Гость
Статьи
Пластика груди

Пластика груди

У меня большая проблема, которая может показаться не такой уж глобальной, но мне это ВАЖНО. В свои 22 года у меня ужасно выглядит грудь. Она мало того что висит (3 размер), так еще и соски очень большие, ну я имею в виду ореолы. Просто отвратительно смотрится... Столько комплексов, вы бы знали. Не могу заниматься сексом при свете, не могу вообще раздеться при молодом человеке. А так хочется иметь сексуальную грудь((( Так вот вопросы: сколько стоит операция? И вообще, безопасна ли она? И как это повлияет на беременность и кормление, ведь я планирую хотя бы в ближайшие года 2 стать мамой.

Ksenia_ya
39 ответов
Последний — Перейти
продавец
#1

сначала роди, откорми, потом сделаешь, иначе эффект за беременность потеряешь.

операция стоит около 200 тыс., не в москве

Гость
#2

Пишешь, сто переживаешь насчет груди, но даже ж.опу поднять не можешь, чтобы позвонить в любую клинику и спросить.

Не понимаю таких людей.

Ksenia_ya
#3
Гость

Пишешь, сто переживаешь насчет груди, но даже ж.опу поднять не можешь, чтобы позвонить в любую клинику и спросить.

Не понимаю таких людей.

ты больная на голову видимо...что скажу? здрасти, сколько операция стоит? и трубку положу? сначала я решить должна сама для себя, точно ли мне это нужно..поэтому спрашиваю совета

Гость
#4
Ksenia_ya

ГостьПишешь, сто переживаешь насчет груди, но даже ж.опу поднять не можешь, чтобы позвонить в любую клинику и спросить.

Не понимаю таких людей. ты больная на голову видимо...что скажу? здрасти, сколько операция стоит? и трубку положу? сначала я решить должна сама для себя, точно ли мне это нужно..поэтому спрашиваю совета

Автор, вы неадекват. Да, позвонить и спросить сколько операция стоит. И форум вам не подскажет стОит ли делать, только сама по отзывам и после консультаций. Интересно, какой совет хотите услышать от форумчанок, тем более непрофильного форума.

оля
#5

привет Ksenia_ya. Любят не за размер и форму груди, но я тебя прекрасно понимаю. Комплексы мы себе создаем сами и потом страдаем. По поводу операции решать тебе. Результат не может никто гарантировать. Есть много факторов... врач, время, как воспримет твой организм инородное тело. Я здесь много читала плохого о пластике груди, какие иной раз последствия ужасные. Может стоит серьезно подумать? А вдруг будет еще хуже? У меня тоже был комплекс... только у меня была мааааленькая грудь ))) я решила, что без операции я не смогу от него избавиться, мне тогда было 22 года.... как быстро летит время...))) сейчас мне 38, в 30 родила ребенка, кормила, молока было много. У меня даже мамолог не мог определить, пока не увидел на узи. Но не известно, что будет еще через 10 лет... Не знаю, правильно ли я тогда сделала, но мне тот комплекс не давал покоя. Цены разные, все зависит от производителя, формы и т.д. Удачи.

Яркая
#6

Почитайте http://vk.com/plastikagrudi

Диана
#7
оля

привет Ksenia_ya. Любят не за размер и форму груди, но я тебя прекрасно понимаю. Комплексы мы себе создаем сами и потом страдаем. По поводу операции решать тебе. Результат не может никто гарантировать. Есть много факторов... врач, время, как воспримет твой организм инородное тело. Я здесь много читала плохого о пластике груди, какие иной раз последствия ужасные. Может стоит серьезно подумать? А вдруг будет еще хуже? У меня тоже был комплекс... только у меня была мааааленькая грудь ))) я решила, что без операции я не смогу от него избавиться, мне тогда было 22 года.... как быстро летит время...))) сейчас мне 38, в 30 родила ребенка, кормила, молока было много. У меня даже мамолог не мог определить, пока не увидел на узи. Но не известно, что будет еще через 10 лет... Не знаю, правильно ли я тогда сделала, но мне тот комплекс не давал покоя. Цены разные, все зависит от производителя, формы и т.д. Удачи.

Я сделала в 23 года(5 лет назад), грудь очень красивая, выглядит натурально, муж даже не понял что не своя, а сказать ему боюсь, не знаю как отреагирует.. Тоже как и вы боюсь, что будет через несколько лет, а я еще не рожала и боюсь что будет во время беременности. С одной стороны избавилась от комплексов, с другой обрела страх от неизвестности.

оля
#8
Диана

Я сделала в 23 года(5 лет назад), грудь очень красивая, выглядит натурально, муж даже не понял что не своя, а сказать ему боюсь, не знаю как отреагирует.. Тоже как и вы боюсь, что будет через несколько лет, а я еще не рожала и боюсь что будет во время беременности. С одной стороны избавилась от комплексов, с другой обрела страх от неизвестности.

У меня муж тоже не знает... Меньше знает, лучше спит))) Да, страх неизвестности есть, но когда смотришь на себя в зеркало.... забываешь о нем))) Во время беременности все будет ХОРОШО !!! Удачи)))

Диана
#9
оля

У меня муж тоже не знает... Меньше знает, лучше спит))) Да, страх неизвестности есть, но когда смотришь на себя в зеркало.... забываешь о нем))) Во время беременности все будет ХОРОШО !!! Удачи)))

Спасибо, да, надеюсь на хорошее) удачи вам тоже)

Linn
#10

Бесплатное проведение различных видов пластических операций и косметологических процедур, стоимость которых обычно может составлять сотни тысяч рублей.

Каждый желающий может подать заявку на конкретную акцию или участвовать в проекте на постоянной основе, подав заявку на определенный вид операции.

http://omorfia.ru/about?U41631

ZH
#11

Девчеки,у меня операция на днях в Киеве,у Харькова А.Л.Ктото делал у него ? И еще боюсь не переборщить с размером и чтобы не выглядело неестественно .... Своя грудь очень маленькая,форма хорошая не висит . Импланты будет ставать Allergan 375 FF.Сказал что на мой рост высокий (177) ( объем под грудью 78) в самый раз ! Что скажете ?

Катя
#12

Странный какой-то врач, что такие имплататы вам советует, мне в Москве в Оттимо Белый Игорь Анатольевич подобрал Натрель (МакГан) очень хорошо прижились и никаких дефектов не было, лучше на таком не экономить и обратиться к нормальному врачу и в нормальную клинику, чем потом переделывать

Lorra
#13

делала эндоскопическое увеличение груди у Блохина Сергея Николаевича. Ставила евросиликон 240мл. Все очень хорошо получилось, реабилитационный период был не долгим и практически безболезненным. Грудь выглядит сейчас очень естественно и красиво)))

Карина
#14
Катя

Странный какой-то врач, что такие имплататы вам советует, мне в Москве в Оттимо Белый Игорь Анатольевич подобрал Натрель (МакГан) очень хорошо прижились и никаких дефектов не было, лучше на таком не экономить и обратиться к нормальному врачу и в нормальную клинику, чем потом переделывать

Сегодня была операция! Чувствую себя супер! Тьфу тьфу! Ничего не болит. Грудь без белья еще не видела ... Но смотрится довольно таки скромно ))А я передавала что будет много ....

Карина
#15

Переживала! Т9

#16

так забавно, у многих девушек мужья не знают, что у них не натуральная грудь))) Не в коем случае не осуждаю - наоборот МОЛОДЦЫ-девчонки! Я уже была замужем , когда делала операцию - поэтому муж со смной и на консультацию ходил к доктору. Я большой размер не делала, стоит МакГан 255, хирург Свиридов С.В., стоимость у всех разная от 140 до 400 тыс рублей, смотря какой имплант и какой хирург.

raspuwistaya
#17
Ksenia_ya

У меня большая проблема, которая может показаться не такой уж глобальной, но мне это ВАЖНО. В свои 22 года у меня ужасно выглядит грудь. Она мало того что висит (3 размер), так еще и соски очень большие, ну я имею в виду ореолы. Просто отвратительно смотрится... Столько комплексов, вы бы знали. Не могу заниматься сексом при свете, не могу вообще раздеться при молодом человеке. А так хочется иметь сексуальную грудь((( Так вот вопросы: сколько стоит операция? И вообще, безопасна ли она? И как это повлияет на беременность и кормление, ведь я планирую хотя бы в ближайшие года 2 стать мамой.

На беременность и кормление никак не повлияет, не переживайте. По поводу безопасности - тщательно диагностируйтесь до операции, это очень важно, и, конечно, идите к проверенному хирургу в хорошую клинику, не пытайтесь сэкономить. Я год назад делала, всё отлично, никаких осложнений нет, ставили тоже макган.

Милуоки
#18

А импланты же не навсегда, да? их вроде через несколько лет нужно вынимать...или нет?

#19

22 и уже висит третий размер? ты наверное здорово похудела. Можешь делать и сейчас пластику - увеличение с подтяжкой. Самые древние и самые качественные, на мой взгляд это импланты Натрелль.

Masha
#21
Ksenia_ya

У меня большая проблема, которая может показаться не такой уж глобальной, но мне это ВАЖНО. В свои 22 года у меня ужасно выглядит грудь. Она мало того что висит (3 размер), так еще и соски очень большие, ну я имею в виду ореолы. Просто отвратительно смотрится... Столько комплексов, вы бы знали. Не могу заниматься сексом при свете, не могу вообще раздеться при молодом человеке. А так хочется иметь сексуальную грудь((( Так вот вопросы: сколько стоит операция? И вообще, безопасна ли она? И как это повлияет на беременность и кормление, ведь я планирую хотя бы в ближайшие года 2 стать мамой.

Искусственная грудь - это не помеха для вскармливания ребенка. Мне операция обошлась 3700 долларов. Делала в Бангкоке у доктора Preecha в клинике PAI. Мне очень понравился результат. Очень хорошо, что у них есть человек, который занимается русскоговорящими клиентами. Его зовут Артем. Вот его координаты artyom@bangkokmediart.com, +66850595273.

Ничего не бойся, не ты первая, люди ходят годами, так сказать пожизненно)))

Лена
#22
Карина

Сегодня была операция! Чувствую себя супер! Тьфу тьфу! Ничего не болит. Грудь без белья еще не видела ... Но смотрится довольно таки скромно ))А я передавала что будет много ....

Немного не поняла.... У кого вы сделали грудь у Белого И.А? Расскажите подробнее об операции. Сколько у него стоит? около 220 тысяч? Я где то на сайте видела, примерно такую цену...

kabluchek
#23
Милуоки

А импланты же не навсегда, да? их вроде через несколько лет нужно вынимать...или нет?

Импланты современный не надо менять у них пожизненная гарантия. Для надежности обратите внимание на Аллергановские импланты Натрель.

Nikusha
#24

я в 24 года тоже решилась на пластику груди (сейчас мне 28)...Оперировалась у Свиридова, мне порекомендовала его, как хорошего специалиста, моя подруга. Результатом довольна, грудь по прежнему отлично выглядит, даже после рождения ребенка форму не потеряла!!!

Гость
#25

на каждой ветке про грудь,лицо и липосакцию 4 мая ночью пиарщик свиридова написала рекламные отзывы, осторожно!!!!

Гость
#26

Я вот поставила себе импланты в 22года, в 25 родила, сейчас нам годик уже)) Поставили мне под грудную мышцу и поэтому кормила я спокойно, но недолго. 3 месяца. Операцию делала мне хирург, которого мне посоветовала мой маммолог, Салиджанов Анвар Щухратович, у него стаж 20 лет.Грудь кстати практически не опустилась, выглядит красиво до сих пор.

Baby_Boom
#27
Nikusha

я в 24 года тоже решилась на пластику груди (сейчас мне 28)...Оперировалась у Свиридова, мне порекомендовала его, как хорошего специалиста, моя подруга. Результатом довольна, грудь по прежнему отлично выглядит, даже после рождения ребенка форму не потеряла!!!

извините, а сколько стоит операция у Свиридова?

Nikusha
#28

меня Свиридов оперировал по методике "грудь без шва", обошлась мне операция в 300тыс. (уже включая все расходы на анализы и пребывание в клинике).

puzinas
#29
Nikusha

меня Свиридов оперировал по методике "грудь без шва", обошлась мне операция в 300тыс. (уже включая все расходы на анализы и пребывание в клинике).

я очень хочу к Сергею Владимировичу попасть, только скорее всего у меня намного все дороже выйдет...Я не из Москвы, придется где-то останавливаться на первое время...(((

Ксюша
#30

Здравствуйте! Я честно говоря не совсем понимаю, что вы хотите делать, автор? Вы хотите увеличить свою грудь или сделать подтяжку груди? Если первое, то у вас же и так третий размер, зачем вам больше? Чтобы потом с возрастом она ещё больше отвисла? Я бы вам посоветовала сделать просто подтяжку. Прекрасно понимаю, что в 22 года это очень большая проблема, которая не даёт вам покоя. Я просто в этом возрасте уже ребёночка родила, и у меня после кормления тоже грудь на пупке осталась висеть. Ужас! Я как вспомню! Поэтому я прекрасно понимаю, что такое висячая грудь в таком молодом возрасте. Это действительно нужно исправлять. Тем более вы говорите о том, что у вас уже комплексы и перед собой, и перед молодым человеком. А вы сами понимаете, что такого быть не должно. Когда я это испытывала, муж считал, что у меня послеродовая депрессия. А это выбешивало меня ещё больше! Ну какая послеродовая депрессия, если у меня грудь на пупке висит!? Она что, подтянется обратно, когда всё это пройдёт. В итоге я как только закончила кормить грудью, так сразу поехала к пластическому хирургу, у которого моя сестра старшая оперировалась с такой же проблемой. Он сказал, что вернёт мне мой третий размерчик на место. Хирург был Баулин В.В., который работает в «Реал Клинк». Но на самом деле место проведения операции надо выбирать не по клиникам, а по хирургам, это важнее. Но в то же время и клиника должна иметь своё имя и статус, чтобы не была какая-то не пойми какая. Сейчас у меня уже грудь такая, какая была до беременности. Никто даже и не замечает, что была сделана операция, потому что кроме пары небольших швов, об этом ничто не свидетельствует. Многие даже наоборот спрашивают: а как ты такую грудь сохранила после кормления? Тут уже приходиться выдавать свой секрет. Но на дальнейшую беременность и роды ни подтяжка груди, ни грудь, увеличенная с помощью имплантатов, не влияет. Это вам любой хирург скажет. Очень надеюсь, что хоть чем-то помогла своим отзывов, и вы примете правильное решение)

Валя
#31

привет, слышала Агибалова Рита меняет импланты на силимед, зачем

Валя
#32

привет, слышала Агибалова Рита меняет импланты на силимед, зачем

Funny
#33

В США есть только три варианта имплантов
это Аллеран, Ментор и Silimed. -Силимед более мягкие, когда я планировала делать пластику и была на консе мне тоже их
рекомендовал мой врач

Бастинда
#34

Funny, такие импланты действительно заслуживают доверия) они на века, такие импланты врастают в ткани тела и не переворачиваются, у меня как раз ментор стоит, в принципе, и не было сомнения в их качестве.

Катя
#35
Funny

В США есть только три варианта имплантовэто Аллеран, Ментор и Silimed. -Силимед более мягкие, когда я планировала делать пластику и была на консе мне тоже ихрекомендовал мой врач

Добрый день!)
Скажите, вы в США живете? Грудь тоже здесь делали ? Я живу в нью йорке, пытаюсь найти хорошего хирурга, но очень сложно, т.к. мало отзывов.
Если вы увеличивали грудь , то отпишитесь пожалуйста, есть пара вопросов 😶
Katiusik@hotmail.com

Лера
#37

Солидарна со всеми, кто не считает чем-то зазорным сделать какую-либо пластическую операцию, по необходимости.
Вот, например, мы и цвет волос меняем, и седину закрашиваем, и протезы зубные ставим, и ресницы красим и наращиваем, а как пластика, так сразу куча всякой грязи льется. Мне кажется, это ханжество.

Я очень меняла вес, то толстела, то худела. Когда поправлялась, то грудь была полного 4-го, а то и 5-го размера, когда сильно похудела, то остановилась на 2-м. И это не такой уж привлекательный вид, знаете ли, похудевшая до двойки четверка) Шкурка обвисшая.

В итоге, решилась на подтяжку с увеличением. Поехала с мужем в Таиланд на 10 дней. Заранее договорилась с клиникой, переписывалась с координатором. Там нас в аэропорту встретили и отвезли в клинику на консультацию и обследование. А на следующий день операция.
Сняли швы на 7-й день после операции и мы улетели домой.

Ну, что сказать. Операция прошла успешно. Сделала себе четвертый номер. Просто когда уже имел большую грудь, на меньшее не согласен))
Если бы сделала просто подтяжку, то, наверное, осталась бы со вторым, а может 1.5.

Доктор, клиника, уход, результат меня очень порадовали. Если что, вот почта координатора, пишите ему, узнавайте цены artyom(собака)bangkokmediart.com

Выбирайте опытного хирурга, и тогда не придется трястись и переживать

Ди
#38
Валя

привет, слышала Агибалова Рита меняет импланты на силимед, зачем

Силимед очень мягкие, они хороши для максимальной натуральности груди после увеличения. Ну и они на шаг впереди от тех же аллерганов.

Гость
#39

Конечно все это можно, и я поддерживаю пластику, сама сделала, но если вы собираетесь рожать в ближайшие два года, то кажется это плохая идея. Вдруг во время беременности и ГВ растянется кожа снова? Просто жалко будет. Мне хирург Мустафаев Э.Р. говорил, что луше делать после родов, а если до, то хотя бы чтобы года 3 с результатом то походить. Может и после родов ниче не испортится, но кто его знает?

Кристина
#40

Первоклассный хирург! Спустя время радуюсь, что попала именно к этому специалисту. Ведь каких только страшилок не наслушаешься про пластических хирургов.
Делала уменьшение груди. Для этого прилетела из Сочи в Москву! ни капли не пожалела, я будто заново родилась. Очень аккуратный хирург, тонкая работа сделал всё на высшем уровне. Он супер!!

Алёна
#41

Всегда понимала, что такие операции следует делать у хирургов в Москве. О Вардане Робертовиче Хачатряне я слышала от знакомой, но лень было ехать в Москву, поэтому первую маммопластику сделала поближе к дому. Жалею страшно! Хирург только с виду выглядел компетентным, мне дико не понравилась моя грудь после его операции. Слишком круглая с неестественным сосково-ареолярным комплексом. Импланты с первых дней контурировали в обеих железах. Было решено поехать переделывать всё, но в этот раз конечно уже в Москве и у Вардана Хачатряна. Было проведено удаление имплантов, Вардан поставил другие, анатомической формы. После второй операции нет контурирования, красивая форма груди и сосков!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: