Гость
Статьи
лазерная эпиляция... я …

лазерная эпиляция... я таки решилас))

Здравствуйте , меня зовут Надежда. Я в своей жизни столкнулась с проблемой высокого роста волос. Честно говоря бритье и воск это не самые лучшие методы борьбы с волосами... Тем более что восковая эпиляция подмышек и бикини вообще повергает меня в шок 3) Так что я решила на некоторых частях сделать лазерную эпиляцию) Девчата поделитесь впечатлениями , кто делал и на долго ли эффект??

Надежда
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если у вас есть гормональные проблемы - то работать будете только на эпиляцию - начинать не стоит, поэтому в целях экономии не стала бы без сдачи парочки гормонов начинать

Гость
#2

я уже год делаю. Лицо самая сложная зона - тяжело избавиться. Легче убираются, если темный волос и светлая кожа.

Быстрее всех там где жесткие волосы (ноги, подмышки, бикини)

Я убирала везде, наверное, кроме *** (пардон за грубость)

Тысяч 100 за этот год (частями) оставила

Но в целом довольна

у меня другого выбора нет

тоже были гормоны

лечить стала только 2 месяца назад

Гость
#3

а куда вы собираетесь идти?

Надежда
#4
Гость

Если у вас есть гормональные проблемы - то работать будете только на эпиляцию - начинать не стоит, поэтому в целях экономии не стала бы без сдачи парочки гормонов начинать

Дело в том что анализы я делала . С гормонами в общем то все неплохо)) были небольшие отклонения, но я пропила курс гормонов и все ОК))) Хотя конечно я очень долго грешила именно на гормоны... Волосики у меня всю жизнь очень темные и толстые, и к тому же очень быстро растут... к сожалению везде кроме головы)))

Надежда
#5
Гость

я уже год делаю. Лицо самая сложная зона - тяжело избавиться. Легче убираются, если темный волос и светлая кожа.

Быстрее всех там где жесткие волосы (ноги, подмышки, бикини)

Я убирала везде, наверное, кроме *** (пардон за грубость)

Тысяч 100 за этот год (частями) оставила

Но в целом довольна

у меня другого выбора нет

тоже были гормоны

лечить стала только 2 месяца назад

Я на лице пока не хочу... мне бы бикини , подмышки ... ну может потом ноги сделаю))) у меня как раз таки темные волосы!!! значит результат будет !! УРА УРА !!

Надежда
#6
Гость

а куда вы собираетесь идти?

У меня не далеко от дома есть косметологическая клиника (на Новочеркасской), забыла как называется... буду проходить мимо- гляну.)) и заодно узнаю по стоимости...

Гость
#7
Надежда

Дело в том что анализы я делала . С гормонами в общем то все неплохо)) были небольшие отклонения, но я пропила курс гормонов и все ОК))) Хотя конечно я очень долго грешила именно на гормоны... Волосики у меня всю жизнь очень темные и толстые, и к тому же очень быстро растут... к сожалению везде кроме головы)))

просто если выпадают на голове а на теле растут - то процентов на 80 гормоны

вы уверены в своем враче?

там очень много гормонов надо сдавать

Я столько денег на эти анализы с лечением оставила

Гость
#8

на Новочеркасской?? это в Москве?

Марьино что ли?

ну в общем, главное, что не в Сан Лазар

я через них уже прошла

у меня вообще большой опыт в лазерной эпиляции (куда только не ходила)

Гость
#9

эффект такой - сначала прожигают волосы - дня 3 он такой дохлый и пропаленный (особенно если был жестким) могут быть небольшие ожоги (особенно при толстых грубых волоах) но не бойтесь - это быстро проходит - крем Дермазин вам в помощь - главное не трите пока сам не пройдет. Потом волосы немножко растут и ко второй неделе сами начинают выпадать (вы их даже дергать сможете руками), япросто губкой каждый день трусь. Ну и гладкая красивая кожа, дней через 13-15 - у кого как

чем больше процедур тем красивее будет

Капсула
#10

Я наоборот считала Сан Лазар нормальной. Гость 8, а вы в какой клинике делали?

Надежда
#11
Гость

на Новочеркасской?? это в Москве?

Марьино что ли?

ну в общем, главное, что не в Сан Лазар

я через них уже прошла

у меня вообще большой опыт в лазерной эпиляции (куда только не ходила)

Это Санкт-Петербург)) А мне тут кто то писал что Сан лазер хорошо... Но видимо это были заинтересованные люди)))

Вчера зашла в клинику)) там очень симпотично) и персонал очень приятный. Мне девочки все подробно расписали, объяснили что да как) проконсултировали что делать до и после)

Надежда
#12
Гость

а куда вы собираетесь идти?

Atribeate clinic вроде прально написала))) СПБ

Я у них даже визитку взяла)) так то фиг запомнила бы)

Гость
#13
Надежда

Здравствуйте , меня зовут Надежда. Я в своей жизни столкнулась с проблемой высокого роста волос. Честно говоря бритье и воск это не самые лучшие методы борьбы с волосами... Тем более что восковая эпиляция подмышек и бикини вообще повергает меня в шок 3) Так что я решила на некоторых частях сделать лазерную эпиляцию) Девчата поделитесь впечатлениями , кто делал и на долго ли эффект??

Ваш текст со2 лазер 5-7 пр.,я делала на пр.мира мона лиза,могу тел.доктора дать-очень понравилось!

Гость
#14

итальянский лазер DEKA

chanel77
#15

я прошла курс лазерной кул эпиляции(область бикини), выбрала именно этот метод потому что:нет ограничений по цвету кожи типу волос, можно загорать до и после(у меня темная кожа и часто хожу в салярий), не больно, и ЭФФЕКТИВНО

Надежда
#16

Я все таки сходила и сделала))) Ощущения интересные... было кстати не так уж и больно ) Сейчас пока мажусь кремом и жду когда выпадут...

Интересно долго ли ждать???

Скоро еще пойду , будем делать глубокое)))

мисска
#17

я абсолютно довольна эпиляцией в линлайне.рекомендую.

Гость
#18
мисска

я абсолютно довольна эпиляцией в линлайне.рекомендую.

Ваш текст

Скажите пожалуйста, в линлайне тоже лазером делают? У меня очень сильное раздражение после восковой эпиляции, мастер посоветовала попробывать лазером, у меня еще и волосы вростают часто.Намучалась она со мной, да и я тоже.. Стоит ли восковую променять на лазерную?

Софья
#19

я тоже в линлайн хожу. там лазерную делают!

мисска
#20

ГОСТЬ СТОИТ конечно) единственное, она подороже восковой будет, но того стоит ведь там и не врастают после и раздражения нет да и вообще КУЛ)

инка
#21

ну это даже смешной вопрос - конечно, лазерная лучше! я делаю qool эпиляцию, цены не высокие.

#22

Я тоже делаю кул-эпиляцию!без боли и каких-либо раздражений после процедуры

irishka84
#23

правильно решили, я тоже долго думала, выбирала, сравнивала, в итоге самой комфортной и эффективной для меня оказалась кул-эпиляция)))))))

Alf
#24

Девочки , которые делали кул, а после курса эпиляции вообще волосы не растут?

Гость
#25

сделала 2 дня назад лазерну. эпиляцию в первый раз, александритовым лазером. Делала подмышки и глубокое бикини....подмышки еще терпимо, по бикини....жуть...кусала себе губы, руки во время процедуры.... Волосы стали обсмаленными, будто на огне смалили. Врач сказала, что в течение 2-х недель будут выпадать, но пока они цепляются за трусики, а это так болезненно...

но, если результат будет, это стоит того....лучше потерпеть это, чем бритье через день и раздражение

Лана
#26

Я могу сказать про лазер александритовый - у меня после были ноги в клетку (в пигментных пятнах), не могла полгода избавиться, ужас! Потом пошла в линлайн на кутузовском - там просто моя подруга делала, сейчас волос уже почти нет, у них самая крутая эпиляция, всегда можно загорать - до и после! так что имейте ввиду, что лазер лазеру рознь! и доктора нормальные, не разводят и не врут. Я хожу к Фани Шарафетдиновой.

Гость
#27

Я врач, почитала форумы и решила написать. Вижу пишут менеджеры компаний и клиник,и каждый хвалит свое болото. Но хочу внести ясность.

Лучшие способы избавится от волос навсегда:

это мощная фотоэпиляция(она не умерла, просто много фотоэпиляции на рынке не качественной)- Квантум , Старлюкс, Айкон

или мощная лазерная эпиляция -лазеры кандела( идите на него если кожа белая и удалять небольшие площади), лайтшир и нивинка, которая в 2012-13 году признана самым мощным и безболезненным методом удаления волос- лазер вектус.

Гость
#28
Гость

сделала 2 дня назад лазерну. эпиляцию в первый раз, александритовым лазером. Делала подмышки и глубокое бикини....подмышки еще терпимо, по бикини....жуть...кусала себе губы, руки во время процедуры.... Волосы стали обсмаленными, будто на огне смалили. Врач сказала, что в течение 2-х недель будут выпадать, но пока они цепляются за трусики, а это так болезненно...

но, если результат будет, это стоит того....лучше потерпеть это, чем бритье через день и раздражение

копирую свое предыдущее сообщение, чоб не ерять цепочку:

вчера было 2 недели после эпиляции... уже можно сделать некоторые выводы: подмышками волос практически нет, кожа гладкая, а вот в зоне бикини немого остались и растут они оочень медленно, думаю, еще одну процедурку и волосы исчезнут вообще....но на некоторое время: раз в полгода-год надо будет повторять для поддержания эффекта. Кстати, у нас в Беларуси очень даже приемлемые цены. за подмышки я отдала 26$, за общее бикини - 46$, вобщем, я довольна, что избавилась от проблемы постоянного бритья и раздражения после него!

Марина
#29

В любом случае, для начала вам нужно сдать кровь на гормоны, потому что от них и зависит наша «волосатость». Может быть у вас повышен тестостерон, что и ведёт к избыточной растительности на теле. Но то, что вы решились на лазерную эпиляцию – это вообще супер. Я вас хвалю и говорю вам, так как сама её делала, что вы не пожалеете и результат вас порадует. Я делала примерно полгода назад. Никаких волосков и в помине нет. Муж тоже счастлив, что я перестала постоянно себя брить, потому что у меня от этого жуткое раздражение, и даже никакие крема с этим не справляются. А когда воском ноги себе эпилировала – так это вообще ор на всю квартиру, причём не самыми благозвучными словечками) Я думаю, что девушки меня понимают. В салоне мне тоже особо не помогли в том смысле, что там так же больно. Волосы начинают расти через пару дней, ну и какой смысл – я не понимаю. Я где делаю все косметологические процедуры уже 3 года, туда и обратилась, чтобы мне сделали эпиляцию. Я про это уже давно слышала и даже общалась с девушками, которые ездят в эту же клинику («Ревиваль») на эпиляцию. Они мне уже давно все как одна твердили, чтобы решилась и не переживала. Сейчас я вам тоже советую и желаю. Мне делали на аппарате Elos. В общей сложности косметолог сказал, что мне потребуется 7 процедур, чтобы полностью удалить все нежелательные волосы на ногах. И сейчас у меня гладенькие ножки, которые я не перестаю трогать) Месяц назад начала делать ещё и зону бикини, потому что задолбалась там брить, а воском не рискую, потому что представляю, как там больно, если мне на ногах так болезненно было делать. Моего косметолога зовут Коробейник С.А. она мне и по лицу делает разные процедуры. Вот, последнее, что я делала – подкалывала ботокс в лоб и филлер ювидерм волюма в носогубные складки. До этого делала ещё инъекции, чтобы гусиных лапок не было препаратом белотеро софт. Действительно сейчас даже если улыбаюсь, никаких складочек нет. Я очень довольна своей внешностью) А теперь ещё гладенькая буду)

Елена
#30
Надежда

Здравствуйте , меня зовут Надежда. Я в своей жизни столкнулась с проблемой высокого роста волос. Честно говоря бритье и воск это не самые лучшие методы борьбы с волосами... Тем более что восковая эпиляция подмышек и бикини вообще повергает меня в шок 3) Так что я решила на некоторых частях сделать лазерную эпиляцию) Девчата поделитесь впечатлениями , кто делал и на долго ли эффект??

Эффект ОЧЕНЬ. Делала бикини, не растут 8 лет рже. Сейчас делаю ноги. Результаты тоже радуют

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: