Гость
Статьи
Ринопластика, …

Ринопластика, расскажите кто делал

Девочки, кто делал ринопластику, расскажите о впечатлениях? Собираюсь делать через 2 недели..страшно))
И еще вопрос - кому делали коррекцию после ринопластики? Хочу понять, как часто бывают …

Вера
319 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Лидия
#267
Татьяна Милая

Делала закрытую ринопластику в Москве у Козлова Владимира Владимировича.Выбрала именно этот вид ринопластики,потому что она не оставляет рубцов.Итог прекрасный,перегородку мне исправили,внешне нос стал аккуратнее и красивее.
Реабилитация тоже прошла хорошо и быстро,мой организм наверное очень хороший))Безусловно большая заслуга доктора,он делал все идеально

А вы не знаете есть смыл к нему записываться на онлайн консультацию? Хочу попасть к нему, но живу далеко..

Альбина
#268

Меня оперировал Абрамян Соломон Маисович, очень крутой хирург. У него и ценник в два-три раза выше средне-рыночной, но я знаю, за что плачу. Качество хирургии на высшем уровне. Мой нос очень классный получился, реабилитация одна неделя. До двух недель остатки синяков сходили. Девочки, рекомендую этого ринопалста👍

Ирина
#269

Сделала,очень удачно.Нос горбатый был,на профиль было страшно взглянуть.Результатом довольна!Сейчас нос аккуратный и ровный,никакой горбинки,выглядит очень мило)Оперировалась у Егоровой Марии Владимировны,она ведущий пластический хирург

Нинель
#270
Ирина

Сделала,очень удачно.Нос горбатый был,на профиль было страшно взглянуть.Результатом довольна!Сейчас нос аккуратный и ровный,никакой горбинки,выглядит очень мило)Оперировалась у Егоровой Марии Владимировны,она ведущий пластический хирург

А я недавно у неё онлайн консультацию проходила, сказал даже мой странный нос может исправить ))))

Алиса
#271

Делала рино у Абрамяна. Он молодец, избавил меня от моих отолоригологических проблем и сделал красивый носик. Реабилитация всего 6 дней, на 7-ой день мне сняли гипсовую накладку и извлекли турунды. Отеки еще какое-то время сохранялись. Но результат потрясающий, я очень довольна!

Гость
#272
Irina S.

Делала у Истранова Андрея Леонидовича летом - результат не совсем такой, какого бы мне хотелось, однако на консультации врач заверял, что то, что я хочу у него без проблем получится сделать. В итоге уже прошёл почти год - нос какой был после схода отека, такой и остался. Отдельно хочу отметить стиль общения врача: на Сообщения отвечает редко, когда я после сдачи анализов за два дня до операции поинтересовалась как там мои анализы, все ли окей он сказал - а я разве должен быть в курсе? Я была в шоке, честно говоря, да, кто как не твой хирург должен быть в курсе твоих анализов, результаты которых и будут означать можно ли мне вообще операцию эту делать или нет. Но выхода уже не было, операция должна была быть через 2 дня. Послеоперационные приемы в количестве четырёх (через месяц, через три месяца, пол года и год) так и не состоялись, такое ощущение, что врачу глубоко все равно что там у тебя и как. Операция стоила 200000, врач сначала говорил 185000, по итогу оказалось больше и результат не совсем удовлетворительный. Девочки, выбирайте врачей тщательнее не повторяйте моих ошибок

Как Ваши дела?

Гость
#273
Irina S.

Делала у Истранова Андрея Леонидовича летом - результат не совсем такой, какого бы мне хотелось, однако на консультации врач заверял, что то, что я хочу у него без проблем получится сделать. В итоге уже прошёл почти год - нос какой был после схода отека, такой и остался. Отдельно хочу отметить стиль общения врача: на Сообщения отвечает редко, когда я после сдачи анализов за два дня до операции поинтересовалась как там мои анализы, все ли окей он сказал - а я разве должен быть в курсе? Я была в шоке, честно говоря, да, кто как не твой хирург должен быть в курсе твоих анализов, результаты которых и будут означать можно ли мне вообще операцию эту делать или нет. Но выхода уже не было, операция должна была быть через 2 дня. Послеоперационные приемы в количестве четырёх (через месяц, через три месяца, пол года и год) так и не состоялись, такое ощущение, что врачу глубоко все равно что там у тебя и как. Операция стоила 200000, врач сначала говорил 185000, по итогу оказалось больше и результат не совсем удовлетворительный. Девочки, выбирайте врачей тщательнее не повторяйте моих ошибок

Очень жаль, что я не увидела Ваш отзыв ранее

Гость
#274
Irina S.

Делала у Истранова Андрея Леонидовича летом - результат не совсем такой, какого бы мне хотелось, однако на консультации врач заверял, что то, что я хочу у него без проблем получится сделать. В итоге уже прошёл почти год - нос какой был после схода отека, такой и остался. Отдельно хочу отметить стиль общения врача: на Сообщения отвечает редко, когда я после сдачи анализов за два дня до операции поинтересовалась как там мои анализы, все ли окей он сказал - а я разве должен быть в курсе? Я была в шоке, честно говоря, да, кто как не твой хирург должен быть в курсе твоих анализов, результаты которых и будут означать можно ли мне вообще операцию эту делать или нет. Но выхода уже не было, операция должна была быть через 2 дня. Послеоперационные приемы в количестве четырёх (через месяц, через три месяца, пол года и год) так и не состоялись, такое ощущение, что врачу глубоко все равно что там у тебя и как. Операция стоила 200000, врач сначала говорил 185000, по итогу оказалось больше и результат не совсем удовлетворительный. Девочки, выбирайте врачей тщательнее не повторяйте моих ошибок

У меня все то же самое, автор, испортил нос и говорит, что все хорошо

Лаура
#275

Никогда не делайте ринопластику у Вугара с Баку, он делает в Баку, Москве и в Махачкале, изуродовал нос и не захотел исправлять, могу предоставить переписку

Фаина
#276

Мне убирали горбинку на носу с помощью ринопластики.Я оперировалась у Найденова Николая Петровича в Фрауклиник.Первые сутки была в стационаре,а потом отпустили домой.Самое неприятное конечно,это ходить с турундами в носу,но когда их вытаскивают,то ощущения невероятные😄Около недели ходила с гипсовой повязкой.Результат мне безусловно понравился,хирург сделал мне очень красивый и аккуратный нос.

Маришка
#277

А у меня не горбинка была, а горбище)) Сейчас вспоминаю с улыбкой, но всю жизнь это была большая трагедия, особенно в подростковый период. Носик в итоге делал мне Филиппов К.В., клиника новая - RTH Revival, но они прям крутые и врачи с большим стажем (не только по пластике, много врачей там разных профилей). Счастлива теперь до чертиков)

Ньокки
#278

Я читала форумы, и все писали, что ринопластика – это не больно. Теперь, когда я уже сама сделала нос, заявляю: Это не больно, Но! Дискомфорт есть. Отек и эти высохшие сгустки крови, временные проблемы с дыханием… Первые три дня это очень проблематично, потому что приходится дышать ртом, от этого у меня болела голова. Это никак не исправить, просто нужно перетерпеть, переждать. Хорошо еще, если у вас хирург при этом понимающий и нормально относится к вашим «закидонам». У меня был Валерий Стайсупов, он прям максимально адекватно ко всем моим вопросам и «негативу» относился. Адекватный и при этом не сюсюкающий врач, мне такие очень нравятся своим профессионализмом. Поэтому, если спрашивают, стоит ли делать ринопластику, то всегда отвечаю «Да», но при этом уточняю, что обязательно надо делать у Стайсупова.

Гость
#279
Альбина

Меня оперировал Абрамян Соломон Маисович, очень крутой хирург. У него и ценник в два-три раза выше средне-рыночной, но я знаю, за что плачу. Качество хирургии на высшем уровне. Мой нос очень классный получился, реабилитация одна неделя. До двух недель остатки синяков сходили. Девочки, рекомендую этого ринопалста👍

А какая стоимость операции?

Елена
#280

У меня прошла неделя после операции, такие отходосы... но я знала, что так будет, мой организм так реагирует на все чувствительно. оперировал врач Пападопулос Александр, все время с ним на связи. в ходе операции исправили горбинку, кончик носа, я думаю, все будет отлично. пока, конечно, отек и у носа и рядом. я так счастлива. что наконец решилась, рада, что нашла выгодное предложение у хорошего врача и в принципе не пришлось долго копить

Алина
#281
Елена

У меня прошла неделя после операции, такие отходосы... но я знала, что так будет, мой организм так реагирует на все чувствительно. оперировал врач Пападопулос Александр, все время с ним на связи. в ходе операции исправили горбинку, кончик носа, я думаю, все будет отлично. пока, конечно, отек и у носа и рядом. я так счастлива. что наконец решилась, рада, что нашла выгодное предложение у хорошего врача и в принципе не пришлось долго копить

тоже у него планирую, спасибо, что написали! молодой, талантливый как я и хотела. пока единственный кто запомнился, у кого была. и по цене адекватно

Лена
#282

6 месяцев после ринопластики и септопластик, я очень рада результату, делала у Тиграна Альбертовича Алексаняна, он чудесный человек и профи с богатым опытом!

Гость
#283

Добрый день , выбор встал между Абрамяном и Малаховым , девушки кто сталкивался с данными хирургами , поделитесь .

Василиса
#284

Мечтала о пластике носа как увидела результат на Кате Городон. Она меня вдохновила решиться на операцию. Потому что ринопластика меняет все и нос и лицо в общем. Обратилась как и Катя к ее хирургу Алексаняну Тиграну Альбертовичу. На консультации он сделал моделирование моего будещего носа, обсудили реабилитацию и я выбрала день операции.
Вот уже полтора месяца хожу с красивым носом. Он дышит, не болел, синяк был небольшой, но на реабилитации убрали микроками. Ходить в турундах и доставать несложно нестрашно. В общем, есть вопросы,пишите отвечу.

Гость
#285
Гость

Девушки, а как у вас были дела с кончиком после рино? Я сделала 2 дня назад, сейчас в гипсе, опухшая, но кончик уже видно что задран очень сильно, как пятачок. У кого-нибудь такое было? Это нормально?

Здравствуйте, у Вас опустился кончик?

Оля
#286

Хочу поблагодарить моего хирурга Тиграна Альбертовича Алексаняна за мою операцию, внимание и заботу персонала, у Вас, Тигран Альбертович, самая лучшая клиника в Москве! Желаю процветания и много счастливых клиентов!

Аня
#287

Говорят, после пластической операции не остановиться, делаешь ещё и ещё. Я сделала 2, и пока больше не планирую. Первую я сделала на нос, через год я сделала грудь. Эмоции конечно зашкаливают, когда видишь свои изменения! И это замечают и твои близкие! Потому что ты светишься изнутри!
Мой хирург необычайно светлый, добрый человек! У Тиграна Альбертовича своя клиника, дружный персонал, многолетний опыт работы. Рада, что попала именно к нему!

Марьяша
#288

Пока еще есть отек, синяки прошли, но новый нос видно. Есть небольшой отек, но он , как мне кажется, заметен только мне. Я уже спокойно выхожу в люди, давно вышла на работу и чувствую себя великолепно. Ринопластику я делала у Валерия Стайсупова, просто лучший хирург по носам, я вам обещаю. Конечно, берегу свой носик, стараюсь не находиться долго в людных местах, чтобы случайно не травмировать, но я на седьмом небе от счастья. Знаю, что нужно еще подождать, чтобы, как говорят, сформировался окончательный результат, но я и сейчас вижу, что итог ринопластики уже великолепный!

Гость
#290
Гость

3,14здец такие деньги столько проблем огребла(((((((((((((

я тоже неудачно, врач Б...ян Г.П. дедала дважды, вырезал колумелу зачем-то (часть носа) важную, теперь только реконструкция, что еще на порядок дороже и сложнее. Нос меньше не стал, ассиметрии. Отзывы о нем трут везде. Реклама огромная, типа чуть ли не лучший хирург России. Ошибки не признает, пока не посмотрел фото/видео - это был последний раз, когда приходила в его клинику, - предложил сделать нос еще больше - вопрос куда уж больше. И так из миниатюрного с небольшим недостатком сделал какой-то грузиноподобный.

Саша
#291

Только сняли шину Денвера с носа, это восторг! Ни синяков, ни отёков! Носик о котором я мечтала. На перевязках я конечно видела, но когда ты видишь постоянно лицо в зеркале, в любом отражении - это истинное наслаждение.
Оказывается, от мечты до ее исполнения всего 14 дней. Да, надо походить на перевязки, процедуры, но зато ты под присмотром. И врач мой приятный, добрый и с большим опытом! Очень советую именно его! Алексанян Тигран Альбертович!

Катя
#292

познакомилась с клиникой Тиграна Альбертовича Алексаняна! Это восторг!
Когда человек любит своё дело, у него получатся все на отлично!
Есть косметология, пластическая хирургия, теперь у Тиграна Альбертовича несколько лучших хирургов Москвы работает! И отделение с стоматологии!
И как и раньше, реабилитация после операции. Тигран Альбертович всегда уделял реабилитацтонным процедурам большое внимание и важность!
Знаю я доктора давно, сделала 7 лет назад по рекомендации у его ринопластику, потом я помню, после меня из Дома 2 девочки оперировались у него.
Кстати, почему я пришла спустя 7 лет? Да просто на осмотр и сказать спасибо

Аня
#293

1 месяц после увеличения груди. Это непередаваемое счастье!
Мой хирург Алексанян Тигран Альбертович из Арт Пластики.

Алла
#294

Первые дни плакала у зеркала, не верила, что это я! Это восторг! Мое большое уважение и благодарность Тиграну Алексаняну!
2 месяца после рино-септо-пластики, отеки по вечерам еще бывают, но они небольшие, меня не смущают! Результат - шикарный! СПАСИБО!

Оля
#295

Друзья, без фото, но по факту!
Все идут к Тиграна Алексаняну за носиками, а я пришла за грудью!
Поверьте, вышло шикарно. Тигран Альбертович не хвастается, но он из единиц хирургов, которые умеют работать с межгрудкой. Грудь естественная, межгрудка- закачаешься. Она мягкая, правильная!
Жалко девочек, которые получают плато между грудями, вместо сексуальной ложбинки.
Присмотритесь к работам Алексаняна по пластике груди!

Даша
#296

Пока восстанавливалась после пластики, узнала, что сделала операцию уже у профессора и доктора медицинских наук! Вот что значит твой врач продолжает повышать квалификацию, учится и становится лучше! Ребят, если вы хотите лучшего, идите к лучшим! Мой врач Алексанян Тигран Альбертович! Я горжусь что именно у него сделала операцию!

Юля
#297

Без слов! Мое лучшее решение!
Хирург Алексанян Тигран

Дина
#298

Тигран Альбертович Алексанян - человек, который повлиял на мою судьбу! Внешность имеет знчение и в большей степени для самого себя! Моя жизнь после операции у Тиграна Альбертовича изменилась на 180 градусов и мне она нравится. Спасибо большое профессионалу и гению пластики - моему хирургу! Здоровья вам и профессиональных успехов!

Вика
#299

Приятно, когда засыпают комплиментами. И совсем не жалко сказать, что я обращалась к замечательному человеку - пластическому хирургу, профессору Алексаняну Тиграну Альбертовичу!
Пусть и в вашей жизни будет много приятных комплиментов🙌🏻!

Карина
#300

Полная ринопластика у Алексаняна Тиграна Альбертовича : кончик носа и переносится. Прошло 3 месяца. Я очень довольна результатом! И результат совпадает с моделированием, что мы обсудили с с Тиграном Альбертовичем.

Карина
#301

Хочу поблагодарить своего хирурга! Прошло 3 месяца после полной ринопластики. Я в восторге от его умения общаться, быть честным, открытым и сопереживающим. Его клиника это дом, где тебе уютно и о тебе заботятся как о самом близком человеке. Желаю Алексаняну Тиграну Альбертовичу и его команде процветания!

Валя
#302

23 дня после операции - я в восторге! Врач говорит будет еще лучше!
Делала у Алесаняна Тиграна Альбертовича в Арт-Пластик

Гость
#303
Лена

6 месяцев после ринопластики и септопластик, я очень рада результату, делала у Тиграна Альбертовича Алексаняна, он чудесный человек и профи с богатым опытом!

Тигран Альбертович Алексанян изуродовал мне нос в фас, когда все зажило - получился очень кривой в фас, переделывать он отказался, сказал у вас итак был кривой нос! (правда кривой был в другую сторону и длинноват, я поэтому и пришла на операцию, стал короткий но кривой с впадиной на кости).

Алла
#304

Скоро год после ринопластики. Мне очень нравится и девочки часто спрашивают меня кто мой хирург.
Делала у Тиграна Альбертовича Алексаняна в Москве.

Мариэтта
#305

Гукас Миракян заставил меня чувствовать себя очень комфортно и непринужденно на протяжении всего процесса. Мне понравилось, что у нас с Гукасом Самвеловичем практически одинаковые представления о прекрасном, поэтому мы довольно быстро пришли к тому, каким должен стать мой нос после ринопластики. Я хотела, чтобы у моего носа получился очень естественный вид, и это было достигнуто. Я благодарна своему хирургу за красивый нос и за отзывчивое отношение на протяжении всего нашего общения.

Гость
#306
Рыба

Мне мой нос всегда не нравился. Клювдий какой-то.
Страшно было, как это часто бывает. Не боялась ни наркоза, ни боли, ни отеков. Боялась плохого результата.
Но на одном из форумов кто-то оставил координаты координатора в Таиланде, мол, он и по цене сориентирует и по всем вопросам.
написала я этому Артему, отправила фотки,
доктор сразу сказал стоимость.
Прошло уже больше полугода. Отек уже окончательно спал, я очень довольна, и
повторную рино уже делать не буду.
Вот и я оставляю координаты этого Артема, очень сильно помог, спасибо ему +66850595273. Это тайский номер, он в Бангкоке уже 10 лет живет.

вы с ума сошли?!!??! их клиника уродует людей, если вам повезло то хорошо, другим не везёт от слова СОВСЕМ !!!!

Гость
#307
Гость

подруге делали - неудачно мягко говоря, сейчас все гниет, переделывает уже 3 раз, москва , делала первый раз за 200 000 (двести тысяч). так что так...

***

Дина
#308

Без слов! Благодарю лучшего человека, пластического хирурга Тиграна Альбертовича Алексаняна.

Наташа
#309

За 1 операцию решила 2 проблемы! Теперь у меня идеальный профиль!
Благодарю от всего сердца Алексаняна Тиграна Альбертовича за его золотые руки!
Я начинаю новую жизнь!
Сделана ринопластика и липоскульптурирование подбородка.

Лика
#310

Девочки, увидела носик Вики из дом2, очень нравится! На консультацию записалась к ее хирургу Алексаняну Тиграну Альбертовичу, но не терпится сейчас узнать. Летом есть неудобства с носом после ринопластики?

Лариса
#311

Всего 20 дней, а результат шикарен! Рекомендую всем своего хирурга Алексаняна Тиграна Альбертовича!

Карина
#312

Привет! Никаких неприятностей, не переживай. Тем более в клинике Тиграна Альбертовича. У них включена реабилитация, помогающая заживлению и восстановлению

Валя
#313

Моя мечта сбылась! Мне говорили, что мой нос мне идет, а мне он не нравился! Я неспеша изучала работы хирургов, читала отзывы. И все решила консультация.
У Тиграна Альбертовича атмосфера душевная, можно встретить пациенток, увидеть счастливые глаза и красивые носики. На консультации хирург общается понятным языком, все объясняет. Делает моделирование. Мне просто уже не терпелось скорее оказаться на операции и увидеть свой новый носик!
И теперь я тоже его счастливая пациентка! Благодарю доктора за его талант!

Софи
#315
Лариса

Всего 20 дней, а результат шикарен! Рекомендую всем своего хирурга Алексаняна Тиграна Альбертовича!

Моей самой большой мечтой всегда было желание изменить мой нос. С детства был комплекс по поводу своего носа. А теперь моя мечта сбылась! Теперь у меня очень красивый нос! Я очень рада и благодарна Алексанян Т.А. за то, что он осуществил мою мечту! У него «золотые руки»! Не бойтесь, идите к своей мечте. Тигран Альбертович вам в этом поможет!!! Очень благодарна отзывчивому персоналу клиники, желаю всем здоровья и счастья!

Ирина
#316

6 мес после операции,
полная ринопластика, вы открыли для меня новую меня! Тигран Альбертович, благодарю вас бесконечно! Спасибо за сохранение индивидуальности, легкую реабилитацию, заботу, красоту!

Алиса
#317

Судьба, не меньше меня свела с хирургом, лором, профессором Алексаняном Тиграном Альбертовичем. Столько думать, сомневаться, и оказывается быть знакомым через 1 рукопожатие с исполнителем моей мечты. Благодарю всех причастных к моему преображению, исполнению мечты. Стать чуточку лучше внешне = уверенность на порядок выше. Сделала я коррекцию носа и век, все вышло прекрасно! Я осталась собой, просто лучше. Без фото, не обессудьте.

Гость
#318
JiJiJuc

Я долгие годы мечтала о маленьком аккуратном носике, благодаря Грудько А.В. моя мечта исполнилась! Я раньше ненавидела зеркала, а теперь не могу пройти мимо и не посмотреться.
Девочки, не бойтесь и будьте уверены в себе)))

***, зашла про рино почитать, а Гудько своей рекламой всю ветку забил. Никогда бы к такому хирургу не пошла, который так рекламирует себя. Хорошему специалисту реклама не нужна, особенно такая.