Гость
Статьи
Увеличение губ …

Увеличение губ гиалуроновой кислотой. Нет результата.

Увеличила губы 5 дней назад гиалуроновой кислотой. Первые 2 дня было очень красиво, сегодня результата не видно вообще. Кололи Суджидерм 24, объем 0,8 мл.У кого-нибудь было так? Стоит ли колоть еще раз? Это нормальный результат после первого укола?

70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Клиника респектабельная? Или вкололи дешевый быстрорассасывающийся аналог, либо вкололи мало, а перые 2 дня была лишь припухлость, которая сошла.

счастье
#2

если у вас свои губы тонкие то еще как минимум пару раз по 0.8

Гость
#3

вы в те губы укололи

Гость
#4

Больно было?

Гость
#5
Гость

Клиника респектабельная? Или вкололи дешевый быстрорассасывающийся аналог, либо вкололи мало, а перые 2 дня была лишь припухлость, которая сошла.

Я делала у косметолога, у нее много хороших работ, много хороших отзывов, препарат доставали и раскрывали при мне, выдали наклейки(их выдают для подтверждения, что именно и сколько вкололи). Поэтому, вроде и на мастера клеветать не хочется, но и результата в итоге нет.

leshik6666
#6
Гость

Больно было?

Мне было больно, слезы лились)) хотя обезболили хорошо. Но на самом деле у меня лицо очень чувствительное. Мне было больно делать татуаж, хотя моя подруга при татуаже вообще ничего не чувствовала(у одного и того же мастера делали).

Настя
#7

как нет? совсем? может вам кажется? сравните по фото. окружающие тоже не видят рез-та?

Впервые дни припухлость. Мне, наоборот, первые дни не нравилось, казалось как вареники. Значит больше вам надо колоть... Раз с припухлостью было красиво

Jane
#8
leshik6666

У кого-нибудь было так? Стоит ли колоть еще раз? Это нормальный результат после первого укола?

автор,я колола месяц назад аж 1 мл нового Ювидерм Вольбелла. свои губы не тонкие,и клиника хорошая и мастер. но.. я тоже никакого результата не увидела. заплатила 17 тысяч) так что,всё бывает

#9

Мне вот после первой процедуры (Теосеаль, 1 мл, вроде не 0,8) тоже через две недели показалось, что сдуло губы. Но как выяснилось, действительно показалось. Доктор не хотела колоть коррекцию, говорила, что будет явно видно (утка и тп). Я настояла. Укололи. Губищи разнесло. И с тех пор я аккуратно подкалываю даже меньше 1 мл, красиво делают и я очень довольна. А были губы-ниточки. Вы фотографируйте себя до, после процедуры и в динамике за 2 недели - ну не может вот так гель взять и усвистать куда-то;

leshik6666
#10
Настя

как нет? совсем? может вам кажется? сравните по фото. окружающие тоже не видят рез-та?

Впервые дни припухлость. Мне, наоборот, первые дни не нравилось, казалось как вареники. Значит больше вам надо колоть... Раз с припухлостью было красиво

Дело в том, что окружающие спрашивают, куда губы делись? Все подруги говорят, что ничего не осталось практически. И я специально коллаж сдела с фотками разными. Ну разница конкретная, губы действительно ушли. А я очень хочу губки, все сказали, что мне очень хорошо. Сейчас планирую у другого мастера вколоть 1ml более плотного препарата. Если и тут не получится, на этом и остановлюсь((

leshik6666
#11
Jane

автор,я колола месяц назад аж 1 мл нового Ювидерм Вольбелла. свои губы не тонкие,и клиника хорошая и мастер. но.. я тоже никакого результата не увидела. заплатила 17 тысяч) так что,всё бывает

А что ваш мастер на это сказал? Больше не пробовали колоть?

leshik6666
#12
Lia_N

Мне вот после первой процедуры (Теосеаль, 1 мл, вроде не 0,8) тоже через две недели показалось, что сдуло губы. Но как выяснилось, действительно показалось. Доктор не хотела колоть коррекцию, говорила, что будет явно видно (утка и тп). Я настояла. Укололи. Губищи разнесло. И с тех пор я аккуратно подкалываю даже меньше 1 мл, красиво делают и я очень довольна. А были губы-ниточки. Вы фотографируйте себя до, после процедуры и в динамике за 2 недели - ну не может вот так гель взять и усвистать куда-то;

А он вот взял и усвистал куда-то, к сожалению) я ничего не преувеличиваю, абсолютно все мое окружение сказало, что губы пропали. И сама мастер сказала, что такой результат не должен быть (кстати, ничего дельного она мне по этому поводу не сказала, вытягиваю из нее по слову). И коллаж с фото я сделала, там четко видно, что губы такие, как до укола стали.

Вио
#13
leshik6666

Увеличила губы 5 дней назад гиалуроновой кислотой. Первые 2 дня было очень красиво, сегодня результата не видно вообще. Кололи Суджидерм 24, объем 0,8 мл.У кого-нибудь было так? Стоит ли колоть еще раз? Это нормальный результат после первого укола?

Автор, не переживайте, такое бывает даже у хороших мастеров)) значит нужно еще подколоть, возможно просто нужно больше препарата

Jаne
#15
leshik6666

А что ваш мастер на это сказал? Больше не пробовали колоть?

хах,а что они могут сказать?) конечно же: "нет,вы чтооо..результат есть" так что,придётся снова колоть)

Anny
#16
leshik6666

Увеличила губы 5 дней назад гиалуроновой кислотой. Первые 2 дня было очень красиво, сегодня результата не видно вообще. Кололи Суджидерм 24, объем 0,8 мл.У кого-нибудь было так? Стоит ли колоть еще раз? Это нормальный результат после первого укола?

Либо вы уже привыкли к отеку и когда он исчез, то кажется, что результата нет, либо вам действительно мало. Для меня оптимал 1 мл на обе губы

Гость
#17

U menja toze propal s novim doroguwim j.volbella...1ml kololi...vse ego hvaljat...

Larisa
#18

Милые девушки,

Здравствуйте, меня зовут Лариса.

Я дипломированный врач дерматолог косметолог с опытом работы более 7ми лет, в медицине 20 лет.

Предлагаю Вашему вниманию широкий перечень косметологических услуг по приемлемым ценам:

УВЕЛИЧЕНИЕ ГУБ :

Работаю с препаратами:

Surgiderm 30, Surgiderm 30xp, Princess Volume, Princess Filler, Juviderm

А также внимание!

Филлер нового поколения ВЕНУДЕРМ с максимальным сроком сохранения результата до 2х лет

Разглаживание морщин,

заполнение носогубных складок

Инъекции БОТОКC

Гипергидроз (Лечение потливости)

Биоревитализация

Работаю только с сертифицированными препаратами высшего качества !

С удовольствием отвечу на Ваши вопросы по телефону :

8(968)428-52-82;

8(916)806-37-47

посмотреть фото моих работ, а также отзывы можно вконтакте:

http://vk.com/larisa.cosmetolog

Индивидуальный подход к каждому клиенту!

Жду Вас, Качество гарантирую!

с Новым Годом! ))

Мария
#19

"Девочки, второй раз увеличиваю себе губы ювидермом в хороших проведенных клиниках... Сами по себе губы пухлые, но хочется побольше... Вначале вводила 0,55, эффект на троечку, ушло все через 5 месяцев.. Сейчас около 0,8 и эффект есть, но все равно маловат объем.. У меня все рассасывается через 4-5 месяцев без следа..как это вы ходите по году и до сих пор держится... Мне бы так, завидую( Можете подсказать сколько нужно геля, чтобы был ощутимый эффект и объем? Мне просто эффект уточки нравится и под мой типа лиц очень подходит.. А то выкидываешь по 350-450$, а эффект так себе("

#20

Я год назад делала Juviderm Ultra 3 (Ювидерм), объем 1 мл, здесь купила http://restyle-group.ru/product/inektsionnyie-preparatyi

знакомый врач проводил процедуру, очень довольна, не сдулись самое главное!!!!

Гость
#21

Сделала после новогодних празднико 1 мл. гиалуронки...Сначала все хорошо было,потом одна половина верхней губы стала намного меньше другой и появилась ямочка...Ровно через месяц добила в верхнюю губу 0,5 первое время а точнее 2-3 дня пока был отек все хорошо смотрелось....Потом на том же месте появилась ямочка и вокруг бугорки...Девочки скажите пожалуйста что это может быть????

#22
leshik6666

Увеличила губы 5 дней назад гиалуроновой кислотой. Первые 2 дня было очень красиво, сегодня результата не видно вообще. Кололи Суджидерм 24, объем 0,8 мл.У кого-нибудь было так? Стоит ли колоть еще раз? Это нормальный результат после первого укола?

Привет! В прошлом году мне кололи гиалуроновую кислоту Princess 1 мл, эффект был, но со временем видимо начал рассасываться, в общем мне хватило на 5-6 месяцев. Я пошла во второй раз, на этот раз вкололи пол шприца - 0,5 мл. Но половины шприца оказалось мало, т.к. на верхнюю губу мало осталось инъекции. Сейчас со второго подкола прошло полгода. верхняя губа почти вернулась в исходный вид, а нижняя еще довольно-таки сочная)

Сначала я сомневалась в том что стоит колоть или нет, боялась что буду уткой. Но ошеломляющего эффекта не произошло,и слава богу! Мои губы смотрятся естественно, я привыкла к ним как к своим. В общем, я довольна)

Алина
#23

Косметолог. Увеличение губ и биоревитализация.

http://vk.com/club67194846

Juvederm Ultra Smile 2x0,55ml - 8700p

Surgiderm 30XP 0,8ml - 6000p *** ЦЕНА СНИЖЕНА ***

Teosyal Kiss 1,0ml - 8000p

Teosyal Deep Lines 1,0ml - 8000p

Princess Volume 1,0ml - 6500p

Belotero Basic 1,0ml - 7600p

Цена за процедуру

Кира
#24

Сделала всего 4 дня назад губы суржидерм24хр и эффекта вообще нет. Тока первые 2 дня был виден результат и то очень слабый. Делала 2 шприца по 0.8 в каждую губу.Делала в институте пластической хирургии на цветном бульваре. Клиника вроде хорошая а результата 0.

Elena
#25

Покупала себе Juvederm® ULTRA SMILE (2*0.55)две упаковки в декабре, в итоге одну использовала, вторая осталась(хватило одной для того что я хотела). Покупала за 160(220 $) евро из Франции. Отдам за 160 $, упаковка(запечатано).Дата изг. 10.2013 годен до 10.2015. Дешевле не найдете!. Если что могу и мастера посоветовать,который со своим материалом делает. МИНСК

Elena
#26
Elena

Покупала себе Juvederm® ULTRA SMILE (2*0.55)две упаковки в декабре, в итоге одну использовала, вторая осталась(хватило одной для того что я хотела). Покупала за 160(220 $) евро из Франции. Отдам за 160 $, упаковка(запечатано).Дата изг. 10.2013 годен до 10.2015. Дешевле не найдете!. Если что могу и мастера посоветовать,который со своим материалом делает. МИНСК

infinitily@mail.ru

Sasha123
#27
Elena

infinitily@mail.ru

Елена
Отправите по почте ?

Nastya
#28

Здравствуйте,подскажите.пожалуйста,я вчера сделала увеличение губ препаратом ХНА-3,но что то результата не видно совсем,можно ли сделать коррекцию губ через несколько дней другим филером(например сурджидерм 30xp)?

Nastya
#29

Здравствуйте,подскажите.пожалуйста,я вчера сделала увеличение губ препаратом ХНА-3(Filorga),но что то результата не видно совсем,можно ли сделать коррекцию губ через несколько дней другим филером(например сурджидерм 30xp)?

Гость
#30

Один раз по 0.8 это очень мало. У меня по 2.5 мл в каждой губе и я далеко не утка. Губы то что надо. И изначально были обычные. Не маленькие средне статистические губы. Колю сурджидерм 30 хр

Гость
#31

Девочки!привет!сначала делала у Елены Медведевой и у Аллы- по 1 мл...просила вывернуть верхнюю губу,чтобы были пухлее....у Алллы эффекта ноль,У еЛЕНЫ ВООБЩЕ КОМОК ОСТАЛСЯ!!!я в ужасе проходила 8 мес,прежде чем он рассасался! В этом году мне сестра посоветовала мастера-девочку молодую с подмосковья.Сделала у нее 1,5 мл-очень довольна результатомДелала принцессу! ни синячка,ни комочков!уже 5 мес губки не сдулись.наконец-то вывернули верхнюю...я правда ехала к ней на машине часа 2(с Москвы в ОДинцово) но осталось очень довольна. Кому интересно-посмотрите- есть в контакте- Маргарита Евсеева вроде.

Алиса
#33

Недавно сделала себе Princess Volume 1 ml. первые 2 дня губы просто разнесло на 4 уже все спало, и почти незаметно, кто сколько раз им делал что бы был заметен результат?

Симона
#34

Елена,а у кого вы со своим гелем делали? Хочу заказать,ге откажут ли мне его вколоть в салоне?

Аня
#37

У меня такая же ерунда))) колола много раз,деньги на ветер( пару дней отлично все,а потом ничего не остается! Значит быстро рассасывается в организме недостаток гнал урановой кислоты)

яна
#38
Гость

Девочки!привет!сначала делала у Елены Медведевой и у Аллы- по 1 мл...просила вывернуть верхнюю губу,чтобы были пухлее....у Алллы эффекта ноль,У еЛЕНЫ ВООБЩЕ КОМОК ОСТАЛСЯ!!!я в ужасе проходила 8 мес,прежде чем он рассасался! В этом году мне сестра посоветовала мастера-девочку молодую с подмосковья.Сделала у нее 1,5 мл-очень довольна результатомДелала принцессу! ни синячка,ни комочков!уже 5 мес губки не сдулись.наконец-то вывернули верхнюю...я правда ехала к ней на машине часа 2(с Москвы в ОДинцово) но осталось очень довольна. Кому интересно-посмотрите- есть в контакте- Маргарита Евсеева вроде.

Добрый день. Подскажите ее телефон. Я из Одинцово. Очень удобно.
На счет увеличения губ девочки. Тоже. Колола два раза. 1 раз ультра смайл. Второй раз суджидерм. Вот на очереди ювидерм. Сдувались быстро. И замечают при этом изменения все окружающие. Возможно нужно колоть больше обьема. 100 процентов есть препараты разной плотности. Только как это бы о них узнать.

Екатерина
#39
leshik6666

Увеличила губы 5 дней назад гиалуроновой кислотой. Первые 2 дня было очень красиво, сегодня результата не видно вообще. Кололи Суджидерм 24, объем 0,8 мл.У кого-нибудь было так? Стоит ли колоть еще раз? Это нормальный результат после первого укола?

Аня

У меня такая же ерунда))) колола много раз,деньги на ветер( пару дней отлично все,а потом ничего не остается! Значит быстро рассасывается в организме недостаток гнал урановой кислоты)

Екатерина
#40

Девочки , делала губы 8 раз , в разных клиниках разными препаратами даже филлеры сильные ... эффекта 0 , максимум неделю держалось . На мне уже опыты можно проводить эффекта не будет . Кто сталкивался с этим ? есть ли нормальное обьяснение этому. Мой врач разводит руками и пожимает плечами. Ну не может быть такого . МОжет кто знает препарат который 100% не рассасывается ? Спасибо !)

Дина
#41
Екатерина

Девочки , делала губы 8 раз , в разных клиниках разными препаратами даже филлеры сильные ... эффекта 0 , максимум неделю держалось . На мне уже опыты можно проводить эффекта не будет . Кто сталкивался с этим ? есть ли нормальное обьяснение этому. Мой врач разводит руками и пожимает плечами. Ну не может быть такого . МОжет кто знает препарат который 100% не рассасывается ? Спасибо !)

Это значит, что у Вашего организма такая особенность, он очень быстро расщепляет препарат. У моей подруги так было. Вашем выходом может быть операция хейлопластика. Почитайте про нее. В Питере делает Кочнева И.С. в клинике Абриелль, в Москве Гурьянов.

Евгения
#42

Такая же беда(6 мл разных препаратов в зависимости от плотности у меня в губах,колю с февраля месяца.Эффекта 0,0 .Не могу понять в чем проблема.Я спортом активно занимаюсь,но мастер утверждает,что это ничего не значит,и точно так же разводит руки.Что делать,ума не приложу

Евгения
#43

Дина,Вы не нашли решение проблемы?Подскажите,что ни так в организме,и почему филеры не стоят в губах?

Евгения
#44

Пластику делать,ох как не хочется

Kitty
#45

Я вколола месяц назад 1мл принсес волюм,сейчас губы практически такие как были до того.Разве что немножечко чуть пухлее чем были ,но того эффекта который был через неделю после процедуры нет абсолютно!Немного геля над верхней губой,заметно если втянуть губы во внутрь .Жаль мне все сказали что очень подошли новые губы (((

Ольга
#46
Anny

Либо вы уже привыкли к отеку и когда он исчез, то кажется, что результата нет, либо вам действительно мало. Для меня оптимал 1 мл на обе губы

У меня такая же ситуация..!!!!Вкололи,было ну очень красиво, вкалывали гер. кислоту без филера..2мл .(я еще говорила ,что мне не для увлажнения ,а для увеличения и чтобы держались долго =)) мне отвечали НУ КОНЕЧНО ,КОНЕЧНО НЕ БОЙТЕСЬ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! На третий день все спустилось... все подружки спрашивали ,где губы ???!!!!! И сама я видела ,что их нет.!!! Обратилась к этой даме..=) Она ответила ,значит у вас ну очень сухие губы =) я упала!!!Свои губы у меня не тонкие , и губы не сухие =) ,просто хотела пухлее!!!! Это мне урок !!! А всем кто хочет ,что то изменить в себе обязательно узнавайте, какой препарат ...что это такое...из чего.. для чего и почему, задавайте столько вопросов, чтобы было все понятно вам и не стесняйтесь !!!!! Не повторяйте ошибок других!!!И будьте здоровы!

Тина
#47

Мне вчера калоли 0.8мл и сегодня уже губки почти как свои и боюсь через неделью что будет думаю вообще исчезнет.Придется идти на коррекцию

Надежда
#48

Та же проблема. Всера вкололи 0.55 Ювидерм Смайл, и выглядело здорово всера и сегодня утром. Сейчас под вечер по размеру они какие и были. Разве толтко что чуточку болят и чувствуются комочки внутри, если прижать пальцем. ЧТО ДЕЛАТЬ?! Очень жалко денег. Темерь думаю - звонить в клинику, либо пустьвколят еще, либо пусть возвращают деньги :(

Camill
#49

Филлеры держаться ровном столько, на сколько позволяет организм! Реагирует на количество выпитой воды, количество потребляемого алкоголя(от алкоголя губы сдуваются на 1-2-3), и конечно метаболизма. Последний раз (до этого делала 3года назад, до беременности),сделала губы в сентябре Princess volume, от 1мл вкололи только 0,8. Результат естественной припухлости. Никто не подозревает, что там что-то есть. В первые дни был страшный отек, после которого кажется, что губы вернулись в своё прежнее состояние. Но нет, даже по фото видно, нет в 2 раза конечно, но есть результат. Прошло 4месяца(я не пью, не курю, занимаюсь спортом), губы на месте. Немного меньше, но все же!
Подруга делала гиалуронку постоянно, но выходные очень весело проводила по клубам, в итоге все сдувалось через 2-3 месяца. Потом сделала какой-то биофиллер, губы стоят уже 2года, но последствия удручающие...

Anna
#50
leshik6666

Увеличила губы 5 дней назад гиалуроновой кислотой. Первые 2 дня было очень красиво, сегодня результата не видно вообще. Кололи Суджидерм 24, объем 0,8 мл.У кого-нибудь было так? Стоит ли колоть еще раз? Это нормальный результат после первого укола?

Увеличение объёма губ. 9000 р. 1,0 мл. Все сертификаты и лицензии. Москва.
Krasota-Kristall@mail.ru