Гость
Статьи
Ринопластика

Ринопластика

Кто делал ринопластику,поделитесь опытом,впечатлениями

2 719 ответов
Последний — Перейти
Страница 55
Гость
#2701
Dianacx

А вы обращались к Алексанян, что хотите повторное рино???Обычно все кому не нравиться первое рино, просят своих хирургов переделать?!

Девочки, Алексанян изуродовал нос мне и многим девочкам, которых я видела на перевязке.А с этим знаете как тяжело жить потом!Из 30 человек только двух видела с нормальными носами, но не шикарными

Ангелина
#2702

Решилась на блефоропластику и ринопластику очень быстро, очень хотела изменить себя внешне и чувствовать себя более увереннее.
Записалась на консультацию к Алексаняну Тиграну Альбертовичу, тщательно всё объяснил, сомнений по поводу хирурга не осталось.
Результат меня очень сильно удивил и порадовал! Я наслаждаюсь собой и своей внешностью. Считаю, если вы недовольны своей внешностью, нужно меняться. Это вы делаете для себя, для своего комфорта.
Рекомендую хирурга, результат отличный!

Полина
#2703

Всем известно, что именно носу отводится основная эстетическая функция. Он делает лицо девушки уникальным и подчеркивает его красоту. Но природа далеко не каждую девушку наделяет безупречными параметрами, по этой причине я решилась на ринопластику. Врача выбирала из лучших! Предпочтение отдала Алексанян Тигран Альбертовичу.  На первой консультации помимо осмотра лица пациента, мне сделали  моделирование будущего результата и основательный анализ фотографий . Такая методика позволили мне понять, какой результат мне ожидать. После того, как мы определили день операции, я сдала все анализы. Дождалась с нетерпением дня, когда моя совершится мое преображение. И все прошло так быстро, что я даже не поняла)) Реабилитация проходила достаточно легко. Обязательное нужно соблюдать все мои рекомендации врача, чтобы результат становился с каждым днём только лучше. И вот качественная ринопластика действительно творит чудеса, и превращает нос в произведение искусства! Согласны?

Кристи
#2704

В настоящее время у меня прошло почти полгода после ринопластики, и я очень люблю свой нос. В августе 2022 года я отправила фотографии доктору Гукасу Миракяну по электронной почте для онлайн-консультации. Он ответил на следующий день с подробным описанием того, что именно он предложил сделать с моим носом в сочетании с моими пожеланиями. Гукас Самвелович предложил убрать горбинку, сузить спинку, приподнять кончик и сузить его. Он также рекомендовал уменьшить размер моих ноздрей и при необходимости открыть дыхательные пути. В тот же день я позвонила и записалась на предоперационную встречу и день операции, который был в октябре прошлого года.
Я официально встретилась с доктором Миракяном в конце сентября, где он лично проанализировал мой нос и рассказал мне, что именно он предложил нам сделать. Я не приносила никаких фотографий для вдохновения, потому что доверяла его суждениям и верила, что он создаст нос, идеально подходящий моему лицу. Встреча была не слишком долгой, но по делу. Гукас Самвелович был очень добрым и обнадеживающим! После встречи с ним я была очень уверена в своем решении продолжить работу с ним в качестве моего хирурга. И сейчас я каждый день в этом убеждаюсь, смотря на новый ровный носик, который так и хочется постоянно фотографировать!

Гость
#2705

Давид Оганесович Асасян. ринопласт со стажем и конкретно по носам в основном работает. и грудь насколько я знаю. ему можно вопрос с фото задать на сайте эталона

Гость
#2706

Кто нибудь делал у Андрея Енина?

Ксюша
#2707

Раньше думала,что мой нос-это моя изюминка. Но со временем появился комплекс, который постепенно становился всё больше и больше, хоть со стороны не было никаких нареканий по поводу моего носа. Я очень долго задумывалась по поводу ринопластики, но никак не решалась. В один день, когда я сидела и смотрела работы пластических хирургов, я остановилась на работах хирурга Алексаняна Тиграна, всё очень понравилось, да и на внешность человек выглядит очень порядочным. Грамотно проконсультировали и всё дословно объяснили.
Девочки, я счастлива, теперь я с красивым и аккуратным носиком.
Моё до и после у Тиграна Альбертовича в инстаграмме.Выражаю огромную благодарность хирургу и персоналу.

Гость
#2708

Делала у Инны Олеговны Чернышенко в Тольятти . Довольна на все 100%. Посмотрите ее работы в ВК , носики у нее все очень красивые. Делает в городской областной больницы , после операционный уход не 2-3 дня, а 5-7 дней . Палаты индивидуальные , очень хорошие. Я делала реносептопластику- нос дышит изумительно ! Цены не такие безумные как в Москве или Питере. Мне делали операцию без внешних швов, зажило очень быстро, синяков вообще не было, вроде как из за того что кожа тонкая. Всем рекомендую, врач профессионал .

Гость
#2709
Гость

Ребятушки спасите,помагите!!!Записана на 9 февраля к Исадибирову Рахмеду Рахматулаевич в Махачкале.Есть у кого-нибудь какая инфа по нему???

Здравствуйте, ужасно делает он

Валя
#2710

Моя мечта сбылась! Мне говорили, что мой нос мне идет, а мне он не нравился! Я неспеша изучала работы хирургов, читала отзывы. И все решила консультация.
У Тиграна Альбертовича атмосфера душевная, можно встретить пациенток, увидеть счастливые глаза и красивые носики. На консультации хирург общается понятным языком, все объясняет. Делает моделирование. Мне просто уже не терпелось скорее оказаться на операции и увидеть свой новый носик!
И теперь я тоже его счастливая пациентка! Благодарю доктора за его талант!

Гость
#2712
Гость

Делала у Инны Олеговны Чернышенко в Тольятти . Довольна на все 100%. Посмотрите ее работы в ВК , носики у нее все очень красивые. Делает в городской областной больницы , после операционный уход не 2-3 дня, а 5-7 дней . Палаты индивидуальные , очень хорошие. Я делала реносептопластику- нос дышит изумительно ! Цены не такие безумные как в Москве или Питере. Мне делали операцию без внешних швов, зажило очень быстро, синяков вообще не было, вроде как из за того что кожа тонкая. Всем рекомендую, врач профессионал .

Добрый день! Планирую тоже сделать у нее ринопластику. Расскажите, пожалуйста, как все прошло

#2713

Очень долго решалась на данную операцию, хотя мечтала о ней, еще лет с 13-14. Начинала же подготавливаться с выбора клиники и врача. Консультировалась у нескольких и пока не нашла «своего», так и не решалась. В итоге, операцию делала в клинике DEGA, у одного из лучших специалистов – Агапова. Очереди ждала 5 месяцев, но оно того стояло. Впечатления – великолепные. Но не сразу. Реабилитация длительная и увидеть полученный результат сразу не получится из-за отека. Со временем, картинка вырисовывается и уже месяца через 3 – эффект становится понятным. Я, своей операцией, осталась довольна на все 100%. Отдельно, еще и благодарна хирургу, с его командой. Они проделали колоссальную работу.

Ирина
#2714

6 мес после операции,
полная ринопластика, вы открыли для меня новую меня! Тигран Альбертович, благодарю вас бесконечно! Спасибо за сохранение индивидуальности, легкую реабилитацию, заботу, красоту!

Алиса
#2715

Судьба, не меньше меня свела с хирургом, лором, профессором Алексаняном Тиграном Альбертовичем. Столько думать, сомневаться, и оказывается быть знакомым через 1 рукопожатие с исполнителем моей мечты. Благодарю всех причастных к моему преображению, исполнению мечты. Стать чуточку лучше внешне = уверенность на порядок выше. Сделала я коррекцию носа и век, все вышло прекрасно! Я осталась собой, просто лучше. Без фото, не обессудьте.

Екатерина
#2716

Однозначно могу порекомендовать пластического хирурга- Алексаняна Тиграна Альбертовича.
К нему я обратилась год назад по поводу ринопластики. Было видно, что доктор «болеет» своей работой. Посмотрела его работы, захотелось также. Мой результат меня очень порадовал, получилось именно так я и хотела :)

Анастасия
#2717

Алексанян – крутой хирург! Максимально комфортно было у него и на консультации, и после операции курировал все лично

Гость
#2718

Делала у Владимира Баулина, результатом более чем довольна ! И наконец ушли лор проблемы . Кто в поиске врача - очень рекомендую , опытный и умный хирург по рино

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: