Гость
Статьи
Увеличить грудь: за и …

Увеличить грудь: за и против

Очень хочу увеличить грудь. Раньше не было денег, и это было просто мечтой,и всерьез не задумывалась. Сейчас могу себе позволить эту операцию, сходила на консультацию к хирургу, он честно рассказал …

165 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Ольга
#119

Скинь фото груди и тогда можно решать

Соня
#120

Ксения, конечно, все индивидуально, кто-то тяжело реабилитируется, а кто-то и нормально себя чувствует. Результат зависит от самого пластического хирурга и от самих имплантов. У меня стоят импланты ментор анатомы 295 мл, подмышечный доступ, при реабилитации сложностей не возникло, шовчики и сами разрезы мне не доставляли никакого дискомфорта, зажило все очень быстро. В данный момент я наслаждаться красивой грудью.

Marisha_
#121

я не против пластических операций.... и я тому пример, все естественно и натурально. Если женщина себя чуствует закомлексованной по причине такого эстетического недостатка, то лучше его исправить.

Надежда
#122

Конечно за, я перед тем как делать операцию думала несколько лет. но потом решилась, сейчас очень рада! Я боялось, что швы будут заметы, но ничего не видно и грудь похожа на настоящую, хорошо, что я за все эти годы нашла хорошего специалиста Тумакова Глеба Игоревича- ведущего пластической хирургией Фрау Клиник . Кто-нибудь делал у него операции тоже?

Наталья
#123
Надежда

Конечно за, я перед тем как делать операцию думала несколько лет. но потом решилась, сейчас очень рада! Я боялось, что швы будут заметы, но ничего не видно и грудь похожа на настоящую, хорошо, что я за все эти годы нашла хорошего специалиста Тумакова Глеба Игоревича- ведущего пластической хирургией Фрау Клиник . Кто-нибудь делал у него операции тоже?

Я делала и моя подруга, тоже довольны качеством! Глеб Игоревич хороший специалист.

Алена
#124

Здравствуйте.
Год назад родила сынулю, счастья моему не было предела!
Постепенно начала замечать что моя грудь очень обвисает, и принимает ну совсем уж не эстетический вид ! И мне подруга посоветовала обратиться к хирургу, который увеличивал ей грудь.
Тумаков Глеб Игоревич, отличный специалист ! Сделал все качественно, после операционный период прошел очень хорошо ! Результатом я очень довольна !

Яна
#125

я скажу за, так как мужчины любят женщин с большой и красивой грудью. Вот и я решилась и сделала ее, но у меня муж настоял. Делала у Тумакова Глеба Игоревича в Москве. Прошло все на 9 балов из 10

гость
#126

Скоро все будут ходить одинаковые с красивыми грудями как роботы...
Вначале надо голову лечить, от комплексов избавляться.
Понять, что является истинно вашим желанием, а что навязано
масс медиа вам и вашим мужчинам.
И только потом уже будет понятно насколько это вам нужно.
Человек создан, чтобы жить человеческой жизнью, хорошими мыслями, любовью, добротой, заботой о других , а не постоянными мыслями о своей внешностью, чем сейчас занята голова большинства барышень...
Снаружи красота, а внутри пустота...

Яна
#127
гость

Скоро все будут ходить одинаковые с красивыми грудями как роботы... Вначале надо голову лечить, от комплексов избавляться.Понять, что является истинно вашим желанием, а что навязано масс медиа вам и вашим мужчинам. И только потом уже будет понятно насколько это вам нужно.Человек создан, чтобы жить человеческой жизнью, хорошими мыслями, любовью, добротой, заботой о других , а не постоянными мыслями о своей внешностью, чем сейчас занята голова большинства барышень...Снаружи красота, а внутри пустота...

Почему Вы так категоричны, если есть возможность и средства улучшить свою красоту, то почему бы нет? тем более когда есть такие мастера как те которого делала я.
разве грудь делают только те у кого внутри пустота? Просто так мы себя чувствуем уверенней!

Мария
#128

Начала работать и сразу стада откладывать на операцию.Сделала в 2012. Впервые в том году позволила себе купить комплект белья, было что положить наконец-то. Очень была рада.

МАРИНА
#129
Анастасия

Сколько сейчас операция стоит у Белого? Я хотела несколько лет назад у него оперироваться, но так сложились обстоятельства, что меня долго не было в Москве. Сейчас хочу все-таки исполнить свою мечту.

Лучше делать у Тумакова. Очень быстро, не больно, результат шикарный.Я всем довольна и самое главное нет швов!

Irina
#130

Так много людей делали у Тумакова)) Значит я не прогадала с выбором хирурга и клинике. Полтора месяца назад сделала себе Эндоскопическое увеличение груди, у Глеба Игоревича. Операция прошла хорошо, процесс восстановления тоже идет просто отлично, довольна на все 100 ! :)

#131

Я живу в Мурманске, завут меня Ирина, мне 24 года. Я недавно, а если точнее 4 месяца назад делала пластическую операцию по увеличению груди у Тумакова Глеба Игоревича. Операция прошла успешно, быстро и легко. Было вообще не больно. Я так боялась, до истерики доходило, а когда столкнулась, в общем, мне очень все понравилось. Самое главное, не осталось никаких следов я боялась еще что шрамы будут, та какие там шрамы, ювелирная работа просто, все безупречно,результат на 100% удовлетворяет, мне и моему мужу очень все нравится)

Женя
#132

Много девчонок перебрали кучу всяких пластических хирургов, а мне вот сразу повезло, я попала к Тумакову Глебу Игоревичу. То что у него руки золотые, просто 100% подтверждения! Врача от Бога! Мало таких толковых врачей, к сожалению. Глебу Игоревичу можно просто стоя аплодировать за качество его работы!

Гость
#133

собираюсь увеличить грудь у Валерия Якимца

Гость
#134
Гость

собираюсь увеличить грудь у Валерия Якимца

3ачем Валере большая грудь?

Mirinda
#135
Соня

У меня стоят импланты ментор анатомы 295 мл, подмышечный доступ, при реабилитации сложностей не возникло, шовчики и сами разрезы мне не доставляли никакого дискомфорта, зажило все очень быстро. В данный момент я наслаждаться красивой грудью.

Вам, врач посоветовал импланты или вы сами выбрали?

Nina
#136

Решилась на операцию в 27. А думать о ней начала сразу после окончания университета. Но как-то не складывалось, то времени не было, то, чаще всего, денег. В конце прошлой зимы все наконец удачно совпало, и я смогла обратиться в клинику. ) Выбирать хирурга долго не хотелось, но все же я прошла по трем консультациями. В итоге остановилась на Арслане Пенаеве. Он меня устроил и как опытный врач, и по общения понравился, и цены у него приемлемые. Прооперировлась уже после нового года, и довольна. Наконец-то грудь стала такой, о которой я мечтала долгие годы!)

Соня
#137

Mirinda, хирург мне посоветовал Менторы. Получится полноценный третий размер на почти нулевой исхдник. Хирург говорит, что в принципе разницы нет, какие импланты ставить, но mentor, по его мнению, более мягкие и естественные, да и сам имплант наполнен когезивным гелем, который не мигрирует, то есть, повреждение, контурирование - все это исключено.

Лена
#138

Девочки, я считаю, что если есть желание и возможность увеличить грудь, то конечно за! Особенно если грудь маленькая. Я тоже сомневалась перед тем, как пойти на операцию Но откинув все сомнения, посмотрев еще раз в зеркало на свой нулевой размер, все же решилась. И сейчас у меня шикарная грудь третьего размера, спасибо Головатой Ирине Вячеславовне) Оперировалась я в sohoclinic. Всем осталась довольна. Сама клиника мне тоже понравилась. Она хорошо оснащена, в ней самые современные препараты и оборудование, и самые лучшие доктора и косметологи=)

Лизок
#139
Александра

Всем доброго времени суток) мне 27, не замужем) далеко не дурнушка, но вот грудь со школьной скамьи доставляет множество насмешек и шуток) с возрастом научилась с юмором относится к своим формам и даже сама начала любить свою маленькую грудь, размер 0,2))) но вот проблема, появился парень) мы с ним два года вместе, долго меня добивался, но в итоге замуж не завет и жи вместе не особо хоче, но самое ужасное постоянно шутит над моей грудью и весьма не приятно, и я вновь закомпликсовпла и стала задумываться не лечь ли под нож......

Интересно..как в итоге сложилась ситуация😁😂😇

Лизок
#140

Есть кто девочки планируют в мск делать себе грудь еще? Мне 29 не рожала.. Блин но оч хочу из 0 уйти капец.. Но оч боюсь.. Вот бы с кем то объединиться(((... Хныыыык😔😔

Гость
#141

В прошлом году родила и кормила всего 3месяца, за это время грудь потеряла свою упругость и висят болтаются туды-сюды. Хочу операцию, но боюсь, тк знаю что это такое (пережила уже 2операции),но и красивую грудь тоже хочется. Подумываю опять лечь под нож. В Баку посоветуете хорошего врача,эй бакиночки?

Алиша
#142
Александра

Всем доброго времени суток) мне 27, не замужем) далеко не дурнушка, но вот грудь со школьной скамьи доставляет множество насмешек и шуток) с возрастом научилась с юмором относится к своим формам и даже сама начала любить свою маленькую грудь, размер 0,2))) но вот проблема, появился парень) мы с ним два года вместе, долго меня добивался, но в итоге замуж не завет и жи вместе не особо хоче, но самое ужасное постоянно шутит над моей грудью и весьма не приятно, и я вновь закомпликсовпла и стала задумываться не лечь ли под нож......

Пошлите ***** этого парня!!! Шутит он..,а он идеал? Пошутите, что ему член увеличить нужно !)

На счёт груди и лечь под нож: я не одна из тех, кто кричит "натуральность в любом случаи лучше!", но такой шаг нужно делать если только вам этого хочется, а ни какому там "парню"! Парень сегодня один, а завтра другой..и что из за каждого ложится и резать себя?
По поводу женится не хочет и жить вместе: поверье, не в груди причина! Сделаете вы себе хоть пять операций, это в данном случаи не поможет !
Никогда в жизни не писала никаких отзывов на форумах, на этом "лазила" так как сама думаю делать или нет..,но вот ваш прочитала и просто не сдержалась!

Нелли
#144

Мне тоже хирург анатом посоветовал. Имплантат он устанавливил под мышцу, доступ субмаммарный. Грудь выглядит натуральной. Выбор имплантатов, конечно, лучше обсуждать со своим хирургом. Я оперировалась у Чемянова Георгия. 5 лет назад он мне оперировал нос, убрал горбинку. А год назад я обратилась к нему же по поводу пластики груди. Он очень талантливый и опытный хирург! Я довольна!

Мила
#145

Ох, как я вас понимаю! Я так долго уже думаю, смотрю, читаю и решаю. Что, как, где у кого - какаой фориы имплантаты, кто хирург... Но надо уже решиться и сделать! А то время идет, а лучше само ничего не станет. Как один из последних предварительных шагов записалась к маммологу - Пушиной, обсужу с ней ситуацию. Для успокоения)

marochka
#146

я была естественно ЗА) друзья против! молодочй человек- на моей стороне)))) так что все прошло супер))) главное-ваше желание и цель! у меня получились супер-красивые сисечки !!!!! спасибо Варфоломееву и Бюстклинике)

Роксана
#148

У меня была небольшая грудь, которая после родов и вскармливания полностью потеряла эстетический вид и привлекательность. Вместе с мужем решили, что нужно что-то предпринимать, чтобы вернуть красоту. Записалась на консультацию к доктору Нестеренко Максиму Леонидовичу и сразу поняла, что сделаю увеличивающую маммопластику. Получив одобрение мужа и финансовую поддержку от него, с приподнятым настроением и верой в наилучший результат отправилась на операцию. Вот, что значит, правильно выбрала хирурга. Грудь у меня теперь потрясающая! Я довольна, муж доволен, все счастливы

annamaddest
#149

за или против была ваша половинка, когда вы делали пластику? я делала в большом секрете ото всех пластику )а родные поддержали - за что им большооооое спасибо! а подруги помогли найти первоклассного хирурга) Олега Чайковского и Бюстклинику)

Алена
#150

После развода и продолжительной депрессии, я очень сильно похудела и потеряла свой внешний вид окончательно. Грудь обвисла, стала похожа на пустые мешочки... Когда я наконец-то взяла себя в руки, решила привестя себя в полный порядок и начать новую жизнь. Хвала пластической хирургии! Современные импланты решают все. Нестеренко Максим Леонидович подобрал мне подходящий размер груди и операция завершилась полным успехом! С такой грудью я вновь почувстовала себя счастливой женщиной!

Мари
#151

Все мужики говорят что против, а как сделает женщина грудь так всем сразу довольны!!! Если устраивает любая, чтож тогда на большие засматриваетесь??? У каждого 2ого в компе планшете или телефоне бабы с большим бюстом. .. чтож с единичкой естественной не храните

Мари
#152

Девочки всем привет. Я мама двоих деток мне 26 лет, хочу увеличить грудь в Краснодаре. Посоветуйте, кто делал в клиниках Краснодара и у какого хирурга.

Лолита
#153

Надеюсь вам провели моделирование? так то сложно сказать, что вам пойдет)
я в свое время все-таки выбрала анатомы)) получилось отлично, я всем довольна
Меня оперировал Салиджанов, мы вместе все подбирали, он мне все подробно рассказал, обо всем предупредил и успокоил
Да, первые дни было тяжело, но только подумайте, пара недель и вся жизнь?

#154

Я делала у Андрея Владимировича Росса в Москве Увеличила на два размера, у меня теперь совершенно роскошная тройка.
Тут главное конечно врач. Я к Россу-то попала только по рекомендации своей знакомой, только потом узнала, что доктор достаточно известный и очень уважаемый.
Конечно, пару-тройку недель после операции дискомфорт потерпеть небольшой придется, период реабилитации никто, к сожалению, не отменял.Но лично для меня оно того стоило, потому что получила я в итоге красивую аккуратную грудь, которую, как муж говорит, от настоящей можно отличить только зная. Плюс, все функции груди сохранены, я могу кормить.
Ну и сбылась мечта идиотки о красивом белье/купальнике, отсутствии необходимости белье носить, теперь можно и без него при желании))

помогу
#155

я тоже долго искала способы увеличения Девушки это не лохотрон. ак как долго сама искала способы.читала много..и нашла информацию как увеличить грудь продаю за 300-500 руб яндекс деньги 410011605584264 не лохотрон.много чего прбовала.сама искала долго ,перечисляйте и пишите свою почту.вышлю сразу информацию за 4 месяца-1 размер

Lanoshka
#156

Грудь это орган предназначенный для вскармливания ребёнка и ничего больше, более того необратимые последствия такого вмешательства неизбежны со временем,но ни один хирург вам этого не расскажет,поскольку сейчас это очень прибыльный бизнес. Сейчас каждая вторая со сделанной грудью, и я скажу что в Реале видела только одну красиво сделанную грудь,все остальное тихий ужас, который выглядит красиво только на фото в ***.

CoolBaby
#157

Ну ваще не согласна. Я увеличила, импланты полиуретановые и не то, что не жалею - очень счастлива. Грудь получилась огонь. 21 век! Очень далеко медицина вперед ушла. Зачем девушек пугаете?

Динара
#158
Lanoshka

Грудь это орган предназначенный для вскармливания ребёнка и ничего больше, более того необратимые последствия такого вмешательства неизбежны со временем,но ни один хирург вам этого не расскажет,поскольку сейчас это очень прибыльный бизнес. Сейчас каждая вторая со сделанной грудью, и я скажу что в Реале видела только одну красиво сделанную грудь,все остальное тихий ужас, который выглядит красиво только на фото в ***.

Чушь какая! скорее всего, так рассуждают женщины, у которых либо от природы отличная грудь, либо нет денег на операцию.. Согласна с кулбэби - сейчас современные импланты, новое поколение, полиуретановые вообще огонь!

Нелли
#159

Я за пластику груди . Не важно, увеличение или уменьшение. если женщине не комфортно с данной грудью - надо менять. Я ГВ уже закончила, через полгода сделаю грудь. Если будет возможно, хочу имплнатны с полиуретановым покрытием.

Горохова
#160

у меня был разрез по ареоле, следов от операции не осталось вообще. Та как делала по методике "грудь без шва". Никаких обезболивающих мне не потребовалось, все было терпимо. Немного побаливала правая грудь, на ней дольше сходил отек. Потом была сильная чувствительность ареол, справа сильней. Сейчас чусвтвительность приходит в норму, грудь становится мягче, прошло три месяца после ОП. Боялась ощущения инородного тела, ничего такого нет, грудь абсолютно "своя".

Гость
#161
Лизок

Есть кто девочки планируют в мск делать себе грудь еще? Мне 29 не рожала.. Блин но оч хочу из 0 уйти капец.. Но оч боюсь.. Вот бы с кем то объединиться(((... Хныыыык😔😔

Рожайте , может сама учеличиттся

Галя
#161

Делала себе на прошлой неделе увеличение левого соска на 10 см. Результат превзошел все мои ожидания. Муж всю неделю лижет, никак не успокоится и фотографирует крупным планом. Я довольна как никогда.

Яна
#163

Я делала операцию у Тимура Нугаева, очень довольна. кому действительно это нужно, не бойтесь и делайте, не слушайте, тут многие пишут какую-то ерунду. проконсультируйтесь у хорошего хирурга, сделайте подробный чек ап и все будет гуд

Оля
#164

за увеличение - это то , что грудь выглядит шикарной и в белье и без. красиво двигается. и эффектно. минусы лично для меня я не сразу привыкла к имплантам. и несмотря на все что сейчас это безопасно я все же внимательнее к своему здоровью. оперировалась у Волкова В.Г.

Гость
#165
не смотрите НТВ

а какой у вас размер и до какого хотите увеличить?

Я хочу 3 размера , у меня маленькая грудь

Гость
#166

на 2-3 день было не очень, но терпимо, справлялась без посторонней помощи)) операция вообще не страшная, во всяком случае я делала в эталоне у Мустафаева Э.Р. и вот там все делают все для вашего комфорта и спокойствия, понимают, что для обычных людей операция это волнительно) по результату я всем очень довольна, грудь красивая, мягкая, что еще сказать) все отлично, рекомендую! И большинство страшилок это именно мифы, не имеющие отношения к науке и реальности)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: