Гость
Статьи
Отопластика - Тюмень …

Отопластика - Тюмень или Курган??

здравствуйте, подскажите пожалуйста, у кого лучше сделать отопластику у Каурова в тюмени или у Трофимова в кургане? У Трофимова вроде и картинки есть и грамотно все говорит, но сомневаюсь, есть ли у кого нибудь опыт с этими врачами?? Благодарю за ответы!!

Анна
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Анна, сейчас есть более современные способы отопластики - посмотрите. может вам это лучше подойдет и не стоит гадать??? http://imcmed.ru/otoplastika-lopouhost-plastika-ushey

Валерия
#2

не делай у трофимова, я сделала у него и сильно пожалеле, после пластики стало еще хуже и он отказывается это исправлять, лкчше сделать в мэрилин, подороже конечно но зато потом увидев резкльтат реветь как мне не придется!

Анна
#3

Спасибо большое. Я вроде у каурова слышала положительные отзывы, может стоит у него попробовать?

Гость
#4

Анна, у Трофимова ни в коем случае не делайте, я сама делала 9 лет назад у него,уши получились разные абсолютно, и он не стал все переделывать, сейчас я живу в Тюмени и собираюсь сделать повторную пластику у Каурова,результат конечно он не гарантирует, но ему все-таки хочется довериться.Собираюсь сделать в ноябре.

Гость
#5

Скажите пожалуйста,а сколько стоит эта оттопластика???

Екатерина
#6

Здравствуйте! Подскажите после пластики можно кормить ребёнка, и сказывается про беременности?

Катя
#7

Горбанев в салоне мэрлин ,к нему обращайтесь!

Елена
#8

Два месяца назад сделала отопластику у Трофимова.Результат превзошел все ожидания.Ушки получились очаровательные и аккуратные.Исполнилась моя мечта с детства.Спасибо Олегу Анатольевичу и его помошнице ирине Алексеевне за прекрасно выполненную операцию, теплоту и заботу.

Ирина
#9

Моим новым красивым ушкам уже скоро месяц. Очень волновалась перед операцией, но хирург Олег Анатольевич Трофимов внушал уверенность и доверие. Огромную поддержку оказывала его помощница Ирина Алексеевна и перед операцией, во время операции и после на перевязках. Операция под местным обезболиванием прошла совершено безболезненно, после операции были боли, но это всё непродолжительно и переносимо! Результат стоит того!! У кого есть подобная проблема советую не сомневаться и делать операцию у этих замечательных профессионалов с золотыми руками и добрым сердцем.

Настя
#10

Ирина я тоже хочу сделать отопластику. Сколько стоит операция у Трофимова и сколько дней нужно лежать в больнице после операции? Сложно ли попасть к нему на приём?

Ирина
#11

Настя операция у Трофимова стоит 18 тыс. рублей, я через три часа после операции уехала домой, ушки не болели часов 5, потом обходилась приёмом анальгина два дня, через два дня сделали первую перевязку, потом ещё дважды перевязали и я увидела свои новые красивые ушки. А приём он проводит в жд больнице Кургана по вторникам и четвергам, но лучше предварительно записаться по телефону 8-919-582-59-45. Удачи тебе!!

Дарья
#12

Действительно Трофимов О.А делает хорошо отопластику,? Кто нибудь еще оперировался у него в 2015 году?

Светлана
#13

Не верю, что Трофимов делает хорошо Отопластику! Много отзывов негативных и у самой лично неудачный опыт! Уши стали ещё хуже!

Оля
#14

Добрый день! Анна скажите вы сделали ушки?

Гость
#14
Валерия

не делай у трофимова, я сделала у него и сильно пожалеле, после пластики стало еще хуже и он отказывается это исправлять, лкчше сделать в мэрилин, подороже конечно но зато потом увидев резкльтат реветь как мне не придется!

Здравствуйте, вам тоже Трофимов делал? Я тоже у него сделала и пожалела, одно ухо нормальное, а другое совсем изуродовал и оно все равно отходит, а вам что не так сделал?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: