Гость
Статьи
Девчонки, кто делал …

Девчонки, кто делал грудь, как впечатления?

Подтвердились ли ожидания?Сильно ли больно заживать?Как оно на ощупь и в эксплуатации? Думаю после родов увеличить свой неуверенный первый... нужно мнения очевидцев процесса.

Эвола
134 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Карамелька

29 августа сделала увеличение у ГУБАЙДУЛЛИНА ХАСАНА МАРАТОВИЧА!Довольна!Если есть вопросы,девочки из Казани,пишите-отвечу.Может смогу помочь советами.Ведь конда я решалась на оп мне никто никакой инфой не помог(((.Всю информацию о своем хирурге по крупицам искала в нете...

Уважаемая Карамелька!
Я планирую операцию у Хасана Маратовича. Ваши советы и пожелания были бы бесценны для меня.

кристина
#52
Карамелька

29 августа сделала увеличение у ГУБАЙДУЛЛИНА ХАСАНА МАРАТОВИЧА!Довольна!Если есть вопросы,девочки из Казани,пишите-отвечу.Может смогу помочь советами.Ведь конда я решалась на оп мне никто никакой инфой не помог(((.Всю информацию о своем хирурге по крупицам искала в нете...

Дочке годик скоро...и я подумываю об операции.После вторых родов моя 4ка сдулась до 2размера и плюс ко всему обвисла( очень больно смотреть на то,что осталось от моей шикарной груди.Живу в Казани и в растерянности в какой же клинике делать грудь.подскажите пожалуйста хорошего хирурга!!!)))

Гость
#53

Я ездила в Москву на операцию, устраняли птоз с помощью имплантов. Поставили аллерган , анатомические с высоким профилем. Оперировалась у хирурга Чемянова, понравился и доктор и весь персонал клиники. Результат превзошел все ожидания , кстати грудь поболела дня два, а еще через три я вышла на работу. Единственное неудобство , то что руки нельзя было поднимать две недели, остальное пережила легко

Карамелька
#54

Видимо на сайте какие то неполадки...не могу свое сообщение написать.Это Карамелька,у меня оп была 29 авг у Хасана Маратовича.Девочки могу номер тел свой оставить тем кому нужна моя помощь или обменяться эл почтой.

яна
#55
Карамелька

Видимо на сайте какие то неполадки...не могу свое сообщение написать.Это Карамелька,у меня оп была 29 авг у Хасана Маратовича.Девочки могу номер тел свой оставить тем кому нужна моя помощь или обменяться эл почтой.[/qВидимо на сайте какие то неполадки...не могу свое сообщение написать.Это Карамелька,у меня оп была 29 авг у Хасана Маратовича.Девочки могу номер тел свой оставить тем кому нужна моя помощь или обменяться эл почтой.

напишите пожалуйста вашу электронную почту

Екатерина
#56

Я мать двоих детей, и вы матеря меня поймут. Моя грудь не в самом лучшем состоянии и это еще мягко сказано. Я живу в Воронеже, денег лишних нет, но хочется порадовать себя и мужа. Просто не передать то ощущение, когда подходишь к зеркалу, а смотреться в него не хочется. Созванилась со многими клиниками Москвы, по телефону говорили приемлимую цену, но по приезду оказывалось, что надо доплатить за это, за то и что та цена рассчитана была на обычное увеличение, а у меня еще и коррекция. Вы не поверите как мне стало плохо, не хотелось возвращаться в свой город. Я уже нарисовала себя красивой, а тут на тебе!!!!!!!!! Слава богу, что моя подруга среагировала и нашла для меня проект пластикавкредит.рф. Вы не поверите, у них цена была 99 тыс руб. Правда я очень долго умоляла меня записать, тк ближайшая запись была через неделю, а времени ждать столько у меня не было, да и второй раз врят ли бы поехала. Доктор всё рассказал, подробно, показал фотографии, дал потрогать импланты. Подсказал с формой. Но жаль, что придется ждать целых три месяца, тк всё расписано!!!! Но ничего, я знаю, что у меня теперь будет идеальная грудь!! Пожелайте удачи!!!

карамелька
#57

kazanskaja89@mail.ru

карамелька
#58

Екатерина 56 от всей души удачи Вам!Настраивайтесь на лучшее и я уверена что все у вас будет отлично.Я до сих пор не верю что пошла и главное прошла весь этот путь,ведь я простая девчонка из простой семьи.Раньше я только мечтать могла о пластической операции.Я была на 100% уверена что это удел богатых и знаменитых,что стоит безумно дорого и самое главное я считала что хороших ,опытных и профессиональных хирургов можно найти лишь в Москве.Все у вас будет хорошо,вот увидите,Екатерина!Обязательно отпишитесь нам или здесь или на мой емайл который я указала kazanskaja89@mail.ru .

Lizza
#59

Да, ожидания подтвердились! Еще как! Насчет ощущений - мне доктор Свиридов ставил МакГан импланты, они очень натурально и выглядят, и на ощупь. Так что грудь не отличишь от настоящей. Заживала полторы недели, это ранки затягивались, и спадали отеки. А потом через месяц сняла компрессионку и вернулась к обычному образу жизни.

Яна
#60

Девочки, а кто-нибудь делал подтяжку груди без имплантов? У меня после кормления обвисшая 3-ка, хочу аккуратную маленькую грудь

анжелика
#61
Карамелька

29 августа сделала увеличение у ГУБАЙДУЛЛИНА ХАСАНА МАРАТОВИЧА!Довольна!Если есть вопросы,девочки из Казани,пишите-отвечу.Может смогу помочь советами.Ведь конда я решалась на оп мне никто никакой инфой не помог(((.Всю информацию о своем хирурге по крупицам искала в нете...

анжелика
#62

тоже хочу сделать опи у него а как можно с вами связаться очень хочется все узнать поподробнее,просто делала уже неудачно рино,теперь с грудью не хочу так проколотся.напишите мне пожалйста

Карамелька
#63
анжелика

тоже хочу сделать опи у него а как можно с вами связаться очень хочется все узнать поподробнее,просто делала уже неудачно рино,теперь с грудью не хочу так проколотся.напишите мне пожалйста

Можете написать на мой эл адрес.там уже я могу вам свой тел скинуть.ну и фото.а так же расскажу всё в подробностях как это у меня было))). kazanskaja89@mail.ru

Гость
#64

Я делал грудь, после родов, так вот, ожидания оправдались, все очень симпатично, делала через подмышку у Егоровой,на счет боли, вполне терпимо, но неприятные моменты конечно есть, например швы снимать, а вообще все у каждого индивидуально

Алла
#65
Карамелька

29 августа сделала увеличение у ГУБАЙДУЛЛИНА ХАСАНА МАРАТОВИЧА!Довольна!Если есть вопросы,девочки из Казани,пишите-отвечу.Может смогу помочь советами.Ведь конда я решалась на оп мне никто никакой инфой не помог(((.Всю информацию о своем хирурге по крупицам искала в нете...

Напишите цену операции у Г.Х.Маратовича.
спасибо

Гость
#66
Алла

Напишите цену операции у Г.Х.Маратовича.спасибо

у меня ч/з подмышку под мышцу 175 тыс только оп,плюс консультация,плюс полное обследование,плюс антибиотики и мази после оп,плюс перевязки...

лена
#67

[quote="Карамелька" message_id="47947567"]29 августа сделала увеличение у ГУБАЙДУЛЛИНА ХАСАНА МАРАТОВИЧА!Довольна!Если есть вопросы,девочки из Казани,пишите-отвечу.Может смогу помочь советами.Ведь конда я решалась на оп мне никто никакой инфой не помог(((.Всю информацию о своем хирурге по крупицам искала в нете...[/q

привет.как с тобой связаться,хочу узнать инфу о враче,планирую делать у него операцию.спасибки))

людмила
#68
Карамелька

29 августа сделала увеличение у ГУБАЙДУЛЛИНА ХАСАНА МАРАТОВИЧА!Довольна!Если есть вопросы,девочки из Казани,пишите-отвечу.Может смогу помочь советами.Ведь конда я решалась на оп мне никто никакой инфой не помог(((.Всю информацию о своем хирурге по крупицам искала в нете...

людмила
#69

сколько стоит операция у Х М ? какой объем вы ставили? как всё происходит? я из Казани, очень нннадо😓

Newstar
#70

Девочки! я долго думала - решиться или нет)))все-таки пластика- ответственный шаг))) но подумала, что комплексы- это не дело... и пошла на консультацию,,сразу обговрили- размер объем и сами импланты- это оказывается, тоже очень важно! ставили sebbin под мышку! операция нормально прошла, я -то уж вообразила- что это нелегко все, в самом деле- первый день ноет- потом лучше!!! в общем, дело стоило того!!!!!!! результат- шикарный!!!!!!

Наталья
#71
Карамелька

29 августа сделала увеличение у ГУБАЙДУЛЛИНА ХАСАНА МАРАТОВИЧА!Довольна!Если есть вопросы,девочки из Казани,пишите-отвечу.Может смогу помочь советами.Ведь конда я решалась на оп мне никто никакой инфой не помог(((.Всю информацию о своем хирурге по крупицам искала в нете...

Как сейчас у вас результат?

евгениЯ
#72
Карамелька

29 августа сделала увеличение у ГУБАЙДУЛЛИНА ХАСАНА МАРАТОВИЧА!Довольна!Если есть вопросы,девочки из Казани,пишите-отвечу.Может смогу помочь советами.Ведь конда я решалась на оп мне никто никакой инфой не помог(((.Всю информацию о своем хирурге по крупицам искала в нете...

Добрый день,я очень хочу сделать у Хасана Маратовича.с Вами можно связаться?Столько всего хочется спросить

Элина
#73
Карамелька

29 августа сделала увеличение у ГУБАЙДУЛЛИНА ХАСАНА МАРАТОВИЧА!Довольна!Если есть вопросы,девочки из Казани,пишите-отвечу.Может смогу помочь советами.Ведь конда я решалась на оп мне никто никакой инфой не помог(((.Всю информацию о своем хирурге по крупицам искала в нете...

За сколько у него делала? и как к нему можно записаться?

Арина
#74

Сделала операцию 27 апреля.Не знаю кому как,но пока выть хочется.Спать на спине не могу вообще,грудь и ребра напрочь сдавило компрессионнле белье.Расскажите кто как спасался и долго ли нельзя переворачиваться набок.пс неужели никому дышать не мешало?

Катюша
#75
Карамелька

29 августа сделала увеличение у ГУБАЙДУЛЛИНА ХАСАНА МАРАТОВИЧА!Довольна!Если есть вопросы,девочки из Казани,пишите-отвечу.Может смогу помочь советами.Ведь конда я решалась на оп мне никто никакой инфой не помог(((.Всю информацию о своем хирурге по крупицам искала в нете...

Катюша
#76

Добрый день)как можно с вами связаться ? Мой мейл katyababy@list.ru

Катюша
#77

Карамелька ))это вам)

Maria
#78
Карамелька

29 августа сделала увеличение у ГУБАЙДУЛЛИНА ХАСАНА МАРАТОВИЧА!Довольна!Если есть вопросы,девочки из Казани,пишите-отвечу.Может смогу помочь советами.Ведь конда я решалась на оп мне никто никакой инфой не помог(((.Всю информацию о своем хирурге по крупицам искала в нете...

Добрый день, расскажите пожалуйста почему вы выбрали Хасана Маратовича и как сейчас ваши ощущения и ваша грудь ?!

Yniy
#79

Поиск своего хирурга - дело сугубо индивидуальное, да сейчас и бюджетно можно сделать маммопластику....
я так нашла хирурга Петра Шелеста в Иркутске, хирург опытный, оперирует очень давнои,
импланты мне поставил Ментор анатомической формы доступ под мышцу объем 255 мл, швов совершенно не видно, вышло максимально естественно.

Маргаритка
#80

Карамелька, а другие его работы вы видели? Почему выбрали именно его? Ищу специалиста для себя, про ХМ много хороших отзывов...

Гость
#81
Маргаритка

Карамелька, а другие его работы вы видели? Почему выбрали именно его? Ищу специалиста для себя, про ХМ много хороших отзывов...

Здравствуйте!Почему именно Х.М.?Для начала я в поисковике набрала все пластические хирурги казани,затем выписав все имена-фамилии начала грубо говоря собирать на каждого досье(что окончил,стаж общий,стаж именно как пласт.хирург и САМОЕ ГЛАВНОЕ ОТЗЫВЫ).В этом мне помог сайт "супермамки"там есть целый раздел об увеличении груди.у прочла его с 1й по посл.стр. На тот момент в моем списке оставалось лишь 2 фамилии Губайдуллин и Исмагилов.Там же на супермамках я узнала что оказ-ся эти 2 хирурга работают вместе,т.е. операции они делают вместе.они вместе работают в онкологической клинической больнице на сиб.тракте 29,а так же вместе работают в частной клинике онкопрофи на сиб.тракте 23.Дальше уже интуиция,мне почему то очень понравился по фото Марат Хасанович))).так я пошла на первую консультацию в онкопрофи...29 октября моей груди год и 2 месяца.все отлично,тьфу,тьфу,тьфу...

Гость
#82

Кстати,насчет видела ли я др.его работы.До того как пойти на вторую по счету консультацию не видела.но уже на первой консультации я поняла что с выбором не ошиблась!)))на втопую консультацию я уже была приглашена в саму больницу,там меня замерили,сделали фото и видеосъёмки и показали фото работ.кстати замеры делал Исмагилов.т.е. повторюсь Губайдуллин и Исмагилов работают в команде и это здорово я считаю...

#83

привет, хочу сделать весной увеличение груди в казани. ищу отзывы врачей. если не трудно можно с тобой как-нибудь связаться. а то не знаю в какую клинику податься. про вашего доктора не слышала. выбирала между клиникой эстетической хирургии доктора Обыденного и клиникой молодости и красоты. помоги пожалуйста.

Гость
#84
Гость

если бы была возможность выбирать, сделали бы еще раз?

Добрый день, прошло после операции 14 дней! Первый был сложный, а при выписки на 3 день от боли вообще ничего не осталось! Жалею, что не сделала раньше! Столько комлексов и переживаний могла бы избежать. Второй раз бы пошла! Девочки, не бойтесь) рожать намного больней!

Алена
#85
Карамелька

29 августа сделала увеличение у ГУБАЙДУЛЛИНА ХАСАНА МАРАТОВИЧА!Довольна!Если есть вопросы,девочки из Казани,пишите-отвечу.Может смогу помочь советами.Ведь конда я решалась на оп мне никто никакой инфой не помог(((.Всю информацию о своем хирурге по крупицам искала в нете...

Можете пожалуйста написать мне на почту shtolc-elena@mail.ru я собираюсь у него делать

Понарошку
#86
Карамелька

29 августа сделала увеличение у ГУБАЙДУЛЛИНА ХАСАНА МАРАТОВИЧА!Довольна!Если есть
вопросы,девочки из Казани,пишите-отвечу.Может смогу помочь советами.Ведь конда я решалась на оп мне никто никакой инфой не помог(((.Всю информацию о своем хирурге по крупицам искала в нете...

Как грудь спустя столько лет? Тоже почитав на многих форумах к кому сходить, решила попробовать ХМ, но как-то страшно)

Гуля
#87
Карамелька

29 августа сделала увеличение у ГУБАЙДУЛЛИНА ХАСАНА МАРАТОВИЧА!Довольна!Если есть вопросы,девочки из Казани,пишите-отвечу.Может смогу помочь советами.Ведь конда я решалась на оп мне никто никакой инфой не помог(((.Всю информацию о своем хирурге по крупицам искала в нете...

Гуля
#88

Добрый день!Я тоже планирую делать операцию у Губайдуллина,есть ряд вопросов ,которые хотелось бы вам задать ,не могли бы написать свою эл. Почту?

Гость
#89
Гуля

Добрый день!Я тоже планирую делать операцию у Губайдуллина,есть ряд вопросов ,которые хотелось бы вам задать ,не могли бы написать свою эл. Почту?

Зайдите на сайт Супермамки, там есть все

Анна
#90
Карамелька

29 августа сделала увеличение у ГУБАЙДУЛЛИНА ХАСАНА МАРАТОВИЧА!Довольна!Если есть вопросы,девочки из Казани,пишите-отвечу.Может смогу помочь советами.Ведь конда я решалась на оп мне никто никакой инфой не помог(((.Всю информацию о своем хирурге по крупицам искала в нете...

Наталья
#91

а как долго после грудного кормления нельзя операцию делать? Просто я ещё кормлю, но планы грандеозные - надо исправлять весь этот ужасссс. :-) Пока ищу врача но видимо выбирать буду из наших екатеринбуржских - пока лидируют Ткаченко из Бонума и Бузов из Центра косметологии. Кто у них делал грудку, напишите мнение.

Регина
#92
Наташа

Значит, вы плохо боль переносите или что то еще. Главное, все же позади и вы довольны грудью?!)

Карамелька

29 августа сделала увеличение у ГУБАЙДУЛЛИНА ХАСАНА МАРАТОВИЧА!Довольна!Если есть вопросы,девочки из Казани,пишите-отвечу.Может смогу помочь советами.Ведь конда я решалась на оп мне никто никакой инфой не помог(((.Всю информацию о своем хирурге по крупицам искала в нете...

Ангелина
#93
Карамелька

29 августа сделала увеличение у ГУБАЙДУЛЛИНА ХАСАНА МАРАТОВИЧА!Довольна!Если есть вопросы,девочки из Казани,пишите-отвечу.Может смогу помочь советами.Ведь конда я решалась на оп мне никто никакой инфой не помог(((.Всю информацию о своем хирурге по крупицам искала в нете...

Ангелина
#94

Здравствуйте а у Хасана Маратовича давно делали?

Евгения
#96
Карамелька

29 августа сделала увеличение у ГУБАЙДУЛЛИНА ХАСАНА МАРАТОВИЧА!Довольна!Если есть вопросы,девочки из Казани,пишите-отвечу.Может смогу помочь советами.Ведь конда я решалась на оп мне никто никакой инфой не помог(((.Всю информацию о своем хирурге по крупицам искала в нете...

keila
#97

Все же я решила оставить отзыв =) Долго думала- писать или нет, но пусть будет) Потом буду читать, сама вспоминать,может кому что посоветую или помогу чем) Итак..Грудь у меня всегда была небольшая- скромный первый…после родов - ничего не изменилось,( ну не считая., того, что она слегка стала меньше ), а желание сделать пластику- наоборот возобладало надо мной=) Тут начался поиск,, фото, даже видео, репортажи и интервью с с места событий! ух..очень отвественно подошла к выбору хирурга, форумы, переписки и статьи- все это поглотило меня на долгое время.в итоге обошла четырех хирургов…вроде как выбрала самого подходящего на мой взгляд, как подруга посоветовала свеого хирурга, у которого делала носик. Я подумала- зачем мне хирург, что специализируется на носах- мне же совсем другое нужно корректировать..но знаете..внутренний голос подсказал- получше разобраться в том вопросе. и не зряяяя
. Потому что оказалось, что он большой универсал и делает почти все- и самое главное- маммопластику…Посмотрела его работы и в тот же день записалась на консультацию. Даа..это было 100 из 100 ! прямое попадание! точно в цель) ОН! Говорило сердце, разум и все остальное…Клиника эта называлась Art Plastic.

keila
#98

Особо по дизайну или чему-то сверх естественному она не отличалась от остальных- вежливый персонал, чисто, уютно , красиво и комфортно..Но вот хирург здесь был особенный. Так я познакомилась с Тиграном Альбертовичем Алексаняном. Даже моделирование можно было не делать- он все доступно объяснил, сам нарисовал., показал , как для первоклашек, что я все поняла, очень удобно. Назначили день операции, сбор анализов. Не могу сказать, что я совсем не переживала..я волновалась больше из-за наркоза..но , потом как выяснилось, зря. Самое главное- следовать всем указаниям хирурга, медсестры, пить таблетки, не кушать до операции, не курить естественно…с последним- было проблематично..это привычка конечно, выработанная ))) Особенно на стрессе- рука так и тянется…но..тут придется потерпеть. В день операции я заволновалась только в палате- всеееее- пути назад нет- вперед к красоте и новым сисям. Проснулась уже после всего дела - помню себя в палате., написала в вотсапе всем, что все супер и вырубилась дальше, проснулась к обеду дико голодная и с радостью схомячила все, что принесли. Дышалось нормально, после пластики почему-то больше спину тянуло..Вам мой совет- одежда на замочках, чтоб НЕ через голову..пусть вас встретят на машине- сама вы за руль сразу точно не сядете…дома должна быть еда , вода- все заготовлено, чтоб вам там не пришлось супы варить и на кухне торчать..ну и заготовиться обезбол и всем, что скажет док. Моя операция прошла идеально..в этом я и не сомневалась…Грудь получилась настолько вкусная и красивая, что у меня слов нет…Не знаю, как еще благодарить своего хирурга, но он , правда, самый лучший, пусть это все знают! Тигран Альбертович , знайте, вы самый чудесный хирург! Я в восторге от своих новых форм, а мужчины теперь в восторге от меня!

Анастасия
#99

Впечатления отличные у меня и у моего мужа!) Увеличила грудь на два размера, итого сейчас тройка с небольшим. Он доволен, что я довольна. Хотя думаю, еще не говорит, что рад видеть у меня объем в этом месте. Носить не тяжело, перестройки не было, наоборот, когда наконец сняла бондаж этот, стало так легко. Сплю на боку, поэтому дискомфорта не было, как у тех, кто спит на животе. Единственный дискомфорт – трата денег на новое белье и некоторую одежду) Довольна всем, размером, формой. Грудь мягкая, идеальная, никакой ряби, твердости. Импланты устанавливали через подмышки. Сразу скажу, делала в Москве у Галины Хрущ. У нее еще и контурную пластику губ. Но как барби я не выгляжу. У меня просто почти не было груди и узкие губы, к тому же асимметрия губ была, вот это и исправляла. Сейчас наконец выгляжу так, как мечтала. Никакого вульгаризма, достаточно естественно. Самое главное, быть довольной собой.

Ксения
#100
Карамелька

29 августа сделала увеличение у ГУБАЙДУЛЛИНА ХАСАНА МАРАТОВИЧА!Довольна!Если есть вопросы,девочки из Казани,пишите-отвечу.Может смогу помочь советами.Ведь конда я решалась на оп мне никто никакой инфой не помог(((.Всю информацию о своем хирурге по крупицам искала в нете...

Как с Вами можно связаться? Вы есть в контакте ?

Лилия
#101

Больно. Но это быстро проходит, да и когда ты психологически счастлива, то уже не так страшно. Мне роды были больнее. Главное делать, если вы уверены, что вам это надо. Тогда результат стоит того. Меня оперировал Салиджанов. Грудь выглядит как своя, на самом деле! главное подобрать правильно импланты. Ну и я не делала огромную грудь, у меня 2,5, так что выглядит очень естественно!