Гость
Статьи
Увеличить грудь: за и …

Увеличить грудь: за и против

Очень хочу увеличить грудь. Раньше не было денег, и это было просто мечтой,и всерьез не задумывалась. Сейчас могу себе позволить эту операцию, сходила на консультацию к хирургу, он честно рассказал …

165 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Мари
#151

Все мужики говорят что против, а как сделает женщина грудь так всем сразу довольны!!! Если устраивает любая, чтож тогда на большие засматриваетесь??? У каждого 2ого в компе планшете или телефоне бабы с большим бюстом. .. чтож с единичкой естественной не храните

Мари
#152

Девочки всем привет. Я мама двоих деток мне 26 лет, хочу увеличить грудь в Краснодаре. Посоветуйте, кто делал в клиниках Краснодара и у какого хирурга.

Лолита
#153

Надеюсь вам провели моделирование? так то сложно сказать, что вам пойдет)
я в свое время все-таки выбрала анатомы)) получилось отлично, я всем довольна
Меня оперировал Салиджанов, мы вместе все подбирали, он мне все подробно рассказал, обо всем предупредил и успокоил
Да, первые дни было тяжело, но только подумайте, пара недель и вся жизнь?

#154

Я делала у Андрея Владимировича Росса в Москве Увеличила на два размера, у меня теперь совершенно роскошная тройка.
Тут главное конечно врач. Я к Россу-то попала только по рекомендации своей знакомой, только потом узнала, что доктор достаточно известный и очень уважаемый.
Конечно, пару-тройку недель после операции дискомфорт потерпеть небольшой придется, период реабилитации никто, к сожалению, не отменял.Но лично для меня оно того стоило, потому что получила я в итоге красивую аккуратную грудь, которую, как муж говорит, от настоящей можно отличить только зная. Плюс, все функции груди сохранены, я могу кормить.
Ну и сбылась мечта идиотки о красивом белье/купальнике, отсутствии необходимости белье носить, теперь можно и без него при желании))

помогу
#155

я тоже долго искала способы увеличения Девушки это не лохотрон. ак как долго сама искала способы.читала много..и нашла информацию как увеличить грудь продаю за 300-500 руб яндекс деньги 410011605584264 не лохотрон.много чего прбовала.сама искала долго ,перечисляйте и пишите свою почту.вышлю сразу информацию за 4 месяца-1 размер

Lanoshka
#156

Грудь это орган предназначенный для вскармливания ребёнка и ничего больше, более того необратимые последствия такого вмешательства неизбежны со временем,но ни один хирург вам этого не расскажет,поскольку сейчас это очень прибыльный бизнес. Сейчас каждая вторая со сделанной грудью, и я скажу что в Реале видела только одну красиво сделанную грудь,все остальное тихий ужас, который выглядит красиво только на фото в ***.

CoolBaby
#157

Ну ваще не согласна. Я увеличила, импланты полиуретановые и не то, что не жалею - очень счастлива. Грудь получилась огонь. 21 век! Очень далеко медицина вперед ушла. Зачем девушек пугаете?

Динара
#158
Lanoshka

Грудь это орган предназначенный для вскармливания ребёнка и ничего больше, более того необратимые последствия такого вмешательства неизбежны со временем,но ни один хирург вам этого не расскажет,поскольку сейчас это очень прибыльный бизнес. Сейчас каждая вторая со сделанной грудью, и я скажу что в Реале видела только одну красиво сделанную грудь,все остальное тихий ужас, который выглядит красиво только на фото в ***.

Чушь какая! скорее всего, так рассуждают женщины, у которых либо от природы отличная грудь, либо нет денег на операцию.. Согласна с кулбэби - сейчас современные импланты, новое поколение, полиуретановые вообще огонь!

Нелли
#159

Я за пластику груди . Не важно, увеличение или уменьшение. если женщине не комфортно с данной грудью - надо менять. Я ГВ уже закончила, через полгода сделаю грудь. Если будет возможно, хочу имплнатны с полиуретановым покрытием.

Горохова
#160

у меня был разрез по ареоле, следов от операции не осталось вообще. Та как делала по методике "грудь без шва". Никаких обезболивающих мне не потребовалось, все было терпимо. Немного побаливала правая грудь, на ней дольше сходил отек. Потом была сильная чувствительность ареол, справа сильней. Сейчас чусвтвительность приходит в норму, грудь становится мягче, прошло три месяца после ОП. Боялась ощущения инородного тела, ничего такого нет, грудь абсолютно "своя".

Гость
#161
Лизок

Есть кто девочки планируют в мск делать себе грудь еще? Мне 29 не рожала.. Блин но оч хочу из 0 уйти капец.. Но оч боюсь.. Вот бы с кем то объединиться(((... Хныыыык😔😔

Рожайте , может сама учеличиттся

Галя
#161

Делала себе на прошлой неделе увеличение левого соска на 10 см. Результат превзошел все мои ожидания. Муж всю неделю лижет, никак не успокоится и фотографирует крупным планом. Я довольна как никогда.

Яна
#163

Я делала операцию у Тимура Нугаева, очень довольна. кому действительно это нужно, не бойтесь и делайте, не слушайте, тут многие пишут какую-то ерунду. проконсультируйтесь у хорошего хирурга, сделайте подробный чек ап и все будет гуд

Оля
#164

за увеличение - это то , что грудь выглядит шикарной и в белье и без. красиво двигается. и эффектно. минусы лично для меня я не сразу привыкла к имплантам. и несмотря на все что сейчас это безопасно я все же внимательнее к своему здоровью. оперировалась у Волкова В.Г.

Гость
#165
не смотрите НТВ

а какой у вас размер и до какого хотите увеличить?

Я хочу 3 размера , у меня маленькая грудь

Гость
#166

на 2-3 день было не очень, но терпимо, справлялась без посторонней помощи)) операция вообще не страшная, во всяком случае я делала в эталоне у Мустафаева Э.Р. и вот там все делают все для вашего комфорта и спокойствия, понимают, что для обычных людей операция это волнительно) по результату я всем очень довольна, грудь красивая, мягкая, что еще сказать) все отлично, рекомендую! И большинство страшилок это именно мифы, не имеющие отношения к науке и реальности)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: