Гость
Статьи
Жизнь после …

Жизнь после ринопластики, делать или не делать

Мне 34, муж, ребенок, достаточно высокий уровень жизни.... Мешает только нос((( муж категорически против, почему против не понятно... Денег вроде не жалко, готов очередную шубу купить, т.е . …

Marusya07
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Вместо длинных турунд из ноздрей извлекли тампоны и кончик носа в течении суток из отека стал понемногу оформляться в нормальный кончик носа. Сегодня шестой день со дня операции, я очень довольна))))Нос уже хороший! Я писала, что ни боли ни синяков у меня не было, только пульсирующий опухший кончик носа, который сегодня уже гораздо лучше) девочки, первые два дня после операции я спала СИДЯ! Может поэтому не было отеков, сейчас сплю на двух подушках) Я очень рада, что сделала носик и нет больше картошки на моем носу! Через три дня после оп хирург извлек тампоны из ноздрей, снял гипс, сделал другой гипс, перевязал его на бинты и сказал что бы я одевала гипс намертво на всю ночь, а днем носила его 5 раз по часу) Сегодня на шестой день после операции о том, что я что то сделала с носом посторонние люди могут догадаться только по торчащим хирургическим нитям, их мне снимут в субботу. Хирурга я выбрала по совету другого хирурга( у которого я также удачно оперировалась по другой проблеме). Позвонила знакомому хирургу, сказала что буду делать нос, назвала ему несколько фамилий, спросила мнения. По всем он сказал даже не думай, это медийные люди носы делают плохо, за рекламу платят клиникам. В итоге отправил к хирургу с 40-летним опытом. Я уже очень довольна)

Гость
#52

А я бы хотела чтоб мне поменяли лицо:) Я себя очень люблю, но мне реально надоел одинаковый вид в зеркале почти 30 лет:) 3 года как увеличиваю губы - нравлюсь себе до безумия.
Сейчас накопила 150 тыс. на нос (у меня он очень широкий с грубым мужским кончиком).
Хочу чтоб сделали узенький и изящный, чтоб лицо изменилось в лучшую сторону. Фигура у меня идеальная и для полного счастья не хватает носа.
Ищу клинику!

Гость
#53

Я тоже считаю если есть желание и хирург профессионал , то надо делать. В моем случае были еще проблемы с дыханием , поэтому я и решила одним махом сделать и рино и септопластику одновременно. Операция прошла как по маслу, хирург был Салиджанов Анвар Шухратович , большой умница очень благодарна ему за труд. Сделал все на отлично, чувствую себя сейчас просто королевой красоты. Оно того стоило.

Гость
#54
Гость

Я делала у Левина нос! Он реально лучший! Берет 430т фиксированная цена была год назад! Левин не перекраивает ваше лицо, не делает просто красивый нос, он делает хороший нос к вашему лицу, после операции выйдите вы, а не другая женщина, но с красивым носом!!! Правда у него есть свой подчерк, носа он делает чуть курносые!!!!! Посмотрите его работы) после своей операции, я теперь вижу девушек с носами "от Левина" )))) сходите к нему на консультацию, он на компьютере покажет вам будущий нос, если не понравиться уйдете...

А то, что после него нередки переделки по 2-3 раза ?

Гость
#56
Marusya07

В том то и проблема - у меня тоже кожа Т-зоны жирная, имеются поры((( читала, что это сильно ухудшает прогноз операции((((!!!!

ухудшает прогноз операции не жирность кожи и поры (это вообще не редкость), а толщина кожи.

Гость
#57

Ну что вы говорите? Что вам там придётся перекраивать под новый нос? Относитесь к этому проще, потому что я вас уверяю, что вы только внутренне изменитесь и почувствуете уверенность, ощутите себя красивой и привлекательной. Но ничего перекраивать не придётся. Муж против – это я понимаю. У меня такой же упёртый, но только он при этом знает, что если я что-то затеяла или если мне что-то надо, то я в любом случае это сделаю и добьюсь. Конечно, он постоянно высказывал мне, что против это операции, что его и так мой нос к горбинкой устраивает. Но тут самое главное, что меня это абсолютно не устраивало. Извините, но мне важнее моё мнение и ощущение. Да, мне приятно, что муж меня и такой любит, а с новым носом будет ещё больше любить. В крайнем случае, он же меня и такой любит, поэтому нос мой ему никоим образом меня любить дальше не помешает) Вы ему это донесите. Переведите сравнение на мужские достоинства и недостатки, ну я думаю, что вы меня поняли) Я сделал операцию, хотя очень долго выбирала хирурга, потому что сейчас очень много хороших. В итоге остановилась на двух, которых мне рекомендовали, они к тому же работают в одной клинике. Это Чемянов и Баулин. Оба очень талантливые, профессионально работают. Тут уж я выбрать не смогла к кому идти оперироваться, потому что они оба мастера. Время решило: у меня отпуск был всего две недели, в которые я должна была уложиться. Поэтому по времени я попала к Баулину Владимиру. О чём ни разу не пожалела) Он мне сделал ровный носик без горбинки, а так же немного его укоротил. Сначала нос немного болел, что естественно. Но с каждым днём мне становилось легче, и в результате, когда уже сняли гипс и пластыри, я увидела его: аккуратненький, ровненький и очень хорошо вписывающийся в мои черты лица. Муж не только принял меня с таким носом, он сам был в восторге от результата. Даже извинился, что не позволял мне сделать этого раньше) Поэтому делайте так, как считаете нужным и как подсказывает сердце и зеркало) Это надёжные помощники)

Kompas tour
#58

Доброго времени суток уважаемые участники форума.
Компания Компас – расположенная в гор. Махачкала готова организовать качественное сопровождение в вопросах организации, встречи, размещения и пост операционного сопровождения, желающих провести операции в клиниках г.Махачкалы.
Наши реквизиты:
тел:. 8(967)936-36-36; 92-22-70
е-mail: kompas-tour@bk.ru
Skype: kompas-tour05
ICQ: 436892187
VK: Kompas Tour
Instagram: kompas_tour

Юлия
#59

Девочки,кто делал ринопластику и кого в Калининграде? Чтобы и красиво,и доступно,и совсем немного укоротить,чтобы толтко сама в профиль замечала.
Спасибо.И хорошего дня,мои Вы,в любом случае,с любыми носиками,КРАСОТОЧКИ!👃👃😘😘😘!

Элис
#59

В Эстетической клинике ЕМСесть возможность 3D моделирования. Сходите на консультацию, все вопросы сами собой отпадут. Увидите, как новый нос изменит вас и что можно еще улучшить. Мне Левин на консультации предлагал кроме рино еде и блефаро и менто сделать, я что-то не решилась сразу, хотя теперь понимаю, что можно было.

Гость
#61
Гость

Та же тема. Только я сделала в 27. Из острого длинного носа теперь я хозяйка носа Натальи Водяновой, плюс немного сделала контур верхней губы, короче беби фейс. Само оценка и качество жизни возросло вместе с количеством мужского внимания. Уверенность в себе стоит любых денег .

Скажите, пожалуйста, а что за операция на верхнюю губу?

Гость
#62

У меня спинка носа идеально было. Делала только кончик носа, сняли пластырь я в шоке, мой нос как картошка очень коротенькая не понятно вообще что сделали

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: