Гость
Статьи
Интимная пластика без …

Интимная пластика без операции

Обращение ко всем представительницам женского пола! Знакома ли вам сексуальные проблемы? Можно ли стать жрицей любви и вернуть прежние ощущения, не прибегай к помощи хирургам? Подскажите, какие методы вам доступны? На операцию со скальпелем я точно никогда не решусь..
Готова узнать путаный опыт каждой из вас.

18 ответов
Последний — Перейти
на метле
#1

Слышала от своего косметолога, что гиалуронку колют для сужения, и для отбеливания тоже колют

line123
#2

Упражнения есть какие-то специальные. В инете поищите.

Гость
#3

Если станете жрицей любви-опять ведро будет.

Гость
#4
Гость

Если станете жрицей любви-опять ведро будет.

ахахах)))))))))))) четко)

Гость
#5

жрицей любви можно стать с любой ***

Вероника
#7

Есть специальные упражнения, чтобы держать мышцы всегда в тонусе, упражнения Кегеля. Но пройти через операцию совершенно не страшно, и вообще для женщины весьма полезно, чтобы было всегда красиво! Нужно только выбрать хорошего хирурга, который сможет сделать все как положено. Я делала в Питере у Иванова, он специализируется на интимной пластике. И, кстати, у него не так то и дорого. Работает он в Университетской клинике.

Гость
#8

Делают инъекции филлерами для сужения влагалища и входа, точку G подкалывают

Вера
#9

Начните с упражнений кегеля. Если не поможет, то скорей всего операция. У нас в Питере их делает Иванов Александр в Универ-й клинике, в основном все к нему едут, у него не дорого и делает хорошо, спец-ся на интим пластике.

Натала
#10

Гагарина делает точку Джи более чувственной, и капюшон поднимает, может сделать поуже влагалище или увеличить ваши губы, в общем, вам надо к ней на консу попасть

Алла
#11

Ну не знаю, по мне так интим пластика такая же популярная, как и увеличение груди! У меня 3 подруги близких и все трое были у хирурга, кто ушивался, кто уменьшал мпг, кто после родов порвался как тряпочка, нужно было не только внешнюю красоту восстанавливать, но и порванные мышцы. Ходили к Иванову в Универ. клинику, вернул красоту и функциональность.

Галя
#12

делать операцию нужно только тогда, когда она реально нужна, а не когда у девочки одна сторона больше на 0.5см - это норма и даже не заметно! тут есть девочки с мпг в 5 см разницы! вот это надо исправлять! Я сделала операцию после вторых родов, делал ее мне известный в СПб интим хирург Александр Иванов. Ни разу не пожалела о своем решении.

Ника
#13

У меня мпг всегда были большими. Пока была подростком даже на это не обращала внимание, тлько в туалете было неудобно писать, пачкалась. Думала это естественно и ни с кем не говорила по этому поводу. Пока с мужчинами не стала встречаться. Первый сказал что у меня они неестественно большие, так в душу засело, что решила с подругой посоветоваться. Решила сделать оп, чтобы не париться, все таки 4 лишних см почти! Убирала у Александра Иванова у нас в Питере, из Университетской клиники на Таврической, Центральный район. Тут проходили консультации, а операция сама была в др клинике. Почти месяц восстановление, швы уже рассосались, не видно и смотрится все очень красиво! слава богу чувствительность не пропала, а стало даже лучше!

Вера
#14

У меня самой с пмг большие проблемы были, пришлось тоже под нож ложиться! Хорошо хирурга нашла хорошего, опытного и с оплатой адекватной, не заряжает как многие! специально из Москвы в Питер к нему ездила, Александр Иванов, в принимал меня в Университетской клинике. Сейчас все хоршо, размерами и видом очень довольна! даже чувствительность улучшилась!)

Мика
#15

Своей операцией (вагинопластика) я очень довольна! если нужен грамотный специалист, то рекомендую своего хирурга - Иванов Александр, принимает в Университетской клинике на Таврической, Санкт-Петербург. Очень грамотный, опытный врач, специализирующийся на интимной хирургии.

Наталья
#16

У моей подруги эти пмг такие большие были, что просто жесть! реально безобразно смотрится.. ладно некрасиво, так еще и в туалет нормально не сходишь! ужас.. Ездила в Санкт-Петербург к популярному Александру Иванову убирать. Говорят очень опытный и по оплате вполне не дорого берет, Университетская клинкика на Таврической.

Ира
#17

а это как, интересно, интимная пластика и без операции?) не слышала про такие чудеса? бабка нашептать должна или что?

Нина
#18
Ира

а это как, интересно, интимная пластика и без операции?) не слышала про такие чудеса? бабка нашептать должна или что?

к сожалению такие проблемы решаются только хирургическим путем. ну, есть еще упражнения кегеля, но помогают они только в определенных ситуациях.

Алина
#19

Интимная пластика совершенно не простая операция и идти абы к кому не нужно. Даже опытные пластические хирурги общего профиля иногда лажают. Поэтому лучше идти к профильному хирургу, который будет специализироваться на интимной пластике. В Санкт-Петербурге в основном все едут в Александру Владимировичу Иванову, он спец-ся на интимной пластике уже более 15 лет. В Университетской клинике принимает. Прайсы на оп у него совершенно не завышенные, адекватные, делает он очень хорошо, да и как человек он очень хороший. Потому все к нему и едут. Я сама в 2011 году у него лабио прошла, очень довольна!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: