Гость
Статьи
Биоревитализация

Биоревитализация

Начала делать биоревитализацию. Вчера сходила первый раз. После процедуры лицо конечно было не фонтан, как будто всю комары искусали. Сегодня уже намного лучше. Покраснение прошло. Но и результата …

Svetlana
248 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Lena
#51
ожидание

а для какого он возраста ?

После 25 колоть можно и нужно смело)))

Lena
#52
Lena

После 25 колоть можно и нужно смело)))

Гость
#53

Мне 42 года.Делала Рестилайн Витал одна процедура с ингтервалом в 4 недели,эффект есть однозначно,советую.Затем делал ИАЛ-сисетм,упор на глаза,особого эффекта не увидела,наверно в дальнейшем делать больше не буду.Сейчас прохожу курс Ялупро 4 инъекции раз в неделю,эффект виден сразу,пока я довольна(даже очень),что будет через месяц напишу позже.Скажу,что кожа глаз у меня очень тонкая,сухая,с морщинками,это мое слабое место в лице.Еще в мае прошлого года ставила в носогубки Рестилайн,уже стало провисать,но все еще стоит, теперь хочу попробовать Суджидерм 30,так мой косметолог его советует,обещая что одного шприца мне должно хватить,а вот Рестилайна тогда ушло 2 шприца,хотя носогубки у меня не глубокие,но была ассиметрия.

Гость
#54

Вот я и сделала 4 процедуры Ялупро вокруг глаз,эффект есть,отдохнувшие,наполненная кожа вокруг глаз,они как бы раскрылись,мелкие морщинки не пропали,но как то сгладились,особо стали не видны,я очень довольна,жалею лишь об одном что не хватило финансов на полный курс из 6ти процедур,но и после 4ех я просто счастлива,глядя на себя в зеркало!!! Еще день назад сделала кор.носогубок Суджидермом 30,пока довольна и хватило одного шприца,что будет через 2 недели,посмотрю,напишу. У меня такой вопрос,кто делал Ювидерм Гидрейт ответьте пожалуйста он дает хотя бы не большой лифтинг?Раньше я (уже писала выше) делала Рестилайн Витал(была очень довольна),теперь хочу попробовать Ювидерм Гидрейт.

Мира
#55

мне сегодня прокололи, все лицо в шишках и синяках, обесбаливали гелем, но было очень больно. сказали, что чистая гиалуронка 2, 5 %. неужели это в низкопробных салонах делают? у нас такая процедура со скидкой стоит 150 $, никак не 1 тысяча рублей((( до этого я делала гель, конечно результат супер, но гиалуронка освежает наверное) хотя, когда раньше делала, тоже эффекта особо не видела

Инна
#56

Можно руки колоть?

Мира
#57

можно все колоть) колят же декальте и шею

Гость
#58

Добрый день,

если Вам за 30 и вы отмечаете снижение тонуса кожи кожи, изменение цвета, то биоревитализация и мезотерапия процедуры╧ 1 для Вас.

Курс- 3-4 процедуры. Раз в год- полтора.

Позволит повысить упругость кожи, улучшить текстуру и увлажнить ее.

Препараты выбора- я отдаю предпочтение лучшим тиосеаль и иал-систем(они дороже, но риск аллергии наименьший, а эффект лучший).

С какими процедурами комбинировать(по показаниям) - ботокс(разглаживание морщин чаще на лбу), контурная пластика( выравнивание носогубной складки, моделирование скул. Аппаратные методики- фракционное омоложение(удаление мелких морщин, гусиных лапок, вместо ботокса- аппаратной методикой можно разгладить морщины на лбу, уменьшить поры), фотоомоложение( удаление сосудов на крыльях носа, скулах и др частях лица, удаление пигментации и веснушек), эпиляция (волосы на лице и теле). Отвечу на вопросы, процедуры по умеренной цене doclaser.@ya.ru

Светлана
#59

Девочки, а вы кушаете каждый день? Вот и кожа хочет питаться регулярно. Делаю аминояль каждый месяц. Эффект проявляется по накопительной. Мне 50. Никто не верит. Одна молекула гиалуроновой кислоты притягивает 900 молекул воды. Кожа с возрастом катастрофически теряет влагу и ей нужно помогать. Ибо вода необходима чтобы все процессы в коже происходили полноценно. Женщины, возьмите за правила, не экономить на себе. И еще ,сигареты и алкоголь сводят все усилия по приведению кожи в порядок на нет. Любите себя!

елен
#60

а мне вот это http://www.mc-este.ru/ifiles/2/3.php

Juvederm╝ HYDRATE≥.. кто в курсе

#61

Добрый день! Мне 26 лет. Кожа жирная, местами проблемная. Делала пилинги, колола озон и мезо (коктейли с витамином С). Очень помогло!!! Эффект супер. Ни опухолей, ни отеков, колю без эмлы. Сейчас лето, я часто на солнце. косметолог посоветовала мезо с гиалуронкой или сразу биоревитализацию препаратом TEOSYAL meso-expert, чтобы напитать и увлажнить кожу. Морщин у меня нет совсем. Тургор отличный. Я боюсь, что эта процедура "вызовет привыкание". Мне бы хотелось, как можно дольше продлить ИМЕННО ЕСТЕСТВЕННУЮ красоту. Девушки, поделитесь опытом... И стоит ли вообще делать мне эту биоревитализацию? Может, ограничиться мезо-коктейлями с гиалуронкой?

яна
#62
OgaBadich

Добрый день! Мне 26 лет. Кожа жирная, местами проблемная. Делала пилинги, колола озон и мезо (коктейли с витамином С). Очень помогло!!! Эффект супер. Ни опухолей, ни отеков, колю без эмлы. Сейчас лето, я часто на солнце. косметолог посоветовала мезо с гиалуронкой или сразу биоревитализацию препаратом TEOSYAL meso-expert, чтобы напитать и увлажнить кожу. Морщин у меня нет совсем. Тургор отличный. Я боюсь, что эта процедура "вызовет привыкание". Мне бы хотелось, как можно дольше продлить ИМЕННО ЕСТЕСТВЕННУЮ красоту. Девушки, поделитесь опытом... И стоит ли вообще делать мне эту биоревитализацию? Может, ограничиться мезо-коктейлями с гиалуронкой?

тоже это интересует!!!

Гость
#63

Биоревитализация хорошая процедура, которая убирает тёмные круги. Мне с помощью неё удалось убрать тёмные круги и мешки под глазами. Биоревитализация это инъекционная методика, она хороша не только эффективностью, но ещё и тем, что это безоперационный метод, всё-таки как бы ни была эффективна блефаропластика, она подразумевает под собой операционное вмешательство, да и мало ли что. На всякий случай я, например, решила не рисковать, и избавляться от кругов более щадящей биоревитализацией. Я результатом довольна, после этой методики тёмные круги меня больше не беспокоят. Если кто надумает, идите на биоревитализацию в Институт косметологии и клеточных технологий реал-клиник к Саломее Абольян, она хороший косметолог. Мне, напромер, очень классно эту процедуру провела.

катя
#64
яна

тоже это интересует!!!

кнч процедура крутая и нужная,эффект с мезо ни в какое срвнение,но если делать в клинике-можно остаться без штанов.интересно,а сколько вы отдали за одну процедуру биоревитализантов?это же так дорого!!!я беру напрямую у поставщика и колю у знакомого врача так выходит в разы дешевле.кому надо скину контакты.

катя
#65

чтобы не быть голословной Teosyal meso-expert 3.0 мл беру за 6500 и за работу 1000 ру врачу!итого 7500,вместо 11 т.ру!

ннн
#66

Я делала juviderm hidreit три недели назад, плюс ботокс на лоб. ЭФфект супер. Выгляжу лет на 5 моложе, железобетонно. Делала 1 процедуру. Посмотрим, насколько хватит эффекта.

ирэна
#67
ннн

Я делала juviderm hidreit три недели назад, плюс ботокс на лоб. ЭФфект супер. Выгляжу лет на 5 моложе, железобетонно. Делала 1 процедуру. Посмотрим, насколько хватит эффекта.

все препараты для контурной пластики по ценам поставщика,в т.ч и средства для роста ресниц напрямую от производителя (мд и адванс)-никаких подделок и фейка,только реальные результаты.проверенная проффесиональная косметика,в т.ч холи ленд и анна лотан-напрямую из израиля (составы сильнее);дермахил-косметика для взыскательных клиентов люкс-класса,избавляет от морщин и заломов,а также кристина,натура биссе,хиаматрикс (гиалуронка в чистом виде).для сравнения:Juvederm Hydrate (1x1,0мл) 5200ру.все вопросы на электронку frau.irena2014@yandex.ru

dasha
#68

здравствуйте! мне 26 лет , пришла к косметологу с проблемой обезвоженности и сеточкой мелких морщин под глазами из -за врожденной отечности этой области(( до этого делала один раз иал систем, эффект был , но не долгосрочный! уболтала она меня на Mezovarton P199, я читала описание и меня очень смутило что везде пишут что использование строго от 35-40 лет, но она сказала что видит мое лицо и что этот препарат подойдет мне . я ей конечно поверила) прошло 3 дня с момента процедуры, папулки прошли, эффект таков: лицо подтянулось, сумасшедший лифтинг, цвет лица стал ровным, персиковым что ли!!! но от основной проблемы мелких морщинок не избавил! может еще рано ждать такого эффекта, я не знаю. но пока вторую процедуру делать не буду, очень уж дорогостоящая для моего возраста!!!!

марина
#69
dasha

здравствуйте! мне 26 лет , пришла к косметологу с проблемой обезвоженности и сеточкой мелких морщин под глазами из -за врожденной отечности этой области(( до этого делала один раз иал систем, эффект был , но не долгосрочный! уболтала она меня на Mezovarton P199, я читала описание и меня очень смутило что везде пишут что использование строго от 35-40 лет, но она сказала что видит мое лицо и что этот препарат подойдет мне . я ей конечно поверила) прошло 3 дня с момента процедуры, папулки прошли, эффект таков: лицо подтянулось, сумасшедший лифтинг, цвет лица стал ровным, персиковым что ли!!! но от основной проблемы мелких морщинок не избавил! может еще рано ждать такого эффекта, я не знаю. но пока вторую процедуру делать не буду, очень уж дорогостоящая для моего возраста!!!!

Иал систем 1,1 мл 4500, иал айчипи 1,0 мл 6000 ру за препарат.обращаться по адресу frau.irena2014@yandex.ru

Ангелок
#70

Мне понравилась процедура биоревитализации, и результаты хорошие. Делала в клинике рейлайф у Болатовой Лауры. Я обратилась к биоревитализации в надежде ╚подлечить╩ кожу. Видимо, из-за не совсем правильного образа жизни и недостаточного ухода за кожей, я стала выглядеть ╚не очень╩. Нездоровый цвет лица, сеточка морщин, кожа сухая и безжизненная. В итоге инъекции гиалуроновой кислоты стали для меня настоящим спасением от старости. Эффект я получила потрясающий, кожа выровнялась, приобрела красивый цвет, морщинки сошли. Я, в целом, довольна этой процедурой. Ещё хотелось бы отметить, что она безболезненная, во всяком случае мне не было больно, тоже очень круто.

светка
#71

"[quote="dasha"]здравствуйте! мне 26 лет , пришла к косметологу с проблемой обезвоженности и сеточкой мелких морщин под глазами из -за врожденной отечности этой области(( до этого делала один раз иал систем, эффект был , но не долгосрочный! уболтала она меня на Mezovarton P199, я читала описание и меня очень смутило что везде пишут что использование строго от 35-40 лет, но она сказала что видит мое лицо и что этот препарат подойдет мне . я ей конечно поверила) прошло 3 дня с момента процедуры, папулки прошли, эффект таков: лицо подтянулось, сумасшедший лифтинг, цвет лица стал ровным, персиковым что ли!!! но от основной проблемы мелких морщинок не избавил! может еще рано ждать такого эффекта, я не знаю. но пока вторую процедуру делать не буду, очень уж дорогостоящая для моего возраста!!!![\/quote]\n
\n
ну дак правильно!вас развели на то что дорого!и все надо делать только курсом-дальше никак иначе будет.эффект быстро уходит.я тоже склоняюсь к иал систем!\n
"

О.В.
#72

Доброго времени суток! Есть кто-нибудь из Иркутска - подскажите проверенный салон с хорошими спец-ами. Мне 33. Хочу подтянуть овал, сгладить морщины на лбу и в целом улучшить состояние и внешний вид кожи лица (тип комбинированный с незначительной пигментацией). Обращалась в факультетскую клинику - заморочено, без полного списка анализов никакие процедуры не делают. Сходила на разведку в одну из ближайших студий красоты (МонаЛиза), делала только чистку, но по неуверенным действиям и невнятным объяснениям "девочек" сложно сказать, что они опытные и внимательные косметологи-профессионалы. Понятно, что все выше обсуждаемые процедуры дорогостоящие - не хотелось бы выбросить деньги на ветер. Может, кто-то был в МНТК, поделитесь.

Кенга
#73

НАВОЗ

Компания Союз-Т осуществляет продажу и доставку конского навоза для частных лиц и ландшафтных компаний по Москве и Подмосковью. У нас Вы можете купить конский навоз с доставкой по выгодным для Вас ценам.

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО ПРОДАЖЕ КОНСКОГО НАВОЗА ДЛЯ САДОВОДЧЕСКИХ ТОВАРИЩЕСТВ И ВЛАДЕЛЬЦЕВ САДОВЫХ УЧАСТКОВ!

Вы можете купить машину полуперепревшего навоза объёмом 12 м3 по уникально низкой цене от 6000 рублей, а так же перегной или перепревший конский навоз в мешках от 150 рублей за мешок.

Ангелок
#74

Впечатления от биоревитализации только положительный, нравится больше чем мезотерапия. Делала в реал клиник на Фрунзенской, врач Фролова Ирина. Инъекцию делают один раз в 2 недели, всего инъекций вроде может быть 2 или 4 в зависимости от препарата. Перед процедурой делали анестезию и очищали лицо, боли при уколах я не чувствовала совсем, единственный неприятный момент, когда игла начинает затупляться, после этого достаточно неприятно, в этом случае попросите косметолога о замене иглы, я лично так и сделала. Длится процедура довольно долго, это небольшой минус. Эффект отличный, до проведения инъекций, думала что такая красота не проявится даже после проведения пластики.

Малышка
#75

очень интересный текст http://timofeeva-letunovskaya.ru/krasota/882-biorevitalizaci​ya-prirodnyy-sposob-omolozheniya.html. Рекомендую

ната
#76
гость

Моя подруга делала в клинике "Реформа" эту процедуру. У нее вообще смешно получилось) Ей эту клинику посоветовали, когда она задумалась о лазерной шлифовке лица. Она приехала на консультацию, поговорила с врачом - в результате он ей отсоветовал делать шлифовку, сказал, что нет необходимости. И рекомендовал бирепарацию - короче, эти инъекции красоты помимо гиалуронки включают в себя еще витамин С, аминокислоты и пептиды. Врач сказал, что такой состав неслучаен - он запускает выработку коллагена и эластина+ еще и гиалуронка дольше задерживается в организме. И эффекта хватает на полгода. Оксанка моя решила сделать. На первую процедуру мы с ней вместе поехали, я в группе поддержки)) Она вышла, говорит, что совсем небольно было. Лицо немножко только было в крапинках, так смешно - следы укольчиков)) на следующий день подруга звонит и говорит - лицо прямо светится . Я не поверила, а когда через неделю ее увидела (Оксана уже к этому времени успела вторую процедуру сделать уже), была приятно удивлена. Правда, кожа разгладилась, такая нежная стала. Морщинки вроде меньше стали заметны. Короче хороший эффект. Мне самой инъекции вроде пока не нужны, но в дальнейшем думаю, надо будет попробовать биорепарацию

Ну что вы несете..лицо светится...да трое суток папулы не сходят..а еще и микрофиброз может быть,если не правильный препарат...чтоб вашим детям так рекламировали.

ната
#77
светка

ну дак правильно!вас развели на то что дорого!и все надо делать только курсом-дальше никак иначе будет.эффект быстро уходит.я тоже склоняюсь к иал систем!

от мезо..запомните..шрамы остаются на всю жизнь,если иньекционная методика...а препарат уходит...тех,что мезо делают просто узнать по мелким рубчикам,что никогда не вывести даже пилингами...МЕЗО ЛУЧШЕ БЕЗ ИНЬЕКЦИОННОЕ...ну не оксиджин-это дрянь...кислород свободные радикалы образует..там еще есть новый метод..тож апаратный...типа электрофарез,но иное более прогрессивное

Единорог
#78

от мезо..запомните..шрамы остаются на всю жизнь,если иньекционная методика...а препарат уходит...тех,что мезо делают просто узнать по мелким рубчикам,что никогда не вывести даже пилингами...

Какой бред )))))))))))))))))))))

medrus13@gmail.com
#79

доставка!

+79647076070

medrus13@gmail.com

Surgiderm 18 (2*0,8ml) 4700

Surgiderm 24xp (2*0,8ml) 6100

Surgiderm 30 (2*0,8ml) 6100

Surgiderm 30xp (2*0,8ml) 6800

JUVEDERM ULTRA 2 (2*0,5ml) 4600

JUVEDERM ULTRA 3 (2*0,8ml) 6500

JUVEDERM ULTRA 4 (2*0,8ml) 7600

JUVEDERM HYDRATE (1*1ml) 2300

JUVEDERM SMILE (2*0,5ml) 4400

JUVEDERM VOLUMA lid (2*1ml) 8200

Гость
#80

Биоревитализация, действительно, очень хорошая процедура. Мне она тоже очень нравится, хожу на эти инъекции к своему косметологу из центра безоперационного омоложения баланс. Так вот, у меня кожа сухая, даже гипер-сухая, я бы сказала. Даже самые насыщенные жирные крема не могут её сделать нормальной, а вот биоревитализация справилась с этой проблемой. Дело ведь в том, что биоревитализация это процедура на основе составов с гиалуроновой кислотой, её ещё называют ╚кислотой молодости╩, она обновляет кожу и увлажняет её очень эффективно. Мне нравится! После таких уколов с гиалуронкой кожа становится загляденье.

Lina
#81

У меня очень сухая кожа, ну это по моим меркам. Кремов хватает не на долго, утром увлажнишь лицо а ближе к вечеру сухость очевидна на лице. Моя подруга посоветовала мне сделать биоревитализацию, как-то я сходила с ней на эту процедуру, увидела ее после и немного посмеялась, лицо было в папулах, такая забавная дама) Но смех смехом, а лицо на самом деле стало более увлажненным, я уже записалась , на следующей неделе, думаю что должна остаться довольна результатом!

#82

Делала 2года назад LPG процедуры типа массаж на лицо 5 процедур и биоревитализацию IAL-System лазером 5 процедур, говорили, что по эффективности как уколы (так посоветовала косметолог) эффекта ноль!!! Хотя та косметолог и уверяла меня что эффект наступает не сразу, лично я ничего не заметила. Может кожа и стала увлажненная, но морщинки, как было, обещано никуда не ушли. Выкинутые деньги причем не маленькие. А увлажнить кожу можно и кремом, причем значительно дешевле. Просто жаль, когда не видишь результата.

Сделала на лоб и на носогубные складки Surgiderm 24 XP. Мне 37 лет. Было страшно, но косметолог оказалась очень приветливая девушка и успокоила меня. Сделала анестезию кремом. В носогубку колоть было не больно, а вот лоб чувствительно, но терпеть можно. Я хотела Ювидерм Ultra 3, но косметолог сказала что мне не нужно его колоть, так как от плотнее и будет заметен, а у меня не глубокие складки и достаточно Surgiderm 24 XP 0,8мл. Кстати Ювидерм Ultra 3 по стоимости дороже чем Surgiderm 24 XP 0,8мл, что меня тоже порадовало. После уколов у меня остались небольшие синячки и папулки, как объяснила мне косметолог это у меня микро тромбоз, прошли через неделю. Может это только моя особенность организма, но теперь буду знать, и делать подобные процедуры только на выходные дни, чтоб народ не пугать. Выгляжу очень естественно (чего я и хотела), на лбу теперь нет морщин, в носогубке заломов, стала выглядеть моложе.

Другие процедуры, крема и сыворотки, конечно, не могут соперничать с уколами, хотя я и пользовалась достаточно дорогими и известными брендами (Shiseido и т.д.) Конечно, всё очень индивидуально и лучше посоветоваться с врачом- косметологом перед процедурой. Но лично я результатом с Surgiderm 24 XP довольна, это спасение для женщин, которые хотят выглядеть моложе.

Манон
#83
катя

чтобы не быть голословной Teosyal meso-expert 3.0 мл беру за 6500 и за работу 1000 ру врачу!итого 7500,вместо 11 т.ру!

Катя поделитесь пожалуйста где берете теосеаль и контактом дока который колет за 1000. Если вы из Москвы. Спасибо.

Светлана
#84

На сегодняшний день есть отличная альтернатива всем иньекциям - косметика!!!

Немцы как всегда, на первом месте-que называется( безиньекционное омоложение) в киеве есть салон который с ней работает. Драгомирова 8, салон радуга. Первая процедура бесплатная! Попробуйте ... Я очень довольна!!!!

Елена
#85
Лариса

Я делала один раз, давно. Но мне не понравилось. Лучше всего из Мартинекса мне нравится Гиалуформ биоревитализант 1,8%. Эффект с одного раза, держится где-то от полугода . Правда, сначала делают 1%, от которого никакого эффекта. А может просто эффект накладывается, сначала 1%, а потом, через пару недель 1,8%. Сейчас пробую ИАЛ Систем. Один раз только сделала, ничего особенного. Но сделаю, как требуется по методике, ведь эффект наращивается постепенно.

Начиталась отзывов, в недоумении, но теперь все понятно - главное кто колит и что. Делюсь своим опытом - ни за что не пошла бы в незнакомое место, но тут повезло и моя знакомая открыла свой салон. Ее рекомендациям я доверяю, ответственный человек, и пошла наводить красоту к ее косметологу. Мне исполнилось 37, в принципе кожа хорошая, но всегда не любила свой лоб и носогубные складки. Мне делали Гиалуформ 1,8 один раз 2 дня назад. СРАЗУ же после процедуры у меня эффект на лицо, что называется - носогубные складки абсолютно ровные! Сутки распределялся гель, вчера уже все было ровненько. Про лоб пока сказать не могу, потому что делала еще алмазную шлифовку, пока корочка тоненькая есть. За процедуру отдала 6800.

В общем, как и в любом деле - главное доверять, что человек, который открывает ампулу, которую вы не видите, пока лежите и ждете заморозки от крема, открыл реально гиалурон, а не какие-нибудь витаминчики, от которых мертвому будет припарка :)

#86

Делала биоревитализацию курсами как положено . Всего 3 курса, каждые через полгода. Результат есть, но не очень видимый, держится 1-2 месяца. Минусы - боль от уколов, если без анастезии. А если с ней, то вводится меньшее количество витаминов или гиалуронки, ходишь несколько дней с пупырышками, иногда синяки. Нашла для себя лучшее средство, насыщение кожи витаминами и гиалуроновой кислотой без уколов. Косметика премиум класса. Экономия средств, а эффект гораздо лучше. И еще косметическая процедура, которая работает с мышцами лица. Мне 50, а выгляжу на 35. http://www.magic-beauti.ru

София
#87

Вчера сделала первую биоревтализацию, сегодня вся в папулах хожу по дому, нос не высовываю на улицу) Кололи Гидрейт, надеюсь что поможет, понимаю что еще необходимо будет сделать 2 процедуры, кожа лица очень сухая, буду ждать чуда что хоть более менее увлажнит и я на время забуду о сухости.

Гость
#88

Девочки, а мне для омоложения кожи очень подошла процедура мезотерапии. Она вообще очень сильно помогла моей коже, помимо омоложения меня порадовал и тот факт, что кожа стала намного более здоровой, бархатистой, красивого естественного цвета. Процедуру мезотерапии я делала в Институте косметологии и красоты Real-klinik. Помогала мне стать моложе и красивее врач-косметолог Саломея. Результатом я довольна, девочки! Просто здоровский эффект после мезотерапии)

Venera
#89

я делала себе биоревитализацию в ФрауКлинике у Самборской Марии Дмитриевне. Всего было 2 процедуры, и результат меня очень впечатлил) Сама процедура была безболезненной (под анестезией). А вот период реабилитации происходил постепенно, примерно около 2-3 недель. Зато эффект сейчас на лицо))) Я очень довольна результатом!

Гость
#90

Я делала биоревитализацию в реалклиник, институте пластической хирургии и косметологии. мне 45, благодаря этой процедуре я выгляжу гораздо моложе))) меня принимают за старшую сестру своей дочки))) так как шея - это часть тела, которая и выдает женский возраст - я решила при этой процедуре уделить внимание больше ей, ну и кончено морщинки всякие убрать, гусиные лапки там. Несколько процедур провели мне, врач Игорь Ганьшин - замечательный человек , профессионал и очень интересный мужчина, редкость))) В общем, я всем очень довольна, клиника - на высшем уровне, персонал весь доброжелательный , врачи внимательные , в общем, спасибо, реалклиник за вернувшуюся молодость)

Larisa
#91

Милые девушки,

Здравствуйте, меня зовут Лариса.

Я дипломированный врач дерматолог косметолог с опытом работы более 7ми лет, в медицине 20 лет.

Предлагаю Вашему вниманию широкий перечень косметологических услуг по приемлемым ценам:

УВЕЛИЧЕНИЕ ГУБ :

Работаю с препаратами:

Surgiderm 30, Surgiderm 30xp, Princess Volume, Princess Filler, Juviderm

А также внимание!

Филлер нового поколения ВЕНУДЕРМ с максимальным сроком сохранения результата до 2х лет

Разглаживание морщин,

заполнение носогубных складок

Инъекции БОТОКC

Гипергидроз (Лечение потливости)

Биоревитализация

Работаю только с сертифицированными препаратами высшего качества !

С удовольствием отвечу на Ваши вопросы по телефону :

8(968)428-52-82;

8(916)806-37-47

посмотреть фото моих работ, а также отзывы можно вконтакте:

http://vk.com/larisa.cosmetolog

Индивидуальный подход к каждому клиенту!

Жду Вас, Качество гарантирую!

с Новым Годом! ))

Катя
#92

Подскажите пожалуйста,а препарат ЯлуПро пробовал кто-нибудь?

Ольга
#93
Елена

Всем привет,поделитесь опытом,плиз,кто колол аминояль стронг?

Ольга
#94

Я его колола,около 2 месяцев рассасывались подкожные папулы, но кожа однозначно по молодела колола только 1 раз, эффекта хватило месяцев на 8.

Гость
#95
зухра

кто когда нибудь делал гиалрипайер 02биорепарант фирма Мартинекс интересно есть эффект?

Я на сегодняшний день сделала 3 процедуры из 4-х Гиалрепаейр-02 (обещан эффект супер лифтинга) - ничего не вижу никаких изменений: ни по лифтингу ни по цвету кожи ни по ее состоянию. Мне 38 лет. :(

Mnemossina
#96

Добрый день. А кто-нибудь делал биоревитализацию препаратом Skin Fill Basic? Какой эффект?

Лена
#97
людмила

биоревитализация одна из моих любимых процедур,я лет 5 колю IAL у своего косметолога,просто надо колоть хорошие, проверенные препараты и ходить к специалистам,которые понимают специфику кожи и показания к этому.биоревитализауию сочетаю с пилингами,один раз мой врач посоветовал сделать её после фракселя-это было ЧУДО! конечно помимо биоревитализации раз в год делю коррекцию носогубных и ботокс в межбровье(правда на него решилась только недавно),но выгляжу теперь просто звездой.девочки все дело в специалисте и в его руках и порядочности,т.к. мы люди несведующие в плане препаратов и вколоть могут всё что угодно.ищите своего волшебника,а я своего уже нашла))

Галина
#98
medrus13@gmail.com

доставка!

+79647076070

medrus13@gmail.com

Surgiderm 18 (2*0,8ml) 4700

Surgiderm 24xp (2*0,8ml) 6100

Surgiderm 30 (2*0,8ml) 6100

Surgiderm 30xp (2*0,8ml) 6800

JUVEDERM ULTRA 2 (2*0,5ml) 4600

JUVEDERM ULTRA 3 (2*0,8ml) 6500

JUVEDERM ULTRA 4 (2*0,8ml) 7600

JUVEDERM HYDRATE (1*1ml) 2300

JUVEDERM SMILE (2*0,5ml) 4400

JUVEDERM VOLUMA lid (2*1ml) 8200

Здравстауйте, что за цены? и доставка откуда?

Галина
#99

Я живу в Красноярске.Цены хорошие,и хотелось бы пояснений . вы являетесь дилерами?

Lena07.07@bk.ru
#100
Juletide

Я не знаю, чего Вы ожидаете от биоревитализации, но очевидно, Ваши ожидания завышены. Никакого явно видимого результата (типа разглаживания морщин) не будет, будет хорошая, увлажненная, здоровая, упругая кожа - эффект "отдохнувшего лица". Это в принципе профилактическая процедура, направленная на предотвращение потери упругости кожи. Пигментные пятна она, конечно же, не убирает, а вот мелкие сосудистые звездочки - иногда может. Я делаю 2-й год IAL курсами, чередую с кислотными пилингами, результатом очень довольна, кожа как будто светится изнутри, свежая, гладкая, молодая. На одной щеке сосудистые звездочки значительно уменьшились.

Следующая тема