Гость
Статьи
Хочу сделать губы по …

Хочу сделать губы по купону, есть тут кто делал? Помогите мне

Вот и решилась увеличить губки, но мучают сомненья что рестилайн 1,0 мл не может стоить 8000тр с работой! Девочки помогите разобраться или буду рада если кто мне поможет с мастером, который по божески берет!! Может тут есть кто делал покупону в эсте клиник или слышал отзывы про них тк в инете их просто нет, что меня безумно смущает! Так же рассматриваю суржедерм, но он 08 в шприце, а хочется все таки побольше;)

Бобёрррр смелый
39 ответов
Последний — Перейти
Диока
#1

Девушка, накаченные губки- уже моветон! По теме- не в курсе, простите)

Гость
#2

Автор, а вы угги носите? Если да, то вообще хана. Ходячий моветон :)

Гость
#3

Лучше мозги сделай

#4

С ума сошли? Накачать губы, да еще и по купону?!!!

Гость
#5

Ой терпеть не могу таких губастых. Вечная уточка...

Гость
#6

Автор я делала Ювидерм без всяких купонов за 8000, очень круто.

#7

Я бы не рисковала. Купоны обычно продаются на новые салоны, которые недавно открыты (возможно с неопытными сотрудниками), либо очень хреновенькие салоны, которые из-за качества оказания услуг распугали всю клиентуру.

Ю
#8

Не надо по купону. Большинство салон к клиентам с купонами относятся не должным образом. Есть вариант, что сделают тяп-ляп. К тому же салоны, участвующие в этих акциях не пользуются популярностью у клиентов. Возможно там не очень хорошие мастера. Делайте либо в клинике, либо у мастера по советам знакомых. И самое главное не переборщите, пусть ваши губы выглядят так как будто с ними ничего и не делали)

ALISA
#9

девочки, моветон - это считать что ваше гребанное субъективное мнение кому-то важно! человек спросил совета, так нет, надо вечно поднасрать. не знаете, что сказать - так закройте тему, куры. ненавижу таких

Гость
#10
Ю

Не надо по купону. Большинство салон к клиентам с купонами относятся не должным образом. Есть вариант, что сделают тяп-ляп. К тому же салоны, участвующие в этих акциях не пользуются популярностью у клиентов. Возможно там не очень хорошие мастера. Делайте либо в клинике, либо у мастера по советам знакомых. И самое главное не переборщите, пусть ваши губы выглядят так как будто с ними ничего и не делали)

Согласна на 100%! Автор, сама делала за те же 8000 Суджидерм 0.8 не в клинике, а просто у косметолога, по рекомендации подружки, результатом довольна, если интересно - пишите почту, я вам скину координаты этого косметолога. А купоны - это просто уловки:) Поверьте рекламщику, Вам никто за полцены ничего не сделает качественно и хорошо

Гость
#11

Ой, если вы конечно из СПб:)

Бобёрррр смелый
#12

Спасибо всем кто по делу написал) я уже сама передумала по купону делать--- хорошее не бывает так дешево и перелапатив пол инета поняла что это просто опасно, не знаю как ко мне такая дурацкая мысль пришла;(!! Мой меил для тех кто захочет помочь guna нижний пробел 66 собака маил ру буду безумно благодарна если кто поделится своими мастерами;)

P.s люди будьте добрее и смешно читать ваши размышления, которые тут не в теме!

Бобёрррр смелый
#13

Да и я нахожусь в москве;)

Гвоздюка
#14

Я делала 4 раза фраксель по купону. Результатом очень довольна. Персонал был приветлив, относились как к обычному безкупонному клиенту.

Вера Колина
#15
ALISA

девочки, моветон - это считать что ваше гребанное субъективное мнение кому-то важно! человек спросил совета, так нет, надо вечно поднасрать. не знаете, что сказать - так закройте тему, куры. ненавижу таких

Алиса, +1000

Вера Колина
#16
Бобёрррр смелый

Спасибо всем кто по делу написал) я уже сама передумала по купону делать--- хорошее не бывает так дешево и перелапатив пол инета поняла что это просто опасно, не знаю как ко мне такая дурацкая мысль пришла;(!! Мой меил для тех кто захочет помочь guna нижний пробел 66 собака маил ру буду безумно благодарна если кто поделится своими мастерами;) P.s люди будьте добрее и смешно читать ваши размышления, которые тут не в теме!

Я хочу сделать у кого-нибудь из девочек на дому, естественно проверив сертификаты и ее диплом. Цены дешевле так как не платится аренда. Недавно узнавала, существенно дешевле.

ФантастикА
#17
Гвоздюка

Я делала 4 раза фраксель по купону. Результатом очень довольна. Персонал был приветлив, относились как к обычному безкупонному клиенту.

Гелиос клиник?))

ароматная магнеся
#18

а мне кажетса от 0.8мл там толку мала.. мин 2мл ресултат бывает виден, а так просто опухнет губа на пару дней оо-класс, а потом все..

Гость
#19

встретите конец света с накачанными губами!

здорово!

Бобёрррр смелый
#20

Ой ну вы забыли еще и в уггах^^^^ и конечно с айфоном.... Подскажите критики что еще нельзя носить то???о_О;)

юля
#21

я делаю по купону в клинике линлайн, кабинет тераскин, уже 3 раза, реплери по 1 мл, раз в полгода.посмотрите на купонаторе, мастера зовут наталья геннадьевна, там сейчас появился второй мастер, у него не пробовала.

СвЕТКА
#22

Девушка, какие купоны, только по рекомендации и в хорошую клинику.

Может доктор быть без вкуса к эстетике, ручки кривенькие, препарат подпольный и т.д. конечно со временем кривизна рассосется, а мнение людей о Вас останется на долгое время. примите совет если хотите клиника ЭЛОСМЕД, доктор Дарья Муха или Ольга (фамилию не помню), но у обоих все в порядке

#23

"Рекомендации о клинике, конечно, надо читать, а еще лучше к проверенным врачам с проверенной клиники идти. Если есть в эту клинику купон, то проблем не вижу, еще можно посмотреть купоны тут бесплатно, тоже много интересного, на http:\/\/poskidke.com, экономия 30-70% получается, почему и нет?"

chernyavskaya
#24
Svetikk_

Рекомендации о клинике, конечно, надо читать, а еще лучше к проверенным врачам с проверенной клиники идти. Если есть в эту клинику купон, то проблем не вижу, еще можно посмотреть купоны тут бесплатно, тоже много интересного, на http://poskidke.com, экономия 30-70% получается, почему и нет?

Спасибо за сайтик. Особо много о купонах не знаю. Так, что-то слышала от подруги. Теперь буду более знающей))) Идея с купонами хорошая, скидку получить всегда приятно)))

Наташа
#25

Я делаю все уколы на дому уже 5лет у одного и того же врача. Дешевле на много,т.к.врач в клинике получает 35% от оплаченной суммы. Если нужны координаты,пишите kuma76.76@mail.ru. А по купонам не надо-сделают неизвестно что и ничего не докажешь потом.

Илона
#26
Бобёрррр смелый

Спасибо всем кто по делу написал) я уже сама передумала по купону делать--- хорошее не бывает так дешево и перелапатив пол инета поняла что это просто опасно, не знаю как ко мне такая дурацкая мысль пришла;(!! Мой меил для тех кто захочет помочь guna нижний пробел 66 собака маил ру буду безумно благодарна если кто поделится своими мастерами;)

P.s люди будьте добрее и смешно читать ваши размышления, которые тут не в теме!

Илона
#27

Делала в эсте клиник по купону губы , биоревитализацию и курс рф -лифтинга , причем уже несколько раз. Все хорошо, приветливые косметологи - результатом довольна. Думаю, не по купону было бы то же самое. Пользовалась услугами Светланы( губы, биоревитализация) , Ирины( биоревитализация) Кристины( губы, биоревитализация) Единственное, не экономьте на препарате - если биоревитализацию -то иалсистем , если губы- суджидерм или рестилайн.

врач косметолог
#28

контурная пластика лица (носогубные .губы .скулы .шеки и т д )от 5000 тыс.

сертификаты на все имею. стаж работы 5 лет 89261808469

#29

Не советую по купону..... Ну или у проверенного специалиста..)))

Жень Шень
#30
Илона

Делала в эсте клиник по купону губы , биоревитализацию и курс рф -лифтинга , причем уже несколько раз. Все хорошо, приветливые косметологи - результатом довольна. Думаю, не по купону было бы то же самое. Пользовалась услугами Светланы( губы, биоревитализация) , Ирины( биоревитализация) Кристины( губы, биоревитализация) Единственное, не экономьте на препарате - если биоревитализацию -то иалсистем , если губы- суджидерм или рестилайн.

.Я тоже делала по купону рестилайн в клинике Эсте Клиник у Светланы в носогубки, межбровье и немного в губы для контура. Все без гематом и естественно. У Светланы легкая рука и специалист хорошие в кабинете висят сертификаты на проведение подобных процедур. Делала также и диспорт по купону у них же. Потом случайно попала в ЛинЛайн клиник на м. Красносельская и сделала без купона ботокс была акция прямо в клинике еще дешевле получилось, чем в эсте Клиник за 90 руб. единица в 2012 году делала осенью. К купонам у меня тоже предвзятое отношение, но с Эсте Клиник считаю повезло. Клиника чистая новая и специалисты приветливые - конкретно Светлана. Я собираюсь к ней снова, слышала клиника переехала и находится теперь по 2м-адресам на м. Университет и на Таганке по-моему. Я долго присматривалась к отзывам о ней на Бумбейте постоянные акции в эту клинику - сейчас меньше, чем в прошлом году и была в раздумьях. На самом сайте клиники о Светлане хорошие отзывы клиенток и на сайте бумбейта. Это не реклама скрытая. Я могу выслать фото свои- мне 38 лет и показать, как я выгляжу и рассказать о мнении о Светлане.

Жень Шень
#31

Илона 27 вы пишите, что делали курс рф лифтинга в Эсте Клиник - я никогда его нигде не делала - хотела попробовать и именно в Эсте Клиник, так как ходила к Светлане. Вы у Светланы делали? На каком аппарате - биполярном? Сколько процедура длилась по лицу? Говорят 3-40 минут- это мало, что надо около 1 часа и будет эффект от нее. Сколько за курс на до процедур? Мне 38 лет. Выгляжу хорошо, но чувствую процесс птоза небольшой запускается понемногу. Надо попробовать рф лифтинг. У Светланы я делала инъекции. Еще интересует тема введения мезонитей, вроде клиника проводит сейчас акции по их установке - не знаете косметолог - кто или отзывы можете слышали, кто уже поставил их там ? Можете ответить на почту или здесь емавто@маил.ру.

Жень Шень
#32

простите емавто@маил.ру

Жень Шень
#33

))) спешила емавто@маил.ру

Жень Шень
#34

почему-то пишется некорректно почта (((

ЛараЛиса
#35

По купонам, если честно, я бы не рекомендовала ничего делать =( Это такая большая лотерея! Никогда не знаешь, что подсунут на процедуре за полцены. Лучше уж, раз вы так себя любите и ухаживаете, пойти на полноценную процедуру. И в хорошую клинику.

Тина
#36

Делала в Эстэ клиник, у Светланы в июне и июле губки, сначала препаратом реплери(контур верхней губы), второй раз рестилайном(заполняли объем верхней и нижней губы), результатом очень довольна))

Гость
#37
Наташа

Я делаю все уколы на дому уже 5лет у одного и того же врача. Дешевле на много,т.к.врач в клинике получает 35% от оплаченной суммы. Если нужны координаты,пишите kuma76.76@mail.ru. А по купонам не надо-сделают неизвестно что и ничего не докажешь потом.

Наташа

Я делаю все уколы на дому уже 5лет у одного и того же врача. Дешевле на много,т.к.врач в клинике получает 35% от оплаченной суммы. Если нужны координаты,пишите kuma76.76@mail.ru. А по купонам не надо-сделают неизвестно что и ничего не докажешь потом.

коко
#38
Жень Шень

.Я тоже делала по купону рестилайн в клинике Эсте Клиник у Светланы в носогубки, межбровье и немного в губы для контура. Все без гематом и естественно. У Светланы легкая рука и специалист хорошие в кабинете висят сертификаты на проведение подобных процедур. Делала также и диспорт по купону у них же. Потом случайно попала в ЛинЛайн клиник на м. Красносельская и сделала без купона ботокс была акция прямо в клинике еще дешевле получилось, чем в эсте Клиник за 90 руб. единица в 2012 году делала осенью. К купонам у меня тоже предвзятое отношение, но с Эсте Клиник считаю повезло. Клиника чистая новая и специалисты приветливые - конкретно Светлана. Я собираюсь к ней снова, слышала клиника переехала и находится теперь по 2м-адресам на м. Университет и на Таганке по-моему. Я долго присматривалась к отзывам о ней на Бумбейте постоянные акции в эту клинику - сейчас меньше, чем в прошлом году и была в раздумьях. На самом сайте клиники о Светлане хорошие отзывы клиенток и на сайте бумбейта. Это не реклама скрытая. Я могу выслать фото свои- мне 38 лет и показать, как я выгляжу и рассказать о мнении о Светлане.

коко
#39

мне пришлите, оч интересно! возраст такой же

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: