Гость
Статьи
Какой препарат лучше …

Какой препарат лучше для биоревитализации в 36 лет?

Дорогие девочки, кто делал биоревитализацию, подскажите какой препарат выбрать, что бы эффект побольше и получше и на максимальный срок.
Заранее всем благодарна!

Ольга
43 ответа
Последний — Перейти
Керен
#1

Ужас какой.

Гость
#2

Ювидерм гидрейт

Керен
#3

Ох вы рисковые люди. Из рук косметологов нет-нет да выходят дикие маски.

Гость
#4
Керен

Ох вы рисковые люди. Из рук косметологов нет-нет да выходят дикие маски.

нет, Керен, здесь вы не правы, это просто глубокое увлажнение

звезда мишлен
#5
Керен

Ох вы рисковые люди. Из рук косметологов нет-нет да выходят дикие маски.

надо бы мат.часть подучить))))

звезда мишлен
#6

IAL System сейчас самый лучший считается

Гость
#7

в 36 лет не рановато?

Керен
#8

И лицо не жалко.

звезда мишлен
#9

36 - совсем не рано. процедуры назначают не по возрасту, а по состоянию кожи. кому-то и в 28 уже можно начинать, а в 36 уже к хирургу топать.

звезда мишлен
#10
Керен

И лицо не жалко.

а что будет с лицом от биоревитализации? почему его должно быть жалко?

Керен
#11

К хирургу по-моему должно быть жалко.

звезда мишлен
#12
Керен

К хирургу по-моему должно быть жалко.

это смотря какое лицо)))) риск конечно есть, если хирург криволапый. но сейчас это такое поточное производство уже, что криволапым быть сложно при стандартных операциях. вот только с носами по-прежнему засада. для носов нужен дар скульптора, а он не у всех пластических хирургов есть

Гость
#13

Вот читаю форум и поражаюсь... Типа в 36 - рановато, типа 36, а выгляжу на 20)). Только в реале такого не встретишь, а в 36 большинство выглядит как тетка, морщинистая и заплывшая! А мимические начинают появлятся с 20лет постепенно, тут от генетики зависит у кого во сколько, но в 30 уже как правило они у всех есть! Поэтому чем раньше начинаешь уход, тем лучше. А биоревитализация - это увлажнение гиалуронкой, для начала "умники" хотя бы погуглили что за чем.

melissa2@yandex.ru
#14

Я делала Ювидерм, эффект очень понравился, да он и считается лучшим и безопасным препаратом.

Гость
#15

Я делаю Ювидерм гидрейт, зимой полный курс, даже увлажняющие кремы не нужны, про тональники тоже забыла, кожа лица розовенькая, морщинки рапсрямились. Жаль что под глаза его не колят, там кожу век сушит

Izabella
#16

я делаю био с 32 лет уже год. Ювидерм. И год как хожу к косметологу не только на био но и чистки, пилинги, ботокс в межбровку, чубы чуть-чуть. Меня реально не узнать, кожа сияет, все говорят что помолодела. Не в 50 же лет начинать?

Гость
#17
Керен

И лицо не жалко.

Жалко лицо и поэтому хочется поухаживать за ним чтобы лучше выглядело))

Гость
#18
melissa2@yandex.ru

Я делала Ювидерм, эффект очень понравился, да он и считается лучшим и безопасным препаратом.

Мой косметолог предложила теосиаль мезо. Я пока в раздумьях

#19
Гость

Мой косметолог предложила теосиаль мезо. Я пока в раздумьях

Izabella

я делаю био с 32 лет уже год. Ювидерм. И год как хожу к косметологу не только на био но и чистки, пилинги, ботокс в межбровку, чубы чуть-чуть. Меня реально не узнать, кожа сияет, все говорят что помолодела. Не в 50 же лет начинать?

Подскажите пожалуйста как долго держутся папулы после Ювидерма?

#20

А за препарат Гиалрипаер кто-нибудь что-то слышал?

Елена
#21
Гость

Мой косметолог предложила теосиаль мезо. Я пока в раздумьях

У меня мама делает теосиалем мезо, не виделись пол года (за это время как раз делала курс биоревитализации), так девочки я ее не узнала! кожа подтянулась, морщин стало заметно меньше, я до этого думала, что это все ерунда и вытягивание денег, но найти хорошего мастера действительно надо! не идите к кому попало

Юлия
#22

Я делаю CRM-soft, немецкий, уже 4й раз буду колоть, пробовала другие, но явный эффект свежего лица, друзья и знакомые замечают только после црм...колола ту же марку, но более плотный в губы, эффект суперский, правда длился около 8 мес...кстати, оказал даже лечебное действие, на время забыла про герпес...больно колоть губы, жуть..но, думаю повторю, эффект того стоил. только колите у проверенного косметолога

Nika
#23
zefir2008

Подскажите пожалуйста как долго держутся папулы после Ювидерма?

1-2 дня

Гость
#24

Никакой! Биоревитализацию, то есть введение под кожу геля с гиалуроновой кислотой делать вообще нельзя. Прочитайте здесь на форуме ветку "Биоревитализация или как нас обманывают косметологи" и Вы поймете, что этот кошмар Вам и даром не нужен.

Елена
#25
Ольга

Дорогие девочки, кто делал биоревитализацию, подскажите какой препарат выбрать, что бы эффект побольше и получше и на максимальный срок.Заранее всем благодарна!

лучше мезотерапию делайте! это ошибочное мнение, что она слабее - наоборот. теим более сейчас многие коктейли с пептидами, корейские очень хорошие - а жувидерм уже устарел

Лиля
#26
Елена

Мой косметолог предложила теосиаль мезо. Я пока в раздумьях

У меня мама делает теосиалем мезо, не виделись пол года (за это время как раз делала курс биоревитализации), так девочки я ее не узнала! кожа подтянулась, морщин стало заметно меньше, я до этого думала, что это все ерунда и вытягивание денег, но найти хорошего мастера действительно надо! не идите к кому попало

Подскажите, а где она делала? Не знаете? Боюсь идти к кому попало, первый раз вообще к косметологу иду! Страшно)

Гость
#28

Привет! Я могу спросить только «не познова-то ли». Вы такие странные тут! Вот человек написал не для того, чтобы выслушивать ваши «добрые» слова в свой адрес, и не для того, чтобы читать морали, о которых вы тут пишете. Если не можете дать совет, то и мнение своё тоже, будьте так добры, оставьте при себе. Автор, я могу вам посоветовать сделать биоревитализацию гиалуроновой кислотой. Препарат называется Рестилай. Я лично делаю себе Рестилайн Витал, потому что у меня очень сухая кожа, а этот препарат даёт хорошее увлажнение. Обязательно проверяйте срок годности на упаковке, потому что это очень важно. Вам должна перед процедурой показать невскрытую упаковку, чтобы вы сами могли убедиться в качестве и сроке годности. Косметолога выбирайте проверенного, потому что сейчас очень много шарлатанов, которые с горем пополам окончили медицинский институт. Не делайте в каких-то шарашкиных конторах. Лучше езжайте в какую-нибудь хорошую клинику в Москве. Я сама езжу только в Релайф, которая на Киевской находится. Мне там очень нравится. И подруги все мои туда ходят. Все, правда, к разным специалистам, потому что они там все профессионалы. Но я вот чаще всего посещаю Светлану Коробейник. Она мне очень нравится и как человек, и как специалист. Делает всё превосходно, потому что я у неё уже и ботокс подкалывала, и филлеры делала. И знаю, что и в дальнейшем буду только к ней обращаться. Потому что я помню в каком состоянии была моя кожа, когда я к ней только пришла, и какая я сейчас. Не то, что я не выгляжу на свой возраст, так я ещё и молодым девочкам фору дам) При этом никаких перекачек у меня нет. Просто кожа выглядит ухоженной и красивой, всегда светится. Я даже не представляю, как бы я сейчас выглядела без ухода у косметолога. Даже страшно подумать, вот честно. Всё-таки мы – женщины, мы должны ухаживать за собой и следить. И не стоит об этом забывать. Я и подругам не даю расслабляться, потому что не хочу, чтобы они себя запускали и плохо выглядели. И вам желаю удачи и красоты)

Марина Юрьевна
#29
Ольга

Дорогие девочки, кто делал биоревитализацию, подскажите какой препарат выбрать, что бы эффект побольше и получше и на максимальный срок.Заранее всем благодарна!

wwe.konturplastica.ru

epokasova@gmail.com
#30

Читаю и удивляюсь, мол косметологом доверять нельзя! Согласна, но не всем! Надо ходить к проверенным специалистам! А сидеть дома и мазаться яйцами и прочим...ну это когда тебе 20, то может и есть результат, а вот в 35 уже никакие домашние масочки не помогут! Я хожу к косметологу с 20 лет и очень довольна! Выгляже лет на 5 сейчас моложе, чем есть! Хожу к Богдановой Анечке в клинику на Перовской , я с ней давно правда, она еще в другом месте работала)

Ольга
#31

Мне сейчас насоветовали Гиалрипаэр!
Вроде как он по составу богаче да же Ювидерма. Кто-нибудь что-то слышал за этот препарат? Если кто-то его уже себе колол, то напишите пожалуйста развернутый ответ по ощущениям.
Заранее Вам благодарна.

♠Весёлая вдова♠
#32
звезда мишлен

IAL System сейчас самый лучший считается

На меня никакого воздействия не оказал....

катрина
#33

Мне посоветовали коллост, это получается коллагеновая мезотерапия. Эффект очень хороший, мне очень нравится какая кожа и насколько долго держится эффект после процедур.

вика
#34
катрина

Мне посоветовали коллост, это получается коллагеновая мезотерапия. Эффект очень хороший, мне очень нравится какая кожа и насколько долго держится эффект после процедур.

Подскажите, какой длины у вас был курс или сколько процедур? Как насчет эффекта – сразу заметно или надо много сделать?

Fyba
#35

Для меня вопрос тоже актуальный, очень даже

катрина
#36
вика

Подскажите, какой длины у вас был курс или сколько процедур? Как насчет эффекта – сразу заметно или надо много сделать?

Рассказываю.. курс 6 процедур у меня был, вообще можно до 8, насколько я поняла со слов своего косметолога. Эффект отличный и буквально после 1-2 процедур уже заметны улучшения. Так что коллост советую вам, узнать подробнее и разобраться надо оно вам или нет. Я довольна :)

вика
#37
катрина

Рассказываю.. курс 6 процедур у меня был, вообще можно до 8, насколько я поняла со слов своего косметолога. Эффект отличный и буквально после 1-2 процедур уже заметны улучшения. Так что коллост советую вам, узнать подробнее и разобраться надо оно вам или нет. Я довольна :)

Спасибо за наводку, буду думать и изучать этот вопрос. Про такой препарат я еще не слышала, так что основательно подойду к этому вопросу.

Ольга
#38

Девочки, а гиалрипаэр кто-то колол? Результаты были?

Павла
#39

Я вам могу посоветовать только тот, который я сама делаю уже несколько лет. Косметолог делает мне биоревитализацию Рестилайном. Он мне тоже очень нравится, эффект виден, сама процедура не болезненная. Какое-то время у меня была очень сухая кожа. Я собственно говоря, именно по этой причине и обратилась к косметологу, потому что на лице она у меня начинала даже шелушиться. Я зимой просто на стенку лезла, потому что она у меня даже трескалась. Одну зиму я так пережила. Вторую – уже не хотелось абсолютно так мучиться. Поэтому подруга посоветовала примяком в Ревиваль. Она там уже несколько лет делала биоревитализацию и ботокс подкалывала. У меня, к счастью, морщин пока нет, поэтому просто ухаживаю за кожей, можно так сказать, делаю профилактику морщин. Поэтому я обратилась к её косметологу – Трухиной. Она мне очень понравилась, грамотная, общительная, профессионально всё делает. Вот поэтому наше общение с ней уже длится 3 года. Когда я к ней пришла, то она мне сделала биоревитализацию рестилайном витал. Этот препарат предназначен специально для глубокого увлажнения, чтобы кожа не была в таком состоянии, как у меня. Потом через месяцев 8 мы с ней повторили этим же препаратом. И всё, потом у меня уже кожа перестала сушиться. Но биоревитализацию я всё равно не перестаю делать. Процедура безболезненная, никакого дискомфорта. У Екатерины ещё и рука лёгкая. Я у неё делала увеличение губок, тоже больно не было. Кому интересно, я колола ювидерм смайл, очень мне понравилось. Делала год назад, до сих пор результат держится. Но как начнёт сходить, то сделаю повторно. В его составе есть лидокаин, поэтому весь процесс обезболивается. Губки выглядят в меру пухленькими, в меру чувственными, никакого перебора нет. Мужу тоже, кстати, нравится, говорит, что приятнее целоваться стало. Потом я уже думала о том, что и ботокс буду колоть и филлеры разные. Мне кажется, что нужные вещи, чтобы сохранить красоту и молодость кожи. буду делать всё возможное, чтобы продлить этот замечательный вид.

Гость
#40
Елена

лучше мезотерапию делайте! это ошибочное мнение, что она слабее - наоборот. теим более сейчас многие коктейли с пептидами, корейские очень хорошие - а жувидерм уже устарел

А Вы считаете пептиды достаточно изучены, чтобы их применять?))

Марина
#41

Я косметолог, сама работала с разными препаратами. Сейчас с Теосеаль работаю - эффект хороший только после полного курса 4-5 процедур, после одной эффекта яркого не будет. Самый классный был Pluryal Booster - но к сожалению сейчас он очень дорогой стал.
Если кто в Киеве ищет мастера - обращайтесь. Марина Галкина

Administrator
#42
Ольга

Дорогие девочки, кто делал биоревитализацию, подскажите какой препарат выбрать, что бы эффект побольше и получше и на максимальный срок.Заранее всем благодарна!

БИОРЕВИТАЛИЗАЦИЯ 6000р Все сертификаты и лицензии. Москва.
Krasota-Kristall@mail.ru

Лариса
#43

Сейчас препаратов огромный выбор, они все хороши по-своему. Я сама долго изучала этот вопрос самостоятельно, но оказалось, что половину понимала вообще неверно, потому что в интернете куча ложной инфы. В итоге мне все рассказывала уже косметолог. Для какой кожи (с какими проблемами) что подходит, что можно комбинировать. И вообще на биоревитализации свет клином не сошелся есть очень много различный процедур, в том числе аппаратных. Надо консультироваться, у меня очень хорошие результаты с косметологом из seline Цыгановой Ольгой. Приятная женщина, с огромным багажом знаний в своем деле и наметанным взглядом. Да и клиника очень хорошая, я думаю туда можно обращаться к любому врачу, искренне вам рекомендую. И уверена что мир у вас перевернется, в том плане, что насколько мы обычно не понимаем и не видим тонкостей, которые знает и видит профессионал. Я начала активно заниматься собой в 30 лет, и к 42 годам выгляжу свежо, значительно лучше своих ровесниц, хотя честно говоря веду не самый правильный образ жизни. Косметология творит реальные чудеса, и не пользоваться возможностями современной медицины по меньшей мере глупо. И мы же не подсказать электрику как лучше что-то подключать. И тут так, выбираешь врача - значит доверяешь ему и наслаждаешься результатом.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: