Гость
Статьи
Сколько зарабатывают …

Сколько зарабатывают пластические хирурги?

Давно интересует вопрос, сколько же наши дорогие хирурги на нас зарабатывают? Какой процент от операции "кладут себе в карман"? И сколько отдают клинике? Какие предположения?

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

все по-разному. От 7 до 40% от операции...

Гость
#2

хаха а вы решили присмотреться к мужичку-хирургу?))) Не самая богатая прослойка это, автор )))

Гость
#3

может и решила) симпатичный, не женат... то есть пластический хирург по-вашему получает копейки? при такой стоимости операций????

Гость
#4

Если на консультации хирург сделал скидку около 30% - значит он с ОП ничего не получит?!

Гость
#5

Он работает на себя или по найму в клинике? во втором варианте может и не получить ничего, в первом, получит конечно. А кто это у нас не женатый они все вроде заняты? ооочень интересноо)

А еще я бы не радовалась, он может назвать завышенную цену процентов на 30 как раз, а потом сказать, что именно для вас скидку он даст и даже 30%)) об этом не думали? Если у вас с ним ничего нет и вы ему никто, то уж точно он не станет бесплатно работать, какая бы красотко пациентка ни была)))

Гость
#6
Гость

все по-разному. От 7 до 40% от операции...

Ваш текст

Мне кажется, процентов 70.

Гость
#7
Гость

может и решила) симпатичный, не женат... то есть пластический хирург по-вашему получает копейки? при такой стоимости операций????

Автор, я тоже решила))) Надеюсь, у нас с вами не один и тот же "кандидат". В моём случае, правда, он первый решил, а вот только задумалась на эту тему...

Гость
#8

неженатых нынче с огнем не сыщешь. ну-ка колитесь, девушки-красавицы! что за кандидат такой? что он там решил, ухлестывает?)))

Гость
#9
Гость

неженатых нынче с огнем не сыщешь. ну-ка колитесь, девушки-красавицы! что за кандидат такой? что он там решил, ухлестывает?)))

ещё как ухлёстывает. С виду скромник такой, тактичный, приличный. По отзывам, так вообще сдержанный, но у меня с ним с первой встречи сложились особые отношения.)) Как начнёт смущать, так хоть из кабинета выскакивай. А потом уже к активным действиям приступил.

Гость
#10

А вы в каком городе? Сколько ему лет? Смущать - это у них профессионльное)

"хоть из кабинета выскакивай" - дверь на ключик не закрывает?))))

Гость
#11

так было чего, иль так, фантазии??????

Гость
#12

Хорошие хирурги много зарабатывают. Вон Рыбакин на Ролсройсе и Бугати ездит. Это очень дорого. Значит не всё у них так плохо.

Чижик
#13

Ну Рыбакин это особая статья. Во первых очень популярный, пациентов валом. Во вторых не по найму работает, а вот остальные у них по найму.

Гость
#14

Я летом в Бостоне была у подружки, у неё бойфренд хирург пластик средней руки,начинающий. Так он рассказывал, что в Москве есть пластический хирург, владеющий бугати, за несколько лимонов дол.)))) Т.е. Рыбакина этого там знают из-за авто. Грамотный какой пиар у него. Я его спрашиваю, а что в Америке хирурги не имеют Бугати? Не поверю! Он сказал, что ни один хирург не имеет. Смешно!

Гость
#15

Сплетни тут распространяете! Самим не противно?

Гость
#16

Рыбакина там знают не только из-за Бугати, его в Америку неоднократно приглашали на работу. И не только в Америку. ОН, кстати, профессионально дружит и обменивается опытом с какой то клиникой то ли в нью-йорке, то ли в Вашингтоне, не помню, директор клиники самый известный в США пластик и фамилия у него дай бог памяти, кажется Вайтзеккер.

Гость
#17

А вы то откуда знаете? Прям все тут такие знающие, прям тошно. Не позавидуешь Рыбакину, вечно ему кости моют всякие осведомлённые.

Гость
#18

Вопрос не про Рыбакина был, а про среднестатистического пластического хирурга. Цифры давайте, цифры! :)

Гость
#19

Думаю что не много Питер - 150 - 200 , Москва- 200-300 Один малоизвестный ,но хороший хирург пожаловался мне что ему предложили оклад 50 тыс в одной клинике

16
#20
Гость

А вы то откуда знаете? Прям все тут такие знающие, прям тошно. Не позавидуешь Рыбакину, вечно ему кости моют всякие осведомлённые.

Ваш текст

Раз пишу, значит есть основания. Я одно время водила дружбу с одним из хирургов СПИКа, который мне немало рассказывал.

гость
#21

16 ну так поделитесь с нами..

16
#22

Уже поделилась

Гость
#23

Раскрученные видимо не мало, а рядовые не слишком много, хотя побольше, чем другие врачи.

Гость
#24

Хочу стать пластическим хирургом. КАк? Высшее медицинское образование имеется, но дальше все закрыто.

Гость
#25

А почему закрыто? Ой! расскажите, очень интересно. Надо идти на крсы повышения? А куда? Только к Павлюченко или еще есть?

Ричард
#26

Пластическая хирургия доходное и прибыльное дело. Это вообще не медицина, так как "'эстетические" запросы клиентуры не имеют никакого отношения к медицине и к медицинским показаниям. Таковых просто нет. Есть бизнес. Есть женщины при деньгах и есть способы эти деньги превратить в свой доход. Например сделать анти медицинское вмешательство. И получить бабки.

Кстати, зло, по каким то неведомым причинам, чаще всего тесно увязано с большими деньгами. Большие деньги - большое зло. так испокон века.

Лина
#27

я вот тоже решила стать пластическим хирургом!не прогодала ли?О.о

Лина
#28

по моему хирургов мужчин большле чем женщин!это потому что мужчины сильный пол а женщины слабый?или этому есть другое объяснение?

Гость
#29

я читала статейку что средний хирург в Москве получает 750 000 руб в месяц

Гость
#30
Гость

Хорошие хирурги много зарабатывают. Вон Рыбакин на Ролсройсе и Бугати ездит. Это очень дорого. Значит не всё у них так плохо.

Вот козел! А пациенткам за испорченную внешность деньги ни за что не вернет, за копейку удавится. На сайте пластик-серджен была его пациентка с испорченным носом, так он ей ничего не вернул.

Ольга
#31

30? побольше слушайте всяких сумасшедших. Видела я эту пациентку. Она скорее с головой не дружит. Пластическим хирургам надо прежде чем оперировать, посылать пациентов на консультацию к психологу или психиатру. А они только пациентов по *** посылают на консультацию к психиатру, а надо бы всех. Понятно, когда явный косяк, а когда косяк видит только сам пациент, то это его внутреннее состояние.

Гость
#32

Ольга, вы пиарщик г-на Рыбакина??? У неё реальный косяк, уродство! Я видела фотографии, она выкладывала на сайте. Слава богу другой хирург все исправил. Я смотрю как только тут кто слово скажет плохое про Рыбакина - сразу налетают "защитники". А потом темы, где было что-то про него нехорошее написано - удаляются.

У Рыбакина очень длинные руки)))))

Гость
#33

может мы говорим про разных пациенток?

Гость
#34
Гость

я читала статейку что средний хирург в Москве получает 750 000 руб в месяц

На сайте Левина одна только круговая подтяжка стоит 750 тыр. Сколько он их в месяц делает?)))

Гость
#35

так я ж говорю СРЕДНИЙ!!! Левин очень дорогой - это раз. Не все деньги которые вы платите за операцию идут в карман хирургу - это два.

Гость
#36

не стыдно чужие деньги считать? поучитесь лет 10, потом еще лет 10 на побегушках поработайте, а потом считайте. а то все горазды-то без образования. или думаете так просто: тут отрезал - там пришил? или с сумасшедшими целыми днями общаться?

Ева
#37

"А бывают женщины хирурги?"

Марина
#38

А я вот не могу определться,Заканчиваю медунивер и не знаю,куда податься-в пластическую хирургию или в косметологию.Нигде нет данных о заработной плате хирургов и косметологов.Просто пишут,что цена договорная и все на том.А нищенкой быть не хочется.Тем более после стольких лет адской нервотрепки с учебой.

Гость
#39

надеюсь что больше сотки

Евгения
#40

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

Гость
#41

Бывают Портняшкина Кристина Владимировна 30 лет. Куча операций сделала. Умница , красавица. В САМАРЕ оперирует.

Гость
#42
Гость

Я летом в Бостоне была у подружки, у неё бойфренд хирург пластик средней руки,начинающий. Так он рассказывал, что в Москве есть пластический хирург, владеющий бугати, за несколько лимонов дол.)))) Т.е. Рыбакина этого там знают из-за авто. Грамотный какой пиар у него. Я его спрашиваю, а что в Америке хирурги не имеют Бугати? Не поверю! Он сказал, что ни один хирург не имеет. Смешно!

Дешевый понт...1.5 млн долларов.......

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: