Гость
Статьи
Мозг хочет развода, …

Мозг хочет развода, все остальное - противится

Всем здравствуйте. Я замужем 1,5 года, но мы вместе уже 13 лет. Другого мужчины в плане секса у меня не было. Вышла за него замуж искренне любя и уверенная в том, что этот человек меня искренне любит и никогда не предаст и изменит. Он пошёл учится на второе высшее образование, причём я сама его туда подтолкнула идти.Первая сессия была в декабре 2016 года. В феврале я увидела у него скрытый чат. Конечно муж под моим напором его открыл. Ему писала его одногруппница, вроде бы и безобидная переписка. Сразу скажу, я красивая, образованная, при фигуре и бизнесе. Эта мадам просто типичная, каких много.С марта месяца он ко мне охладел. В мае он случайно спалился с перепиской в Вайбере, что всю вторую сессию (май) мысленно насиловал эту мадам. Уходила раза три. Выяснилось, что он провожал Ее в аэропорт, их долгие разговоры по ночам по телефону в мое отсутствие в городе, милые слова и прочее. Она его пригласила к себе в Курган пожить, на что мой милый благоверный повелся. А было так, он хотел поехать делать визы на нашу совместную поездку в Испанию, и в Екатеринбурге или Тюмени с ней переспать. Позже выясняется, он ей все таки названивал. Сложно было, учебу он не собирался бросать, не смотря на мой ультиматум или я, или учеба. Надо было уходить сразу. Потому что сейчас это не жизнь. Это ужас. Я ему не верю. Доверия ноль. Постоянно проверяю как дура телефоны и прочее, он естественно бесится. И да, скоро сессия, я не представляю как буду себя ощущать зная, что он с ней каждыйдень пересекается. У него такое первый раз.Хочу теперь развод, потому что для меня такой обман это предательство. Он меня предал,он даже как то сказал что собирался со мной в тот момент развестись. эта дикая привычка или любовь или незнание других мужчин и страх остаться одной просто рвёт мне крышу. Он вообще не переживает. Сегодня был очередной скандал. Он спокойно спит. Время два ночи. Я не могу уснуть. Если у кого то была похожая ситуация с изменой, кто пережил или нет смысла, не отпустит никогда?

Ирина
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

нет смысла, нет потом жизни и похоже он влюбился

Гость
#2

Здравтвуйте!)
Ситуация почти такая же,только я- мужчина.Скажу так,я себя изводил 3 месяца бегал ,проверял,ресораны и т.д.,вот только мысленно она всегда была с ним (коллега на новой работе).Холод с ее стороны и безразличие. Я стараюсь сейчас забыть и идти дальше) Стало получаться,но эмоциональные качели бывают.Вас это тоже ждет.Единственное ,что я так думаю ,что муж захочет обратно 99.9% позже,но захочет,только надо оно Вам? Жизни больше не будет,в голове всегда крутится одно:"предатель"!
Я Вас понимаю, тяжело )

Ирина
#3
Гость

Здравтвуйте!)
Ситуация почти такая же,только я- мужчина.Скажу так,я себя изводил 3 месяца бегал ,проверял,ресораны и т.д.,вот только мысленно она всегда была с ним (коллега на новой работе).Холод с ее стороны и безразличие. Я стараюсь сейчас забыть и идти дальше) Стало получаться,но эмоциональные качели бывают.Вас это тоже ждет.Единственное ,что я так думаю ,что муж захочет обратно 99.9% позже,но захочет,только надо оно Вам? Жизни больше не будет,в голове всегда крутится одно:"предатель"!
Я Вас понимаю, тяжело )

Гость, а вы сами ушли? Решили для себя, взяли себя в руки и поставили точку?

Ирина
#4

Ирина,нет.Случилось так ,что в один день мне сказали ,что чуЙвст нет,я устала-ухожу.Все 3 месяца раздельного проживания ,на выходные вытаскивал ее куда- нибудь и пытался вразумить.Не выходило.Пока сам не позвоню или не напишу ,она не напишет.Ну в итоге устал. Сделать ни чего не сделал ,а нервы и чувство собственного достоинства растрачены:). Если сейчас не вылезти из болота ,то можно застрять надолго и потратить жизнь на страдания и жить чужую жизнь.Вечные переживания где и с кем ,почему вот так.Поэтому мой Вам совет постараться разойтись с меньшими потерями для Вас.

Гость
#5

Зачем Вы себя так мучаете? Доверие самое главное в отношениях.

Гость
#6

Подобное случается в каждом браке. Кто-то переступает через обиду, и сохраняет отношения, кто-то мстит, причиняя обидчику аналогичную боль, кто-то сразу разводится, а потом, уже в новом браке, заново переживает когда-то пройденное.. Люди подвержены страстям, и не всегда могут устоять перед соблазнами, нам остаётся либо смириться и научиться жить с этим, либо пытаться переть против человеческой природы, регулярно меняя партнёров в поисках идеального.

Прохожая
#7
Ирина

Ирина,нет.Случилось так ,что в один день мне сказали ,что чуЙвст нет,я устала-ухожу.Все 3 месяца раздельного проживания ,на выходные вытаскивал ее куда- нибудь и пытался вразумить.Не выходило.Пока сам не позвоню или не напишу ,она не напишет.Ну в итоге устал. Сделать ни чего не сделал ,а нервы и чувство собственного достоинства растрачены:). Если сейчас не вылезти из болота ,то можно застрять надолго и потратить жизнь на страдания и жить чужую жизнь.Вечные переживания где и с кем ,почему вот так.Поэтому мой Вам совет постараться разойтись с меньшими потерями для Вас.

Какое интересное мужское имя, однако! )))))

Форум: Отношения
Всего: 369 555 тем
Новые темы за месяц: 5 877 тем
Популярные темы за месяц: 218 658 тем