобы внутрь перенести это состояние, я не знаю, у меня не получилось. Я сделала отопластику полтора года назад. Оперировалась у хорошего пластического хирурга – Баулина. Он работает в «Реал Клиник». И сейчас, вроде, тоже. Вот он мне сделала нормальные ушки, теперь они у меня аккуратные и прижатые к голове, хотя торчали, так же как у вас. Операция была под местной анестезией, длилась около полутора-двух часов. После отопластики недельку надо походить в повязке и всё. Результат уже готов. При этом чувствуешь себя отлично, никаких болей, ну может только первый день. А потом всё супер. И я вам говорю, что эта цель достижима и она должна быть. Тогда вы совсем новой жизнью заживёте. Придумайте, что можно сделать. А пока почитайте книжки по психологии, там есть дельные советы, которые реально работают.

Дарья
#20

Согласна полностью с Лизой. Всегда проблема начинается в голове, одно дело выглядеть, а другое дело ощущать себя таковой. Ведь, если ощущаешь себя с изъянами, то и все остальные будут реагировать на тебя абсолютно также..
Мне побороться с неуверенностью в себе помогли корректоры "АРИЛИС". Это такие силиконовые наклейки, которые крепятся к коже головы и за ушком, тем самым фиксируя ухо в правильное положение.
Я пользуюсь уже 2 месяца и мгновенный эффект очень впечатлил. Теперь, я могу делать высокие прически, о которых я так мечтала)

Ханна
#21

У дочки была такая же проблема, но мы решили ее простым способом. Купили ушные корректоры Арилис. Это такие силиконовые наклейки на ушко. Ходим с одной парой около недели. Прекрасно фиксируют ушко в нужном положении , да и еще и исправляют лопоухость насовсем! Абсолютно гипоаллергенны. С ними можно купаться и заниматься спортом. Очень нужная вещь. Сама не знала, что такие штуки бывают. Очень довольны.

Александр
#22

Эх, если было бы всё так просто. Не всегда, увы , пластика помогает. Мде делали 15 лет назад и результат мягко говоря не оправдал ожидания. Сделали не качественно. Два месяца назад решился опять. Что бы вы думали? Уши опять вернулись в исходное состояние. Третий раз боюсь корректировать ибо не верю в результат. Скажите нужно искать другого хирурга? Не уверен, что это поможет. Дело в жёсткости хряща и особенности организма. У кого-то удачно проходит а у кого то нет. Осталось смириться и полюбить себя таким, каким создала природа.Чего и всем желаю!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: