Гость
Статьи
Импланты. Кто ставил?

Импланты. Кто ставил?

Кто себе ставил импланты? Как вы- довольны? А то мне предстоит- не знаю чего ждать от всего этого.

Татьяна
21 ответ
Последний — Перейти
вика
#1

у нас в королеве в центре имплантологии. мне ставили импланты за 5 минут. всего десять. уже прошло два года. живу и радуюсь.

Lora
#2

Что значит за 5 минут? О каких имплантах речь?

Гость
#3

Да, довольна)
Ставьте. Только найдите хорошего специалиста.
Довольно длительный процесс: сначала ренген, потом смотрят, нужен ли биоматериал, если кости не хватает, ставят внутреннюю часть. Потом уже, через несколько месяцев, полгода, ставят коронку. Для этого делают слепок челюсти, подбирают цвет в точности до нужного оттенка, изготавливают коронку и надевают ее.

Гость
#4

Мне ставили. Все было так же, как в 3. Только до того, как поставили коронку, я ходила с временной коронкой.
Когда только поставили, было неприятное чувство распирания, но сейчас, черещ 3 года, все ОК.

Гость
#5

Сейчас отторжения крайне редко встречаются.если нет противопоказаний,то вперед!

Гость
#6

импланты КУДА?

Гость
#7

Ставила 5 лет назад,все ок

Гость
#8

а я думала тут про сиси речь))

Гость
#9
Гость

Да, довольна)
Ставьте. Только найдите хорошего специалиста.
Довольно длительный процесс: сначала ренген, потом смотрят, нужен ли биоматериал, если кости не хватает, ставят внутрен
нюю часть. Потом уже, через несколько месяцев, полгода, ставят коронку. Для этого делают слепок челюсти, подбирают цвет в точности до нужного оттенка, изготавливают коронку и надевают ее.

У нас очень любят разводить на подсадку костной ткани, на практике именно в таких случаях импланты не приживаются.

Гость
#10

Автор, ни в коем случае не соглашайтесь на подсадку костной ткани, если врач это предлагает- сразу уходите и ищите другого. У вас же не 20 лет половины зубов не было, чтобы ткань отрафировалась , хотя и то знаю случаи когда без подсадки справлялись.
А так, не бойтесь, просто опытного врача найдите

Гость
#11
Гость

Автор, ни в коем случае не соглашайтесь на подсадку костной ткани, если врач это предлагает- сразу уходите и ищите другого. У вас же не 20 лет половины зубов не было, чтобы ткань отрафировалась , хотя и то знаю случаи когда без подсадки справлялись.
А так, не бойтесь, просто опытного врача найдите

А мне вот без подсадки никак! Мне кусок кости просто выпилили, теперь в кости дыра..корень сросся с челюстью из-за советского лечения...

Гость
#12
Гость

ГостьАвтор, ни в коем случае не соглашайтесь на подсадку костной ткани, если врач это предлагает- сразу уходите и ищите другого. У вас же не 20 лет половины зубов не было, чтобы ткань отрафировалась , хотя и то знаю случаи когда без подсадки справлялись.

А так, не бойтесь, просто опытного врача найдите
А мне вот без подсадки никак! Мне кусок кости просто выпилили, теперь в кости дыра..корень сросся с челюстью из-за советского лечения...

Как корень сросся с челюстью? Это как? И если прям дыра, то пусть подсыпают ваш собственный материал, взятый с других участков кости. И в это место имплантат не ставьте , и ждите не менее 7 мес до из установки тк ткань подсаженная или воспалчется или рассасывается.

Гость
#13

А вообще в таких вопросах обходите минимум 5 разных врачей , вы уже делали кт? Дырка то может и есть но не факт что установить имплантат нельзя . В общем старайтесь искать варианты без подсадки

Гость
#14

Я врач.Не соглашусь,что отказывайтесь от костного материала.у каждого свой случай.для этого делается снимок КТ Сирона.Там видно,нужна ли искуственная ткань.Bio Oss имеет разный размер,клинически все хорошо связуется.Брать свой костный материал это делают не все клиники,операция сложнее,но не всегда она нужна.

Гость
#15
Гость

Я врач.Не соглашусь,что отказывайтесь от костного материала.у каждого свой случай.для этого делается снимок КТ Сирона.Там видно,нужна ли искуственная ткань.Bio Oss имеет разный размер,клинически все хорошо связуется.Брать свой костный материал это делают не все клиники,операция сложнее,но не всегда она нужна.

А я не соглашусь с вами. Увы. Если делать подсадку ткани, то только если совсем никак никакой имплантат ни под каким углом не поставить, и тогда только свой материал. Если врач это не умеет, то просто нужно идти к тому кто может. Искусственная ткань практически всегда отторгается, Дант воспаление и не держит имплантат. В последнее время бум на имплантаты и подсадку, так все кому подсадили ни у кого имплант не прижился, а люди делали в разных клиниках у разных врачей. Нам тоже грозила подсадка но нашелся врач который все поставил и без этого , и чтобы было ясно : там была почти беззубая челюсть более 15 лет а в некоторых местах более 30!
Уверена, что эти подсадки- развод на деньги и неопытность врачей

Инна
#16

Мне в Оттимо Белый ставил макганы, очень хорошо прижились, по груди и не скажешь, что делалась пластическая операция

Гость
#17
Инна

Мне в Оттимо Белый ставил макганы, очень хорошо прижились, по груди и не скажешь, что делалась пластическая операция

Вы уже в своем рвении пропиарить этого вашего белого даже мозг не включаете в какую тему его в всунуть. Не позорьтесь

Надя
#18

Я отказалась ставить импланты, мне врач посоветовал увеличить с помощью собственного жира, мне немного 1, 5 размера всего надо было)мне понравился очень результат!грудь естественная, даже ни намека на пластику)могу порекомендовать клинику-Бьюти-Тренд,я там делала у Сажиенко, классный хирург)

Долли
#19

Автор, конечно, куда-то подевалась. Но мне так кажется, речь идёт совсем не о коронках, а об имплантатах в грудь. Во-первых, посмотрите, как тема называется «пластика и косметология». А, во-вторых, автор должен был по-подробнее описать, что он хочет услышать. Но я вот могу рассказать свой опыт. Положительный. А то, сама по себе знаю, что как ни залезешь в интернет, на какой-нибудь сайт, форум, так там только пишут те, у кого всё плохо и неудачно. А где же те люди, у которых всё отлично, которые сделали какую-то процедуру и счастливы. А зачем им писать на форумах, у них же и так всё зашибись. А остальные и так сами, разберутся. Вот такое у нас отношение сейчас к другим. Ноя вот решила, что надо рассказать, может быть, кому-то помогу. Так получилось, что грудью меня обделили. Больше первого размера она у меня никогда не была. И то, знаете, набухала и увеличивалась только переезд месячными. А до них, ну может, половина единички. Короче, лифчики с пушапом – мои любимые и самые необходимые друзья, без них я никуда. Сейчас и делаю такие, что огого. Можно со своим нулевым почувствовать, что у тебя аж третий. Но долго так продолжать не могло, потому что молодые люди, с которыми я встречалась, такого обмана не выдерживали. Походу их реально грудь очень даже интересует, потому что как только дело доходило до уединения, они сразу уходили. Ну, для меня это было просто таким унижением и оскорблением. Я решила, что сделаю лучше операцию по увеличению груди. Нашла хирурга, долго, правда, ездила на разные консультации, но остановила свой выбор на Чемянове Г.С. Он мне понравился, я смотрела его работы – все они индивидуальные. Вот вроде кажется, что все увеличенные груди, но вот видно, что он учитывает все параметры человека, даже его внутренние качества. Это приятно, что он не штампует силикон подряд всем одинаково. Мне он сделал третий размер груди. Чувствую себя просто шикарнейшей леди. Зажило всё быстро примерно в течение двух недель. Поэтому, если речь шла о груди, то делайте.

Галина
#20
вика

у нас в королеве в центре имплантологии. мне ставили импланты за 5 минут. всего десять. уже прошло два года. живу и радуюсь.

А я в Королеве обращалась в Стоматологическую клинику доктора Разуменко, там работает очень хороший врач Ерёмин Денис Валерьевич, отличный стоматолог! Он и имплантолог и хирург, вообщем врач от Бога. Времени конечно заняло немало, но результат того стоил! Сейчас у меня шикарная улыбка, все зубки белые, ровные и мня ничего не беспокоит. А что было до этого и вспоминать страшно, но хорошо, что все позади и я очень благодарна и клинике и врачу. И цены кстати, очень приемлемы, что сейчас очень актуально, в период кризиса, я имею ввиду.

Виктор
#21
Гость

А я не соглашусь с вами. Увы. Если делать подсадку ткани, то только если совсем никак никакой имплантат ни под каким углом не поставить, и тогда только свой материал. Если врач это не умеет, то просто нужно идти к тому кто может. Искусственная ткань практически всегда отторгается, Дант воспаление и не держит имплантат. В последнее время бум на имплантаты и подсадку, так все кому подсадили ни у кого имплант не прижился, а люди делали в разных клиниках у разных врачей. Нам тоже грозила подсадка но нашелся врач который все поставил и без этого , и чтобы было ясно : там была почти беззубая челюсть более 15 лет а в некоторых местах более 30!
Уверена, что эти подсадки- развод на деньги и неопытность врачей

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: