Гость
Статьи
филлеры в нос

филлеры в нос

кто колол филлеры на мышц носа для уменьшения его объема? я колола 4 мес. назад но особо инъекция не встала. потому что после процедуры, я также морщила нос, как и по началу, т.е. мышцы не парализовались, как нужно. Я видела девушку которая колола свой нос, в течение 4лет. после мышцы привыкли, и укол не вставал. уже больше полугода она ходит с большим отекшим носом, Очень боюсь оказаться в подобной ситуаций, а так подумывала увеличить дозу, и попробовать снова. Есть ли какая ни будь аппаратная замена уколам, для придания носу более эстетичный вид? в случае если, филлеры рано или поздно перестанут действовать? и правда ли что хирургам очень сложно бывает делать ринопластику, после уколов, атрофированным временно мышцам? или это слухи? кто ни будь делал? кому что известно?

Афродита
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за бред, какие такие филеры, которые мышцы парализуют? ботокс что ли имеется в виду? как он может уменьшить объем носа? ничего не поняла....

Гость
#2

О ужас! Лучше пусть вам филером мозг заполнят, а то сквозняк там жуткий...

Гость
#3

Вы сами поняли что написали? Какие филлеры в нос? Вы имеете ввиду ботокс с целью не морщиться? Если не помогает, значит вам козлят меньшее количество единиц ботокса , чем вам нужно или колют его неправильно анатомически. Очень сомневаюсь, что вы тот редкий случай, когда ботокс не действует на человека. А филер, чтобы вы знали это на полнящие гели, которые увеличивают объемы тканей. А так, вы вообще не в теме и не понимаете вообще ничего в этом. Сходите что ли к нормальному косметологу пусть вам расскажут что к чему

Афродита
#4

да вы все тут отсталое сборище сельского гламура! если никогда не слышали о Контурной пластике носа американскими филлерами Радиесс!.. Недумала что мне придется когда ни будь кого то в ЭТО просвящать. Фу... Неучи!

Афродита
#5

я думала здесь есть девушки которые хоть в чем то разбираются, а тут по ходу сплошной темный лес. Не буду больше заглядывать на этот сайт. Здесь слишком низки контингент . С какой же деревни надо быть чтобы никогда не слышать о филлерах Радиесс! Контурная пластика носа ≈ новый метод коррекции формы носа, без оперативного вмешательства. и начали его использовать еще в далеком 2005 году! колхозники)))))

Афродита
#6
Гость

Вы сами поняли что написали? Какие филлеры в нос? Вы имеете ввиду ботокс с целью не морщиться? Если не помогает, значит вам козлят меньшее количество единиц ботокса , чем вам нужно или колют его неправильно анатомически. Очень сомневаюсь, что вы тот редкий случай, когда ботокс не действует на человека. А филер, чтобы вы знали это на полнящие гели, которые увеличивают объемы тканей. А так, вы вообще не в теме и не понимаете вообще ничего в этом. Сходите что ли к нормальному косметологу пусть вам расскажут что к чему

=))) ЯПлакалъ... пад сталом.... уахахаха =))))))))))

Гость
#7
Афродита

да вы все тут отсталое сборище сельского гламура! если никогда не слышали о Контурной пластике носа американскими филлерами Радиесс!.. Недумала что мне придется когда ни будь кого то в ЭТО просвящать. Фу... Неучи!

Какой вопрос - такой и ответ. Автор пишет про "мышцы не парализовались" и "уменьшение объема носа" - это и смутило, т..к. филеры мышцы не парализуют и объем с помощью филеров убрать нельзя, можно его только нарастить, скорректировав таким образом форму. Если бы стиль изложения был адекватный, все бы все поняли, неколхозница вы наша

ТАТЬЯНА
#8

Афродита,поделитесь информацией,где качественно делают эту процедуру?Я тоже давно ищу информацию по этой теме.

#9

ТАТЬЯНА, сходите на консультацию в "Эстетическую клинику" ЕМС, там делают коррекцию носа при помощи инъекционной контурной пластики филлерами на основе гиалуроновой кислоты.

#10

Девочки, недавно на сайте Оморфия была акция "Инъекционная коррекция формы носа". Сама слышала о таком впервые, поэтому и очень заинтересовалась. Результат виден сразу. Единственное, что он не вечен. Но зато для небольших корректировок носика пойдёт.

Марина
#11

Подкорректировала кончик филлерами! Так довольна, что передать словами не могу! Хотела ринопластику делать, но теперь в этом нет никакой необходимости. Оказывается, парой уколов можно мне красивый носик сделать)

Вика
#12

А где вы это делали? Первый раз о таком слышу? Что за препараты, они безопасны?

Юлия
#13

Марина, да, скажите, пожалуйста, где делали? В Москве?

Марина
#16
Юлия

Марина, да, скажите, пожалуйста, где делали? В Москве?

Да в Москве делала у Герасимовой Елены. Сходите к ней на консультацию она все расскажет и покажет. А носики в инстаграмме посмотрите у нее др.герасимова, и мой там есть)))

Кира
#17

Такая процедура действительно есть. Я делала это у Путиловой, поставили филлер в переносицу, наконец-таки шапокляк не столь выраженная.

Виктория
#18

я в Москве делала у Коган , только филлер был Ювидерм. Нос действительно реально выпрямляется, и кончик приподнимается, как бы избавляет от эффекта Бабы Яги.

Гость
#18
Афродита

да вы все тут отсталое сборище сельского гламура! если никогда не слышали о Контурной пластике носа американскими филлерами Радиесс!.. Недумала что мне придется когда ни будь кого то в ЭТО просвящать. Фу... Неучи!

Согласна. Филлером кончик носа приподнять можно и горбинку выровнять. И если люди, делая процедуры такого рода, не в теме, зачем троллить других?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: