Гость
Статьи
Морщины под глазами

Морщины под глазами

Как Вы с ними боретесь? Какие процедуры и где делаете? Что эффективнее?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

botox

#2

никак

Москва
#3

Я вот только сегодня сделала ботокс, сказали эффект будет через 3-5 дней, стоило около 3 тыс. Говорила с косметологом, больше ничего не поможет, если только слезная борозда выражена ее можно филером заполнить.

Эффект на 4-6 месяцев, у кого как :(, можно купить сыворотку с гексопептидами-это с эффектом ботекса, говорят что продлевает действие ботокса.

Абсолют фикс у Кристины есть, стоит около 3-3,5.

автор
#4
Гость

botox

Настолько противоречивые мнения в интернете насчет ботокса под глаза, что сложно решиться. Боюсь, что появятся отеки. Вам нравится эффект?

Сильва
#5

блефаропластика- панацея

kssuu25
#6

Я делала диспор и мне эффект не понравился.С одной стороны взялось больше.Потом пошла и сделала ботокс.Круть вообще вокруг глаз неодной морщинки.Только под сами глазками остались и то мимические.Как действие будет заканчиваться добавлю)

гость
#7

у меня от масла ши разгладились практически полностью.

Автор
#8

Морщинами под глазами - мое слабое место. Борюсь я с ними уже года 2. Все косметологи, к которым я обращалась, рекомендовали мне не ботокс под глаза, а мезотерапию или биоревитализацию, что я и делала. В целом морщинки не до конца, конечно же, но сглаживались, становились не такими заметными. Сейчас я, начитавшись про мучения Эммы из соседней ветки, перешла от инъекционных методик к лазерной биоревитализации. Эффекта - ноль! Все мои морщины при мне((

Снова задумываюсь о ботоксе. Девочки, у которых удачный опыт избавления от морщин под глазами при помощи ботокса, подскажите, в какую клинику и к какому врачу Вы обращались.

Автор
#9
гость

у меня от масла ши разгладились практически полностью.

А обезвоживания не боитесь?

Москва
#10

Пишите свой мейл, напишу где я делала в Москве.

Мезо каким препаратом делали?

Я делала виджал :( алергия пошла, ближе к лету стилаж гидро еще сделаю.

Автор
#11
Москва

Пишите свой мейл, напишу где я делала в Москве.

Мезо каким препаратом делали?

Я делала виджал :( алергия пошла, ближе к лету стилаж гидро еще сделаю.

So6@yandex.ru Мезо делала гиалуформ (очень понравился), dmae (чуть хуже), делала биоревитализацию ial - отлично, ial acp - вызвал небольшие отеки под глазами. Аллергии никакой не было.

Автор
#12
Автор

МоскваПишите свой мейл, напишу где я делала в Москве.

Мезо каким препаратом делали?

Я делала виджал :( алергия пошла, ближе к лету стилаж гидро еще сделаю.So6@yandex.ru Мезо делала гиалуформ (очень понравился), dmae (чуть хуже), делала биоревитализацию ial - отлично, ial acp - вызвал небольшие отеки под глазами. Аллергии никакой не было.

Ой! Не гиалуформ это был, забыла название. Вобщем, гиалуроновая кислота животного происхождения российского производства.

гость
#13
Автор

А обезвоживания не боитесь?

а оно тут каким боком?

#14

делайте лазерную шлифовку! аналогично пластике век и никаких проблем. мне очень помогает

Клеар
#15

Мезотерапия с гиалуронкой - увлажняет кожу изнутри!!! Я деляю Ял-систем и мне очень нравится, больше подходит.

Катя
#16

Мезотерапию делаю. Клиника Трансформ

Алёнушка
#17

Мне 31, заметны мимич.морщины под глазами, решилась на ботокс в одной из лучших клиник Уфы (6тыс.руб.).Морщинки разгладились, на 5 день выглядела великолепно, но красоту мою лицезрел(прошу прощения)лишь унитаз и домашние. Начались такие адские головные боли всегда до рвоты, я не могла работать, прошлось брать больничный на 2 недели.Потом красота начала сходить и гов.боли стали менее интенсивными, через 2,5 мес. от ботокс эффекта не осталось и следа, все морщинки вернулись на "круги своя", но и головные боли исчезли.Больше на такие эксперименты я не ходок, девчата,,,

Гость
#18

ого

Ольга125
#19

в морщины под глазами ботокс нельзя колоть - отек обеспечен, потом будет еще больше морщин.

неопытный врач может так уколоть, что со зрением проблемы будут

можно очень осторожно мезоботкс.

лазерную шливовку - косметолог сказала - ни в коем случае!

и что делать - неизвестно

Ольга125
#20

шлифовку

#21

уже 4 года делаю биревитализацию, раньше иaл делала, сейчас теосиял (что мне моя косметолог предлагает-то и делаю-всегда все нравится)курс 2 раза в год,+ботокс на лоб , на глаза, мне моя косметолог сказала-морщины у глаз ещё не те, тудамне пока только биоревитализацию , а вот маме моей она, ставит ботокс на глаза, (но там и пластика у неe уже была), и филлеры, и какие то коктели колет ,и гиалуронку- мама тоже ходит 2 раза в год на инъекции.нам она сразу составляeт программу лечения ,потом, если что можно ее расширить)))) но нас как то предложенный минимум устраивал

Соня
#22

Мне 14 лет, я наносила раньше тональник, в том числе и вокруг глаз, но потом решила, что лучше немного пудры и корректор. После чего, у меня появились ужасные морщины, как у пожилых людей, кожа вокруг глаз начала шалушиться, пожалуйста, подскажите что делать ..

н.
#23
Соня

Мне 14 лет, я наносила раньше тональник, в том числе и вокруг глаз, но потом решила, что лучше немного пудры и корректор. После чего, у меня появились ужасные морщины, как у пожилых людей, кожа вокруг глаз начала шалушиться, пожалуйста, подскажите что делать ..

Перестать пользоваться пудрой, раз и купить увлажняющий крем для молодой кожи под глаза (только не от морщин два). Организм растущий, уйдут ваши морщины

н.
#24

кстати корректор сушит кожу, нетнужно им пользоваться. Блин, что у вас за проблемы с кожей под глазами были в 14 лет, если такие меры ???

Мила блюм
#25

ботокс вколите и не парьтесь о своих морщинах)))

Вика
#26

Я вколола ботокс, так как не нравились мимические морщины, гусиные лапки, кто как их называет. Очень довольна, морщины ушли, проблем никаких, отеков тоже, никаких синяков и места вколов. Не слушайте кто говорит, что будут отеки и прочие неприятности...все очень просто и экономично

Гость
#27

Я считаю, что самая эффективная процедура от морщин - это липофилинг, когда выкачивают подкожный жир, потом его очищают, а потом вводят в область, где есть морщины. Морщины заполняются и кожа разглаживается. Эффект потрясающий! А еще , как мне сказал мой врач, Игорь Ганьшин, из института пластической хирургии и косметологии, это очень долгосрочный эффект, так как жир собственный не рассасывается,а принимается организмом полностью. Единственное ограничение в этой процедуре - это количество подкожного жира. Его должно быть достаточно. Ну и еще конечно есть ограничения по противопоказаниям. Перед процедурой нужно пройти обследование, само собой.

Мудрая
#28

ЗАЧЕМ ВЫ ПЛАТИТЕ ОГРОМНЫЕ ДЕНЬГИ НА БОТЕКС?ведь можно народными средствами...

Если посвятить один день маскам о которых я говорю то можно избавиться от морщин пусть не на всегда но на долгое время!!

И так

-возьмите вареный картофель,вареную тыкву,и сделайте из этого кашицу,после добавьте мед перемешайте и нанесите под глаза на час!

Совет-НЕ НАНОСИТЕ ПОД ГЛАЗА ПОДРУ ИЛИ ТОНАЛКУ!!!

Если у вас нет прыщей то я расскажу вам как сделать загарелую кожу на лице

Каждый день протирайте чёрным чаем(пакетиком мокрым) лицо,после оставьте на час и так каждый день!!!!!

Разводов у вас не будет не бойтесь

Тоже самое можете проделывать и с морковью но это для золотистого оттенка!

Варвара
#29

Здравствуйте, автор! Средств по борьбе с морщинами сейчас великое множество, начиная от инъекций и заканчивая разными аппаратными технологиями. У меня морщины появились рано – это наследственно. К сожалению, я их начала замечать сначала в 23г., но они были мелкими, поэтому я старалась на них не концентрироваться и не придавать им большое значение. Однако с годами это удавалась мне всё хуже и хуже. В итоге, мама уже не могла на меня смотреть в том плане, что я не отрываясь рассматривала себя в зеркале и постоянно искала в себе новые изъяны. Ну, короче, крыша поехала. Тогда она меня в 25 лет первый раз отвела к косметологу, к которому уже много лет ходит сама – Светлана Шоколова. У неё огромнейший опыт. Она работает в клинике Баланс, которая находится на Рублёвском шоссе) В общем, когда мы к ней приехали, то она сказала, что если я сейчас не возьмусь за голову и не перестану постоянно в себе что-то критиковать, то придётся уж не к косметологу обратиться, а к психотерапевту. Она мне сделала пару инъекций ботокса в лоб, потому что там наклёвывались две морщины большие. В уголки глаз, там где гусиные лапки, вколола белотеро софт, а под глаза сделала такую процедуру как термаж. Вообще не больно, а результат зашибенный – никаких морщинок. Я думала, что вообще не бывает безболезненных косметологических процедур, оказывает нет, бывает. Через неделю уже был максимальный результат. Я уже тогда как бы ни морщилась, всё равно никаких морщинок не было. Мама у меня уже лет 10 точно ботокс вкалывает и выглядит, честно говоря, обалденно. Мне бы тоже хотелось в её 49 так выглядеть. Ну ни за что ей не дашь свой возраст. Она красивая, стройная, подтянутая, занимается спортом, правильно питается, вообще ведёт активный образ жизни) И папу тоже постоянно к этому подталкивает) но мужики все упираются сначала) Короче говоря, боритесь с этими морщинами ненавистными, делайте всё возможное, потому что они не достойны украшать прекрасные личики женщин) Во как я пафосно закончила свою историю)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема