Гость
Статьи
Безоперационная …

Безоперационная ринопластика,филлер в нос

Здравствуйте, 2 дня назад исправила кончик носа филлером Ювидерм,легкая припухлость есть,через сколько окончательно это пройдет? к вечеру опухает еще больше,и через сколько я спокойно смогу трогать нос не боясь изменить форму,которую косметолог при введении филлера придал носу?

лола
6 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

спроси у этого косметолога

Гость
#2

Могу вас успокоить, ювидерм рано или поздно рассосется, какой бы портак вам не устроили, потому что это гиалурон, если вас , конечно не надули с материалом.
и еще гиалурон можно рассосать специальным препаратом за дополнительную плату

а по теме, в первый раз слышу о коррекции формы носа филером, филер может растекаться и перемещаться, так что молите Бога, чтобы вколотый вам препарат был Ювидермом, а не каким -нибудь подпольным перманентом

и в первый раз слышу об аллергии на гиалурон, хотя не вникала никогда, у меня лично никакой аллергии (припуханий и т.д ) нет на него

Гость
#3

У вас к вечеру отек, так как гилаурон притягивает воду. Ставлю филеры Ювидермомо. Просто на лице это не заметно. Думаю большую глупость вы сделали. Ждите, месяцев через 8 рассосется.

гуля
#4

я делала данную процедуру, сделали более плавный переход от лба к самомму носу (вроде понятно описала))! никаких неудобств не было, отек был день-два, потом все прошло... но! при данной процедуре, да и вообще при использовании филлеров необходимо учитывать особенности организма, если Вы сами по себе отечны, то лучше отказаться, будет эта зона еще сильнее отекать((( т.к. г.кислота притягивает воду из организма

Мария
#6
лола

Здравствуйте, 2 дня назад исправила кончик носа филлером Ювидерм,легкая припухлость есть,через сколько окончательно это пройдет? к вечеру опухает еще больше,и через сколько я спокойно смогу трогать нос не боясь изменить форму,которую косметолог при введении филлера придал носу?

Если проблема серьезная, то филлером ее не решить. Сходите на консультацию к Компанийцу Олегу Анатольевичу. Очень толковый хирург, специализирующийся на ринопластике.

Гость
#8

После введения филлера некоторое время сохраняется отек. Поэтому не паникуйте сразу. А вообще, если сомневаетесь - покажитесь доктору

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: