Гость
Статьи
Кто делал липосакцию?

Кто делал липосакцию?

после этой операции остаются рубцы или какие-нибудь неровности на коже не появляются?можно ли за один раз корректировать несколько проблемных зон?

автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я делала. Если врач профессионал, то не оастентся никаких неровностей, наборот, даже целлюлит в этих местах пропал, все идеально. Я делала электролипо остаются проколы по 0.5 см , проколов много и они крупные. За несколько недель болячки отваливаются, остаются белесые кружочки, которые затягиваются через несколько месяцев и все, их не видно при желании очень большом у меня получается найти пару точек как от иголки белого цвета но это если очень искать .

Можно делать несколько зон, главное чтобы общий объем откачиваемого жира не превышал допустимую норму. Вобще, если везде по чуть-чуть, то лучше уж сразу откачать, чтобы по сто раз не проходить через опи, все же неудобство с бельем компрессионым, запрет на физ нагрузки и проколы.

Гость
#2

А какое колличество жира вы откачивали? Я все похудеть не могу на 6 кг, думаю может откачать. И как это влияет на здоровье.

Гость
#3

6 вам не откачают за 1 раз. не помню точно не более 2 литров кажется. Убирайте например галифе и низ живота ( я так убирала), если есть бока на спине то крутите оббрус каждый день по 20 минут и через пару недель боков не будет. просто как раз те зоны какие делала я самые противные и сложные

Гость
#4

да и кстати, откачивать есть смысл если конкретные отложения- уши, живот слегка свисает бока. Если все ровно и прост олишний вес не думаю, что нормальный хирург на это согласится, здесь вариант только спорт и не жрать лишнего, ради этого на операцию идти не резон, ну вот правда

Алена
#5

7 лет назад - голифе, очень понравилось, даже целюлит разгладился, но есть один побочный эффект - половинка объема того что вы откачали, появится на других местах, у меня бока подросли чуть чуть. Я спрашивала у других - у всех такой эффект и к этому надо быть готовой. За раз могут откачать одну зону на одной стороне тела, например галифе и одну зону на боках например, а вот галифе и внутреннюю часть бедер нельзя за один раз.

Римма
#7

я 4 месяца назад сделала липосакцию бедер и живота, никаких неровностей или рубцов не осталось. У меня был лазерный липолиз, я у Свиридова оперировалась. Выгляжу просто прекрасно, кожа подтянутая, гладкая.... наконец-то я избавилась от лишнего жира)))

Эльвира
#8

За несколько раз можно несколько зон, мне сделали внутренние поверхности бедер и руки. Делала в Москве в ГарантКлинике у заведующего челюстно-лицевым и пластическим отделением Ведрова Олега Вячеславовича, так же мазала как доктор прописал дерматиксом - шрамов никаких не осталось!!!

Гость
#9

Я делала, следов нет вообще. Были первые месяца 4 видны, небольшие полосочки по миллиметров 5-7 примерно. Их не так уж и много, одна в пупке вообще. В общем не видно было и пока розовые были, сейчас тем более. Вообще это и на фотках видно, посмотрите работы у Мустафаева Э.Р., через 3 месяца уже идеальные фигуры без всяких следов)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема